Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

18.12.2019 в 16:04, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина точно не заноза. Больше 2х месяцев уже болит, их там два очага и точно по картинкам в инете похоже на подошвенную бородавку.

У меня наверняка этот ВПЧ внутри спит,  после прошлой беременности, во время становления ГВ на шее куча мелких папиломок высыпала, но очень быстро сами попроходили. А в этот раз видимо организм ослаблен и оно вылезло в виде бородавок на стопе. 

@Karriko-Аня ???? оо, не ночь, а Анюта с нами))) как ты, милая? как посиделки с друзьями и родными? 

У меня тоже такая вылезала фигня на стопе, как шпора. Правда в конце беременности, поэтому я не боялась уже её лечить. Но дискомфорт прилично добавляла. Поэтому я удаляла её. Постепенно. Не знаю, какие у вас лекарства есть, в России я брала Веррукацид. Его аккуратно точечно наносишь на уплотнение и так каждый день. Недели через две эта гадость отмерла и прям круглым штырьком выпала (ну точнее я ее ногтем подковырнула и вынула). А в подростковом возрасте мне подобную штуку мама лечила более жёстко - в чайной ложке смешивается манку и уксус, наноситься на шпору и под пластырь. Там всё размокает, отмирает и постепенно счищаешь отмершую кожу. И тоже дело не одного дня. Но это больнее, потому что на здоровую кожу тоже попадает. А вот чистотел вряд ли справится, он скорее от бородавок. И с ниточкой я бы попробовала. Тоже не верю во всякое такое, но точно знаю, что от ячменя ниточка, завязанная на безымянный палец руки, противоположной больному глазу, вполне помогает. 

18.12.2019 в 14:55, Lionesss сказал(а):

Ловлю?????? кстати, у меня с дочкой в первую Б тоже пробка отходила. Когда ночью на третий день вышла с прожилками крови, сразу схватки начались) так что уже скоро? лёгких родов!!! ???

@~*~Анже-Лика~*~ похоже на О???

@?Светлая Дюжина? доченьку с днем рождения!!!!!! Поздравляю!!!! ???

Цитата не та, но я про позднюю овулю хотела тебе написать. У меня дочка зачата в овулю на 38 день цикла, сын в овулю на 32 день цикла. Но у меня в принципе циклы длинные. Если и у тебя так, то не переживай особо. Хотя я тоже начиталась про плохие яйцеклетки и в положительном цикле с сыном колола гомеопатию (овариум композиции), так мне на фоликулометрии даже яйценосный бугорок в фоликуле перед овуляцией узистка разглядела)))

18.12.2019 в 13:22, Galink@ сказал(а):

@Юлия@ не за что Юленька)желаю вам накопить нужное количество!?

Опять цитата не о том, но хотела про акцию на Хаггис элит софт написать. У них на сайте если заполнить форму, то можно в детском мире забрать две маленькие пачки 1 и 2 размер по цене одной. Вот тут 

Ссылки скрыты.

18.12.2019 в 13:31, Ahimsa сказал(а):

Девочки, лайки кончились! спасибо огромное всем за добрые пожелания)

а на всех планирующих осело облако выдержанного, доношенного и ооочень счастливого Беременного - ААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! Ловите скорее!:smilie_girl_321::tectik::t8313: 

С ПДР тебя! Кулачки на лёгкие роды и скорую встречу@@@@@@

Вера, поздравляю тихонечко с долгожданным полосочками!!!

Лена @Zebra // я вижу тень, зажимаю кулаки на ярчание @@@@@@@

 

Всем привет!

Я как всегда смогла вас дочитать только когда сынок приболел слегка... За всех держу кулаки и всем удачи!!!

И девчонки, милые, пожалуйста, не надо на диетах сидеть, на них не похудеешь, а только организм свой угробишь и расстройство пищевого поведения получишь. И без ужина не похудеешь, а только лишнего с голодухи наешься и чувство вины заработаешь. Рациональное питание в рамках калорий ваших вам в помощь. Я вот наконец-то бросила взвешивать еду и считать калории, так как уже примерно представляю что и сколько мне есть для поддержания веса. Пока полет нормальный)))

Ой, ладно, сопливчик мой проснулся и требует 100% внимания, убежала опять я. Всем чмоки, особенно сладким деткам-конфеткпм??️

@Eleni@//с рождением Полиночки!!! Здоровья вам обеим крепкого и скорейшей выписки домой!

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Танюша, @ounce, я очень рада, что операция позади и прошла успешно! Скорейшего полного восстановления тебе и Каринке!??? 

8 часов назад, Lionesss сказал(а):

Анечка, дорогая, спасибо тебе за эту веру ????

Олечка, плодотворной тебе овуляции и прекрасной встречи клеточек, - тоже крайне плодотворной ?@@@???!

Леночка, @Zebra //,даже я со своим зрением прекрасно вижу //! На ярчание@@@   

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюш, тогда понимаю) а у меня после вторых родов стали совершенно без болезненные М и почти не чувствительная О?

@Lynitari здоровья сыночку? у меня всегда поздние О, просто смотрю с каждым годом все позже ? спасибо за поддержку! 

@Karriko-Аня ???? спасибо, Анечка! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Боже, девочки, что мужики за народ такой??? у меня сегодня сильно тянет ЛЯ, возможно О на подходе...своему говорю что надо бы кексик испечь, а он:: " я сегодня устал, давай в выходные", аааааааа, караул!!!! как я могу сказать своему организму, чтоб Овуля случилась в выходные мужа)))

А ты ему скажи, ложись я все сама))) ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):
4 часа назад, Кошкин хвост сказал(а):

 

Вы молодцы ?)! Как состояние мужа?

В порядке, спасибо, молодцом он 

 

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

меня сегодня, благословенный день,  сын сдал экзамен по математике на "5", единственный из группы!!!!!

 Красавчик ???? Поздравляем ? 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 приветик, Ксюша! Мы потихонечку, ждём Новогодних каникул, школа утомила изрядно. И снега ждём, а то вся вирусня без снега и морозов плодится. Сначала я заболела прям на свою днюху, теперь вот сын подхватил. А у вас красота белоснежная! Даже немного завидно))) Девочек своих красавиц и умниц целуй!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ириночка// сказал(а):

Верунь зажала всё что только можно за вас ?????????? Ты прог не сдавала, ты же не на поддержке?

мужу выздоровления, главное не запускайте это, мой лежал в больнице с камнем в почке, мало приятного конечно ... Не давай ему «забить» пусть лечится.

Я Ирусь на поддержке. На 10 дпо когда первый раз увидела полоски так разволновалась, что живот разболелся. Я не стала рисковать и начала пить дюфастон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Юлия@ сказал(а):

@Vera*.* Верочка, очень красивый тестик!!! Подгуз тебе Ромкин свеженький на закрепление! Пиу!!! Ярчайте, крепитесь друг к дружке на все 9 месяцев!

Спасибо Юленька ты моя феющка. Подгуз поймала.

@ЮнаСлавкина Сейчас собираюсь

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вечер был... с ног валюсь. Было мероприятие сложное. Но я выстояла ? пришла и сразу в кроватку, ножки на подушку. Ещё поясница потягивает. Фуууууух почитаю вас болтушек 

Ссылка на это сообщение

Представляете, мужу рассказала, показала тестик. Он говорит ты точно уверена, что-то вторая полоска бледнее. Я говорю точно, точнее не бывает. Вот мужики, им сразу на узи нужно и чтобы человечека сразу там было видно. А так подумаешь какая-то там бледная полосочка... И весь вечер ходит спрашивает - это точно?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Vera*.* сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle @ЮнаСлавкина Вот 

Ссылки скрыты.

Уряяяяя!! Полосочки в доме!! Вера,ты счастье греешь внутри!❤️ Легкой вам беременности!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...