Перейти к публикации

Снова бешенство мужа. Как поступить?


Маня93

Полезные сообщения

Думаю пора игнорировать ее вопросы, шлак какой-то и деградация! Сама пусть разбирается в своей жизни, ничем ей не помочь! Такое чувство что просто привлекает внимание... жизнь скучная и грустная... развлекается автор 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Киша Кикиша в каком месте складно то? Заела одно и тоже, уйти не могу привязана к мужу, сохну по фоткам москвича. Тупая как раз как пробка. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Киша Кикиша сказал(а):

Автор , в принципе , отвечает складно , не скажу , что глупая . Тут что-то другое . 

Может пишет и без ошибок, но то, да потому.  И по кругу. Вот прямо один в один. Ограниченность мышления это, не может она логически дальше выстроить цепочку, просчитать на шаг вперед. 

Зачем она сейчас страдает о саде в Краснодаре, если в декрете и младшему год и старшая дочь не останется одна дома, - эта не та проблема. И таких логических нестыковок через строку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать так можно и спецом . Она ведь многих задевает за живое , все детей жалеют , её хают . Это ведь интернет , и судить , кто есть кто , очень тяжело . Я её не защищаю , если че. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Киша Кикиша сказал(а):

Писать так можно и спецом . Она ведь многих задевает за живое , все детей жалеют , её хают . Это ведь интернет , и судить , кто есть кто , очень тяжело . Я её не защищаю , если че. 

Спецом пишут тролли,  которые все это придумали. А этот человек реален,  с такой вот жизнью и такими вот ценностями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, @КСЮ@ сказал(а):

Спецом пишут тролли,  которые все это придумали. А этот человек реален,  с такой вот жизнью и такими вот ценностями...

А её в Реале кто-то знает ? Просто интересно ? Так то ведь писать можно , что угодно ( может у неё хобби такое ) ну или блаженная , тогда только пожалеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Киша Кикиша сказал(а):

А её в Реале кто-то знает ? Просто интересно ? Так то ведь писать можно , что угодно ( может у неё хобби такое ) ну или блаженная , тогда только пожалеть :D

В реале человек будет внешне на все 100% благополучен, идеален, амбициозен.  Для этого и придумали интернет анонимность, только многие со временем забываются и "палятся" на мелочах. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, @КСЮ@ сказал(а):

В реале человек будет внешне на все 100% благополучен, идеален, амбициозен.  Для этого и придумали интернет анонимность, только многие со временем забываются и "палятся" на мелочах. 

Не факт , многие очень любят приукрасить себя и свою жизнь или наоборот драматизировать . Я вот , в жизни , не выставлю своё « нижнее белье « на всеобщее обсуждение , а другим норм . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Зачем она сейчас страдает о саде в Краснодаре, если в декрете и младшему год и старшая дочь не останется одна дома, - эта не та проблема. И таких логических нестыковок через строку

да неее. у автора все последовательно. Старшая ходит в садик, потому что автор работает дома, с 2 детьми уж точно не поработаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bashkir блин! Я так поняла, что много чего упустила))) яснапанятна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня отец такой же. все детство на нервах. не люблю то время, безрадостно прошло. и нервная сама стала. нас с братом и мамой не бил. но морально пострадали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, nataly1105 сказал(а):

Но вы ведь так не сделаете?)))

Конечно не сделает! Он жеж русским языком сказал, уйдешь - обратно не приму ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы или троль и все это придумываете или, простите, больная на голову. Я тут редко даю оценки людям, но про вас больше нечего сказать.

1. Вы в очередной раз унизили мужика "своими деньгами", какая молодец. А зачем вы его берете с собой в магазин? Чтоб побесить? Ну умнее нужно быть. Собрались с дочкой, купили игрушку, папа если заметил эту новую игрушку, сказали цену поменьше. Ну это в крайнем случае, если прям непробиваемый мужик. 

2. Вы чего ждете??? Прокладки уже в вас летали. Игрушка об стену полетела. А если в следующий раз в ребенка полетит??? 

3. Вы своим поведением какой пример дочке показываете? Это сейчас ее еще трясет от всех этих ситуаций, а со временем она начнет считать, что такая семья - норма. И или своего мужа будет унижать или он ее лупасить будет, а она так же будет сидеть и не уходить и думать, что так все живут.

4. Зачем вы раз в неделю задаете один и то же вопрос: уходить или нет????? Если даже и не собираетесь этого делать... Зачем?

3 часа назад, @КСЮ@ сказал(а):

Спецом пишут тролли,  которые все это придумали. А этот человек реален,  с такой вот жизнью и такими вот ценностями...

А я уже не верю, что все это реальность. Мне кажется придумывает. Вернее одну историю придумала и все вокруг этой истории сочиняет. Ну и еще москвича этого добавила для огоньку))) 

Ну не верю я, что человек, который за год на квартиру зарабатывает, которому есть куда уйти + мама помогает еще, который не любит мужа (т.к. москвича любит), будет вот так жить в аду, да еще и детей в этом аду держать... Могу поверить ,что женщина не уходит либо т.к. очень любит мужа (больше детей, больше жизни) и все готова ему прощать, либо просто зависит от этого мужа полностью и идти ей не куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Натусик1979 сказал(а):

 

Ну не верю я, что человек, который за год на квартиру зарабатывает, которому есть куда уйти + мама помогает еще, который не любит мужа (т.к. москвича любит), будет вот так жить в аду, да еще и детей в этом аду держать... Могу поверить ,что женщина не уходит либо т.к. очень любит мужа (больше детей, больше жизни) и все готова ему прощать, либо просто зависит от этого мужа полностью и идти ей не куда.

Не может и привирает конечно, на счет денег, квартир, крутости.  Но то, что живет в говне с говном и мучает детей - 100%. Как раз таки и можно объяснить, что не уходит - некуда и не на что. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Нюша? сказал(а):

@Милашка-мамашка , я бы собралась и уехала, я понимаю, что трудно, но лучше так, чем потом что полетит в вас или не дай Бог в ребёнка, а он пусть бесится хоть лопнет. 

А я не понимаю в чем трудность?

У автора есть своя квартира, зарабатывает она сама нормально (ну игрушки дорогие детям может купить, шампуни у нее дорогие, которые дочка в ванную вместо пены наливает, значит и на хлеб деньги есть), с ума сходит по соседу, который в Москву уехал, муж с детьми не помогает, по дому тоже + постоянные скандалы. Если автор уходит, то будет все то же, только без нервотрепки... Но видимо как раз скандалы автору и нужны...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Киша Кикиша сказал(а):

Может на этом и зарабатывает ?

А каким образом на этом можно заработать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, oruga сказал(а):

У вас дочка психованной вырастет. Гарантия 100%. То, что вы говорите, что дочка с папой и мамой хочет жить, не верю. Это ваша отмазка, не могут дети хотеть жить с такими долб... ми.

100% отмазка автора. Я жила в такой семье, я просила мать развестись много раз, т.к. реально с 10 лет и до совершеннолетия моя жизнь была адом. Но кто бы нас, детей, слушал бы(((

Ну что могу сказать. Я псих - и это факт. Но мне с мужем повезло. И из-за того ,что я психом выросла, своим детям я тоже психику хоть немного, но порушила.

А сестра моя до сих пор приключения ищет, с более менее нормальным мужем развелась и все на идиотов тянет, которые ее не прочь полупасить, да еще всех домой тащит к ребенку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как было раньше? Тоже убегал,тоже все разбивал? Тоже деньги зажимал? Что кардинально поменялось?Если раньше ничего этого не было..........то да,большая вероятность ,что кто-то есть.Почти такое же проходила моя подруга. Ищет причину салить и сделать вас виноватыми. Одно разборка с вами,другое дело игрушки ребенка,да и сам ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка Почему-то вот такие «скелетики» всплывают после брака.. Или и до были прецеденты? Неадекват, которому плевать на вас и психику ребёнка, который свое недовольство в себе держать не собирался, ни ради вас, ни ради малой, ни ради будущего. Ох, не знаю! Я думала, таких в цирке уродов показывают, но жизнь непредсказуема... И не зарекайся, говорят . Хотя может его даааавно что то выбешивало? Хотя , все же не оправдание для нормального,  во всеобщем понимании. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчит болезная.Не случилось бы чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ИрэнШу сказал(а):

@Милашка-мамашка Почему-то вот такие «скелетики» всплывают после брака.. Или и до были прецеденты? Неадекват, которому плевать на вас и психику ребёнка, который свое недовольство в себе держать не собирался, ни ради вас, ни ради малой, ни ради будущего. Ох, не знаю! Я думала, таких в цирке уродов показывают, но жизнь непредсказуема... И не зарекайся, говорят . Хотя может его даааавно что то выбешивало? Хотя , все же не оправдание для нормального,  во всеобщем понимании. 

Вам срочно необходимо прочитать все предыдущие главы данного повествования. Кратко - они не расписаны. Так было всегда. Автор даже уходила, но потом  затикали часики и она вернулась родить второго ребенка.  Ибо в 30 ты уже не ликвид и надо срочно и сейчас. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, не принимайте близко к сердцу опусы автора:yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, ИрэнШу сказал(а):

@Милашка-мамашка Почему-то вот такие «скелетики» всплывают после брака.. Или и до были прецеденты? Неадекват, которому плевать на вас и психику ребёнка, который свое недовольство в себе держать не собирался, ни ради вас, ни ради малой, ни ради будущего. Ох, не знаю! Я думала, таких в цирке уродов показывают, но жизнь непредсказуема... И не зарекайся, говорят . Хотя может его даааавно что то выбешивало? Хотя , все же не оправдание для нормального,  во всеобщем понимании. 

Они не женаты. И неадекваты оба. Вы предыдущие серии не читали, поэтому не совсем понимаете повествование.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик1979 , это точно, есть такие люди, которым скучно жить спокойно, вот только ребёнка очень жаль. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно тролль. Такое только нарочно можно придумать. Сначала при мужике-нищеброде тратить половину его зарплаты (или сколько он там зарабатывает) на какую-то ерунду, демонстративно при нем, чтобы унизить, а потом пойти поохать на форуме, какой он псих... Когда дома каждый день скандалы из-за денег, выкинуть приличную сумму на игруху для мелкой - это верх тупизма. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...