Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо да, вчера выпила и уснула минут через 30? сегодня вроде не тянет.

Всем доброе утро девочки и хорошего дня ?

Пусть боли уходят и крошечка к маме крепится крепко!!@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ещё неделю!! Аааааа! Вот вы мне выдержку тренируете??

утрик продолжай!@@@@@@@@@@@@@согревай малютку????

как ты себя чувствуешь? Боли прошли?

Васюшка спит,я бдю)). Ромка в школу ушёл. Сегодня у него две контрольные. Сочинение на 5 написал. 

Ты знаешь как сажусь так начинает в копчик отдавать. А я весь день сижу, так что под вечер я как уж на сковородке. Вечером живот потягивает. Вчера прям как будто обруч там надет

Ромка молодец у тебя! @@@@@@@@@ на контрольные!

@ЮнаСлавкина но я знаешь сильно то слишком не обнадеживаюсь, чтобы потом слишком больно не было. Как Бог даст

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Всем предновогоднего настроения!❄❄❄???❄❄❄

Лёня вчера получил первый подарок на НГ с моей работы (внутри конфеты?). Зато рюкзачок мне понравился, очень мягкий, плюшевый

Ссылки скрыты.

Лена, Вера жду ваших ярких полосочек

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветики! Я вчера забрала только игрушки с работы из детских подарков. Сласти пока на работе??? 

Сегодня будет праздник в садике у Пети? отпрошусь с работы и пойду. 

 

@Nata_Rnd с первым подарком Ленечку!!!! ?????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, всем приветики! Я вчера забрала только игрушки с работы из детских подарков. Сласти пока на работе??? 

Сегодня будет праздник в садике у Пети? отпрошусь с работы и пойду. 

@Nata_Rnd с первым подарком Ленечку!!!! ?????

Покажи потом фоточки с праздника ?

Ссылка на это сообщение

@Nata_Rnd ага, покажу, если удастся его пофоткать. А то на прошлом празднике встал в самом последнем ряду, за другими детьми еле разглядела? только когда в танцах мимо пробега, сфотографировала пару смазанных кадров. 

Сейчас, надеюсь, будет по-другому?

@Екатерина14 держись, Катюш, я за тебя кулачки держу, очень-очень тебе крохотулика желаю @@@ ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юночка, спасибо ?? очень на это надеюсь

@Екатерина14 Катюш, вот у тебя выдержка? я вот думаю тоже с четверга начать, но я и сейчас делаю, смотрю выход укола, пока довольно яркая, для 5 дпу, в прошлые циклы на 6дпу уже было чисто, так что посмотрю как будет выходить 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Доброго утра девочки!)

@Екатерина14 Катюша,с пятницей!) завтра выходной!

ты када тестик замочишь?@@@@@@@@@@@@@@

@Юлия@ Ооо,сегодня у кого то будет гора конфееееет??

зацелуй деток,Юляш!)

Точно гора))) три подарка) но я их пока уберу. Потом дам

Удачи сыну на контнольных. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,дорогие девочки!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

@KoShk_@ Ирочка,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Vera*.* Верочка,отличная полосочка!!Крепитесь крепко-крепко друг к дружке!!! :udachi:

@Zebra // Леночка,очень жду твой тестик!Зажала ещё крепче кулачки на яркие полосочки!!:kulachki::kulachki::kulachki:

@Екатерина14 Катюшенька,моя хорошая,молюсь каждый день!Всем сердцем желаю,что бы чудо свершилось!!:heart:

@ЮнаСлавкина Юночка,Роме большой удачи и успеха на контрольных!!Пусть всё будет на отлично!!:kulachki::kulachki::kulachki:

@Nata_Rnd Наташенька,Лёнечку с первым сладким подарочком!Зацелуй сладкого малыша от меня!:smilie_girl_321:

@Lionesss Олечка и я буду ждать ваши праздничные фоточки!!Очень люблю детские праздники и очень скучаю по ним.:)

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Екатерина14 сказал(а):

С утриком тока не знаю чего делать. Так то мне Г выписала его на 10 дней, а это будет во вторник. Пропить лишние пару дней?

Пропить 10 дней и на 11 сделать тестик, вот это терпение у тебя, дорогулька  ;)

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Васюшка спит,я бдю)). Ромка в школу ушёл. Сегодня у него две контрольные. Сочинение на 5 написал. 

Молодец! @@@@@@@@ на контрольные !

1 час назад, Екатерина14 сказал(а):

Ты знаешь как сажусь так начинает в копчик отдавать. А я весь день сижу, так что под вечер я как уж на сковородке. Вечером живот потягивает. Вчера прям как будто обруч там надет

Пусть будет имплантация :kulachki::kulachki::kulachki:!

36 минут назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, всем приветики! Я вчера забрала только игрушки с работы из детских подарков. Сласти пока на работе??? 

Сегодня будет праздник в садике у Пети? отпрошусь с работы и пойду. 

@Nata_Rnd с первым подарком Ленечку!!!! ?????

Ждем  новогодние фоточки!

У меня муж тоже подарки с работы принес!

20191220_141258.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вчера отправился к своему адресату ещё один подарок! 

Остаётся неотправленными 4 подарка.

Танюша Енотик попала в больницу. На сохранение. Написала, что отправит как выпишут. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко! Трудящихся с пятницей )))) Ух, как я ее ждала )))
Хорошего дня всем, добрых новостей и отличного настроения!

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Юлия@ ооооо, сил нашему енотику!!! И здоровья им с крошкой! 

@Polala // доброго утречка! И я пятнице рада???

@Ксю 555 мммм, конфеточки там? В подарках. 

@Мариша 99 @Ксю 555 девочки, будет что показать - покажу. Пока заряжаю телефон ???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

84635621.jpg

Поздравляем с недельками Koshk_@!!!

982728.gif

Cегодня именины

Григорий, Антон, Петр, Михаил, Галактион, Павел, Сергей, Лев, Игнатий, Иван

Приметы 20 июня

 

  1. Если идёт мокрый снег, то лето дождливым будет.
  2. Если снег лёгкий и сухой, то жди засухи в летний период.
  3. Если солнце окружено туманом, будет сильная метель. Если за облака прячется, то жди снегопада.

Человек, рождённый 20 декабря, по знаку зодиака Стрелец. Мужчина, появившийся на свет в этот день, будет мастером на все руки, а женщина – отличной рукодельницей. В качестве талисмана им подходит чёрный агат. Этот полудрагоценный минерал способен укротить колдунов, изгонять злую силу и защищать от вампиров. В старину многие маги изготавливали из него специальные чаши, которые использовали в своих обрядах.

 

 

Сегодня празднуют

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У нас на работе подарков не дают, профсоюза у нас нет. Зато местное Министерство культуры билетов надавало для детей. Так что у нас с Анюшей завтра кукольный театр, 27го елка в цирке, 30го представление в Муз.театре, а 2го в крымскотатарском театре ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Vera*.* сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle @ЮнаСлавкина Вот 

Ссылки скрыты.

Аааааа, какой он красивый!!!

2 часа назад, Nata_Rnd сказал(а):

Доброе утро! Всем предновогоднего настроения!❄❄❄???❄❄❄

Лёня вчера получил первый подарок на НГ с моей работы (внутри конфеты?). Зато рюкзачок мне понравился, очень мягкий, плюшевый

Лена, Вера жду ваших ярких полосочек

с подарочком вас)

42 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

 

Танюша Енотик попала в больницу. На сохранение. Написала, что отправит как выпишут. 

много @@@@ им с крошкой!

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Lionesss сказал(а):

@Юлия@ ооооо, сил нашему енотику!!! И здоровья им с крошкой! 

@Polala // доброго утречка! И я пятнице рада???

@Ксю 555 мммм, конфеточки там? В подарках. 

@Мариша 99 @Ксю 555 девочки, будет что показать - покажу. Пока заряжаю телефон ???

Там шоколадки и всякие разные конфеты, хороший подарок!

7 минут назад, Polala // сказал(а):

У нас на работе подарков не дают, профсоюза у нас нет. Зато местное Министерство культуры билетов надавало для детей. Так что у нас с Анюшей завтра кукольный театр, 27го елка в цирке, 30го представление в Муз.театре, а 2го в крымскотатарском театре ))

Оооо, какая у вас насыщенная программа!!!!?

У нас сегодня девичник, в 100 км от меня, собираюсь в дорогу, нужно к 18.00 успеть, постараюсь вечерком заглянуть, всех обнимаю:embrace:

Ссылка на это сообщение

@Polala // ух ты, здорово, тоже хороший подарок с билетами-то!!!  А у нас одна только едка будет у Мани и одна у Пети (не считая школьной и садовской)

@Ксю 555 здорово, хорошо тебе на девичник погулять!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...