Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

2 минуты назад, MariaAl сказал(а):

Нет, вчера был отрицательный.  Может это реакция на Дюфастон.  Подожду до воскресенья,  если не начнутся,  сделаю тест. 

Ты БТ (базальная температура) не меряешь? Было бы понятнее

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Прежде чем отменять дюф, лучше бы убедиться что Б точно нет. ХГЧ сдать. А то можно сорвать

Да, тоже об этом думала.... спасибо! 

3 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Ты БТ не меряешь? Было бы понятнее

Нет, не меряю, что то не доверяю этому методу))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Polala // сказал(а):

@ЮнаСлавкина что-что )) сначала с легким недоверием, полоска то неяркая ещё была, а там и электронный «подмочила», там все ясно для мужиков ))) посуду помыл ))

У нас все наоборот было,когда Ромку ждали)). Первый цикл после отмены ок.. муж пришёл с ночной и принёс с собой тестик,я даже не просила. Давай проверим,я грю,ну давай.. замочила..первый тестик в моей жизни!!) замочила,пусто. Говорю,ничего нет. Он"отдай мой тест!я знаю,ты беременна!мне сын нужен!"))) выдернул из рук тест и пошёл читать инструкцию,прибегает говорит,что ждать нужно 5 мин.. ушёл ждать в другую комнату.. Грохот..бежит!! Ееееесть!! Она есть!! Вторая полосочка!!! Гляжу на тест..слаааабеенькая полосочка..))) через неделю пошли вставать на учёт)))ручной осмотр на кресле,б подтвердили,поставили на учёт и рублики дали за раннюю постановку!))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MariaAl сказал(а):

Да, тоже об этом думала.... спасибо! 

Нет, не меряю, что то не доверяю этому методу))

Зря. БТ (базальная температура) самый дешевый способ понять что происходит в твоем организме. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У нас все наоборот было,когда Ромку ждали)). Первый цикл после отмены ок.. муж пришёл с ночной и принёс с собой тестик,я даже не просила. Давай проверим,я грю,ну давай.. замочила..первый тестик в моей жизни!!) замочила,пусто. Говорю,ничего нет. Он"отдай мой тест!я знаю,ты беременна!мне сын нужен!"))) выдернул из рук тест и пошёл читать инструкцию,прибегает говорит,что ждать нужно 5 мин.. ушёл ждать в другую комнату.. Грохот..бежит!! Ееееесть!! Она есть!! Вторая полосочка!!! Гляжу на тест..слаааабеенькая полосочка..))) через неделю пошли вставать на учёт)))ручной осмотр на кресле,б подтвердили,поставили на учёт и рублики дали за раннюю постановку!))))

??? класс! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Екатерина14 вот я солидарна,  так как 2 цикла назад, я сдала хгч, пришел меньше 1,2, я отменила и М не начинались, через 3 дня сделала тест и там //, а пошла сдавать хгч и пришел меньше 1,2...думаю сорвалось, не могло же 2 эвика соврать 

20191220_201721.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Юленька, @Салли, привет, солнышко ?! Свои идеи по поводу номинантов и номинаций я отправила тебе в ЛС)).  

Спасибо тебе огромное за прекрасную идею и усиление предновогоднего настроения ???!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, спасибо ни чего, протягивает бок и низ, причем замечаю это в положении лёжа более активно, видимо когда что-то делаю, не замечаю?‍♀️? Хорошо когда дома весело?Когда будет известно как сын контрольные написал?

На сл неделе будут результат. Волнуюсь больше Ромки)).

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Lynitari сказал(а):

Катя, Аня, Маша кулаки вам на две полосочки через недельку, а то и раньше @@@@@@@@@

Спасибо, Женечка, огромное ???! Сама за всех очень переживаю)! Но верю, что все получится и будет хорошо на этот раз @@@??????!

Юночка, @ЮнаСлавкина , новая серия моих кулачков Роме @@@!  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lynitariспасибо огромное???

@ЮнаСлавкина пусть обязательно будет отличным результат??? он сам оценивает себя? Со всем справился? Мы когда учились было проще, без ЕГЭ и прочего, а сейчас их конечно готовят огого как. Дай Бог чтоб все задуманное у него получилось ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Спасибо, Женечка, огромное ???! Сама за всех очень переживаю)! Но верю, что все получится и будет хорошо на этот раз @@@??????!

Юночка, @ЮнаСлавкина , новая серия моих кулачков Роме @@@!  

Спасибо Анюточка!! Ты тестик мочила?

3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Lynitariспасибо огромное???

@ЮнаСлавкина пусть обязательно будет отличным результат??? он сам оценивает себя? Со всем справился? Мы когда учились было проще, без ЕГЭ и прочего, а сейчас их конечно готовят огого как. Дай Бог чтоб все задуманное у него получилось ?

Ну он вечно недоволен результатами. Анализирует уже дома,говорит,что там и там возможно ошибся и что нужно было решить по другому и даже говорит как.. Весыыыы!!)))

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Екатерина14 Катюш, а ты считаешь бт информативна когда на поддержке? Я вот просто не знаю

А почему нет? Поддержка это что? Это синт прогестерон который ты принимаешь. Влияет на показатели именно прога. А на показатели БТ (базальная температура) я считаю не влияет. Г мой тоже говорит обязательно мерить

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Можно добавить Самая светлая. От присутствия этих девочек,на сердце тепло. В этой номинации у меня лидирует Мариша и Анютка!

Спасибо большое, Юночка ?! Мне так тепло стало на душе от твоих слов))). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Спасибо большое, Юночка ?! Мне так тепло стало на душе от твоих слов))). 

Чистая правда!) 

Мне бы тоже хотелось почитать чьё либо мнение по номинациям!!? Мне кажется,это очень интересная затея!)

Ссылка на это сообщение

Олечка, @Lionesss,  продолжаю держать кулачки @@@!

Анюта, @Luchik_solntsa, с новой волшебной авочкой и счастливым ярко-полосатым циклом тебя, солнышко @@@??!

Танечка, @ТатушкаБК, пусть зуб и ухо поскорее восстанавливаются и больше не беспокоят! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Екатерина14 Катюша выздоравливай!! Но снижение иммунитета на этом этапе - хороший знак!!!

@ЮнаСлавкина держу кулачки за Рому! Как там Васюшка? Чего интересного проделывает? 
 

@Polala // как ты, пузичек? 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Екатерина14 Катюша выздоравливай!! Но снижение иммунитета на этом этапе - хороший знак!!!

@ЮнаСлавкина держу кулачки за Рому! Как там Васюшка? Чего интересного проделывает? 
 

@Polala // как ты, пузичек? 
 

Спасибо Женечка! Гладь пузик!

Ссылка на это сообщение

Айя-София потрясает до глубины души, такая мощь и благодать там. Я ходила и стены трогала - удивительное чувство касаться 15-вековой истории...

Не даёт больше фото загрузить ((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина  вся в мурашках, мысли в кучу? пока в голове все кроме осознания ?

Ссылки скрыты.


мы тут в гости к Санте заходили) 

Какая атмосфера тёплая ????! Дед Мороз и эльф необычные, и мне очень нравятся))).

@KoShk_@ , Иришка, ты прекрасна ???! И Стамбул тебе очень идёт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...