Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

Девочки, на бп существует традиция подводить итоги года. Давайте все вместе подведем наши итоги, итоги наших домиков.

Предлагаю следующие номинации:

1. Самая скромная

2. Самая юморная

3. Самая добрая

4. Самая волшебная

5. Самая женственная

6. Самая-самая хозяюшка

7. Самая строгая

8. Самая серьезная

9. Женщина - воин)

10. Самая удивительная (человек, который удивил вас в этом году)

11. Пост года (пост, который запомнился вам больше всего)

12. Неожиданность года (событие, которое удивило, было неожиданным в домике)

Можете предлагать свои номинации. На 1 номинацию может быть 2 человека. Кандидатов можете присылать в лс;)

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Салли какая отличная идея!!!!!! 

@Салли спасибо ))))) он конечно ничего не понимает ещё, но зато создаёт и нам волшебное настроение )))) наша главная задача раскачать Папу-Гундоса на настроение ??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Салли сказал(а):

@EAU мне думается вы с Василием с этим отлично справитесь!)))

Ходили утром за направлением на узи. Сфоткала для девочек еще снежка)

20191220_143640.jpg

Эх столько снега!! А у нас зато сегодня солнышко и лёгкий мороз.. градуса 2! Мы тоже утром вышли сходили 2 прививки сделали!! Как Сашуля?

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

У нас сегодня девичник, в 100 км от меня, собираюсь в дорогу, нужно к 18.00 успеть, постараюсь вечерком заглянуть, всех обнимаю

Хорошего вечерочка!)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксютка? какой серьезный парень!? Скоро будет улыбаться все чаще

@EAU все хорошо) Пластырь клеить  пока продолжаем. Во вт у нас прием и узи брюшной полости, а и еще прививка тоже. Медсестра сказала, что он вытянулся, а то был как шарик?

У нас пока нормально, -16 сегодня.

@МашуляСашина да, зимой красиво...сказочно... 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@EAU сейчас вас в инстаграм смотрела, радовалась?

@Салли хорошего вам узи и спасибо за снежок, хоть посмотреть???

@Ксютка? какие серьёзные парнишки тут?? прелесть! Борису приветики) ловлю пампики) 

@Lynitari какие классные художники!!! Моя старшая тоже  больше любит сама рисовать, а раскраски типа вашей бросила через несколько минут после начала, долго они валялись, потом Петя их испортил, закалякал, другую водой залил и все растеклось вот и все) 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Lynitari сказал(а):

Привет домику! 

Каких сладких деток с утра показывают))) Всех лайкнула. И снежок заодно, может и нас побалует своим присутствием.

Катя, Аня, Маша кулаки вам на две полосочки через недельку, а то и раньше @@@@@@@@@

@Nata_Rndкрасивый рюгзачек со сладостями, мммм? А моему карапузу в прошлом году не дали подарок от работы, вроде как слишком мал, только после года. Лене повезло (вернее маме?).

Сколько деток уже получили подарочки, ням-ням. А нам чё то ещё не выдавали. Снега нет, подарков нет, откуда новогоднее настроение то брать?!?

Покажу и своего юного художника. А заодно и художницу (дочка пробует по цветам раскрашивать, но ей больше нравится самой рисовать). И побежим гулять, у него на улице нос лучше дышит, так хоть подавшим.

Ссылки скрыты.

А эти краски легко смываются с моськи? Доча молодец!!!!! Мне б усидчивости не хватило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Салли какая интересная, традиция с итогами!!!! Надо подумать. А как это вообще делать - прислать ответы по всем пунктам? А куда - в личку или так, в домик? 

@EAU а я вот обожаю такие задания, где надо долго сидеть, а вот у дочки моей как раз не хватает усидчивости) 

Ссылка на это сообщение

???Девочки, кстати, мы с мужем все-таки Овулю проспали - по ощущениям она вчера ночью - сегодня утром) даже скорее утром) но спать хотелось, было не до кексов) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lionesss сказал(а):

@Салли какая интересная, традиция с итогами!!!! Надо подумать. А как это вообще делать - прислать ответы по всем пунктам? А куда - в личку или так, в домик? 

@EAU а я вот обожаю такие задания, где надо долго сидеть, а вот у дочки моей как раз не хватает усидчивости) 

Мне в детстве усидчивости тоже не хватало, все замечания в дневнике «болтает» самое любимое было по деревьям полазать.... ооооо тут просто до дрожи ??? я б и сейчас полазала 

1 минуту назад, Lionesss сказал(а):

???Девочки, кстати, мы с мужем все-таки Овулю проспали - по ощущениям она вчера ночью - сегодня утром) даже скорее утром) но спать хотелось, было не до кексов) 

эх..... ну как же так???? Может хвостатые с прошлого раза доживут?

Ссылка на это сообщение

@EAU мне кажется ооочень симпатичный костюмчик!!!! ?????? Сама я больше люблю слипы для малышей) но покупала все, что нравится) и такого плана тоже. 

@EAU я тоже люблю по деревьям лазать... Ммммммм??? все яблони в парке были мои) и на сосны в лесу залезала...) 

3 минуты назад, EAU сказал(а):

???

эх..... ну как же так???? Может хвостатые с прошлого раза доживут?

Может... В прошлые Б мы точно в О попадали)  поэтому я не знаю. Время покажет, у некоторых доползают, я читала?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Lionesss сказал(а):

@EAU мне кажется ооочень симпатичный костюмчик!!!! ?????? Сама я больше люблю слипы для малышей) но покупала все, что нравится) и такого плана тоже. 

@EAU я тоже люблю по деревьям лазать... Ммммммм??? все яблони в парке были мои) и на сосны в лесу залезала...) 

Может... В прошлые Б мы точно в О попадали)  поэтому я не знаю. Время покажет, у некоторых доползают, я читала?

Мой ты знаешь, просто чемпион-выжидатель! Спартанец ;)))) он там наверное все обплавал, обсмотрел, присмотрел уже место где закрепиться... где гостиная будет, где вход, развесил плакаты «Welcome яйцеклетка», подстригся, побрился и через 5-6 суток Яйцеклетка соизволила таки припереться ?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Lionesss сказал(а):

???Девочки, кстати, мы с мужем все-таки Овулю проспали - по ощущениям она вчера ночью - сегодня утром) даже скорее утром) но спать хотелось, было не до кексов) 

Кексы тока с любовью и желанием..так что,прально сделали,что спали. А с другой стороны,ты ведь на узи не была и точно не знаешь,мож о сегодня,вот и полюбитесь сегодня!@@@@@@@@@@@@@@@@

44 минуты назад, EAU сказал(а):

А я вчера на распродаже купила смешной костюм ))) папе нашему естественно не понравился - он любит только слипы и так е расцветки которые мне не нравятся ))))

но костюм мне нравится и меня веселит, по-моему веселый

вот мой дракоша

Ссылки скрыты.


 

Мне нра. Василию вон тоже?❤️
отличный костюм,Марин!

1 час назад, Салли сказал(а):

Девочки, на бп существует традиция подводить итоги года. Давайте все вместе подведем наши итоги, итоги наших домиков.

Предлагаю следующие номинации:

1. Самая скромная

2. Самая юморная

3. Самая добрая

4. Самая волшебная

5. Самая женственная

6. Самая-самая хозяюшка

7. Самая строгая

8. Самая серьезная

9. Женщина - воин)

10. Самая удивительная (человек, который удивил вас в этом году)

11. Пост года (пост, который запомнился вам больше всего)

12. Неожиданность года (событие, которое удивило, было неожиданным в домике)

Можете предлагать свои номинации. На 1 номинацию может быть 2 человека. Кандидатов можете присылать в лс;)

 

Юленька!! Какая здоровская идея!!❤️❤️❤️❤️
Самая скромная-Маришка наша!

Самая юморная-Марина ещё Кнатуся!

Самая добрая-Маришка!

Самая волшебная- Юляшка и Юленька❤️
Самая женственная-Ленулька?

Самая серьёзная-Наташа(мама Лёни)?

Женщина-воин...Ленулька наверное..

Самая удивительная-надо подумать..

Пост года-тож подумать надо..

Неожиданность-думаююю...

Ой как мне нравится!!!Юленька,какая ты умница! Обожаю креатив!

Можно добавить Самая светлая. От присутствия этих девочек,на сердце тепло. В этой номинации у меня лидирует Мариша и Анютка!

Самая талантливая- Оля и Оля!

Ну и самая главная номинация

Хозяюшка года!❤️?❤️❤️❤️?❤️

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Ксютка? какой шикарный мужественный подбородок у Бориса:heart: Мать, ты накосячила что ли? Чего мужик недовольный такой?-)))

@EAU клевый дракоша. Ну вы с Васей всегда на позитиве. И большой уже такой...вот-вот сядет. Время несется...

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, EAU сказал(а):

Мой ты знаешь, просто чемпион-выжидатель! Спартанец ;)))) он там наверное все обплавал, обсмотрел, присмотрел уже место где закрепиться... где гостиная будет, где вход, развесил плакаты «Welcome яйцеклетка», подстригся, побрился и через 5-6 суток Яйцеклетка соизволила таки припереться ?

Ну впщще крутой!!!!!! ????????????????? Так что в принципе-то главное, чтобы кекс был) 

@ЮнаСлавкина да конечно, какое там узи) я узи только в беременность делаю часто ??? а так не заставишь в поликлинику идти) так что если будет желание, то может и до кекса сегодня дело дойдет???

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...