Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

2 часа назад, Zebra // сказал(а):

С днём рождения вашу красоту!! Счастливой жизни доченьки, пусть все у неё получается ???

Девочки, знаю ждёте! Вот мокрый

 Урааа, поярчала очень хорошо полосочка и розовенькая, Леночка, затаила дыхание вместе с тобой:molitva:, крепитесь крепче!!!!!!

1 час назад, Lionesss сказал(а):

@Zebra // Леночк, ну что ж - полосочка на сухом хорошо видна, и приглядыватьмя и сочинять её не надо, ухххх как волнительно! Кулачищи тебе @@@????????

Всем приветики!!! А я последний тест на О сделала - позавчера не было вообще никакой, а тут видная вторая, не как контрольная, но норм. Думаю О завтра или сегодня вечером? 

Сказала же я, что придет твоя долгожданная овулечка, срочно начинайте кекситься!:girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение

Специально утром пришла искать твой тест!)) @Zebra // Леночкааааа!!!! ???какая отличная полосочка! На сухом вижу прекрасную, розовенькую!! (Мне кажется, как на моем первом , хе хе). Крепко крепко продолжаю держать кулачки!!! и уже руки чешутся, чтобы ты замочила ещё)))) 

 

@iritti Иришка, с днём рождения чуда!! Пусть ее жизнь будет тоже чудесной! @Lionesss Оленька, а тебе крепкие кулачки на волшебную О. Пусть она и немножко припозднилась, но она точно знает, наверняка ждала пока малыш там вещички соберёт и будет готов к вам приходить! 
 

 

@~*~Анже-Лика~*~ красивое и правда! И я загадала! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

@ounce Танюша,привет!Самого крепкого тебе здоровья,скорейшего восстановления после операции.Деткам выздоравливать и не болеть!!:kiss2:

12 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девчулиии!! Ромка написал сегодня второй этап олимпиады универской.. Ааааа,чета я переживаю пуще прежнего?

 

Юночка,пусть всё у Ромы всё будет на отлично!Пусть Господь благословит и поможет ему во всём!:udachi:

@Zebra // Леночка,полосочка крсивенькая!!Ярче стала!Молюсь и очень в вас верю!Крепитесь очень крепко друг к дружке!!:heart:

@iritti Ирочка,доченьку с Днём рождения!!Здоровья,удачи и успехов во всём!!Много радости и хорошего настроения!:flower:

@Lionesss Олечка,зажала очень-очень крепкие кулачки на твою овулечку!!Пусть случится чудо!Желаю этого всем сердцем!!:kulachki::kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Дорогие мои, привет ?!

С Днём Святого Николая вас! С началом зимних праздников ??! Добра, любви, взаимопонимания и достатка в ваши дома и семьи!

FB_IMG_1576708278920.jpg

Ирочка, @iritti, с Днём Рождения доченьку ????! Счастливой, яркой судьбы! Приятных, интересных открытий! Любви в сердце и вокруг! 

FB_IMG_1576567413515.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Кнатуся сказал(а):

Но тогда все равно остается вопрос, что у нее в голове. Рожать 6 детей от мужика, увлекающегося алко и игроманией:think1:Странная дама, вот как не крути. Брату то, конечно, счастья. Мало ли кому чего для счастья надо. Главное, что бы вся эта компашка у него дружно на шее не повисла, и не испортила жизнь нормальному мужику. 

Девочки, с приближающейся пятницей! 

Ленок, полоска вроде поярчала. А электронные у вас вообще очень дорогие?

@Екатерина14 как самочух? Сегодня 4-ый день после ИИ?

Лапы ноют, хвост отваливается))) нет 5 день. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Karriko-Аня ???? Такие у тебя Анюточка всегда картинки, теплые, уютные. И вот у Юли Салли, тоже всегда так красочно! Когда только успеваете? ???

Вообще красивая тема у нас тут, такая уютная и все классные. Девочки, всем СПАСИБО ? 

@Zebra // Ага, считаю. Хотя сама хочу всегда пораньше и поярче ???

Как там Верочка, с тестами? Переживает видно сильно. Но ведь полоски очевидные. Динамику по ним особо не отследить. 

Дай Господи всем терпения и радости! ? Молитвами святителя Николая Мирликийского ???

 

@Екатерина14 Катюша, держись молодцом ??

Я видно не внимательно всё таки читаю, когда много инфы, пропустила что было ИИ. Бог в помощь!!! 

Знаете.... Где-то в этих числах декабря должен был родиться мой малыш в этом году, это второй уже малыш за год... Потерянный нами и обретенный Богом! Мы думали, если мальчик, назвать Николаем (в честь Николая Японского) ... И первого малыша так же хотели, Николаем, если мальчик, только в честь Николая Мирликийского ... А девочку Евой была мысль назвать или Никой... Но, что случилось, не изменить. Я грущу, но грусть светлая, не омраченная, даже не знаю как объяснить. Уверенна в том, что такие детки за нас тоже имеют молитвенное дерзновение пред Господом +++? ? ? 

Главное, вы не грустите. ??? 

Просто я с вами поделилась. Знаю, вы поймёте!!! ? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Всем приветик. Всех с праздником! 

13 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Спасибо тебе огромное, милый Хвостик ?! И тебе желаю поскорее увидеть // и насладиться лёгкой, радостной беременностью @@@??

Спасибо огромное тебе, Оленька ?! С нетерпением жду твоих ярких и жирнючих // ?)! Верю, что это случится очень скоро! @@@??  

Спасибо огромное, Ксюшенька ?! А я молюсь за вас! И искренне верю в твою скорую радостную и здоровую беременность! @@@??

Спасибо огромное, Маришенька ??! Дай Бог! А я буду молиться за вас))! Верю в твою скорую, лёгкую, здоровую и радостную беременность! @@@??

Ксюшенька, @Ксютка?, с 1 месяцем сладкого Бориску ??! Крепкого здоровья и счастливой судьбы! 

Мариша, @EAU, Василия с мини-юбилеем ??! Счастливой судьбы!

Юляша,  @Юлия@, Ромашку с мини-юбилеем ??! Счастливой судьбы!

Хвостик, милый Хвостик, @Кошкин хвост, посылаю лучики тепла и соболезнования тебе и твою мужу!

Ну и с новым полным любви циклом тебя, обязательно с // @@@??!

Спасибо милая! Лови подгуз юбилейный! 

@iritti доченьку с днём рождения!

@ЮнаСлавкинадержу кулачки за Ромку @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@?Светлая Дюжина? поймём, солнышко!
Я ровно четыре года назад переживала то же, что и сейчас ???  Только тогда все закончилось в феврале. 
но для себя я решила, что сейчас это совершенно другая история, надеюсь счастливая ☺️

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@?Светлая Дюжина? вот я тоже думаю о первой Б, которая оказалась ВБ, в феврале должно было бы 7 лет исполнится, но как случилось, так случилось? ?

Сил нам всем,  как оказалось совсем не в лёгком деле и всем здоровых деток????

А я начала тестоманию, смотрю выход укола, такая полоска яркая, вроде 4 день после укола, обычно на 6 чисто все, надеюсь через недельку увидеть свои //???

Ссылка на это сообщение

Как я успела в этом году потерять двоих детей.... Первый пришел к нам в январе. И так это было похоже на беоеменность, которую я потеряла в 2017,перед Фёдором, что я сразу напряглась. ПДР выпало на 15 октября где-то, так же как и та потеря... Хгч рос отвратительно, до 9 недель малыш жил, было СБ, в 7 недель, 114 уд.мин. А ХГЧ не более 4000 мМе... Я все эти 9 недель, а точнее 11,так как узнала о замершей в 11...ходила как в воду опущенная... В марте все случилось... А в апреле, в середине апреля, я уже скакала от нежданного! счастья, ведь цикла как такового не было... Я сразу после чистки организма, как всё закончилось, забеременела. Это было так неожиданно и в тоже время я и боялась, и радовалась. В 12, 5 недель, в июне, отличный скрининг. Хорошее СБ, размер воротниковый и размер носовой кости, все в норме, все по сроку. Но сахарный диабет стал шпарить.... Даже на жесточайшей диете... Наверное надо было переходить на инсулин, но... Все это проанализировать я смогла уже после, увы... Первый раз было такое с сахаром. Обычно был просто ГСД, а тут СД 2 типа сразу. Хотя сейчас все нормализовалось. Были мы вПитере. Малыш шевелился, все было в общем то в норме. Все хотела на УЗИ пол глянуть, но думала, что до скрининга осталось пару недель всего... В ресторане началось резко, без предпосылок, кровотечение. Мне не было стыдно, что я всё кровью улила, мне было жаль малыша, я чувствовала - это конец. Срок такой 18-19недель, 29 июля, случился выкидыш. Потом сказали, что было отставание в развитии, по всем гистологиям причина точная не выяснена. Предположительно не хватало питания и внутриутробная гипоксия. На захоронение не отдали, так жалко. 

Господь меня каким то чудом укрепил, я была в норме, но где то глубоко я сожалею, что где то была беспечной. И виню себя. Старая, а туда же. Но видите, я здесь. И так хочется малыша, особенно после потерь. Конечно, над всем Бог. Как будет, так и постараемся принять. И муж хочет тоже. И дети. 

Навеяла я вам тут, грусть печаль... 

Честно, для того, чтобы было понятно, как это так два раза вышло у меня в этом году... Я все равно благодарна Богу, что эти малыши были со мной, хоть временно, а в вечности они уже с Богом и на вечно. 

 

 

@Zebra // @МашуляСашина и все девочки, я знаю, что здесь поймут 100%. Спасибо вам огромное??????

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

@?Светлая Дюжина?  очень грустная история, Господи, и на что только мамочки идут, чтобы родить желанного ребеночка! Пусть твоя будущая беременность будет здоровой и счастливой!:molitva:

Где, наша Веруня, как у нее дела?

Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня с самого утра неожиданная радость. Приятно, когда ты, вроде бы, уже не ребёнок, а Святой Николай принёс тебе сладкий подарок!
Всех с началом зимних праздников ??! Самых добрых и Волшебных! Родом из детства ?)!

CYMERA_20191219_112729.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
17.12.2019 в 23:19, //Alenka88// сказал(а):

@Морошка-мамочка Женечка, ходила в график к тебе, не могу налюбоваться на нашу красоточку сладкую! Улыбаха большеглазая! Привет ей от Ру передавай и поцелуйчики от меня.@Zebra // ой, спасибо тебе, дорогая африканочка наша! 

благодарствую))) приветик передала и в ответ машем!
 

Доброго денёчка домику!)))
 

@Zebra // держу кулачки на // // // // :kulachki::molitva:

Мы снова сегодня ходили в развивашку. Раде нравится, к деткам лезет))

И растёт у меня селфи-мамзель))) так что наделали фоток и загрузила в дневничок.

Ссылка на это сообщение

@?Светлая Дюжина? До слёз! 

Обязательно придёт к вам ваш малыш или малыши!!! Видимо было не время.Ваши детки ,вас выбирают ещё ,подождите немного.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,  а я все к себе прислушиваюсь, болит бок ппц, слева, видимо так активно жт работает ? И грудь не болит, в прошлый раз болела, а тут 2 дня болела и тишина...

@Vera*.*тестик делала Верунь? Как самочувствие, настроение?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...