Перейти к публикации

Низкий хгч


Полезные сообщения

Я не думаю, что единицы играют здесь важную роль...Штудирую всё утро инет и мой показатель не входит ни в одну норму на 17й дпо. Пишут, что низкое значение может означать угрозу выкидыша, замершую или внематочную. Я не знаю, как отключить голову, пока не пересдам хгч. Да и по сути что оно изменит, вряд ли за 3 дня вырастет до нормальных значений ?. И теперь остаётся гадать только само оно выйдет, меня будут чистить или вообще что со мной будут делать дальше? Ночью болел живот, как тогда...3 года назад во время выкидыша на 15й неделе, но выделений пока никаких нет. Утром выпила но-шпу, прошёл пока

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто выдохните и ждите пересдачи хгч. До этого вы вряд-ли что-то сможете решить. Я сейчас в такой же ситуации. Но дала себе установку, что не буду волосы выдерать от всей этой неизвестности. Завтра сдаю снова хгч и уже возможно что-то прояснится и тогда буду что-то решать. Как минимум пойду к врачу. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai спасибо за поддержку! И вы держитесь! Пусть всё разрешится благополучно на сколько это возможно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 16 ДПО было 42 единицы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пусичка808 и была здоровая беременность? Если честно я совсем веру потеряла ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@счастливая мамочка1 я во вторую беременность сдавала хгч на 2 дз и было 36. Дочке 3 года. А в эту беременность на 12 дпо 55,14. Так что удачи! Верьте в лучшее! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если О пот узи не отслеживали ,то утверждать когда было О нельзя, тч пересдайте хгч через 2 дня, что бы увидите динамику

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat спасибо! Ваш пример вселяет надежду 

@Ekaqterina1 я пересдам обязательно, О отслеживала только по БТ (базальная температура). В сб утром сдам - это будет как раз ровно 72 ч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@счастливая мамочка1 так пойдите завтра пересдайте, зачем ждать 3 дня? И будет понятно удваивается или нет

А на какой дпо тест заполосатился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  @Liza08 на 12й дпо появилась бледная полоска. Завтра скорее всего не получится, только в субботу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала тест, а он пустой ?. Просто пустой! Куда исчезли полосочки? И есть ли смысл теперь сдавать повторно хгч?

InShot_20191129_072145514.jpg

Поддержку в виде утрожестана тоже отменять наверное? И что делать, ждать месячных просто? Бт держится 37.2-37.1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, счастливая мамочка1 сказал(а):

@Пусичка808 и была здоровая беременность? Если честно я совсем веру потеряла ?

Да, родилась здоровая дочка.  Б протекала  легко и без проблем

21 минуту назад, счастливая мамочка1 сказал(а):

Сделала тест, а он пустой ?. Просто пустой! Куда исчезли полосочки? И есть ли смысл теперь сдавать повторно хгч?

InShot_20191129_072145514.jpg

Поддержку в виде утрожестана тоже отменять наверное? И что делать, ждать месячных просто? Бт держится 37.2-37.1

Я бы повторила другой фирмы  тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное поеду сейчас сдам хгч, после полного высыхания появилась полосочка, но она такая бледная, что ели уловима глазу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала..результат должен быть уже вечером 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@счастливая мамочка1 вы получили результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@aelita_87 ещё нету ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упал ?, ну это было ясно ещё по утреннему тесту. 8.6 пришёл результат, в среду было 35. Девочки скажите, мне же не нужны будут никакие чистки? Должно же само всё выйти? Сегодня только 19 дпо

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@счастливая мамочка1 @счастливая мамочка1 не, не нужны. У меня при ХГЧ 671 всё само вышло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже начало мазать, живот болит ужасно просто ?. Читала многие и не догадываются, что у них была бхб, что месячные приходят в срок. У меня получается сегодня 20 дпо...затянулась у  меня бхб,  но лучше бы я и не знала, грустно так ?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@счастливая мамочка1 , не расстраивайтесь! Просто этот эмбрион был нежизнеспособный, возможно с патологиями. У вас всё ещё впереди! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

@счастливая мамочка1 как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...