Перейти к публикации

7 дней задержки


Mia Mei

Полезные сообщения

Пишу больше для себя так как знаю - такие темы никому не интересны.

7 дней задержки, сегодня 33 дц (обычно на 25 приходят м).

Принимала утрожестан до 25дц, получила отрицательный результат хгч и отменила. Вместо месячных у меня больше недели как белые водянистые выделения.

А пару дней назад в Китае сделала тест - очень слабая призрачная полоска, опять начала пить утрожестан, не знаю зря или не зря. Вчера эви выдал заметного призрака, сегодня сделала clearblue результат минус, филле-тест тоже выдал призрак.

Не знаю пить ли сегодня утрожестан? ?С врачами и с узи у нас проблемы, надо ехать в другой город.

На фото вчерашний и сегодняшний тест на овуляцию (слышала они должны быть положительными при Б, ну и хоть где-то что-то ярчает), а тесты на Б такие призрачные и без прогресса, что только выкинуть. 

1647A3C5-DA94-4FF6-8FA7-DCB2BCB8A5D5.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого дня цикла ставили Утрожестан первый раз? Овуляцию по УЗИ подтверждали?

Тест на О отрицательный, не надейтесь на него сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если О не отслеживали, то и о задержке речи нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, KoShk_@ сказал(а):

А с какого дня цикла ставили Утрожестан первый раз? Овуляцию по УЗИ подтверждали?

Тест на О отрицательный, не надейтесь на него сильно.

С 16 по 25 дц, узи у нас не делают даже платно в экстренных случаях. Отслеживаю О по тестам (были одинаковые полоски) и БТ (базальная температура).

Ставить кстати не могу - аллергическая реакция, приходится пить, от чего мутит. Думаю завтра если к Г не попаду и тесты - брошу все таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас может быть сейчас задержка как раз из-за приема утрика... почему кровь не сдадите на ХГЧ? если беременный, то продолжать пить.

тесты тестам рознь, и тесты на О тоже не очень показывают Б, а если и покажут то полоски должны быть супер яркими (видела тут на сайте)

и если у вас цикл 25 дней, то О должна была бы быть на 11 дц, т.е. принимать утрик с 16 уже как бы поздно, это уже не говоря о том, что вы ее даже не подтвердили.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mia Mei , покажите тесты на Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Задержка может быть от утрожестана.

Я так понимаю Вы ХГЧ сдавали и он был отрицательным, зачем дальше продолжили делать тесты, заново вставлять утрик???  Настолько были положительными тесты? Покажите. 

И какие у вас показания вообще к приему утрожестана?

 

На тестах на О полоска может быть всегда, потому что ЛГ всегда есть в организме, при Б они должны быть яркими и далеко не у всех тесты на О реагируют на Б

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mia Mei сказал(а):

С 16 по 25 дц, узи у нас не делают даже платно в экстренных случаях. Отслеживаю О по тестам (были одинаковые полоски) и БТ.

1. Положительный тест на О и БТ (базальная температура) - не гарантия произошедшей овуляции.

2. При вашем коротком цикле у вас и О должна быть раньше, а схема приема прогестерона 16-25 ДЦ рассчитана на стандартный 28-дневный цикл. Поэтому таким приемом до 25 дня вы себе продлили цикл.

1 час назад, Mia Mei сказал(а):

Ставить кстати не могу - аллергическая реакция, приходится пить, от чего мутит. Думаю завтра если к Г не попаду и тесты - брошу все таблетки.

Вам печень свою не жалко? Есть же специальные формы прогестерона для перорального приема - Дюфастон.

И присоединюсь к вышеотписавшимся - покажите тесты на Б. Желательно эвитест.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После замершей и бхб назначили при планировании утрожестан, пила 3 месяца, М приходили в день приёма на 25 дц, а сейчас не пришли.

После отр. результата (сдала на 24, результат получила вечером 25 дц) ждала М, на 6 день отмены они не пришли и никаких ощущений скорого прихода не было. 

Была температура и тошнота, сделала китайский тест увидела, что вторая полоска, хоть и "никакая" сразу проявилась, испугалась новых проблем и на всякий случай возобновила приём утрожестана. Получается позавчера.

Вчера сделала 2 эвитеста, на одном точка и больше ничего, на другом призрак. 

8C21448C-4941-4453-B531-0E27E1BE7F1A.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом и третьем тесте проглядывается вторая) Сдайте кровь на ХГЧ, будет понятно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с тем, что не зная, когда была овуляция о дне задержки речи не идёт. Да и призраки явно не на 7дз. Тут только хгч сдавать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mia Mei сказал(а):

После замершей и бхб назначили при планировании утрожестан, пила 3 месяца, М приходили в день приёма на 25 дц, а сейчас не пришли.

После отр. результата (сдала на 24, результат получила вечером 25 дц) ждала М, на 6 день отмены они не пришли и никаких ощущений скорого прихода не было. 

Была температура и тошнота, сделала китайский тест увидела, что вторая полоска, хоть и "никакая" сразу проявилась, испугалась новых проблем и на всякий случай возобновила приём утрожестана. Получается позавчера.

Вчера сделала 2 эвитеста, на одном точка и больше ничего, на другом призрак. 

8C21448C-4941-4453-B531-0E27E1BE7F1A.jpeg

Замершая как связана с утрожестаном? Вы обследовались после?

Препараты прогестерона принимают строго после овуляции, а не тупо по схеме. Если ДО овуляции - могут ее забить, не вовремя принятый после овуляции - сдвинет имплантационное окно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mia Mei а я полоски вижу, причём отчетливо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только обвинила себя в сбое цикла, хотела все отменить так как не верю я в призраков и вот.

Сегодня полоска ярче, но только частично. Это брак?

С эви такое не в первый раз.

Буду ждать понедельника и сдавать кровь. 

A83E8535-046C-433E-B860-36D6FF4EDE46.jpeg

Пришли М((

Или не М, выделений пока мало совсем. В общем не знаю что и думать...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...