Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

@Zebra // Леночк, понимаю, но не хочу) по БТ (базальная температура) будет сразу ясно) последний тестик сделаю через пару дней) мож и О подкрадется! 

@Waiting_for_a_miracle с шевелюшками - это чудесно!!! ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Lionesss сказал(а):

Начиталась всякой хрени, что поздняя О это плохо,шансы нулевые....

я понимаю тебя. Да тоже об этом думала. Хочу все нормально с самого начала без всяких поддержек препаратами и тд. Спокойно и счастливо отходить.

Но про позднюю овуляцию зря ты так.. масса примеров:class:

 

2 часа назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

Всем огромное СПАСИБО ? ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ?!!! 

с днем рождения доченьку!!!

2 часа назад, Polala // сказал(а):

И все бы ничего, да у девушки 6 детей ))) И младшему 2 месяца. Говорит, хотел всё детей, и на тебе, сразу 2хмесячного получил ))) Ну и выглядит вроде счастливым ))

ого! смелый))) такая ответственность это.

 

 

Девочки еще раз спасибо всем за соболезнования..мы конечно ожидали((  Муж держится норм.. сказал мне сегодня..мол..а ты знаешь что есть такая примета, если из семьи уходит скорпион, то в скором времени появляется новый член семьи.... оптимист мой..

 

2 часа назад, Салли сказал(а):

меня по словам узистки "Овуляции не было и не будет, приходи после М". Все никак не дойду до нее)))

у тебя всегда такой длинный цикл?

Мне в мои 21 врач сказала к которой я пришла по рекомендации на все обследования перед Б-матка детская, маленькая, не забеременеешь, не выносишь... все хочу навестить ее )

 

2 часа назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

общем, подержите за меня кулачки / вспомните в молитве, кому несложно и в радость ??

??????✊?✊?✊? Конечно!!!!

2 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

ДЕВУЛИ, ВРЕМЯ СТРЕМИТЕЛЬНО БЕЖИТ, ПОЭТОМУ МОЖЕТЕ НАЧИНАТЬ ПОТИХОНЬКУ ПРИДУМЫВАТЬ ТЕМКИ ДЛЯ ЯНВАРСКОГО ДОМИКА! ;) 

Новый год уж на дворе, ЧУДА ждём мы в январе!

1 час назад, MariaAl сказал(а):

Сегодня гдето 11 ДПО, тест чистый, утром не много выделений светло бежевых было, выпила Дюф прошло, живот тянет третий день.

Ещё 2 денечка, а вдруг ! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Vera*.* тестик делала или будешь узи ждать? Как самочувствие? 

Девочки,  а у меня вот болит левый яичник, уже думаю, а вдруг фолликул в кисту перерос ?‍♀️?‍♀️?‍♀️ ещё сон сегодня приснился, что я девочку родила и назвали мы ее Любаша) Хотя в жизни не думала о таком имени и сны раньше подобные не снились ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

@Vera*.* тестик делала или будешь узи ждать? Как самочувствие? 

Девочки,  а у меня вот болит левый яичник, уже думаю, а вдруг фолликул в кисту перерос ?‍♀️?‍♀️?‍♀️ ещё сон сегодня приснился, что я девочку родила и назвали мы ее Любаша) Хотя в жизни не думала о таком имени и сны раньше подобные не снились ?

Значит рассмотрите имя Любовь! Пусть сон будет вещим!?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~будем друг за дружкой потом тесты на Б делать, сначала Катюша покажет нам свои //, потом я и потом ты?? все близко, 1-2 дня разница, а кто с нами ещё девочки? 

@ЮнаСлавкина да вот как мужу не знаю, у нас для девочки Ниночка была или Софийка, это когда ещё не знали что Гришка там))))))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~будем друг за дружкой потом тесты на Б делать, сначала Катюша покажет нам свои //, потом я и потом ты?? все близко, 1-2 дня разница, а кто с нами ещё девочки? 

@ЮнаСлавкина да вот мужу не знаю, у нас для девочки Ниночка была или Софийка, это когда ещё не знали что Гришка там))))))

Материнское сердце не обманешь!) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MariaAl сказал(а):

Девочки всем привет! Тем кто ждет || всем удачи!!!!!!!!!!!

У меня видимо скоро новый цикл, ХГЧ сдавать не хочу, подожду до понедельника. Задержек не бывает просто так, М должны быть в пятницу. Сегодня гдето 11 ДПО, тест чистый, утром не много выделений светло бежевых было, выпила Дюф прошло, живот тянет третий день.

Пока нет М есть надежда??? Всего 11 дпо

@МашуляСашина отличный сон! Дай Бог вещий ??? ниночка ?очень красивое имя! И Любаша тоже! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Vera*.* учитывая, что эви чувствительные чем какие либо другие, думаб все ок. На этих тоже динамика есть. Так что держим кулачки@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Девочки это все? Вот будьте уверены с низу 11 дпо утро, посередине 12 дпо утро, верхний 12 дпо вечер 

Ссылки скрыты.

Эвик смогу купить только завтра.

Вер,когда у меня эвики во всю полосили,будьте уверены тупили по страшному. Поэтому,уверена что все у вас ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Vera*.* динамику смотрят по одним тестам, учитывая эви чувствительные более всего, думаб все ок. На этих тоже динамика есть. Так что держим кулачки@@@@@@@

Верхний сегодня вечером сделала, он светлее.

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* выпила больше воды или меньше, тоже влияет, пока держи себя в руках, все хорошо!!!!!! А для успокоения, мужа отправь за эви тестом

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Девочки это все? Вот будьте уверены с низу 11 дпо утро, посередине 12 дпо утро, верхний 12 дпо вечер 

Ссылки скрыты.

Эвик смогу купить только завтра.

11 и 12 динамика есть а 12 вечер ну попила ты побольше, разбавила мочу вот и получился бледный. Нос не вешать!!! Все хорошо! 

20 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Zebra // Лен,тестик вечером мочила?

У меня один остался до пт) хочу завтра утром, если будет полосочка ярче, то в пт куплю и вечером сделаю. А если нет, то не буду покупать тесты) посмотрела приблизительно следующий цикл, там О плюс минус в новогоднюю ночь) у меня др, не хочется с тестами заморачиваться) пропущу 

Ссылка на это сообщение

@Кошкин хвост даже не знаю, посмотрим...

27 минут назад, Zebra // сказал(а):

Пока нет М есть надежда??? Всего 11 дпо

@МашуляСашина отличный сон! Дай Бог вещий ??? ниночка ?очень красивое имя! И Любаша тоже! 

Да, у меня на дочку на 15 дпо появился призрак и даже кровить начало, думала М, но увидела сон, будто какаято женщина сказала мне, Маша, ты беременна.  В 3 ночи сделала тест, а там призрак)))

@Vera*.* повтори тест завтра, удачи @@@@@@@@@@@

 

У меня завтра последний день Дюфа.... не знаю продолжать или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

так такого не было у нас, было в чем хочешь, в том и иди...прям бесят....теперь надо платье красивое покупать)) Как Сашуня?

Спасибо, Яночка, все хорошо. 24 идем взвешиваться и на прививку

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Zebra // и я жду очень, очень жду твои полосатые тестики ??

Все все взаимно!!! Я буду рада вашим тестам столько же сколько и своим! Правда честно??? я считаю, что если двое людей хотят малыша, он обязательно будет! Ну не должно быть по другому! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Zebra // вот правда, я тоже так думаю? сейчас прочла про имя Любовь, много всего и наткнулась, на то, что празднование в церкви всего 1 раз, 30 сентября(Вера, Надежда, Любовь и мать их Софья), так вот если в этом цикле покажет // мой тест, то как раз в сентябре пдр будет, к святкам можно и Любашей назвать??

@Zebra // ты завтра еще на меня чихни? я буду ждать твой тестик с нетерпением@@@@@@@@@ пусть малявка крепится и разбивается отлично, все 9 месяцев ???????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...