Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

10 минут назад, MariaAl сказал(а):

@ЮнаСлавкина удачи сыночку@@@@

Спасибо, но чувствую М придут во время)

Спасибо Машуль!?

Задержки ведь ещё нет,так что,вполне возможно тестик твой заполосатит.@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Кошкин хвост сказал(а):

??????✊?✊?✊? Конечно!!!!

Спасибо тебе огромное, милый Хвостик ?! И тебе желаю поскорее увидеть // и насладиться лёгкой, радостной беременностью @@@??

5 часов назад, Lionesss сказал(а):

Анют держу за тебя @@@????????

Спасибо огромное тебе, Оленька ?! С нетерпением жду твоих ярких и жирнючих // ?)! Верю, что это случится очень скоро! @@@??  

5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Молюсь за тебя, солнышко, пусть случится чудесное зачатие:molitva:!

Спасибо огромное, Ксюшенька ?! А я молюсь за вас! И искренне верю в твою скорую радостную и здоровую беременность! @@@??

6 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Анечка,милая моя,всем сердцем молюсь за тебя!!Очень-очень желаю,что бы ваше заветное желание исполнилось!!!:heart:

Спасибо огромное, Маришенька ??! Дай Бог! А я буду молиться за вас))! Верю в твою скорую, лёгкую, здоровую и радостную беременность! @@@??

Ксюшенька, @Ксютка?, с 1 месяцем сладкого Бориску ??! Крепкого здоровья и счастливой судьбы! 

Мариша, @EAU, Василия с мини-юбилеем ??! Счастливой судьбы!

Юляша,  @Юлия@, Ромашку с мини-юбилеем ??! Счастливой судьбы!

Хвостик, милый Хвостик, @Кошкин хвост, посылаю лучики тепла и соболезнования тебе и твою мужу!

Ну и с новым полным любви циклом тебя, обязательно с // @@@??!

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красоточки:girl_bye:, всем прекрасного настроения!:novdedsneg:

Ссылки скрыты.

@Zebra // Ленуличка, пусть твой сегодняшний тестик будет такой же полосатый, как вчерашний на О :kulachki:, очень жду!

9 часов назад, Vera*.* сказал(а):

Девочки это все? Вот будьте уверены с низу 11 дпо утро, посередине 12 дпо утро, верхний 12 дпо вечер 

Эвик смогу купить только завтра.

Ничего не "Всё",  очень жду твой Эвик :kulachki:!

@MariaAl Машулька, ты сама говорила, что твои тесты начинают поздно полосатиться, поэтому верим и ждём :tectik:!!!

7 часов назад, ounce сказал(а):

Всем трям!!! пропажа вернулась после больнички, таки я добилась операции, сделали в прошлый четверг и сегодня выпустили меню домой!!! Счастья много, первая причина -5 кг на весах, еще бы я есть-пить не могу совсем!! А самая главная - может таки уйдут мои осложнения на сердце))

И самое смешное знаете что?!! еще отходя от наркоза мозг стал мне намекать, что раз уж вуаля, то есть смысл заняться планированием четвертой ляльки!!!! Вот серьезно, я себе рассказала уже 50 причин почему мне не стоит пока ничего подобного планировать, ан нет.... прорывается оно)))

Детеныши мои хорошо, старшие вторую неделю дома с бабушкой тусят, я в больничку как ушла в прошлый понедельник, так некому стало возить Леру в школу, а у Кирилла в садике карантин по ротовирусу. А Каринка затемпературила в вск , 39,6 не сбивалась никак, и в ночи ее с папой отвезли в детскую инфекционку - отит. Завтра уже выпустят домой и все будет прекрасно))) будем готовиться к Новому году))

Очень рада за планюшек/беременяшек/новомамочек - девочки, так держать!!! 

Всем желающим тяжеленных подгузонов - ловите!! Пиу-пиу-пиу!!!

Привет, Танюшенька:girl_bye:, слава Богу,  что операция прошла успешно, пусть больше не будет никаких осложнений, скорейшего тебе восстановления, дорогулечка!!! Деткам поменьше болеть, зацелуй своих симпатюлек!:smilie_girl_321:

6 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девчулиии!! Ромка написал сегодня второй этап олимпиады универской.. Ааааа,чета я переживаю пуще прежнего?

 

Самые крепкие @@@@@@@@!!!!!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

0a4d9ca35074b2b2ecc2f9ef55fbc9d0.gif

19 декабря именины

Максим, Николай

Приметы этого дня

 

19 декабря принято дарить подарки детям. Поэтому маленькие члены семьи ждут наступление праздника с особым нетерпением. С самого утра они заглядывали под подушку. Тем, кто хорошо себя вёл в течение года, святой Николай дарил сладости, а тем, кто плохо, – лозину.

Крестьяне с особым трепетом относились к этому празднику. Утром люди шли в церковь, служили молебен, а потом возвращались домой и накрывали богатые столы. На Николу Зимнего нельзя грустить, считается, что печаль приведёт к сильным морозам.

 

  1. Если появился иней, то в следующем году ожидается богатый урожай овса.
  2. Если день морозный и солнечный, то будет хороший урожай.
  3. Сколько на Николая снега выпадет, столько травы весной будет.
  4. Если зима до 19 декабря была суровой, то с этого дня начнется оттепель, которая продлится до 

    Ссылки скрыты.

    .
  5. Если на  зима закует, то на Николая раскует.

Человек, рождённый 19 декабря, по гороскопу Стрелец. Эти люди отличаются самодостаточностью, умеют отстаивать своё мнение и идут по жизни смело. Их не пугают трудности и неудачи. В качестве талисмана им подходят родонит и лазурит.

 

 

Сегодня празднуют

 

baf6faad3975e5901eaec6236605ed44.gif

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые всем доброго утречка и прекрасного дня! :heart: 

Ссылки скрыты.

@Кошкин хвост Глубоко соболезную вашей семье, держитесь

@Zebra // на последнем тестике вижу? крепко зажала@@, жду с нетерпением свежий

 

 

@?Светлая Дюжина? с прошедшим доченьку днем рождения! успехов во всех начинаниях и самых лучших благ!

 

@Vera*.* ну что, делала еще тестики? держу крепко@@

ну вы строчите за сутки конечно, читала почти час, побежала работать:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, iritti сказал(а):

Доброе утро, ? девочки!!! Всем самого радостного дня! В этот день 9 лет назад , у меня случилось чудо!!! Родилась моя лапочка дочка!!!

С днем рождения доченьки, наши поздравления.
Пусть растет красавицей, всем на загляденье,
Умницей, помощницей, в старости опорой.?
Будет пусть счастливою, крепкой и здоровой.
Ну а вам, родители, радостных денечков,
Долгих лет и гордости за успехи дочки!!!!!:love:

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко! Хорошего дня и полосатых тестов ? с днём святого Николая! Анна уже обнаружила под подушкой вкусняшку )))

46 минут назад, iritti сказал(а):

Доброе утро, ? девочки!!! Всем самого радостного дня! В этот день 9 лет назад , у меня случилось чудо!!! Родилась моя лапочка дочка!!!

С днём рождения, доченьку! Всего ей самого доброго!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, iritti сказал(а):

Доброе утро, ? девочки!!! Всем самого радостного дня! В этот день 9 лет назад , у меня случилось чудо!!! Родилась моя лапочка дочка!!!

С днём рождения вашу красоту!! Счастливой жизни доченьки, пусть все у неё получается ???

Девочки, знаю ждёте! Вот мокрый 

c3e7f87cbcb9.jpg

он же сухой (минут 20) 

7dd606ad6724.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Zebra // сказал(а):

С днём рождения вашу красоту!! Счастливой жизни доченьки, пусть все у неё получается ???

Девочки, знаю ждёте! Вот мокрый 

Ссылки скрыты.

он же сухой (минут 20) 

Леночка, виииижжжжуууу!!!! Господи, пусть это будут Б // !!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, MariaAl сказал(а):

@Ксю 555 спасибо!))

@Zebra // я вижу // удачи!!!!! @@@@@@@@@@@

Какой у тебя ДПО?)

Спасибо) не меньше 10 дпо точно, а потом тесты на О закончились) я поставила по ощущениям и сегодня считаю 11дпо, но вполне может быть и 10?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Polala // сказал(а):

про мадам- все 6 от одного, но непутевого.

Но тогда все равно остается вопрос, что у нее в голове. Рожать 6 детей от мужика, увлекающегося алко и игроманией:think1:Странная дама, вот как не крути. Брату то, конечно, счастья. Мало ли кому чего для счастья надо. Главное, что бы вся эта компашка у него дружно на шее не повисла, и не испортила жизнь нормальному мужику. 

Девочки, с приближающейся пятницей! 

Ленок, полоска вроде поярчала. А электронные у вас вообще очень дорогие?

@Екатерина14 как самочух? Сегодня 4-ый день после ИИ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...