Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

Девочки а может тест на овуляцию показать беременность? Где-то читала что так делают. У меня остались тесты на овуляцию. Вот сделала 

Ссылки скрыты.

Мне этот больше нравится чем Будьте уверены. И нифига вы не уверены.

@МашуляСашина  у меня тоже один раз в год день ангела 30 сентября. Хорошая дата и хорошее имя Любовь. @@@@@@@@@@@@@@@ кулачки мои на этот цикл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Vera*.* да, показывают, так говорят, но на сколько правда не знаю и тут явно контрольная бледнее чем вторая полосочка)  будь спокойна и завтра сделаешь эви?Вот да Верунь, там же как раз 3 сестры и их мама, вот все в один день ?За кулачки спасибо, очень надеюсь 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Vera*.* Верунь ты раньше времени не паникуй. Тесты они такие заразы... нервы могут вымотать((( купи завтра эвики или мама чек в магнит косметик ??????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Polala // сказал(а):

Ой, хотела вам рассказать что )) У меня ж брат несколько лет уже как в Москве работает, ну вот махнул на все рукой и поехал ))  А товарищу 36, семьи нет, но очень хочет. То одни отношения заведет, то другие, все никак. Представляете, звонит на днях, делится - познакомился с девушкой, уже несколько месяцев встречаются, ну по выходным то есть мотается к ней, в Углич вроде. И все бы ничего, да у девушки 6 детей ))) И младшему 2 месяца. Говорит, хотел всё детей, и на тебе, сразу 2хмесячного получил ))) Ну и выглядит вроде счастливым ))

Ужас какой!!!! Вот никогда не пойму что у барышни должно быть в голове чтобы родить 2 месяца назад и уже на свиданки бегать и с мужчиной встречаться.... а где простите папа малыша?! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Vera*.* сказал(а):

@Ириночка// Спасибо Ирусь, завтра побегу куплю. Как вот на работе сидеть весь день? Я же не удержусь, сделаю. Вот только как шифроваться? Не представляю.

Ой да как... берёшь стаканчик одноразовый с собой и в туалет :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Vera*.* сказал(а):

@Ириночка// Спасибо Ирусь, завтра побегу куплю. Как вот на работе сидеть весь день? Я же не удержусь, сделаю. Вот только как шифроваться? Не представляю.

Стаканчик разовый и с тестом в туалет..!!)

12 минут назад, EAU сказал(а):

Ужас какой!!!! Вот никогда не пойму что у барышни должно быть в голове чтобы родить 2 месяца назад и уже на свиданки бегать и с мужчиной встречаться.... а где простите папа малыша?! 

Тоже хожу эту мыслю гоняю.. родила два месяца назад,а уже туда же..жизнь налаживать..)папу детям нового подогнала.. Детей жалко больше всего..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем трям!!! пропажа вернулась после больнички, таки я добилась операции, сделали в прошлый четверг и сегодня выпустили меню домой!!! Счастья много, первая причина -5 кг на весах, еще бы я есть-пить не могу совсем!! А самая главная - может таки уйдут мои осложнения на сердце))

И самое смешное знаете что?!! еще отходя от наркоза мозг стал мне намекать, что раз уж вуаля, то есть смысл заняться планированием четвертой ляльки!!!! Вот серьезно, я себе рассказала уже 50 причин почему мне не стоит пока ничего подобного планировать, ан нет.... прорывается оно)))

Детеныши мои хорошо, старшие вторую неделю дома с бабушкой тусят, я в больничку как ушла в прошлый понедельник, так некому стало возить Леру в школу, а у Кирилла в садике карантин по ротовирусу. А Каринка затемпературила в вск , 39,6 не сбивалась никак, и в ночи ее с папой отвезли в детскую инфекционку - отит. Завтра уже выпустят домой и все будет прекрасно))) будем готовиться к Новому году))

 

Очень рада за планюшек/беременяшек/новомамочек - девочки, так держать!!! 

Всем желающим тяжеленных подгузонов - ловите!! Пиу-пиу-пиу!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

@Ириночка// Спасибо Ирусь, завтра побегу куплю. Как вот на работе сидеть весь день? Я же не удержусь, сделаю. Вот только как шифроваться? Не представляю.

Я брала колпачок от лака для волос или спрея какого-нибудь... 

23 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Стаканчик разовый и с тестом в туалет..!!)

Тоже хожу эту мыслю гоняю.. родила два месяца назад,а уже туда же..жизнь налаживать..)папу детям нового подогнала.. Детей жалко больше всего..

Во во!!!! Причём 2 месяца ребёнку, тут на мужа то иногда сложно время найти!!! И что это за моральный облик женщины, у которой 6 детей и у младшего (2 месяца всего крохе) уже папы нет.... вполне возможно там все 6 от разных....

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот мне завидно, что у нее хватает сил-здоровья и внешних данных гонять дальше, в поисках папы для седьмого!!

По-хорошему так завидно, тут с троими порой как загнанная лошадь и на мужа только пошипеть силы есть, а тут - молодец мадам!!

Ссылка на это сообщение
Только что, Zebra // сказал(а):

@ounce отличные новости!!! И мысли ? деткам крепкого здоровья и тебе скорейшего восстановления!

В январе был бы год, как этой операции добивалась, сколько раз меня разворачивали - не упомнить, таки я дожала их!!

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

@ounce Танюша,переживала за тебя. Слежу в иг. Выздоравливай скорее и  давай за четвёртым!?

ггггг, здравый смысл не рекомендует, а вот какому-то месту захотелось приключений))))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ounce сказал(а):

В январе был бы год, как этой операции добивалась, сколько раз меня разворачивали - не упомнить, таки я дожала их!!

ггггг, здравый смысл не рекомендует, а вот какому-то месту захотелось приключений))))

Тебе уже давно хочется этих приключений,помнится мне чуть ли не на родовом столе,как тока Кариночку родила,ты уже была готова..))) Танюша,буду очень за тебя рада,если ты решишься!

скорейшего,полного выздоровления малышке!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Тебе уже давно хочется этих приключений,помнится мне чуть ли не на родовом столе,как тока Кариночку родила,ты уже была готова..))) Танюша,буду очень за тебя рада,если ты решишься!

скорейшего,полного выздоровления малышке!

У меня материнство головного мозга)))) Мечта о двойне не дает спать спокойно)))

Спасибо, будем стараться!!!! Василисе обнимашек передавай!!!! Самый сладкий возраст - какие они самостоятельные, не передать))))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@MariaAl а тесты молчат?

Да чистые, но у меня во все беременности вторая полоска на 2-3 дз появляется. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ounce сказал(а):

У меня материнство головного мозга)))) Мечта о двойне не дает спать спокойно)))

Спасибо, будем стараться!!!! Василисе обнимашек передавай!!!! Самый сладкий возраст - какие они самостоятельные, не передать))))

Ооо! Мой любимый возраст у деток!) болтает,помогает(по своему конечно)и понимает!(что немаловажно!). Передала?

у вас двойни есть в семье?

Девчулиии!! Ромка написал сегодня второй этап олимпиады универской.. Ааааа,чета я переживаю пуще прежнего?

8 минут назад, MariaAl сказал(а):

Да чистые, но у меня во все беременности вторая полоска на 2-3 дз появляется. 

Ждём @@@@@@@@@@@@@@@@

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ооо! Мой любимый возраст у деток!) болтает,помогает(по своему конечно)и понимает!(что немаловажно!). Передала?

у вас двойни есть в семье?

У моего папы братья-близнецы, и по матери двоюродные мои братья близнецы были, правда недолго, но были...

Хотя уже много раз доказано, что то никак не связано и не зависит.... так что вот....

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ounce сказал(а):

У моего папы братья-близнецы, и по матери двоюродные мои братья близнецы были, правда недолго, но были...

Хотя уже много раз доказано, что то никак не связано и не зависит.... так что вот....

Слышала,что множество раз доказано как раз таки наоборот.. У тебя высокие шансы родить двойню!)

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

Девчулиии!! Ромка написал сегодня второй этап олимпиады универской.. Ааааа,чета я переживаю пуще прежнего?

Держим самые крепкие кулочки на его результат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, EAU сказал(а):

Я брала колпачок от лака для волос или спрея какого-нибудь... 

Во во!!!! Причём 2 месяца ребёнку, тут на мужа то иногда сложно время найти!!! И что это за моральный облик женщины, у которой 6 детей и у младшего (2 месяца всего крохе) уже папы нет.... вполне возможно там все 6 от разных....

Меня колпачок от клея-карандаша выручал )) отлично в ладошке/кармане помещается )) про мадам- все 6 от одного, но непутевого. Конечно, странно звучит- имея разлад в семье и младенца впридачу отношения строить, но я не берусь даже оценку ситуации давать ибо подробностей не знаю))

19 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ооо! Мой любимый возраст у деток!) болтает,помогает(по своему конечно)и понимает!(что немаловажно!). Передала?

у вас двойни есть в семье?

Девчулиии!! Ромка написал сегодня второй этап олимпиады универской.. Ааааа,чета я переживаю пуще прежнего?

Ждём @@@@@@@@@@@@@@@@

Юночка, удачи Роме! Пусть все сложится благополучно ???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...