Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Zebra // а там вообще бела с этим, нет толковых парикмахеров?

Я завтра пойду наконец-то заберу тесты, а то сегодня не делала, не знаю вышел ли укол ?‍♀️ будет тестомания у меня опять, дай Бог чтоб две полосочки мои появились ???

Машуля!! Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Клаааасс,Катюша!! С отличной прогулкой!! В Валентине не была 100 лет.. на Соборной площади были?

Спасибо дорогая! А мы кажый год туда ездим перед нг и покупаем там игрушку на елку-наша традиция.до Соборной нет не дошли)) мы машину оставили у Валентины и дальше пешком. Чет до Соборной сил уже не хватило.

Ссылка на это сообщение

@Zebra // да вот и я помню, что вначале Б ни каких симптом, сколько не прислушивайся ?? пусть все будет у тебя замечательно и беременность будет легкой????

Ссылка на это сообщение

Мы из за гигиенических соображений брезгуем. Как то пришли мужа стричь, они взяли лезвие вытерли о штаны и давай ему окантовку делать ? потом ходили в другую, но тоже не в восторге. Не умеют они с нашими волосами работать. 
у них ж все либо в косички заплетены, либо подстрижены налысо и в париках, волосы у них мочало. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Zebra // сказал(а):

Мы из за гигиенических соображений брезгуем. Как то пришли мужа стричь, они взяли лезвие вытерли о штаны и давай ему окантовку делать ? потом ходили в другую, но тоже не в восторге. Не умеют они с нашими волосами работать. 
у них ж все либо в косички заплетены, либо подстрижены налысо и в париках, волосы у них мочало. 

Нафиг нафиг.. не ходите никуда,Лен!

Ссылка на это сообщение

@Zebra // огого)) у нас девочка с работы, уехала в командировку в Индию, так там ногти красят на пол пальца, а лишнее потом вытирают ??

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина @ЮнаСлавкина ???

@ЮнаСлавкина да, я их дома машинкой вжик вжик 

@МашуляСашина я как то рассказывала про ногти, здесь тоже беда с этим, есть несколько русских девочек мастеров, но там только руки 100$

@МашуляСашина у тебя работа связана с командировками? Что то не помню, говорила ты или нет где ты работаешь?  

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@МашуляСашина @ЮнаСлавкина ???

@ЮнаСлавкина да, я их дома машинкой вжик вжик 

@МашуляСашина я как то рассказывала про ногти, здесь тоже беда с этим, есть несколько русских девочек мастеров, но там только руки 100$

@МашуляСашина у тебя работа связана с командировками? Что то не помню, говорила ты или нет где ты работаешь?  

Цены конечно афигеть,как в шикарном салоне в Москве))).

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина они из Питера, эти девочки, у них там салон был. Да и здесь богатых очень много, запись у них плотняком.

у мен девочки в Америке многие живут, там тоже с этим беда!! Русские маникюрщицы на вес золота ?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина они из Питера, эти девочки, у них там салон был. Да и здесь богатых очень много, запись у них плотняком.

у мен девочки в Америке многие живут, там тоже с этим беда!! Русские маникюрщицы на вес золота ?

Щас возьмут,все наши маникюрщицы и разбегутся по заграницам))). Тут в именитых салонах даже Акции бывают,можно очень недорого навести красоту на ногтях. Я накупила всего и дома себе делаю. Гель конечно я решила исключить,постоянное ношение аукнулось на качестве пластины,теперь лечить буду.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина ага ага, помню ты говорила

@Яна 2013 привет! Как дела? 

Мы нормально, Леночка! сегодня по магазинам катались)) Ёлку поставили, аж устала я сегодня)))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Мы нормально, Леночка! сегодня по магазинам катались)) Ёлку поставили, аж устала я сегодня)))

Янулька,показывай красавицу!!)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина красивая ёлочка, молодцы ?@Екатерина14 Катюш, с хорошей прогулкой вас?

А мы сегодня на стрижку ходили 

20191221_193856.jpg

@ЮнаСлавкина милаха какая ??

Сладюсик наш!!????

Васюшка сегодня атаковала в каждом тц эти светящиеся машинки!!)) кажется мы определились с подарком ко Дню рождения))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Вера и Лена, тихонечко поздравляю вас!!!! Легкой беременности!

@ЮнаСлавкина Юночка, елочка красавица!

 

А я сегодня ходила в роддом на осмотр. Сидит моя красавица на попе((( шейка готова, пропускает 2 пальца. В общем завтра сделают мне кс. Даже не верится)

На всех планюшек выдержанный 38 недельный ?!

@Eleni@// Ленусь, давайте долечивайтесь и скорее домой! Полинке привет!

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Александра // сказал(а):

Всем привет!

Вера и Лена, тихонечко поздравляю вас!!!! Легкой беременности!

@ЮнаСлавкина Юночка, елочка красавица!

А я сегодня ходила в роддом на осмотр. Сидит моя красавица на попе((( шейка готова, пропускает 2 пальца. В общем завтра сделают мне кс. Даже не верится)

На всех планюшек выдержанный 38 недельный ?!

Санечка!! Как хорошо что ты написала!! Думала о вас!

С Богом,дорогулька!! Легких вам родов!! Завтра перед госпитализацией отпишись обязательно!! Держи нас в курсе.

Ссылка на это сообщение

Привет, девчоночки. 
@ЮнаСлавкинаЮночка, елочка красавица! А Васюшка не просилась наряжать? Какой подарок выбрали? 

@Александра // милая, успешной вам встречи завтра! Пиши нам, мы ждём! 
 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Александра // сказал(а):

Всем привет!

Вера и Лена, тихонечко поздравляю вас!!!! Легкой беременности!

@ЮнаСлавкина Юночка, елочка красавица!

А я сегодня ходила в роддом на осмотр. Сидит моя красавица на попе((( шейка готова, пропускает 2 пальца. В общем завтра сделают мне кс. Даже не верится)

На всех планюшек выдержанный 38 недельный ?!

@Eleni@// Ленусь, давайте долечивайтесь и скорее домой! Полинке привет!

Как волнительно????уже завтра? 

спасибо ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина какая красавица!!!

@Александра // я ждала твоего сообщения. Как здорово, завтра встреча!????

20.12.2019 в 14:24, Салли сказал(а):

Девочки, на бп существует традиция подводить итоги года. Давайте все вместе подведем наши итоги, итоги наших домиков.

Предлагаю следующие номинации:

1. Самая скромная

2. Самая юморная

3. Самая добрая

4. Самая волшебная

5. Самая женственная

6. Самая-самая хозяюшка

7. Самая строгая

8. Самая серьезная

9. Женщина - воин)

10. Самая удивительная (человек, который удивил вас в этом году)

11. Пост года (пост, который запомнился вам больше всего)

12. Неожиданность года (событие, которое удивило, было неожиданным в домике)

Можете предлагать свои номинации. На 1 номинацию может быть 2 человека. Кандидатов можете присылать в лс;)

 

Девочки, не забываем про номинации!

А это вам Саша напоминает,что для приема ответов осталось 2 дня))) (воскресенье и понедельник)

 

Screenshot_20191221-233031_Gallery.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...