Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

13 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет, девчоночки. 
@ЮнаСлавкинаЮночка, елочка красавица! А Васюшка не просилась наряжать? Какой подарок выбрали? 

@Александра // милая, успешной вам встречи завтра! Пиши нам, мы ждём! 
 

Спасибо!) Васюшку спать уложили и сами пошли наряжать. На сл год думаю будем наряжать вместе,там она больше понимать будет. Сейчас растащила бы все игрушки и фиг бы отдала,чтобы повесить на елку)).

Электромобиль планируем дарить)). За рулем она любит посидеть,это у неё от нас!)))

@Салли Юленька!! Ты силач!! Как?? Ты успеваешь с тремя детками!!с новорождённым Санечкой!! Быть супервнимательной! Суперзаботливой! Супермамой!! Дом наш ты одарила тёплом и заботой! Мы ждём с нетерпением результатов номинаций!! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина мы на год купили машину такую, точнее родители мужа и мой папа, на даче в итоге ездит) 

@Zebra //раньше работала в сбере, в втб 6 лет и после свекровь переманила к себе, в отдел расчёта/бухгалтерию в икеа))) Много с отдела разъехались,  кто в Польшу, кто в Индии, кто куда, где филиалы открывались, туда направляли, так же как и в Москве все биг боссы в основном иностранцы, но проработала не долго там, ушла в декрет, теперь надеюсь во второй уйти?

@Александра // счастливой встречи, пусть все пройдет отлично ???

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер, Ahimsa Машуля как дела? Как себя чувствуешь? Я бдю ?

Поздравляю девочек с полосками, пусть детки растут и развиваются и рождаются в срок? Планюшкам в скором времени желаю :tectik:исполнение желаний. Мамочкам терпение, деткам не болеть. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина вот какая 

20191221_215141.jpg

@Салли Юленька, можно я не буду голосовать??а то я всего 2 месяц с вами, не думаю, что я могу голосовать за номинации ?‍♀️?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юночка,ёлочка красавица!!!!:class:

@МашуляСашина Машенька,Гришенька,такой славный малыш!!:smilie_girl_321: Зажала очень крепкие кулачки ,на твои яркие полосочки!!:kulachki::kulachki:

@Александра // Сашенька,лёгких родов!Пусть Господь благословит!!:heart:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина вот какая 

20191221_215141.jpg

@Салли Юленька, можно я не буду голосовать??а то я всего 2 месяц с вами, не думаю, что я могу голосовать за номинации ?‍♀️?

Дяяяя!! Такую!! Васюшка прям подвисает в этих машинах в тц,да и в машине,только двери открой,бежит за руль!)))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка,ёлочка красавица!!!!:class:

@МашуляСашина Машенька,Гришенька,такой славный малыш!!:smilie_girl_321: Зажала очень крепкие кулачки ,на твои яркие полосочки!!:kulachki::kulachki:

@Александра // Сашенька,лёгких родов!Пусть Господь благословит!!:heart:

Спасибо родная! Как у вас денёк? Как вечер субботы?

Только что, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина ну настоящие у нас все равно больший восторг вызывают))))))))) мы на акушерстве заказывали, там большой выбор

Ближе к событию я у тебя буду брать инструкции)),на что обратить внимание при выборе и тд))

Заноза моя любимая!!)

53D2EB9C-3316-4779-BE50-B6199B32D2F4.jpeg

5050DF3D-7865-471E-B307-95260BEAE1A2.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Спасибо родная! Как у вас денёк? Как вечер субботы?

Спасибо,Юночка,всё хорошо.Все детки на этих выходных дома.У нас ещё сегодня в гостях была собачка друзей.Они поехали на экскурсию в Иерусалим,так мы её к себе взяли,что бы она не скучала.Она нас очень любит,ну а мы её ещё больше!Так было весело у нас. Васюшенька,прелесть!Зацелуй красотулю!:kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Спасибо,Юночка,всё хорошо.Все детки на этих выходных дома.У нас ещё сегодня в гостях была собачка друзей.Они поехали на экскурсию в Иерусалим,так мы её к себе взяли,что бы она не скучала.Она нас очень любит,ну а мы её ещё больше!Так было весело у нас. Васюшенька,прелесть!Зацелуй красотулю!:kiss2:

Ой какая радость у вас в доме!!) все детки с мамой!! Собачку сфотали? Покажи,Мариш..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

@Салли Юленька!! Ты силач!! Как?? Ты успеваешь с тремя детками!!с новорождённым Санечкой!! Быть супервнимательной! Суперзаботливой! Супермамой!! Дом наш ты одарила тёплом и заботой! Мы ждём с нетерпением результатов номинаций!! 

:confusion::confusion::confusion: Спасибо большое, Юн, за теплые слова...прям не знаю...засмущала...Спасибо большое!!!:smilie_girl_321:

24 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина вот какая 

20191221_215141.jpg

@Салли Юленька, можно я не буду голосовать??а то я всего 2 месяц с вами, не думаю, что я могу голосовать за номинации ?‍♀️?

Какой лапушка за рулем))) 

Ты если не знаешь, кого определять, то можешь не голосовать) А так можно ответить не на все номинации. ;)

18 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

Заноза моя любимая!!)

53D2EB9C-3316-4779-BE50-B6199B32D2F4.jpeg

5050DF3D-7865-471E-B307-95260BEAE1A2.jpeg

Вот это леди! Целуй Васену!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина какая милашка! Юбочка, ободочек ????

@МашуляСашина ну я тоже недавно) но на некоторые номинации сразу приходят на ум кандидаты) попробуй! 

@Weronika88 увидела тебя сегодня и вспомнила) у меня в октябре были полосочки, мы потом дружно решили, что это была бхб) после которой на следующий цикл или через цикл появляются самые настоящие //  у меня через цикл, а тебе желаю в наступившем ?????????

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина какая автоледи))))) 

ты тоже любишь водить? 

@МашуляСашина Ооо, у тебя тоже юный водитель подрастает)))) класс! 
 

Девочки, я сегодня так осмелела, что позанималась йогой дома. Кайф! Наконец-то чувствовала себя не развалиной. Пошла и купила программу WOWbodyMom: специально разработанная программа тренировок по триместрам, ну а в целом приложение с «плюшками»: рекомендации по питанию с рецептами на каждый день, всякие интересные факты о развитии ребёнка по сроку, возможность вести дневник, следить за весом, общение с тренером и тд. Я купила из-за тренировок и расписанного питания. Уже ручки чешутся потренироваться. Думаю может завтра в зал сгонять?!... 

У нас начались длительные рождественские каникулы. Я отпуск не брала, в этом году осталось отработать три дня(в разброс). 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle как оказалось,обожаю!)) после серьёзной аварии,в которую я попала в 16 лет,я боялась транспорт. Жутко боялась,муж мой знал о моем  страхе,ну а тк я ненавижу бояться(и это муж мой знает),надавил на мои принципы и спросил"слабо?"..))) улыбнулась и сказала,да легко!))) выучилась,сдала все экзамены с первого раза..ездила на машине мужа,потом он купил себе машину,оставил мне свою старую..ну и когда я заб Васькой,муж мне подарил машину моей мечты!)) я была влюблена в неё,как только увидела))).

Вечер,муж как обычно приезжает с работы,я в тот вечер была дома(редкость,чаще я была в отделении на сохранении..)) "а идём прогуляемся.."вышла.."твоё!! Спасибо за счастье..")) Стоит моя красавица.. даже тогда я понимала,что не имею права на резкие движения..радость!ликованте!все внутри..дрожь от счастья..))) пишу сейчас и улыбаюсь))).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zebra // сказал(а):

 

@Weronika88 увидела тебя сегодня и вспомнила) у меня в октябре были полосочки, мы потом дружно решили, что это была бхб) после которой на следующий цикл или через цикл появляются самые настоящие //  у меня через цикл, а тебе желаю в наступившем ?????????

Спасибо Леночка!!!я очень жду // в этом цикле!!!я думаю что скорее всего со вчера на сегодня у меня была овуляция!!! Очень жду своё чудо!!!

Я очень рада за вас Леночка!!! поздравляю тебя!!!и держу самые крепкие чтобы твоя жемчужина развивалась и держалась за маму крепко все девять месяцев!!!

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 такой малыш пёсик☺️
это твой самый младший?)  Я считаю, что детки обязательно должны расти вместе с животными (конечно если нет противопоказаний) это так здорово! Сын сегодня сказал, что черепашка теперь наша) и мы ее не отдадим) ? 

@Waiting_for_a_miracle Мне кажется если тебя ничего не беспокоит, то можно и в зал) ты же подготовленная) а удовлетворение от тренировки только на пользу малышке  пойдёт) 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина ой как здорово. Муж хитрец, но молодец))) 

а я водила, в прошлую Б. на меня страхи напали и перестала. Потом долго снова за руль себя заставляла сесть. В этом году, наконец то, разъездилась, машинку поменяли на автомат, так я вообще кайфовать начала. А потом мы в июле попали в дикую аварию и с тех пор я вообще боюсь садиться в автомобиль. И на велосипеде ездить перестала. Новую машину не берём.  И я все думаю как бы вернуть себе комфорт.. восхищаюсь женщинами, которые водят с удовольствием. Для меня это все равно был стресс. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Лаки на страже!!))))

Аааааа!!????? Мариша,Зацелуй эти щёчки!!))))

Спасибо,завтра утром обязательно зацелую!

@Zebra // дочка моей подруги её на улице нашла,ей два месяца было.Хотя у нас нет бродячих собак вообще.Всё ждали,что искать будут,но тишина и она осталась у них.Как раз 5 января,в год собаки она им встретилась.Сейчас ей два года.Да,это мой самый младший.Он ровесник с твоим Пашей,только мы августовские.

@Weronika88  Вероничка и мои самые-самые крепкие кулачки на плодотворную овуляцию!!!Пусть случится долгожданное чудо!!:kulachki::kulachki::kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...