Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

@Vera*.* отличная полосочка! Крепитесь на все 9 месяцев. А для мужиков как раз придумали тесты электронные с написанным черным по белому "диагнозом"? Так то им всегда недостаточно яркая вторая полоска?Здоровья мужу (только-только дочитала всю тему).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Zebra // Лен,что за мероприятие? Тестик вечером повторишь?

Да так, рабочее. 
тестик с удовольствием бы и вечером и утром бы, да нет их))) куплю только завтра ближе к вечеру) вот вспоминаю, как муж говорил, что мне 4 двойных пачки на долго хватит ??? Ну если бы я с 6 дпо по два раза на день не мочила, может и хватило бы))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Уряяяяя!! Полосочки в доме!! Вера,ты счастье греешь внутри!❤️ Легкой вам беременности!!

Спасибо Юночка! Вот теперб считаю когда можно на УЗИ. Новогодние праздники всему мешают.

@Lynitari  спасибо. В аптеку ходила в обед рядом с работой спрашивала такие, не было у них в наличии. Нужно прикупить такой тестик.

@Zebra // я тоже один день без эвиков помучилась, зато потом сразу заметно поярчала полосочка.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Zebra // сказал(а):

Да так, рабочее. 
тестик с удовольствием бы и вечером и утром бы, да нет их))) куплю только завтра ближе к вечеру) вот вспоминаю, как муж говорил, что мне 4 двойных пачки на долго хватит ??? Ну если бы я с 6 дпо по два раза на день не мочила, может и хватило бы))

Как же мне дотерпеть то до завтрашнего вечера??

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина ох, Юночка, а мне как ???? 

Ой не знаааааю.. я вообще сумасшедшая женщина и тестик у меня был бы уже сегодня. Гора тестиков ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Vera*.* Веруся, супер тестик??? так радостно за вас? У меня муж поверил когда на фото узи видел пятнышко, которое было Гришкой в 3,5 мм))))))))

@Zebra // Леночка и я жду твои тестики??????

Девочки,  подскажите пожалуйста,  во второй фазе можно ношпу или папаверин? Живот тянет ппц как?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Женечка, @Морошка-мамочка , прекрасный фото ???! Радочка такая кокеточка обаятельная ???! И вы с мужем такие радостные, лучистые, светлые)))!

Верочка, @Vera*.*, вторая полосочка очень хорошо поярчала сегодня))). Так держать ???! Кулачки продолжаю держать, не разжимая @@@??!

Мужу скорейшего выздоровления! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Vera*.* Веруся, супер тестик??? так радостно за вас? У меня муж поверил когда на фото узи видел пятнышко, которое было Гришкой в 3,5 мм))))))))

@Zebra // Леночка и я жду твои тестики??????

Девочки,  подскажите пожалуйста,  во второй фазе можно ношпу или папаверин? Живот тянет ппц как?

Ношпу парочку прими.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Яна 2013 сказал(а):

Боже, девочки, что мужики за народ такой??? у меня сегодня сильно тянет ЛЯ, возможно О на подходе...своему говорю что надо бы кексик испечь, а он:: " я сегодня устал, давай в выходные", аааааааа, караул!!!! как я могу сказать своему организму, чтоб Овуля случилась в выходные мужа)))

Терпения, дорогая) настаивай на любви )) 

я при первой встрече мужа с сыном , наблюдая, как он на него смотрит, потирая потные ладошки и не зная с какой стороны взять его нв ручки , припомнила как он мне тоже говорил, что он устал и предлагал на выходные все перенести ?? на выходные когда я дежурить ушла))) 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчулички, всем замечательного дня и отличного настроения!:m0579:

Ссылки скрыты.

Иришка,  с новой счастливой неделькой тебя,  милая!:flower: Как у вас дела, потеряшечка наша?

8 часов назад, Кошкин хвост сказал(а):

В порядке, спасибо, молодцом он 

 Красавчик ???? Поздравляем ? 

Спасибо, Юльчик?

8 часов назад, Lynitari сказал(а):

@Ксю 555 приветик, Ксюша! Мы потихонечку, ждём Новогодних каникул, школа утомила изрядно. И снега ждём, а то вся вирусня без снега и морозов плодится. Сначала я заболела прям на свою днюху, теперь вот сын подхватил. А у вас красота белоснежная! Даже немного завидно))) Девочек своих красавиц и умниц целуй!

Мы тоже с нетерпением ждем каникул, я наверное, радуюсь больше, чем мои девченочки ( это же нужно сидеть с каждой, контролировать, а потом еще и проверять:26_obmorok:, хорошо что сын уже самостоятельный) Принцессам всё  передала?

Сынульке,  скорейшего выздоравления, пусть вас вирусы обходят стороной!:smilie_girl_321: 

6 часов назад, Zebra // сказал(а):

Девочки, у меня вечер был... с ног валюсь. Было мероприятие сложное. Но я выстояла ? пришла и сразу в кроватку, ножки на подушку. Ещё поясница потягивает. Фуууууух почитаю вас болтушек 

Что за мероприятие?

@Vera*.* @Zebra // Очень жду ваших полосатых тестиков:kulachki: !

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Zebra // сказал(а):

А ты ему скажи, ложись я все сама)))

:D

8 часов назад, Vera*.* сказал(а):

И весь вечер ходит спрашивает - это точно?

:D у меня и после рождения спрашивал "точно-точно да? это с нами происходит...это наш?"))))) Он всю свою жизнь мечтал о ребенке и канееееш традиционно о сыне..и не получалось с предыдущих отношениях.. а у нас ррааааз.. и с первого цикла после отмены ОК.. я не ждала даже на 10%))))

8 часов назад, Zebra // сказал(а):

Ну если бы я с 6 дпо по два раза на день не мочила, может и хватило бы))

:D так то оч дорогие у вас тесты. Я вообще подумала тут.. что до той поры чтобы узнать убедиться и динамику отслеживать буду использовать недорогие тесты. а то столько денег уходит на них даже с нашими ценами. Купила себе 5 штук ATTEST они по 30 руб штука.. за этот цикл переделала их много..также утром и вечером.. ни разу брака реагента и тд. четко /. Поэтому буду их использовать.. Хочу до НГ сходить ко врачу.. порекомендовали мне тут дяденьку с 35 летним опытом.. схожу если возьмет меня до НГ.. чтобы с какой-то ясностью в голове в  новый год:applause:

9 часов назад, Vera*.* сказал(а):

Вот теперб считаю когда можно на УЗИ. Новогодние праздники всему мешают.

да и в них можно жеж. Я была 6 января и 8го. Были причины у меня..

8 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

я вообще сумасшедшая женщина и тестик у меня был бы уже сегодня. Гора тестиков

аналогично!)))

8 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

подскажите пожалуйста,  во второй фазе можно ношпу или папаверин? Живот тянет ппц как?

а пчму нет?

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки?Всех с пятницей! Пусть сегодняшний день будет лучше вчерашнего!

@Zebra // @Vera*.* Девочки держу самые крепкие @@@@@@@@@@@@@@ за ваши полосочки! Дай Бог все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Всех с пятницей! 

Я сегодня собираюсь до работы сходить, новогодние подарки забрать. И заодно н точки куплю для Машулиных пинеток. Сиреневый цвет закончился(( как не вовремя.

13 часов назад, Салли сказал(а):

@Юлия@ Юлечка, красиво!

Спасибо) 

12 часов назад, Морошка-мамочка сказал(а):

@Юлия@ красотища!!!

Спасибо

12 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

@Юлия@ празднично-красиво!?

@Lynitari Вероничка,  приветик, :girl_bye:, как у вас дела, что нового, как детки?

Спасибо

10 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

@Юлия@ Юлечка,как у вас в городе красиво и празднично!!Очень-очень красиво!!:class:

Спасибо

10 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Юлия@ красота у вас❄☃️?

Спасибо. Только сейчас это все растаяло((( два дня +1, сегодня -1 и каток (

10 часов назад, Vera*.* сказал(а):

Спасибо Юленька ты моя феющка. Подгуз поймала.

@ЮнаСлавкина Сейчас собираюсь

Ну ты что, какая из меня фея)))) я самая обычная) желающая всем планюшкам обрести своё счастье! Дай Бог лёгкой беременности и родов ч срок!

9 часов назад, Vera*.* сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle @ЮнаСлавкина Вот 

Ссылки скрыты.

Красавчик!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброго утра!!!! ? 

Верунчик?, Леночка?, вот что я вам скажу про ваши тесты, полоски... Как же это выразиться поточнее ?:

ОНИ НАСТОЯЩИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, УРАААААА!!!!!! ? ? ? ? ? ? ? 

ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ, УЖЕ С ДЕТКАМИ ВАШИМИ, МАСЮСЕНЬКИМИ!!!! ? ? ? 

 

Ссылка на это сообщение

Доброго утра девочки!)

@Екатерина14 Катюша,с пятницей!) завтра выходной!

ты када тестик замочишь?@@@@@@@@@@@@@@

@Юлия@ Ооо,сегодня у кого то будет гора конфееееет??

зацелуй деток,Юляш!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Доброго утра девочки!)

@Екатерина14 Катюша,с пятницей!) завтра выходной!

ты када тестик замочишь?@@@@@@@@@@@@@@

@Юлия@ Ооо,сегодня у кого то будет гора конфееееет??

зацелуй деток,Юляш!)

Доброе утро ранняя пташка))))

Юночка, ты же знаешь не раньше 12-13 дпо) то бишь следующие четверг-пятн)

С утриком тока не знаю чего делать. Так то мне Г выписала его на 10 дней, а это будет во вторник. Пропить лишние пару дней?

Как вы, как Васюшенька?

@ЮнаСлавкина ну и посмотрю по БТ (базальная температура). Что она мне выдавать будет на след неделе

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Доброе утро ранняя пташка))))

Юночка, ты же знаешь не раньше 12-13 дпо) то бишь следующие четверг-пятн)

С утриком тока не знаю чего делать. Так то мне Г выписала его на 10 дней, а это будет во вторник. Пропить лишние пару дней?

Как вы, как Васюшенька?

@ЮнаСлавкина ну и посмотрю по БТ. Что она мне выдавать будет на след неделе

Ещё неделю!! Аааааа! Вот вы мне выдержку тренируете??

утрик продолжай!@@@@@@@@@@@@@согревай малютку????

как ты себя чувствуешь? Боли прошли?

Васюшка спит,я бдю)). Ромка в школу ушёл. Сегодня у него две контрольные. Сочинение на 5 написал. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина спасибо да, вчера выпила и уснула минут через 30? сегодня вроде не тянет.

Всем доброе утро девочки и хорошего дня ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...