Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

9 минут назад, Zebra // сказал(а):

Ой ой гляньте как высох!!! ?

9095BF02-C56F-4640-9235-CC5AFE4D50F9.jpeg

Леночка, красота,  красота, красота  ?????! У меня у самой внутри все аж ликует! !! Шикарные полосчки!!! Обнимаю тебя крепко-крепко, солнышко ?))))! Лёгкой беременности и родов в срок @@@??!

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина нет ещё ? мы только домой едем ?

@Karriko-Аня ???? спасибо тебе, моя хорошая☺️ Спасибо за поддержку и тепло! 

Девочки, так хочется, что бы у всех желающих был такой подарочек к Новому Году или Рождеству ???? от чистого сердца всем планюшкам желаю ?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина нет ещё ? мы только домой едем ?

Представляю как тебя внутри мелкой дрожью колбасит!))) Счастье,Лен!!! Обязательно в подробностях расскажи нам,как муж новость примет!!)) С Богом, милая! Легкой вам беременности!

Ссылка на это сообщение

@Zebra // Трепетно даже мне! :embrace:

Какая снегурочка не обычная :malicious:

29 минут назад, Кнатуся сказал(а):

@ТатушкаБК я слышала, что если поесть селедки перед сдачей сифилиса, то можно получить лодноположительный результат. Не знаю, может байки))

Селедку не ел, но борщ с чесноком наяривал и утром покушал. А надо было на тощак. Завтра пойдет в платную клинику пересдаст

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Smallfire сказал(а):

У неё ВК взломали

Ппц. А связь у меня с ней была как раз через вк. Она там попросила мой номер,для общения в вац,я и дала,а она так и не написала мне. Спам от неё идёт?

Зашла щас вк,сообщение от неё. Спрашивает,есть ли у меня пара минут.. 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@EAU @Ксютка? @Lynitari Девочки, какие детки чудесные!
Ксю, сын ну очень серьезный мужчина!!! 
Мариночка , ну Василий звезда! Костюм дракончика огонь ?@Lionesss Надеюсь, на хвостатых живчиков ???

@MariaAl может нужно было подождать? Часто ощущения М и Б совсем одинаковые ?

Ой, не знаю уже что со мной творится... сижу плачу... живот тянет 5 дней, сегодня должны быть месячные,  пока нет, уже год ровно на 26 ДЦ начинаются, было раньше 27 редко 28. Грудь нагрубела, болит, в сосках колит, сейчас переодевалась,  надавила не много,  а из соска выделяется как молозиво... это может быть от Дюфастона??? 

48 минут назад, Zebra // сказал(а):

Ой ой гляньте как высох!!! ?

9095BF02-C56F-4640-9235-CC5AFE4D50F9.jpeg

Еще раз поздравляю!!! @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Smallfire сказал(а):

Девочки, всем привет! А у кого есть связь с Алёной Орловой? 

У меня есть связь. Я ей в ватц написала. Она в курсе)

53 минуты назад, Zebra // сказал(а):

Ой ой гляньте как высох!!! ?

9095BF02-C56F-4640-9235-CC5AFE4D50F9.jpeg

Ярчаете!!! Крепитесь на все оставшиеся  38 недель!!!

Ещё одна посылочка поехала к своей хозяюшке!

Осталось не отправленными 3 посылочки.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zebra // сказал(а):

Ой ой гляньте как высох!!! ?

9095BF02-C56F-4640-9235-CC5AFE4D50F9.jpeg

Поздравляю!!!!! Настоящее предновогоднее чудо!!!! Похоже кто-то привезёт в Россию Африканца ???

46 минут назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина  вся в мурашках, мысли в кучу? пока в голове все кроме осознания ?

Ссылки скрыты.


мы тут в гости к Санте заходили) 

Дед Мороз негр даже у меня внутри как-то ёкнуло! А уж от раскормленного эльфа, который оленя если что сломает чихнув меня вообще вынесло

2 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

@Zebra // Леночка,тестик красивущий! Мои @@@@@@@@@ самые крепкие! Очень за тебя рада! Здоровой и счастливой Б и родов в срок!

Ты должна быть следующей!!!!!! Просто обязана!!!!!!! Изо всех сил желаю чтоб Новый год уже втроём встретили

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zebra // сказал(а):

Ой ой гляньте как высох!!! ?

9095BF02-C56F-4640-9235-CC5AFE4D50F9.jpeg

ааааааа, , красота какая!!!!! пусть бусинка крепко крепится!!!!

50 минут назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина  вся в мурашках, мысли в кучу? пока в голове все кроме осознания ?

Ссылки скрыты.


мы тут в гости к Санте заходили) 

прикольно))) А снегурочка то какая))))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

Девочки еще одна фигня нарисовалась у мужа. Сдал анализы на вич, гепатиты и сифились, все отрицательно кроме анализа на сифились. Положительный в латентной форме. Муж утверждает что не болел никогда и ранее когда сдавали анализы все было отрицательно. Что случилось? В лаборатории сказали что возможно он когда-то болел. Что за хрень я не пойму. Может кто сталкивался?

Доктор сказал нет. Я на всякий случай к ЛОРу забежала чтоб исключить. А в обще это не первый раз. Когда штрифт в соседний зуб вставляли тоже ухо болело. ХЗ что за феномен

Не переживай!!! Это довольно часто встречается, у меня у бывшего мужа так было. Надо вспомнить из-за чего, там что-то совсем безобидное, типа свойства организма на сам тест

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, EAU сказал(а):

Поздравляю!!!!! Настоящее предновогоднее чудо!!!! Похоже кто-то привезёт в Россию Африканца ???

Дед Мороз негр даже у меня внутри как-то ёкнуло! А уж от раскормленного эльфа, который оленя если что сломает чихнув меня вообще вынесло

Ты должна быть следующей!!!!!! Просто обязана!!!!!!! Изо всех сил желаю чтоб Новый год уже втроём встретили

Спасибо Мариш! Даст Бог! Очень верю!

Девочки, а я кажется простыла....горло болит, глотать больно((((

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Спасибо Мариш! Даст Бог! Очень верю!

Девочки, а я кажется простыла....горло болит, глотать больно((((

Отличный признак, Катюш!!! А так-то выздоравливай!!

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Спасибо Мариш! Даст Бог! Очень верю!

Девочки, а я кажется простыла....горло болит, глотать больно((((

Катёна,все нормально! Горлышко полоскай.

Ссылка на это сообщение

@EAU @Салли @ЮнаСлавкина спасибо девочки! Болеть нельзя, конец года работы море. С утра сопли немного были, днем вроде ничего. А пришла домой горло заболело, посиотрела красное всё.

@ЮнаСлавкина Юночка, а чем полоскать лучше? Так то я обычно леденцами от горла спасаюсь типа стрепсилс, но сейчас не рискую их...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

@EAU @Салли @ЮнаСлавкина спасибо девочки! Болеть нельзя, конец года работы море. С утра сопли немного были, днем вроде ничего. А пришла домой горло заболело, посиотрела красное всё.

@ЮнаСлавкина Юночка, а чем полоскать лучше? Так то я обычно леденцами от горла спасаюсь типа стрепсилс, но сейчас не рискую их...

Катюша,я ромашкой полоскала.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Zebra // Трепетно даже мне! :embrace:

Какая снегурочка не обычная :malicious:

Селедку не ел, но борщ с чесноком наяривал и утром покушал. А надо было на тощак. Завтра пойдет в платную клинику пересдаст

Вполне возможно,что лаба ошиблась. Танюш,не паникуй.

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ , Юлечка, я посылочку собрала, но сегодня не успела. Завтра утром обязательно отправлю и отпишусь.

 

Всем привет! 

Какая-то неделя суматошная, даже читать не успеваю. Сейчас пойду с понедельника читать. Уже увидела // у девочек - от души поздравляю и радуюсь, пусть крепятся крошечки на весь положенный и срок и рождаются здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...