Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

30 минут назад, Zebra // сказал(а):

Девочки, вот тестики вчера и сегодня, уже можно считать себя официально Б?)) 7A3017AC-2D0A-465A-B739-864A2FDDAF7A.thumb.jpeg.f4b0f7b9d3dddba65de88d385fb79795.jpeg

Так здорово, что в моем домике есть полосочки!??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Karriko-Аня ???? Аня,  я что-то пропустила? Когда тестик планируешь сделать? Наслаждайся поездкой и общением с родными! Передаю свежий памп от Лёни, на всякий случай

@KoShk_@ Ир, фотографии изумительные,  и ты сама прямо светишься! Видно, что ты кайфуешь от поездки))) По поводу веса и растяжек не переживай. Сейчас ребенок начнёт вес набирать, ему питание нужно. Главно  чтобы у тебя отёков не было самочувствие хорошее. Девочки, правильно написали, что появление растяжек от генетики зависит, но кожу лучше увлажнять. У меня +13 кг за бер., шла рожать почти 70 кг? Сейчас 60 вешу, ни одной растяжки. Когда живот начал расти, кремом от растяжек с оливковым маслом и то не каждый день, а как вспомню

 

@Zebra // Лена, какие красивые полосочки! 

 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, KoShk_@ сказал(а):

Пропустила, да. Это высота дна матки. Лёжа мериют от лобка до самой высокой точки матки сантиметром. Должны в обменке писать. У меня крайние два раза мерили уже.

Ааа, поняла, мне тоже уже меряли пару раз ,но я помню только 29см ?а вот в какой из приемов это было не помню

Доброе утро всем!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zebra // сказал(а):

Девочки, вот тестики вчера и сегодня, уже можно считать себя официально Б?)) 7A3017AC-2D0A-465A-B739-864A2FDDAF7A.thumb.jpeg.f4b0f7b9d3dddba65de88d385fb79795.jpeg

какая красота? все будет хорошо@@@

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ппц. А связь у меня с ней была как раз через вк. Она там попросила мой номер,для общения в вац,я и дала,а она так и не написала мне. Спам от неё идёт?

Зашла щас вк,сообщение от неё. Спрашивает,есть ли у меня пара минут.. 

Ну вот мне так же написала... 

Ссылка на это сообщение

@Zebra // Леночка, тихонько поздравляю???Все обязательно будет хорошо,  иначе и быть не может!!!?

Изменено пользователем МашуляСашина
Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички :Hello: Всего за сутки столько страниц настрочили, вот вы болтушечки:erotic_44: Спасибо вам , дорогулечки за милые фотки, жаль очень быстро закончились все лайки..

Верунчик, Леночка, вместе с вами радуюсь вашим красивым тестикам, слава Богу, легких вам неделек минипузички!!!!!!!!:smilie_girl_321:

 Наташенька,  Маришка,  Юлечка,  ваши детки - загляденье, обнимашки им и поцелуйки:embrace:

@Салли Юлечка, твой домик, действительно волшебный, уже 2 планюшечки перешли в пузички, и уверена, что это только начало Божьих чудес!!!!!! Идея с номинациям крутая:cool:, ты клёвая хозяюшка, я тебе в личку пришлю свои ответы. 

21 час назад, Lionesss сказал(а):

???Девочки, кстати, мы с мужем все-таки Овулю проспали - по ощущениям она вчера ночью - сегодня утром) даже скорее утром) но спать хотелось, было не до кексов) 

Олечка, очень верю, что спермики дождались твою яйцеклеточку :kulachki:!

17 часов назад, Luchik_solntsa сказал(а):

Девочки приветик! Как радует конец декабря нас:kiss2: Лена, Вера тестики красота, глаз не оторвать! На работе авралище, в след году иду на категорию и сказали срочно надо статью публиковать, а у меня с 25 числа отпуск, я уже всеми мыслями там и совсем нет желания:girl_cray:М закончились, завтра начну БТ измерять, все думаю тестики купить на овулю или нет....

Привет, Анечка. Пусть твои рабочие деньки будут плодотворными, чтобы со спокойной душой наслаждаться отпуском!? А тестики прикупи;)

13 часов назад, KoShk_@ сказал(а):

Девочки, вот я уже 7-8 кг набрала. Живот огромный на мой взгляд. Мне кажется, что я со старшим рожать шла с таким животом. Две недели назад ВДМ уже 26 см была. Малышка уже конкретно по печени и под ребра пинает. Кажусь себе бегемотом. Даже всплакнула как-то мужу, что такими темпами вся моя фигура прахом пойдёт. Понимаю, что ещё три месяца только расти. Вот как быть? Питание ограничивать? Я вроде и ем немного, много не лезет. Муж ругается, чтоб даже не думала питание ограничивать, а я накручиваю себя, переживаю...

Иришка, спасибо тебе за замечательные фото, ты миленькая красотка и пузик тебе очень идет, а о весе не парься, родишь и быстро придешь в норму!:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего субботнего дня!:udachi:

@Ksunechka_G @Анастасия164, Ксюшенька,Настюша,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@KoShk_@ Иришка,ты красоточка и такая миленькая!!:smilie_girl_089:!Животик очень красивенький!Очень нежно животик глажу! :heart:Фото Стамбула просто завораживают,очень красиво!Спасибо!:class:

@Zebra // Леночка,тестики красивые!!Так радостно видеть тебя в положительных тестах!!:smilie_girl_321:Крепитесь очень-очень крепко друг к дружке,до самых родов в срок!!:kiss2:

@Eleni@// Леночка,очень хорошо,что билирубин снижается!Очень скоро будете дома!!Самого скорейшего вам восстановления и крепкого здоровья!Полиночку зацелуй от меня!!:heart:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем доброе утро.  Девочки, а я начала тему мерять, с середины цикла 37,2, это нормальная темпа? 

Привет Машунь. После О темпа 37-37.3 норма. Значит прогика хватает. Ты ведь утрик принимаешь же?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Доброго всем субботнего утречка! ?

У меня сегодня насморк чуток,горло вроде не болит, собираемся с мужем во Владимир погулять))

Приятной вам прогулки, Катюшка:flower:  Признаки простуды это очень даже хорошо:m0591:

29 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем доброе утро.  Девочки, а я начала тему мерять, с середины цикла 37,2, это нормальная темпа? 

Да, Машуля, это хорошая БТ (базальная температура), но лучше ещё  знать БТэшку в 1 фазе, что оценить разницу температур.  @@@@@@@@ на // в конце цикла!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Lionesss @Салли @Nata_Rnd @Galink@ @МашуляСашина @Ксю 555 @Мариша 99 спасибо!! ☺️☺️☺️

@Екатерина14 приятной вам прогулки! Хорошие эмоции как хорошее лекарство ☺️ И отвлечься от дум разных помогает)??

Ссылка на это сообщение

Доброго дня! У меня Настя заболела((( кашель. Буду лечить, во вторник утренник в садике. Рома полночи не спал, играл со мной. Короче, не выспалась конкретно сегодня. 

13 часов назад, KoShk_@ сказал(а):

У меня есть кокосовое, но чё то оно не нравится мне. Слишком жирно, что ли. Сейчас пока кремом мажу обычным. Думаю что-то специальное от растяжек купить.

Виноградное не жирное и быстро впитывается. 

3 часа назад, Zebra // сказал(а):

Девочки, вот тестики вчера и сегодня, уже можно считать себя официально Б?)) 7A3017AC-2D0A-465A-B739-864A2FDDAF7A.thumb.jpeg.f4b0f7b9d3dddba65de88d385fb79795.jpeg

Очень красивые полосочки! Лёгкой беременности и родов в срок!

Ссылка на это сообщение

Доброго дня девочки!)

Я уже волосы покрасила))

@Екатерина14 Катюша отличной прогулки!)

21 минуту назад, Юлия@ сказал(а):

Доброго дня! У меня Настя заболела((( кашель. Буду лечить, во вторник утренник в садике. Рома полночи не спал, играл со мной. Короче, не выспалась конкретно сегодня. 

Виноградное не жирное и быстро впитывается. 

Очень красивые полосочки! Лёгкой беременности и родов в срок!

Юляш,доче выздоровления!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина я ему вчера все таки рассказала перед сном) 
я писала вчера) 

 Перед сном нежились и призналась! Обрадовался очень! Круто здорово говорит, сразу посчитал, когда рожать, сколько будет разница с сном?  говорю - тест принести? а он мне, че на него смотреть, полоски и полоски ??? я говорю, ну они яркие, розовые, красииииивые, улыбнулся и сказал - значит девочка будет???  попросила пока не болтать об этом, при сыне особенно) а то он у нас тот ещё «шпион» ?
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/90383-zimniy-domik-prineset-chudo-nam-pod-novyy-god/page/117/

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...