Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

6 минут назад, Zebra // сказал(а):

Девочки, а у меня квартирантка появилась))) будем нянчить три недели)))

Ссылки скрыты.

Какая прелестная черепашка, с новым забавными членом семьи, хотя и не надолго?

1 час назад, Юлия@ сказал(а):

Доброго дня! У меня Настя заболела((( кашель. Буду лечить, во вторник утренник в садике. Рома полночи не спал, играл со мной. Короче, не выспалась конкретно сегодня. 

Скорейшего выздоравления Настюшке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет и прекрасной субботы ????! Я  на 5 минут и убегаю чаевать к подруге)

Ксюшенька, @Ksunechka_G и Настенька, с новой счастливой неделькой вас, красавицы ????! Лёгкой беременности! Отличного настроения! Прекрасного самочувствия! @@@??

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@KoShk_@ Ириша, ты прекрасна! Фигура, попка, пузик, все огонь! Я тоже дофига набрала за Б, аж 20 кг, и в роддом сдалась с весом 83. Сейчас, спустя 5 недель вешу 67, хочу ещё 10 убрать, муж говорит не больше 7 убирать. Быстро придёшь в форму, не волнуйся!

Леночка, Верочка, тестики ваши загляденье одно!!!  Растите, детки сладкие на радость родителям!

Ссылка на это сообщение
20.12.2019 в 00:57, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Женечка, @Морошка-мамочка , прекрасный фото ???! Радочка такая кокеточка обаятельная ???! И вы с мужем такие радостные, лучистые, светлые)))!

 

Благодарствую!)))

20.12.2019 в 13:03, Юлия@ сказал(а):

Танюша Енотик попала в больницу. На сохранение. Написала, что отправит как выпишут. 

:mamamia:пусть всё будет хорошо у неё и малышки! :molitva:

 

23 часа назад, Zebra // сказал(а):

Ой ой гляньте как высох!!! ?

9095BF02-C56F-4640-9235-CC5AFE4D50F9.jpeg

 

19.12.2019 в 23:48, Vera*.* сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle @ЮнаСлавкина Вот 

Ссылки скрыты.

Девочки, тихонечко поздравляю))))пусть ваши крошки крепятся к вам сильнее и на весь положенный срок! :love::tectik:

Доброго вечерочка, девочки

 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Юлия@ сказал(а):

Доброго дня! У меня Настя заболела((( кашель. Буду лечить, во вторник утренник в садике. Рома полночи не спал, играл со мной. Короче, не выспалась конкретно сегодня.

Юлечка,Настюше выздоравливать поскорее!!:smilie_girl_321:

@Zebra // Леночка,такая черепашка классная!!:class:

@Салли Юлечка,спасибо большое за новогоднюю красоту!!Я не могу насмотреться!!!Столько снега,большущая ёлочка!Такую красоту строят!Супер!!Спасибо!:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девчулииии!! Мы красавицу нарядили!!)?

D3513DED-9109-4E67-806A-06F1B91EE565.jpeg

Юночка, какая у вас красавица!!! Молодцы! Как Васюшка отреагировала?

А мы недавно из Владимира вернулись. По центру погуляли. Сходили в Валентину-купили красивый шар елочный с мышкой, в Макдональс сходили поели, в Гранд зашли- там я не могла отрваться от детского отдрла-там столько кроваток, колясок, одежек для малышей....в общем я довольна прогулкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Уааааааау,зашла сказала!!))) шикарная ёлочка!!! Васюшка наверное не отходит от неё? Не спрашивала ещё где подарки? 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Юночка, какая у вас красавица!!! Молодцы! Как Васюшка отреагировала?

А мы недавно из Владимира вернулись. По центру погуляли. Сходили в Валентину-купили красивый шар елочный с мышкой, в Макдональс сходили поели, в Гранд зашли- там я не могла отрваться от детского отдрла-там столько кроваток, колясок, одежек для малышей....в общем я довольна прогулкой!

Клаааасс,Катюша!! С отличной прогулкой!! В Валентине не была 100 лет.. на Соборной площади были?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Екатерина14 Макдональдс ?? вот чего чего, а его у нас нет ? а так иногда хочется! Я дома раз в месяц обязательно заходила туда ?

1 минуту назад, Zebra // сказал(а):
7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Уааааааау,зашла сказала!!))) шикарная ёлочка!!! Васюшка наверное не отходит от неё? Не спрашивала ещё где подарки? 

Как то странно мое сообщение в твою цитату влезло ?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Сладкая девочка))) целуй от меня в обе щечки)))

Зацеловала!!) Васюшка игрушки аккуратно так трогает,разглядывает и приговаривает:"Новый гооооод..ёкаааа..уаааааау...")))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина красивая ёлочка, молодцы ?@Екатерина14 Катюш, с хорошей прогулкой вас?

А мы сегодня на стрижку ходили 

20191221_193856.jpg

@ЮнаСлавкина милаха какая ??

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина красивая ёлочка, молодцы ?@Екатерина14 Катюш, с хорошей прогулкой вас?

Спасибо Машуля!?

Мы ее искали сегодня полдня и нашли!)) привезли домой,Васятку уложили и начали собирать да наряжать!) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Zebra // а там вообще бела с этим, нет толковых парикмахеров?

Я завтра пойду наконец-то заберу тесты, а то сегодня не делала, не знаю вышел ли укол ?‍♀️ будет тестомания у меня опять, дай Бог чтоб две полосочки мои появились ???

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Zebra // Леночка,  как самочувствие?

Ээмммм как в середине цикла ? вот тоже все прислушиваюсь к себе, но пока кроме слегка побаливающей груди и легкого напряжения в ля ничего не чувствую? 

@МашуляСашина я сегодня к тебе в график заходила смотреть, ну когда же, когда!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...