Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

32 минуты назад, Салли сказал(а):

Детки молодцы! Сыночек забавный такой?

Спасибо большое? Я б вам выслала, так он же растает? 

Можно сюда, можно в лс. Просто может не все захотят сюда, ну и интрига небольшая будет?

Классный костюм!!!!!!!

Марш в угол!?

Я почему-то и не сомневалась? У нас тут многие такие отчаянные. Аленка вон беременная полезла тогда

Спасибо?

Юночка, принято? Хозяюшка года - это номинация "самая самая хозяюшка". Или лучше "хозяюшка года сделать"

А, и спасибо за поддержку, без тебя бы не решилась?

Не обязательно??

?

И тебе, Яночка?

Ну наверное лучше "Лучшая хозяюшка года". Ты умничка,что придумываешь как нас развлечь! ??
 

2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Кексы тока с любовью и желанием..так что,прально сделали,что спали. А с другой стороны,ты ведь на узи не была и точно не знаешь,мож о сегодня,вот и полюбитесь сегодня!@@@@@@@@@@@@@@@@

Мне нра. Василию вон тоже?❤️
отличный костюм,Марин!

Юленька!! Какая здоровская идея!!❤️❤️❤️❤️
Самая скромная-Маришка наша!

Самая юморная-Марина ещё Кнатуся!

Самая добрая-Маришка!

Самая волшебная- Юляшка и Юленька❤️
Самая женственная-Ленулька?

Самая серьёзная-Наташа(мама Лёни)?

Женщина-воин...Ленулька наверное..

Самая удивительная-надо подумать..

Пост года-тож подумать надо..

Неожиданность-думаююю...

Ой как мне нравится!!!Юленька,какая ты умница! Обожаю креатив!

Можно добавить Самая светлая. От присутствия этих девочек,на сердце тепло. В этой номинации у меня лидирует Мариша и Анютка!

Самая талантливая- Оля и Оля!

Ну и самая главная номинация

Хозяюшка года!❤️?❤️❤️❤️?❤️

Скромная-Маришка99

Юморная-Марина(Мама Васятки)

Добрая-Маришка99.

Волшебные-Юляша(Мама Ромушки) и ты)

женственная-Ленулька(Мама Поли)

Воин- Ленулька(Мама Поли)

Талантливые-Оля(наша рукодельница) Оля(кинооператор) ещё добавлю нашу Ксютку(хирург).

Светлые- Маришка99 и Анюта(Каррико)
Думала ходила все это время.. по поводу удивительной.. наверно и эту номинацию отдам Ленульке(маме Поли). Поступки ее и знания поразили меня..

Пост года-Полюшка,про историю ее брата,который нашёл своё счастье! Возмутило по началу..очень хотелось бы,чтобы счастлив был и сделал этих деток счастливыми!

Неожиданность..думаем дальше..!))

Девчули,давайте открыто номинировать!)) интересно было бы послушать❤️??

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Zebra // сказал(а):

Я на секунду из туалета в тц ???

Ссылки скрыты.

Наша девочка!!!????? в тц тестик мочит!))

(дома разберёшь))))))

ехуууу!!!)))) ярчаете!!)))❤️❤️❤️??????

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Танюша,как ты сегодня?

Да как-то так... Вчера ухо болеть стало и не внутреннее а внешнее. Я прогрела, не помогает. Закапала, то же без результата. А когда сели ужинать при жевании зуб и ухо болели одновременно. Глянула, а он лопнул пополам и видимо та часть которая более подвижная впивалась в глубину что и дало на ухо. У меня почему с левой стороны зубы внизу взаимодействуют с ухом. Вообщем утром пошла к врачу он удалил стеночку. После это вообще все разболелось и я ушла с работы

@Zebra //  Еще один тестик!!!!! Круть!!!! Держу кулочки на закрепление результата:kulachki:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Да как-то так... Вчера ухо болеть стало и не внутреннее а внешнее. Я прогрела, не помогает. Закапала, то же без результата. А когда сели ужинать при жевании зуб и ухо болели одновременно. Глянула, а он лопнул пополам и видимо та часть которая более подвижная впивалась в глубину что и дало на ухо. У меня почему с левой стороны зубы внизу взаимодействуют с ухом. Вообщем утром пошла к врачу он удалил стеночку. После это вообще все разболелось и я ушла с работы

@Zebra //  Еще один тестик!!!!! Круть!!!! Держу кулочки на закрепление результата:kulachki:

Ого.. а воспаления там нет?

Ссылка на это сообщение

Девочки еще одна фигня нарисовалась у мужа. Сдал анализы на вич, гепатиты и сифились, все отрицательно кроме анализа на сифились. Положительный в латентной форме. Муж утверждает что не болел никогда и ранее когда сдавали анализы все было отрицательно. Что случилось? В лаборатории сказали что возможно он когда-то болел. Что за хрень я не пойму. Может кто сталкивался?

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ого.. а воспаления там нет?

Доктор сказал нет. Я на всякий случай к ЛОРу забежала чтоб исключить. А в обще это не первый раз. Когда штрифт в соседний зуб вставляли тоже ухо болело. ХЗ что за феномен

 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Девочки еще одна фигня нарисовалась у мужа. Сдал анализы на вич, гепатиты и сифились, все отрицательно кроме анализа на сифились. Положительный в латентной форме. Муж утверждает что не болел никогда и ранее когда сдавали анализы все было отрицательно. Что случилось? В лаборатории сказали что возможно он когда-то болел. Что за хрень я не пойму. Может кто сталкивался?

Доктор сказал нет. Я на всякий случай к ЛОРу забежала чтоб исключить. А в обще это не первый раз. Когда штрифт в соседний зуб вставляли тоже ухо болело. ХЗ что за феномен

Слышала я,что какой то титр может давать положительный анализ на сифилис..

Может тебе сделать рентген?

 

Ссылка на это сообщение

@EAU @Ксютка? @Lynitari Девочки, какие детки чудесные!
Ксю, сын ну очень серьезный мужчина!!! 
Мариночка , ну Василий звезда! Костюм дракончика огонь ?@Lionesss Надеюсь, на хвостатых живчиков ???

 

@MariaAl может нужно было подождать? Часто ощущения М и Б совсем одинаковые ?

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик! Как радует конец декабря нас:kiss2: Лена, Вера тестики красота, глаз не оторвать! На работе авралище, в след году иду на категорию и сказали срочно надо статью публиковать, а у меня с 25 числа отпуск, я уже всеми мыслями там и совсем нет желания:girl_cray:М закончились, завтра начну БТ (базальная температура) измерять, все думаю тестики купить на овулю или нет....

Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК я слышала, что если поесть селедки перед сдачей сифилиса, то можно получить лодноположительный результат. Не знаю, может байки))

@Zebra // УРА!!! Полосатый бум. Девочки, старайтесь, закрывайте год)))

КАТЮША, ты следуюшая!!  @@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ксютка? сказал(а):

Сурового мужчину вам)) и его свежвйшие пампы всем желающим! Спасибо за поздравления с первым нашим месяцем☺️ Борис с утра пораньше 18-го меня одарил своей улыбкой)) теперь он улыбается не только во сне)) правда очень редко?

image.jpg

Ух, какой!!? Настоящий мужчина)))!

Жаль, лайки опять закончились совсем не вовремя!  А ещё столько всего прекрасного: и снежная сказка от Юлечки, @Салли, и новогодний прикид Василия @EAU,  и наверняка что-то ещё. .. я дальше не читала еще.

Над номинациями подумаю обязательно ?)))! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Салли сказал(а):

Девочки, на бп существует традиция подводить итоги года. Давайте все вместе подведем наши итоги, итоги наших домиков.

Предлагаю следующие номинации:

1. Самая скромная

2. Самая юморная

3. Самая добрая

4. Самая волшебная

5. Самая женственная

6. Самая-самая хозяюшка

7. Самая строгая

8. Самая серьезная

9. Женщина - воин)

10. Самая удивительная (человек, который удивил вас в этом году)

11. Пост года (пост, который запомнился вам больше всего)

12. Неожиданность года (событие, которое удивило, было неожиданным в домике)

Можете предлагать свои номинации. На 1 номинацию может быть 2 человека. Кандидатов можете присылать в лс;)

 

@Smallfire, вот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...