Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ой. А в личку надо было??  

Ну я не знала куда, посмотрела ещё раз Юлин пост и увидела, что в ЛС присылать, и отправила. 

Ссылка на это сообщение

@Екатерина14 ты что железная, ТАК долго терпеть?:mamamia: может в понедельничек хоть?-)) В выхи я в домик почти не захожу, а в понедельник порадуешь тетю Наташу // @@@@

Галь, про шоу братьев Сафроновых я ДУМАЛА.  Честно говоря, не помню, что бы это было вслух-))) но раз ты помнишь что-то такое, значит реально я об этом написала-)) голова дырявая. Я фокусы очень люблю, а муж меня чморит, что это дичь и т.д. Я вот недавно видела фокус одного из братьев по телеку: ну он платочек в кулак засовывал, а потом кулак разжал, а платочка то тю-тю. При этом он был с обнаженным торсом, ну что бы не подумали, что в рукав сунул. И я как ребенок рот раскрыла-))) Ну вот говорю, магия же! А муж мне: какая нах магия, у него на ладони кармашек цветом под кожу, вот туда он его и засунул и руки он пустые мельком показал, никому ладонями в нос не тыкал. Кароче не видать мне шоу Сафроновых. Да и дорого очень. А покупать места в жопе мира смысла нет, смотреть на экране фокусы, так это можно и дома бесплатно. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет и прекрасного солнечного дня ????!

Яночка, @Яна 2013, спасибо тебе за красивую открыточку,  - так тепло на душе от неё ???! Удачного тебе дня, солнышко ???!

Иришенька, @KoShk_@, с новой счастливой неделькой тебя, милая ???! Пусть она будет наполнена любовью, радостью и отличным самочувствием @@@??!  

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Lionesss сказал(а):

Ну я не знала куда, посмотрела Юлин пост и увидела, что в ЛС присылать, и отправила. 

Ай ладно. Я тут ответила??

надеюсь никого не обидела))

Мне кажется интереснее будет голосование сделать открытым?

Щас хозяюшка придёт-решит!))

Ссылка на это сообщение

Всем привет и прекрасного солнечного дня ????!

Яночка, @Яна 2013, спасибо тебе за красивую открыточку,  - так тепло на душе от неё ???! Удачного тебе дня, солнышко ???!

Иришенька, @KoShk_@, с новой счастливой неделькой тебя, милая ???! Пусть она будет наполнена любовью, радостью и отличным самочувствием @@@??!  

Всем привет и прекрасного солнечного дня ????!

Яночка, @Яна 2013, спасибо тебе за красивую открыточку,  - так тепло на душе от неё ???! Удачного тебе дня, солнышко ???!

Иришенька, @KoShk_@, с новой счастливой неделькой тебя, милая ???! Пусть она будет наполнена любовью, радостью и отличным самочувствием @@@??!  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

ОХ, ЧТО-ТО У МЕНЯ ИНТЕРНЕТ ГЛЮКАНУЛ ???! Прошу прощение за удвоение предыдущего сообщения! 

Верочка, @Vera*.*, присоединяюсь ?! Полоски шикарны ??! Лёгкой беременности и родов в срок @@@??!

Ссылка на это сообщение

@Lynitari спасибо! Но чувствую месячные на подходе, сегодня должны начаться,  Дюфастон уже вчера вечером не стала пить. 

А у меня дочка полюбила алмазную вышивку,  это стразами,типа как красить по цветам, попробуйте)

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Кнатуся сказал(а):

@Екатерина14 ты что железная, ТАК долго терпеть?:mamamia: может в понедельничек хоть?-)) В выхи я в домик почти не захожу, а в понедельник порадуешь тетю Наташу // @@@@

Галь, про шоу братьев Сафроновых я ДУМАЛА.  Честно говоря, не помню, что бы это было вслух-))) но раз ты помнишь что-то такое, значит реально я об этом написала-)) голова дырявая. Я фокусы очень люблю, а муж меня чморит, что это дичь и т.д. Я вот недавно видела фокус одного из братьев по телеку: ну он платочек в кулак засовывал, а потом кулак разжал, а платочка то тю-тю. При этом он был с обнаженным торсом, ну что бы не подумали, что в рукав сунул. И я как ребенок рот раскрыла-))) Ну вот говорю, магия же! А муж мне: какая нах магия, у него на ладони кармашек цветом под кожу, вот туда он его и засунул и руки он пустые мельком показал, никому ладонями в нос не тыкал. Кароче не видать мне шоу Сафроновых. Да и дорого очень. А покупать места в жопе мира смысла нет, смотреть на экране фокусы, так это можно и дома бесплатно. 

Нет) просто что будет то и будет. А по мне мочить рано тесты только расстраиваться. Сделать уж на 12-13дц и успокоиться

Ссылка на это сообщение
1 час назад, EAU сказал(а):

А эти краски легко смываются с моськи? Доча молодец!!!!! Мне б усидчивости не хватило

Это обычная гуашь, поэтому отмывается только если сразу отмывать))) Никак руки не дойдут пальчиковые краски ему купить. Он вроде обычные краски в рот особо не тянет, так только, разочек, чтобы убедиться, что не вкусно))) Мы с ним пробовали уже и акварельными рисовать, и ручками, и карандашами, и пастелью, и фломастерами. Вот самое сложное - это фломики от него отмыть))) У дочки классные были от Крайола, отмывались обычной водой без мыла и от одежды отстирывались хорошо. Надо тоже прикупить опять.

Дино отрадный?

14 минут назад, MariaAl сказал(а):

@Lynitari спасибо! Но чувствую месячные на подходе, сегодня должны начаться,  Дюфастон уже вчера вечером не стала пить. 

А у меня дочка полюбила алмазную вышивку,  это стразами,типа как красить по цветам, попробуйте)

Лежит у нас алмазная вышивка, пылится... Чё то не зашла ей. Хотя начинала с энтузиазмом, но что-то пошло не так)))))

4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Lynitari какие молодцы, у каждого своя техника))))

Ага, у сына самурайская техника двуручного рисования)))) придуманная им самим)))

3 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Нет) просто что будет то и будет. А по мне мочить рано тесты только расстраиваться. Сделать уж на 12-13дц и успокоиться

Вот и правильно! Чего тень разглядывать, будешь на 12 ДПО уже яркие две полосочки рассматривать? Зажимаю кулачки, чтоб всё так и было и именно в этом цикле @@@@@

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Lynitari сказал(а):

Это обычная гуашь, поэтому отмывается только если сразу отмывать))) Никак руки не дойдут пальчиковые краски ему купить. Он вроде обычные краски в рот особо не тянет, так только, разочек, чтобы убедиться, что не вкусно))) Мы с ним пробовали уже и акварельными рисовать, и ручками, и карандашами, и пастелью, и фломастерами. Вот самое сложное - это фломики от него отмыть))) У дочки классные были от Крайола, отмывались обычной водой без мыла и от одежды отстирывались хорошо. Надо тоже прикупить опять.

Дино отрадный?

Лежит у нас алмазная вышивка, пылится... Чё то не зашла ей. Хотя начинала с энтузиазмом, но что-то пошло не так)))))

Ага, у сына самурайская техника двуручного рисования)))) придуманная им самим)))

Вот и правильно! Чего тень разглядывать, будешь на 12 ДПО уже яркие две полосочки рассматривать? Зажимаю кулачки, чтоб всё так и было и именно в этом цикле @@@@@

Спасибо большое!))

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Катюша-ты мое ожидание года!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо дорогая моя!!!! Очень надеюсь оправдать твое ожидание))))

У меня просьба-пузики почихайте на меня пожалуйста! Ну очень надо!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Салли сказал(а):

Девочки, на бп существует традиция подводить итоги года. Давайте все вместе подведем наши итоги, итоги наших домиков.

Предлагаю следующие номинации:

1. Самая скромная

2. Самая юморная

3. Самая добрая

4. Самая волшебная

5. Самая женственная

6. Самая-самая хозяюшка

7. Самая строгая

8. Самая серьезная

9. Женщина - воин)

10. Самая удивительная (человек, который удивил вас в этом году)

11. Пост года (пост, который запомнился вам больше всего)

12. Неожиданность года (событие, которое удивило, было неожиданным в домике)

Можете предлагать свои номинации. На 1 номинацию может быть 2 человека. Кандидатов можете присылать в лс;)

 

Юля, какая ты умница, что такие интересности придумываешь!

2 часа назад, EAU сказал(а):

Доброго дня, девочки!! Мы изо всех сил создаём новогоднее настроение )))

на выходных решили нарядить ёлку

Ссылки скрыты.

пошла перечитывать и отвечать )))

Мариша, не устаю любоваться на Василия!

2 часа назад, Салли сказал(а):

@EAU мне думается вы с Василием с этим отлично справитесь!)))

Ходили утром за направлением на узи. Сфоткала для девочек еще снежка)

20191220_143640.jpg

Снееееееееееееег! Блин, нам похоже вообще такое не светит, у нас реальный ноябрь еще по погоде ))

2 часа назад, Ксютка? сказал(а):

Сурового мужчину вам)) и его свежвйшие пампы всем желающим! Спасибо за поздравления с первым нашим месяцем☺️ Борис с утра пораньше 18-го меня одарил своей улыбкой)) теперь он улыбается не только во сне)) правда очень редко?

image.jpg

Какой сурьезный малый! 

6 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Спасибо дорогая моя!!!! Очень надеюсь оправдать твое ожидание))))

У меня просьба-пузики почихайте на меня пожалуйста! Ну очень надо!?

Катюша, ааааааааааааааааппппппппппппчччччччччччххххххххххххххиииииииииииииииии на тебя, заразно-презаразно! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Polala // сказал(а):

Юля, какая ты умница, что такие интересности придумываешь!

Мариша, не устаю любоваться на Василия!

Снееееееееееееег! Блин, нам похоже вообще такое не светит, у нас реальный ноябрь еще по погоде ))

Какой сурьезный малый! 

Катюша, ааааааааааааааааппппппппппппчччччччччччххххххххххххххиииииииииииииииии на тебя, заразно-презаразно! 

Поленька, спасибо огромное!!! Втерла все до последней каплюшечки?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кнатуся сказал(а):

@Ксютка? какой шикарный мужественный подбородок у Бориса:heart: Мать, ты накосячила что ли? Чего мужик недовольный такой?-)))

@EAU клевый дракоша. Ну вы с Васей всегда на позитиве. И большой уже такой...вот-вот сядет. Время несется...

Здесь еще нотка снисхождения присутствует))) а обычно брови сдвинуты и не раздвигаются ???  

Ссылка на это сообщение

Всем приветик. Немного вылетела из домика ?. Почитала что пропустила но не все. 

Верочка! Поздравляю с хорошими //. Пусть беременность будет лёгкой и роды в срок здорового малыша! 

Юночка, Ромка молодчина! Всё у него получится! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@EAU Мариночка,вы с Васенькой,как всегда очаровательны!!Костюмчик дракоши очень классный!:class:Целую,обнимаю вас! :heart:

@Ксютка? Ксюшенька,Боречка,такой славный карапузик!!Ух,щёчки какие сладкие!Зацелуй от меня!:kiss2:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Ура, пятница наступила! Все весёлых, выходных!!!!

3 часа назад, EAU сказал(а):

Доброго дня, девочки!! Мы изо всех сил создаём новогоднее настроение )))

на выходных решили нарядить ёлку

Ссылки скрыты.

пошла перечитывать и отвечать )))

Ааааа, маленький Санта Клаус)) Такого бы и я хотела на новый год под елочку))) Чмоки Васю в обе щеки!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lynitari сказал(а):

 

Покажу и своего юного художника. А заодно и художницу (дочка пробует по цветам раскрашивать, но ей больше нравится самой рисовать). И побежим гулять, у него на улице нос лучше дышит, так хоть подавшим.

Ссылки скрыты.

Детки молодцы! Сыночек забавный такой?

2 часа назад, Lionesss сказал(а):

 

@Салли хорошего вам узи и спасибо за снежок, хоть посмотреть???

 

Спасибо большое? Я б вам выслала, так он же растает? 

2 часа назад, Lionesss сказал(а):

@Салли какая интересная, традиция с итогами!!!! Надо подумать. А как это вообще делать - прислать ответы по всем пунктам? А куда - в личку или так, в домик? 

Можно сюда, можно в лс. Просто может не все захотят сюда, ну и интрига небольшая будет?

2 часа назад, EAU сказал(а):

А я вчера на распродаже купила смешной костюм ))) папе нашему естественно не понравился - он любит только слипы и так е расцветки которые мне не нравятся ))))

но костюм мне нравится и меня веселит, по-моему веселый

вот мой дракоша


 

Классный костюм!!!!!!!

2 часа назад, Lionesss сказал(а):

???Девочки, кстати, мы с мужем все-таки Овулю проспали - по ощущениям она вчера ночью - сегодня утром) даже скорее утром) но спать хотелось, было не до кексов) 

Марш в угол!?

2 часа назад, EAU сказал(а):

Мне в детстве усидчивости тоже не хватало, все замечания в дневнике «болтает» самое любимое было по деревьям полазать.... ооооо тут просто до дрожи ??? я б и сейчас полазала 

 

Я почему-то и не сомневалась? У нас тут многие такие отчаянные. Аленка вон беременная полезла тогда

1 час назад, Lionesss сказал(а):

@Салли я тебе в личку отправила все свои итоги года????

Спасибо?

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Кексы тока с любовью и желанием..так что,прально сделали,что спали. А с другой стороны,ты ведь на узи не была и точно не знаешь,мож о сегодня,вот и полюбитесь сегодня!@@@@@@@@@@@@@@@@

Мне нра. Василию вон тоже?❤️
отличный костюм,Марин!

Юленька!! Какая здоровская идея!!❤️❤️❤️❤️
Самая скромная-Маришка наша!

Самая юморная-Марина ещё Кнатуся!

Самая добрая-Маришка!

Самая волшебная- Юляшка и Юленька❤️
Самая женственная-Ленулька?

Самая серьёзная-Наташа(мама Лёни)?

Женщина-воин...Ленулька наверное..

Самая удивительная-надо подумать..

Пост года-тож подумать надо..

Неожиданность-думаююю...

Ой как мне нравится!!!Юленька,какая ты умница! Обожаю креатив!

Можно добавить Самая светлая. От присутствия этих девочек,на сердце тепло. В этой номинации у меня лидирует Мариша и Анютка!

Самая талантливая- Оля и Оля!

Ну и самая главная номинация

Хозяюшка года!❤️?❤️❤️❤️?❤️

Юночка, принято? Хозяюшка года - это номинация "самая самая хозяюшка". Или лучше "хозяюшка года сделать"

А, и спасибо за поддержку, без тебя бы не решилась?

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ой. А в личку надо было??  

Не обязательно??

34 минуты назад, Polala // сказал(а):

Юля, какая ты умница, что такие интересности придумываешь!

Мариша, не устаю любоваться на Василия!

Снееееееееееееег! Блин, нам похоже вообще такое не светит, у нас реальный ноябрь еще по погоде ))

Какой сурьезный малый! 

Катюша, ааааааааааааааааппппппппппппчччччччччччххххххххххххххиииииииииииииииии на тебя, заразно-презаразно! 

?

5 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Ура, пятница наступила! Все весёлых, выходных!!!!

И тебе, Яночка?

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Всем приветик. Немного вылетела из домика ?. Почитала что пропустила но не все. 

Верочка! Поздравляю с хорошими //. Пусть беременность будет лёгкой и роды в срок здорового малыша! 

Юночка, Ромка молодчина! Всё у него получится! 

Спасибо роднульки!! За кулачки и слова добрые!!?

Танюша,как ты сегодня?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксютка? сказал(а):

Сурового мужчину вам)) и его свежвйшие пампы всем желающим! Спасибо за поздравления с первым нашим месяцем☺️ Борис с утра пораньше 18-го меня одарил своей улыбкой)) теперь он улыбается не только во сне)) правда очень редко?

image.jpg

ух, какой Борис! Точно будущий депутат!!))

2 часа назад, Lynitari сказал(а):

Привет домику! 

Каких сладких деток с утра показывают))) Всех лайкнула. И снежок заодно, может и нас побалует своим присутствием.

Катя, Аня, Маша кулаки вам на две полосочки через недельку, а то и раньше @@@@@@@@@

@Nata_Rndкрасивый рюгзачек со сладостями, мммм? А моему карапузу в прошлом году не дали подарок от работы, вроде как слишком мал, только после года. Лене повезло (вернее маме?).

Сколько деток уже получили подарочки, ням-ням. А нам чё то ещё не выдавали. Снега нет, подарков нет, откуда новогоднее настроение то брать?!?

Покажу и своего юного художника. А заодно и художницу (дочка пробует по цветам раскрашивать, но ей больше нравится самой рисовать). И побежим гулять, у него на улице нос лучше дышит, так хоть подавшим.

Ссылки скрыты.

Вероника, какие творческие детки у тебя! ;) 

2 часа назад, EAU сказал(а):

А я вчера на распродаже купила смешной костюм ))) папе нашему естественно не понравился - он любит только слипы и так е расцветки которые мне не нравятся ))))

но костюм мне нравится и меня веселит, по-моему веселый

вот мой дракоша


 

Васька во всех нарядах красавчик!!!! берегись мать!))))))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...