Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

1 час назад, Морошка-мамочка сказал(а):

благодарствую))) приветик передала и в ответ машем!
 

Доброго денёчка домику!)))
 

@Zebra // держу кулачки на // // // // :kulachki::molitva:

Мы снова сегодня ходили в развивашку. Раде нравится, к деткам лезет))

И растёт у меня селфи-мамзель))) так что наделали фоток и загрузила в дневничок.

Рада-улыбашка маленькая! целуй красотку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

Как я успела в этом году потерять двоих детей.... Первый пришел к нам в январе. И так это было похоже на беоеменность, которую я потеряла в 2017,перед Фёдором, что я сразу напряглась. ПДР выпало на 15 октября где-то, так же как и та потеря... Хгч рос отвратительно, до 9 недель малыш жил, было СБ, в 7 недель, 114 уд.мин. А ХГЧ не более 4000 мМе... Я все эти 9 недель, а точнее 11,так как узнала о замершей в 11...ходила как в воду опущенная... В марте все случилось... А в апреле, в середине апреля, я уже скакала от нежданного! счастья, ведь цикла как такового не было... Я сразу после чистки организма, как всё закончилось, забеременела. Это было так неожиданно и в тоже время я и боялась, и радовалась. В 12, 5 недель, в июне, отличный скрининг. Хорошее СБ, размер воротниковый и размер носовой кости, все в норме, все по сроку. Но сахарный диабет стал шпарить.... Даже на жесточайшей диете... Наверное надо было переходить на инсулин, но... Все это проанализировать я смогла уже после, увы... Первый раз было такое с сахаром. Обычно был просто ГСД, а тут СД 2 типа сразу. Хотя сейчас все нормализовалось. Были мы вПитере. Малыш шевелился, все было в общем то в норме. Все хотела на УЗИ пол глянуть, но думала, что до скрининга осталось пару недель всего... В ресторане началось резко, без предпосылок, кровотечение. Мне не было стыдно, что я всё кровью улила, мне было жаль малыша, я чувствовала - это конец. Срок такой 18-19недель, 29 июля, случился выкидыш. Потом сказали, что было отставание в развитии, по всем гистологиям причина точная не выяснена. Предположительно не хватало питания и внутриутробная гипоксия. На захоронение не отдали, так жалко. 

Господь меня каким то чудом укрепил, я была в норме, но где то глубоко я сожалею, что где то была беспечной. И виню себя. Старая, а туда же. Но видите, я здесь. И так хочется малыша, особенно после потерь. Конечно, над всем Бог. Как будет, так и постараемся принять. И муж хочет тоже. И дети. 

Навеяла я вам тут, грусть печаль... 

Честно, для того, чтобы было понятно, как это так два раза вышло у меня в этом году... Я все равно благодарна Богу, что эти малыши были со мной, хоть временно, а в вечности они уже с Богом и на вечно. 

@Zebra // @МашуляСашина и все девочки, я знаю, что здесь поймут 100%. Спасибо вам огромное??????

да, не мало тебе пришлось пережить ((

Пусть Господь будет милостив и пошлет вам малыша!!! я очень верю в твою скорейшую Б !!!!@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

Добрый день!

Зря вчера переживала, крошик на месте. Вот 

Ссылки скрыты.

А вообще у меня день начался не хорошо. В 5 часов утра муж разбудил, пожаловался что болит правый бок. Вроде как почка. Дала ношпу ему, обезбаливающее. Ничего не помогает, пришлось скорую вызывать. Хотя он у меня вообще противник таблеток, скорой и т.д. А тут сам попросил что бы я ему вызвала. Вобщем сутра на скорой прокатились в больницу в приемный покой. Оказались камни. На работу явилась часов в 11, естественно тесты не купила. В обед сбегала в ближайшую аптеку скупилась. И что вы думаете иду в туалет (простите за подробности) и писаю не в стаканчик, а в унитаз. Блин н н........ Вот сидела терпела и сейчас только пошла сделала тест. Сразу на душе отлегло. Все хорошо.! Мы на месте. Никогда больше не куплю тесты Будьте уверены и вам не советую. Тормоза страшные, пристрашные.

хорошая красивая полосочка!!! Верочка, ярчайте дальше и крепко держитесь друг за друга!!!!

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Мы отказались, приехали в приемный покой ему стала лучше, дома будем долечиваться.

@Яна 2013 Спасибо, причем это я потерпела где-то чуть больше часа и такая яркая уже.

Ссылка на это сообщение

@Салли Юлечка,спасибо за снежок!!Готова любоваться постоянно!!:kiss2:

@Морошка-мамочка Женечка,Радочка чудо-чудно!!Прелестная улыбашечка!:smilie_girl_321:

@Vera*.* Верочка,отличная полосочка!Красивый тестик!!Крепитесь крепко-крепко друг к дружке,до самых родов в срок!!:kulachki::kulachki: Мужу скорейшего выздоровления!!:udachi:

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

И тебе желаю поскорее увидеть // и насладиться лёгкой, радостной беременностью @@@??

:kulachki::smilie_girl_321: очень верю!!!

7 часов назад, Zebra // сказал(а):

Девочки, знаю ждёте! Вот мокрый 

ооооо еееее ееее ееее!!!! еще ярче!!!!!:smilie_girl_321::JC_goody:

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

@Karriko-Аня ???? Такие у тебя Анюточка всегда картинки, теплые, уютные. И вот у Юли Салли, тоже всегда так красочно! Когда только успеваете? ???

Вообще красивая тема у нас тут, такая уютная и все классные. Девочки, всем СПАСИБО ? 

@Zebra // Ага, считаю. Хотя сама хочу всегда пораньше и поярче ???

Как там Верочка, с тестами? Переживает видно сильно. Но ведь полоски очевидные. Динамику по ним особо не отследить. 

Дай Господи всем терпения и радости! ? Молитвами святителя Николая Мирликийского ???

@Екатерина14 Катюша, держись молодцом ??

Я видно не внимательно всё таки читаю, когда много инфы, пропустила что было ИИ. Бог в помощь!!! 

Знаете.... Где-то в этих числах декабря должен был родиться мой малыш в этом году, это второй уже малыш за год... Потерянный нами и обретенный Богом! Мы думали, если мальчик, назвать Николаем (в честь Николая Японского) ... И первого малыша так же хотели, Николаем, если мальчик, только в честь Николая Мирликийского ... А девочку Евой была мысль назвать или Никой... Но, что случилось, не изменить. Я грущу, но грусть светлая, не омраченная, даже не знаю как объяснить. Уверенна в том, что такие детки за нас тоже имеют молитвенное дерзновение пред Господом +++? ? ? 

Главное, вы не грустите. ??? 

Просто я с вами поделилась. Знаю, вы поймёте!!! ? 

Спасибо??

Прочитала твою историю... Не знаю, что сказать...Но уверена, что еще один малыш к вам придет?

2 часа назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

А у меня сегодня с самого утра неожиданная радость. Приятно, когда ты, вроде бы, уже не ребёнок, а Святой Николай принёс тебе сладкий подарок!
Всех с началом зимних праздников ??! Самых добрых и Волшебных! Родом из детства ?)!

CYMERA_20191219_112729.jpg

Поздравляю с приятностями тебя?

41 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Салли  спасибо за снежок, красота ❄☃️ а у нас все дни дождик лил, а сегодня сухо, но ветер очень сильный?‍♀️

Всегда пожалуйста?

37 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Добрый день!

Зря вчера переживала, крошик на месте. Вот 

Ссылки скрыты.

А вообще у меня день начался не хорошо. В 5 часов утра муж разбудил, пожаловался что болит правый бок. Вроде как почка. Дала ношпу ему, обезбаливающее. Ничего не помогает, пришлось скорую вызывать. Хотя он у меня вообще противник таблеток, скорой и т.д. А тут сам попросил что бы я ему вызвала. Вобщем сутра на скорой прокатились в больницу в приемный покой. Оказались камни. На работу явилась часов в 11, естественно тесты не купила. В обед сбегала в ближайшую аптеку скупилась. И что вы думаете иду в туалет (простите за подробности) и писаю не в стаканчик, а в унитаз. Блин н н........ Вот сидела терпела и сейчас только пошла сделала тест. Сразу на душе отлегло. Все хорошо.! Мы на месте. Никогда больше не куплю тесты Будьте уверены и вам не советую. Тормоза страшные, пристрашные.

Суууупер! 

5 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

@Салли Юлечка,спасибо за снежок!!Готова любоваться постоянно!!:kiss2:

@Морошка-мамочка Женечка,Радочка чудо-чудно!!Прелестная улыбашечка!:smilie_girl_321:

@Vera*.* Верочка,отличная полосочка!Красивый тестик!!Крепитесь крепко-крепко друг к дружке,до самых родов в срок!!:kulachki::kulachki: Мужу скорейшего выздоровления!!:udachi:

???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Vera*.* сказал(а):

@ЮнаСлавкина Мы отказались, приехали в приемный покой ему стала лучше, дома будем долечиваться.

@Яна 2013 Спасибо, причем это я потерпела где-то чуть больше часа и такая яркая уже.

Камни могут в проток встать,лучше серьезно подойти к этому. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Рада-улыбашка маленькая! целуй красотку!

Благодарствую))) зацеловала))) 

35 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Добрый день!

Зря вчера переживала, крошик на месте. Вот 

Ссылки скрыты.

А вообще у меня день начался не хорошо. В 5 часов утра муж разбудил, пожаловался что болит правый бок. Вроде как почка. Дала ношпу ему, обезбаливающее. Ничего не помогает, пришлось скорую вызывать. Хотя он у меня вообще противник таблеток, скорой и т.д. А тут сам попросил что бы я ему вызвала. Вобщем сутра на скорой прокатились в больницу в приемный покой. Оказались камни. На работу явилась часов в 11, естественно тесты не купила. В обед сбегала в ближайшую аптеку скупилась. И что вы думаете иду в туалет (простите за подробности) и писаю не в стаканчик, а в унитаз. Блин н н........ Вот сидела терпела и сейчас только пошла сделала тест. Сразу на душе отлегло. Все хорошо.! Мы на месте. Никогда больше не куплю тесты Будьте уверены и вам не советую. Тормоза страшные, пристрашные.

Тихонечко уууиииии! :girl_dance: :love:

 

2 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

@Салли Юлечка,спасибо за снежок!!Готова любоваться постоянно!!:kiss2:

@Морошка-мамочка Женечка,Радочка чудо-чудно!!Прелестная улыбашечка!:smilie_girl_321:

@Vera*.* Верочка,отличная полосочка!Красивый тестик!!Крепитесь крепко-крепко друг к дружке,до самых родов в срок!!:kulachki::kulachki: Мужу скорейшего выздоровления!!:udachi:

Благодарствую)))) 

@Салли Красиво у вас)) мы тоже вот только пришли с прогулки. Наснимала видосики родне. Сейчас и в дневничок грузить буду через часик наверное прогрузятся

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Боже, девочки, что мужики за народ такой??? у меня сегодня сильно тянет ЛЯ, возможно О на подходе...своему говорю что надо бы кексик испечь, а он:: " я сегодня устал, давай в выходные", аааааааа, караул!!!! как я могу сказать своему организму, чтоб Овуля случилась в выходные мужа)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@iritti

С днем рождения твою доченьку!!!!:love:

2 часа назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

Навеяла я вам тут, грусть печаль... 

да нет... все в порядке что ты. Очень печальная история..так больно это... не представляю что тебе пришлось пережить... каждому по силе.....

3 часа назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

С Днём Святого Николая вас! С началом зимних праздников ??! Добра, любви, взаимопонимания и достатка в ваши дома и семьи!

:kiss2: сегодня съездила в церковь..столько народу..

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Боже, девочки, что мужики за народ такой??? у меня сегодня сильно тянет ЛЯ, возможно О на подходе...своему говорю что надо бы кексик испечь, а он:: " я сегодня устал, давай в выходные", аааааааа, караул!!!! как я могу сказать своему организму, что Овуля случилась в выходные мужа)))

А ты про о ему не говори. Соблазняй?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Зря вчера переживала, крошик на месте. Вот 

ууф! слава Богу!!! Очень рада! и полосочка уже такая прям яркая!!!!!! ХГЧ не пойдешь сдавать?

 

49 минут назад, Vera*.* сказал(а):

И что вы думаете иду в туалет (простите за подробности) и писаю не в стаканчик, а в унитаз. Блин н н..

дак..мысли о другом канеш..

что мужу сказали в итоге???

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

А ты про о ему не говори. Соблазняй?

уже сказала, что О....так сразу усталость прошла, сказал что кекс нужен! малыша то хочет))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Мы отказались, приехали в приемный покой ему стала лучше, дома будем долечиваться.

понятно.. аккуратнее с ними... я бы нашла врача по рекомендации и обследовалась. Если они побеспокоили..но лучше знать что там и как. У мамы были..но там сложная история... а у меня в желчном(

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* Вер, мужу здоровья, а уж полосочка какая яркая, ну просто загляденье! Я тесты вообще только эви, фрау и клеарблю покупаю, больше никакие. 

1 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

уже сказала, что О....так сразу усталость прошла, сказал что кекс нужен! малыша то хочет))

А мой при намеке на О забывает обо всем) да я и сама люблю кексы прям перед О и во время) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Vera*.* сказал(а):

Добрый день!

Зря вчера переживала, крошик на месте. Вот 

Ссылки скрыты.

А вообще у меня день начался не хорошо. В 5 часов утра муж разбудил, пожаловался что болит правый бок. Вроде как почка. Дала ношпу ему, обезбаливающее. Ничего не помогает, пришлось скорую вызывать. Хотя он у меня вообще противник таблеток, скорой и т.д. А тут сам попросил что бы я ему вызвала. Вобщем сутра на скорой прокатились в больницу в приемный покой. Оказались камни. На работу явилась часов в 11, естественно тесты не купила. В обед сбегала в ближайшую аптеку скупилась. И что вы думаете иду в туалет (простите за подробности) и писаю не в стаканчик, а в унитаз. Блин н н........ Вот сидела терпела и сейчас только пошла сделала тест. Сразу на душе отлегло. Все хорошо.! Мы на месте. Никогда больше не куплю тесты Будьте уверены и вам не советую. Тормоза страшные, пристрашные.

Верунь зажала всё что только можно за вас ?????????? Ты прог не сдавала, ты же не на поддержке?

мужу выздоровления, главное не запускайте это, мой лежал в больнице с камнем в почке, мало приятного конечно ... Не давай ему «забить» пусть лечится.

Ссылка на это сообщение

@Салли ути какие крохи гуляют в коляске) ??? Юлечка, вышли, пожалуйста, снежок в Москву) 

@Karriko-Аня ???? с подарочками, Анют? все мы в душе немножко дети?

@Ксю 555 @Waiting_for_a_miracle @Мариша 99 спасибо, дорогие за кулачки!!!! 

@?Светлая Дюжина? Свет, грустно как стало... Ты сильная!!!! У меня в запасе тоже есть подобная история - между Маней и Петей была Б. Но как уж произошло, так произошло. Будем думать о хорошем, а крошечки ещё придут??

5 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

девочки, привет!
давайте загадаем желание, такое число и последнее в этом году :)
19/12/19
я загадала, подтягивайтесь)))

Ссылки скрыты.

Желание это хорошо, присоединяюсь, загадала?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...