Перейти к публикации

Овуляция , суперположительный тест


Полезные сообщения

Девочки, сижу злюсь?. Вчера вечером тест на О показал такую же полоску как контрольная, был поздно вечером ПА, сегодня днём тест стал ещё положительней, вторая полоска явно ярче чем контрольная, ЯБ утром , сидела весь день ждала вечера чтоб с мужем любовь крутить, а он сегодня на работе ???, что за закон подлости?! Вопрос вот в чём, есть ли шанс что спермики живы и до тянут до О? Она ж может ещё и не сегодня быть?

82FC3A50-FA7D-438B-ACEE-ED3A7E18715A.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вчера па,  а сегодня овуляция, то к чему эти переживания. И до завтра еще дотянут. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сперматозоиды вроде до 3-4 суток живут. Так что может всё и получится!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так спермики до 7 дней живут...3-4 так точно.вме вы успели

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде после положительного теста О через 12-48 часов, тогда это будет возможно завтра, а днём все на работе. Остаётся надеяться что его живчики затаятся и дождутся. ? прибила бы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально вы попали!!! Лучше до, чем после! Ну и ПА в момент О не дает никаких гарантий на успех. Так что нервы в сторону! А вообще не зря пишут, что после положительного теста больше не надо мочить. У меня и по два дня были положительные. И это просто тесты заканчивались. А если так голову ломать, то никаких нервов не хватит) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 А я хотела ещё и сейчас замочить тест, лежат глаза мазолят ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К меня овуляция в день положительного теста. Боли такие, что не знаешь, как лечь/сесть/встать...и по УЗИ подтверждено. 

У вас, если положительный ещё вчера был, вполне возможно, что О уже произошла.

ПА всяко лучше ДО овуляции. Спермикам тоже время надо.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 спасибо , поддержали?

@daisy2023 я не разу не подтверждала по УЗИ, а надо бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже тест положительный обысно в этот день и О наступает, невозможно перепутать по ощущениям, так что удачи)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, lena 1107 сказал(а):

@daisy2023 спасибо , поддержали?

@daisy2023 я не разу не подтверждала по УЗИ, а надо бы

По УЗИ надо. Тесты не гарантия овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 Ближайшее УЗИ от меня 77 км ? я госслужащая и нет возможности часто отпрашиваться, если только каждый раз брать за свой счёт, а так конечно хочется по смотреть по УЗИ. Всё-таки возраст уже, врач вообще сказала что О в такие годы в норме всего 3-4 раза в год (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, lena 1107 сказал(а):

 Всё-таки возраст уже, врач вообще сказала что О в такие годы в норме всего 3-4 раза в год (

веселый у вас врач)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// сама в шоке) я поэтому и решила хоть тесты попробовать делать, а то может и О нет а мы стараемся пыхтим ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, lena 1107 сказал(а):

@daisy2023 Ближайшее УЗИ от меня 77 км ? я госслужащая и нет возможности часто отпрашиваться, если только каждый раз брать за свой счёт, а так конечно хочется по смотреть по УЗИ. Всё-таки возраст уже, врач вообще сказала что О в такие годы в норме всего 3-4 раза в год (

Надо не годы смотреть, а овариальный резерв оценить. 

А фолликулометрию надо найти возможность сделать. Тесты показывают выброс ЛГ, а лопается фолликул - неизвестно. Плюс на фолликулометрии смотрят как эндометрий растет. Что тоже важно.

В Орле нет УЗИ? Или вы не в самом городе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 я живу не в самом Орле а в области((( Если не будет долго наступать беременность то конечно съезжу, как раз отпуск подойдёт

@lena 1107 я и не знала что даже при положительном тесте может не лопнуть фолликул. Эндометрий по смотреть мне Г сказала приехать дня за 4 до М на УЗИ, собираюсь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндометрий смотрится перед О. И на первый чистый день после М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, lena 1107 сказал(а):

@daisy2023 я живу не в самом Орле а в области((( Если не будет долго наступать беременность то конечно съезжу, как раз отпуск подойдёт

@lena 1107 я и не знала что даже при положительном тесте может не лопнуть фолликул. Эндометрий по смотреть мне Г сказала приехать дня за 4 до М на УЗИ, собираюсь 

А зачем за 4 дня до М смотреть эндик? Если на предмет всяких бяк, то это сразу после М. И как вы определите когда это - за 4 дня до М? Или у вас цикл тютелька в тютельку? Если подтвердить овуляцию и посмотреть структуру - через несколько дней после О

И я запуталась...вы же говорите, что УЗИ у вас нет. Или это за 77 км?

А тесты, да, не показатель овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 когда я сказала врачу что цикл 32 дня, она сказала что эндометрий по смотрим на 28 день, как нарастает. На предмет бяк смотрели в начале цикла, все было нормально. Съездить на УЗИ я конечно могу, после работы, после 6. Но это разово, а на фолликулометрию нужно же часто ездить- пока такой возможности нет к сожалению, ехать на машине а муж мой сотрудник МВД, то в опергруппе то происшествие, вот и подстраиваюсь чтоб оба вечером смогли стездить( я не вожу авто)

@lena 1107 и врач и УЗИ только в Орле, у нас есть гинеколог- но пипец полный)))) я здесь не хожу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если цикл 32 дня, то О на 21-22 дц сомнительна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Если цикл 32 дня, то О на 21-22 дц сомнительна

Только если короткая фаза. А для этого все же на фолликулометрию нужно автору.

 

21 минуту назад, lena 1107 сказал(а):

@daisy2023 когда я сказала врачу что цикл 32 дня, она сказала что эндометрий по смотрим на 28 день, как нарастает. На предмет бяк смотрели в начале цикла, все было нормально. Съездить на УЗИ я конечно могу, после работы, после 6. Но это разово, а на фолликулометрию нужно же часто ездить- пока такой возможности нет к сожалению, ехать на машине а муж мой сотрудник МВД, то в опергруппе то происшествие, вот и подстраиваюсь чтоб оба вечером смогли стездить( я не вожу авто)

@lena 1107 и врач и УЗИ только в Орле, у нас есть гинеколог- но пипец полный)))) я здесь не хожу 

Кроме машины вариантов добраться нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// вот и я думала что она раньше должна быть, но положительный тест на О был только вчера на 21 день, в прошлом цикле была БХБ может поэтому сдинулась( к меня в графике есть тесты начиная с 11 дня 

@daisy2023 автобус, но только днём, но работа...... работаем вдвоём с начальником- тот ещё гав..юк(

2 декабря съезжу на УЗИ, гляну что там будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lena 1107 сказал(а):

Всё-таки возраст уже, врач вообще сказала что О в такие годы в норме всего 3-4 раза в год (

:girl_wacko:

Две Б с ПА за 3-4 дня до О

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галина супер! Буду тоже надеятся ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попади вы четко в О и то не факт,  что Б наступит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...