Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

4 часа назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

Такие у тебя Анюточка всегда картинки, теплые, уютные. И вот у Юли Салли, тоже всегда так красочно! Когда только успеваете? ???

Спасибо большое, Светочка ?! От твоих сообщений всегда таким душевным теплом веет ?! Спасибо тебе за это!

От всей души желаю тебе снова стать мамой ?????!

3 часа назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

?? с ПОДАРОЧКОМ)) ? ?

Спасибо, Светочка ?! Мне сегодня так приятно было ощутить себя снова ребёнком ?).  

28 минут назад, Lionesss сказал(а):

 

@Karriko-Аня ???? с подарочками, Анют? все мы в душе немножко дети?

Спасибо, Олечка ?! Это точно ?)!

48 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

сегодня съездила в церковь..столько народу..

Вы молодцы ?)! Как состояние мужа?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Екатерина14 сказал(а):

Лапы ноют, хвост отваливается))) нет 5 день. 

Терпи , Катюшенька, пусть бусинка крепко крепится!:yes:

1 час назад, Vera*.* сказал(а):

Добрый день!

Зря вчера переживала, крошик на месте. Вот 

Ссылки скрыты.

А вообще у меня день начался не хорошо. В 5 часов утра муж разбудил, пожаловался что болит правый бок. Вроде как почка. Дала ношпу ему, обезбаливающее. Ничего не помогает, пришлось скорую вызывать. Хотя он у меня вообще противник таблеток, скорой и т.д. А тут сам попросил что бы я ему вызвала. Вобщем сутра на скорой прокатились в больницу в приемный покой. Оказались камни. На работу явилась часов в 11, естественно тесты не купила. В обед сбегала в ближайшую аптеку скупилась. И что вы думаете иду в туалет (простите за подробности) и писаю не в стаканчик, а в унитаз. Блин н н........ Вот сидела терпела и сейчас только пошла сделала тест. Сразу на душе отлегло. Все хорошо.! Мы на месте. Никогда больше не куплю тесты Будьте уверены и вам не советую. Тормоза страшные, пристрашные.

Ай, красивая полосочка, крепитесь крепче!!!!!!!:smilie_girl_321:

А что мужу сказали, лечение назначили?

39 минут назад, Lionesss сказал(а):

 

А мой при намеке на О забывает обо всем) да я и сама люблю кексы прям перед О и во время) 

А, у меня, почему-то,  перед О либидо высокое, а в саму О, когда низ живота тянет, совсем нет желания:strashno:

39 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

уже сказала, что О....так сразу усталость прошла, сказал что кекс нужен! малыша то хочет))

Самой страстной и чудесной вам ночки!:kiss2:

Девочки, а у меня сегодня, благословенный день,  сын сдал экзамен по математике на "5", единственный из группы!!!!!!!:JC_goody:

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Девочки, а у меня сегодня, благословенный день,  сын сдал экзамен по математике на "5", единственный из группы!!!!!!!:JC_goody:

Умничек ?)))! Поздравляю ?!!! 

Юночка, @ЮнаСлавкина, Роме мои наикрепчайшие @@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@?Светлая Дюжина? Светочка, какая у тебя история! Ты очень сильная! Дай Бог прилетит еще к вам аист! Обнимаю, милая! 

@Салли ох, сколько у вас снежочка! красотаааа!!! Вот спасибо! 

@Vera*.*Верочка, как поярчал! Не зря говорят, что по тестам динамику не смотрят (хотя я именно так и делала, как единственный доступный мене вариант), разные производители такого уже там химичат, только неры на прочноть испытывают! Крепитесь к друг дружке, ратите, развивайтесь и рождайтесь в срок! @@@@@@@ 

А мужу скорейшего выздоровления. Надеюсь, он серьезно отнесется к своему здоровью. 

 

 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Терпи , Катюшенька, пусть бусинка крепко крепится!:yes:

Ай, красивая полосочка, крепитесь крепче!!!!!!!:smilie_girl_321:

А что мужу сказали, лечение назначили?

А, у меня, почему-то,  перед О либидо высокое, а в саму О, когда низ живота тянет, совсем нет желания:strashno:

Самой страстной и чудесной вам ночки!:kiss2:

Девочки, а у меня сегодня, благословенный день,  сын сдал экзамен по математике на "5", единственный из группы!!!!!!!:JC_goody:

Спасибо Ксюшенька! Сыночек молодец!

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Видео загрузились, кому интересно, добро пожаловать в мой дневничок и Нижневартовск:Crazy::orden:

Посмотрела фото и видео, класс! Радочка, миленькая звездочка-улыбашечка!:smilie_girl_321:

Какое же великолепие в  вашем городе, изумительный сияющий фонтан, шикарная красавица-ёлочка и сверкающий корридор, очень-очень красиво!!!!!!!!:class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Терпи , Катюшенька, пусть бусинка крепко крепится!:yes:

Ай, красивая полосочка, крепитесь крепче!!!!!!!:smilie_girl_321:

А что мужу сказали, лечение назначили?

А, у меня, почему-то,  перед О либидо высокое, а в саму О, когда низ живота тянет, совсем нет желания:strashno:

Самой страстной и чудесной вам ночки!:kiss2:

Девочки, а у меня сегодня, благословенный день,  сын сдал экзамен по математике на "5", единственный из группы!!!!!!!:JC_goody:

Спасибо, Ксюня!!!!

Сыночек молодчинка!!!! мои поздравления!!! так держать!

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Юлия@ сказал(а):

Спасибо милая! Лови подгуз юбилейный! 

Как здорово и приятно ??! Поймала ??! Спасибо вам с Ромашкой огромное ???!!! @@@

 

Ссылка на это сообщение

@Морошка-мамочка Женечка,огромнейшее спасибо за невероятную и интересную экскурсию.Столько снега,так красиво горят огоньки,необыкновенно красивый фонтан,светящийся коридор просто волшебный!!:kiss2:Вместе с тобой гуляла и получила большущее удовольствие от прогулки!!А снежок так сказочно скрипит под ногами,просто бальзам для моего сердца.Спасибо!!Радочку зацелуй от меня!:heart:

@Ксю 555 Ксюшенька,поздравляю,сынуля молодец!!!Пусть и дальше всё будет на отлично!!:class:

 

Ссылка на это сообщение

@Karriko-Аня ???? спасибо, солнышко?

1 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

@Ксю 555  а я сегодня видела видео, вашей дорогоооооой городской ёлки))) про которую столько разговоров)) красивая!

Мы еще туда не ездили( живем не в самом городе)  тоже смотрела только на видео, обязательно съездим в ближайшее время на площадь, полюбуемся!

1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

 

@Ксю 555 Ксюшенька,поздравляю,сынуля молодец!!!Пусть и дальше всё будет на отлично!!:class:

Спасибо, милая?

Ссылка на это сообщение

Леночка, @Eleni@//, последние дни я читаю в режиме черепашки,.. поэтому с опозданием немного)). Очень желаю вам с Полиночкой встретить НГ вместе с мужской частью вашей семьи @@@??! Пяточки - загляденье ??, т-т-т на вас!

Лика, @~*~Анже-Лика~*~, мои крепкие и полные надежды кулачки на твою плодотворную овулю и эффективную встречу двух любящих клеточек @@@??!  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18.12.2019 в 16:24, Polala // сказал(а):

Подсмотрела твой график )) У меня с Анюшей цикл тоже начался 27.11, а 9.12 мы ее зачали, а потом 25.12 от полосатого теста балдела! Чего и тебе искренне желаю! ААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!

Спасибо огромное, Полюшка ???! Какое приятное совпадение! Очень хочу, чтоб повторилось до конца ?@@@!

Тебе лёгкой беременности, приятных новостей и родов в срок @@@??!  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Салли сказал(а):

@Морошка-мамочка очень здорово! Люблю Нижневартовск. Жила там года 2.

я тоже люблю этот город
и с каждым годом всё сильнее

38 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

@Морошка-мамочка Женечка,огромнейшее спасибо за невероятную и интересную экскурсию.Столько снега,так красиво горят огоньки,необыкновенно красивый фонтан,светящийся коридор просто волшебный!!:kiss2:Вместе с тобой гуляла и получила большущее удовольствие от прогулки!!А снежок так сказочно скрипит под ногами,просто бальзам для моего сердца.Спасибо!!Радочку зацелуй от меня!:heart:

@Ксю 555 Ксюшенька,поздравляю,сынуля молодец!!!Пусть и дальше всё будет на отлично!!:class:

Благодарствую)) зацеловала! Очень рада, что понравилась наша прогулка. :flower:

42 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Посмотрела фото и видео, класс! Радочка, миленькая звездочка-улыбашечка!:smilie_girl_321:

Какое же великолепие в  вашем городе, изумительный сияющий фонтан, шикарная красавица-ёлочка и сверкающий корридор, очень-очень красиво!!!!!!!!:class:

Благодарствую)))
С каждым годом он всё краше, постоянно добавляют всё новые и новые фигуры)) жаль площадь центральная бедновата

50 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Морошка-мамочка Женечка, какая доча улыбашка и так на тебя похожа! Красотулечка!

@Ксю 555 ух, поздравления сыну! Молодчина!

Благодарствую)) :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...