Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина ой как здорово. Муж хитрец, но молодец))) 

а я водила, в прошлую Б. на меня страхи напали и перестала. Потом долго снова за руль себя заставляла сесть. В этом году, наконец то, разъездилась, машинку поменяли на автомат, так я вообще кайфовать начала. А потом мы в июле попали в дикую аварию и с тех пор я вообще боюсь садиться в автомобиль. И на велосипеде ездить перестала. Новую машину не берём.  И я все думаю как бы вернуть себе комфорт.. восхищаюсь женщинами, которые водят с удовольствием. Для меня это все равно был стресс. 

Женюля,это не просто стресс!! Это конец!конец чего то спокойного и размеренного.. я в аварии была с переворотом через крышу. пешком передвигалась после, около года. Я никуда выехать не могла..ужас в общем.. спустя годы и работы над собой и страхами,все же преодолела,ну и конечно же муж помог.. Время,выжидай Жень..только не вздумай заставлять себя..

Я реально кайфую только на механике..иногда беру покататься машину у мужа,она на автомате..нееее,слишком просто все)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По просьбе Юночки, @ЮнаСлавкина, копирую свои идеи по номинантам и номинациям сюда:

1. Самая скромная Вероника Weronika88 и Galink@
2. Самая юморная Маришка EAU и Леночка Zebra
 3. Самая добрая Ксюшенька Ксю 555 и Полюшка Polala//
4. Самая волшебная Катюша Екатерина14 и Мариша Мариша 99
 5. Самая женственная Леночка Eleni// и Наташенька Кнатуся
6. Самая-самая хозяюшка Юночка ЮнаСлавкина и Юлечка Салли 
7. Самая строгая -
8. Самая серьезная Наташенька Nata_Rnd и Вероника Weronika88
9. Женщина - воин) Светочка Светлая Дюжина и Лика Анже-Лика
10. Самая удивительная (человек, который удивил вас в этом году) Женечка Waiting_for_a_miracle и Танюша Енотик
11. Пост года (пост, который запомнился вам больше всего) про то, как Полинку перевели в палату к Леночке
12. Неожиданность года (событие, которое удивило, было неожиданным в домике) как Аленушка за инжирами лазила и про её постояльца-священника, который стирал в...????
Можете предлагать свои номинации.
 От себя.
13.Самая отзывчивая: Юночка и Евуля Евуля_скоро_мамуля
14. Самая ответственная: Яночка Яна2013 и Ксюшенька Ксютка
15. Самая деятельная Аленушка //Alenka88// и Катюша  Smallfire
16. Самая отзывчивая Мама-Морошка и Полюшка Polala// 
 17. Самая теплая: Ксюнечка Ksunechka_G и Иришка Koshk_@
18. Самая опытная Кристина NewBabyMom
19. Самая нежная Верочка Vera *.* и Анюта Luchik solntsa
20. Самая находчивая: Вика с Киева
21. Самая рашительная: Владушка Белая и пушистая

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

@Karriko-Аня ???? уютного чаепития, дорогулька?

Ссылки скрыты.

Спасибо, Ксюшенька ?????! Прекрасного тебе вечерочка ?

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Nata_Rnd сказал(а):

Аня,  я что-то пропустила? Когда тестик планируешь сделать? Наслаждайся поездкой и общением с родными! Передаю свежий памп от Лёни, на всякий случай

Спасибо огромное, Наташенька ???! Ленечке отдельная благодарность и тёплые обнимашки ??! Очень даже пригодится)))! Планирую уже после задержки, чтобы не смущать родных.

20.12.2019 в 21:05, Салли сказал(а):

Анечка, спасибо большое за ответ. И за теплые слова??  Ты такая нежная

Спасибо, Юлечка ???! А ты заботливая))) Это очень приятная черта)) 

9 минут назад, Zebra // сказал(а):

как же тебе идёт твоя аватарочка!!! ??

Спасибо, Леночка ????! Я , на самом деле, долго не решалась именно на неё. У меня эта картинка хранится уже давно. Но вначале я чувствовала себя не готовой к ней, будто что-то не созрело. Потом она отозвалась во мне на Наташеньку (вскоре после того, как она поставила аву с лисичкой и арбузом), и я отправила её ей в качестве волшебства. И вот, спустя месяц или два, и себе решилась.)))

14 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Анютка!! Как приятно читать номинации в открытом доступе!! Спасибо,что решилась!! Спасибо большущее,что уделила мне место в номинации!!?????

Тебе спасибо, Юночка ???!  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юн, я так понимаю тебя!!  В нашу легковую машину на трассе во Франции въехала фура, он протащил нас поперёк дороги через 4 полосы и влепил в отбойник на противоположной стороне. В машине была вся моя семья: мама, папа, муж, дочь и я.. Авария по вине того водителя, который решил мудонуть и не дать нам закончить манёвр... в этот же месяц меня на велосипеде сбивала машина... я теперь точно уверена, что меня на дороге окружают идиоты, которые хотят меня убить. Я даже если, переходя дорогу, вынуждена остановиться на островке безопасности - просто замираю и не дышу... и пока не знаю что с этим делать. 
Ты очень сильная духом раз справилась с этим и теперь ещё и кайфуешь!!! Надеюсь, когда нибудь и я так смогу. 

@Karriko-Аня ???? Анютка, вы ещё на долго дома? Новый год где встречать планируете? 

Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие, доброй ночи или у кого какое время?)) ? 

Читать не перечитать, я в процессе еще)))

По прочитанному:

Такие полоски у девчат яркие. Малыши все забавные, красивые, водители класс)), Стамбул и девочка, что выкладывала фото КРАСАВИЦА!, черепашка временный житель очаровашка. 

Салли как всегда супер хозяйка! ? 

И зимние картины такие у некоторых, просто загляденье ??

А я вся в делах, каких то обычных и бесконечных))). Ну ничего...)

Доброй ночи ??

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юн, я так понимаю тебя!!  В нашу легковую машину на трассе во Франции въехала фура, он протащил нас поперёк дороги через 4 полосы и влепил в отбойник на противоположной стороне. В машине была вся моя семья: мама, папа, муж, дочь и я.. Авария по вине того водителя, который решил мудонуть и не дать нам закончить манёвр... в этот же месяц меня на велосипеде сбивала машина... я теперь точно уверена, что меня на дороге окружают идиоты, которые хотят меня убить. Я даже если, переходя дорогу, вынуждена остановиться на островке безопасности - просто замираю и не дышу... и пока не знаю что с этим делать. 
Ты очень сильная духом раз справилась с этим и теперь ещё и кайфуешь!!! Надеюсь, когда нибудь и я так смогу. 

@Karriko-Аня ???? Анютка, вы ещё на долго дома? Новый год где встречать планируете? 

Мне понадобилось чуть меньше 20 лет,чтобы преодолеть страх..сейчас на дорогах бывает всякое,но я стараюсь предугадать дебилов,которые могут не пропустить или включить мудака..всего конечно не предугадаешь, делаю все возможное,чтобы обезопасить..как то я осталась без тормозов на трассе..Васька была со мной..в мозгу запульсировало,горло сжало..сообразила выбрать трассу которая идёт в гору,тормозила двигателем..водитель такси,который ехал за мной понял что,что то не то.. остановился.. он нас и довез до знакомого моего автослесаря. Оставила ему ключи,дала координаты машины и поехала дальше по делам. Слышал мои маты конечно только водитель такси..ведь машину мою после ТО только пригнали..разнесла я их потом там нафиг всех. Деньги вернули,извинились.. Мужу позвонила уже после всех приключений))).

@?Светлая Дюжина? Светуля! Доброго тебе вечерочка!! Как рада что ты заглянула!! Ну а как может быть иначе у заботливой мамы?)) вся жизнь только вокруг детей!) Я вообще не представляю сколько сил нужно маме,воспитывая более двух деток..!!) как ты?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Zebra // сказал(а):

@Яна 2013 хвались скорее елочкой!!!

 

9 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Янулька,показывай красавицу!!)

у нас в первый раз такая большая)))) а запах просто не передать словами))

1576948969230.jpg

9 часов назад, Александра // сказал(а):

Всем привет!

Вера и Лена, тихонечко поздравляю вас!!!! Легкой беременности!

@ЮнаСлавкина Юночка, елочка красавица!

А я сегодня ходила в роддом на осмотр. Сидит моя красавица на попе((( шейка готова, пропускает 2 пальца. В общем завтра сделают мне кс. Даже не верится)

На всех планюшек выдержанный 38 недельный ?!

@Eleni@// Ленусь, давайте долечивайтесь и скорее домой! Полинке привет!

Ох, как волнительно! Сашенька, с Богом!!!! @@@@@@@@@@@

 

Доброе утро, девочки-красавицы!!!! 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

otkrytki-mercaushhie-animacionnye-gif-po

22 декабря именины

Александр, Анна, Василий, Вольдемар, Степан, Владимир, Ефросинья

Приметы этого дня

 

  1. Если снег выпал вплотную к изгороди, то лето неурожайным будет. Если есть промежуток, то ожидается хороший урожай.
  2. Много инея на деревьях или снежные бугры образовались – будет год урожайным.
  3. Если день светлый, то 31 декабря будет морозным и солнечным; если хмуро и иней на деревьях появился, то последний день года будет пасмурным и теплым.        

Люди, рождённые 22 декабря, по знаку зодиака Козероги. Этим людям придется нелегко в жизни. На их пути будут возникать всевозможные трудности. Звезды возлагают на них обязанность искупить грехи прошлых жизней и ответить за ошибки своего рода. В качестве талисмана им подходи агат или малахит.

Сегодня празднуют

Ссылки скрыты.

Держим кулачки за Александру//!!!

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Weronika88 сказал(а):

Спасибо Леночка!!!я очень жду // в этом цикле!!!я думаю что скорее всего со вчера на сегодня у меня была овуляция!!! Очень жду своё чудо!!!

Я очень рада за вас Леночка!!! поздравляю тебя!!!и держу самые крепкие чтобы твоя жемчужина развивалась и держалась за маму крепко все девять месяцев!!!

Много кулачков вам, Вероника и памп от Саши в придачу!)

10 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

@ЮнаСлавкина Это вот наша любимица,Лаки.

Ссылки скрыты.


 

Какая Лаки у вас? У меня сын тоже собачку просит) Сыночек красавчик у тебя?

9 часов назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

 

Салли как всегда супер хозяйка! ? 

Ой, спасибо большое:confusion:?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Привет, дорогулечки:girl_bye: 

Ссылки скрыты.

14 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девчулииии!! Мы красавицу нарядили!!)?

 

Шикарная ёлочка, представляю восторг Васюшки!?

14 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина красивая ёлочка, молодцы ?@Екатерина14 Катюш, с хорошей прогулкой вас?

А мы сегодня на стрижку ходили 

20191221_193856.jpg

@ЮнаСлавкина милаха какая ??

Маленький лапуля?

13 часов назад, Александра // сказал(а):

А я сегодня ходила в роддом на осмотр. Сидит моя красавица на попе((( шейка готова, пропускает 2 пальца. В общем завтра сделают мне кс. Даже не верится)

На всех планюшек выдержанный 38 недельный ?!

Аааа, уже сегодня увидишь свою принцессу, Пусть Бог благословит твои роды:molitva:

12 часов назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Всем добрый вечер, Ahimsa Машуля как дела? Как себя чувствуешь? Я бдю ?

Поздравляю девочек с полосками, пусть детки растут и развиваются и рождаются в срок? Планюшкам в скором времени желаю :tectik:исполнение желаний. Мамочкам терпение, деткам не болеть. 

Привет, Танюша. ? Как вы, как Катюшка?

11 часов назад, Weronika88 сказал(а):

Спасибо Леночка!!!я очень жду // в этом цикле!!!я думаю что скорее всего со вчера на сегодня у меня была овуляция!!! Очень жду своё чудо!!!

Самые крепкие @@@@@@@ на плодотворную овульку!?

10 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина ой как здорово. Муж хитрец, но молодец))) 

а я водила, в прошлую Б. на меня страхи напали и перестала. Потом долго снова за руль себя заставляла сесть. В этом году, наконец то, разъездилась, машинку поменяли на автомат, так я вообще кайфовать начала. А потом мы в июле попали в дикую аварию и с тех пор я вообще боюсь садиться в автомобиль. И на велосипеде ездить перестала. Новую машину не берём.  И я все думаю как бы вернуть себе комфорт.. восхищаюсь женщинами, которые водят с удовольствием. Для меня это все равно был стресс. 

Слава Богу, что все остались живы! Очень желаю тебе, Женечка, поскорее избавиться от этого противного страха!!!!!!:smilie_girl_321:

Однажды, в гололед мы ехали по трассе 40 км/ч, а с виадука выезжала фура и водитель, почему-то  нас не заметил, слава Богу, что мы ехали медленно, муж стал тормозить, но из-за  скользкой дороги наша машина медленно врезалась в бок фуры, пострадала только машина ( вся морда), это произошло мгновенно, но я успела очень испугаться...теперь, когда мой муж предлагает мне выучиться на права, я категорически против, ничего не могу поделать со своим страхом,  с мужем гораздо безопаснее..

10 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Женюля,это не просто стресс!! Это конец!конец чего то спокойного и размеренного.. я в аварии была с переворотом через крышу. пешком передвигалась после, около года. Я никуда выехать не могла..ужас в общем.. спустя годы и работы над собой и страхами,все же преодолела,ну и конечно же муж помог.. Время,выжидай Жень..только не вздумай заставлять себя..

Я реально кайфую только на механике..иногда беру покататься машину у мужа,она на автомате..нееее,слишком просто все)).

Юночка, ты герой, если после всего происшедшего снова села за руль! :embrace: Думаю, что не у каждой женщины есть дар водить машину, у меня его точно нет:girl_nelzya:

@Karriko-Аня ????  Анечка, с новой уютной аватарочкой тебя!:udachi:

3 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

у нас в первый раз такая большая)))) а запах просто не передать словами))

 

Какая пушистая суперская  живая елочка!??? Януля, покажи потом нарядную:m0591:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 кстати, у тебя то тоже была бхб (мы же все видели твои полосочки) , значит и тебя в ближайшее время ждёт // здоровая и счастливая Б! Так что дай пожалуйста ещё шанс вашим клеточкам встретиться? Планируй ещё обязательно! И 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@Ксю 555 кстати, у тебя то тоже была бхб (мы же все видели твои полосочки) , значит и тебя в ближайшее время ждёт // здоровая и счастливая Б! Так что дай пожалуйста ещё шанс вашим клеточкам встретиться? Планируй ещё обязательно! И 

Спасибо, дорогулечка,  я и так в этом цикле не предохранялась, сегодня уже 3 дпо, будь, что будет! В моей голове, постоянно борятся 2 желания,  "хочу" и            " уже поздно"...

Как твое самочувствие, минипузик, появились какие-то новые симптомы

@Мариша 99 сынуличка у тебя миленький:kiss2: собачка забавная?

Опять,  Веруня пропала, не делится с нами своими тестиками:think1:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Доброго воскресного денечка всем, девочки!?

У меня сегодня 8дпо. Подержите за меня кулачки пожалуйста! Так хочется в преддверии НГ чуда :aistbp:

Для тебя, срлнышко, самые крепкие :kulachki::kulachki::kulachki: и молитвы:molitva:!!!!!!!

@Елена1712 добро пожаловать, расскажи немного о себе? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Доброго воскресного денечка всем, девочки!?

У меня сегодня 8дпо. Подержите за меня кулачки пожалуйста! Так хочется в преддверии НГ чуда :aistbp:

Катюша, дорогая! От всей души желаю тебе чуда новогоднего в виде полосочек и здоровой беременности! ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Доброго воскресного денечка всем, девочки!?

У меня сегодня 8дпо. Подержите за меня кулачки пожалуйста! Так хочется в преддверии НГ чуда :aistbp:

Катюша@@@@@@@@@@  тебе!!! я очень хочу увидеть твои // !!!!!!!!!

ещё не чешутся руки тестик замочить?))

33 минуты назад, Елена1712 сказал(а):

Всем здравствуйте

И вам здравствуйте!)) проходи, располагался!!!!! Я Яна) рассказывай о себе ;) 

@Zebra // Леночка, ты сегодня не мочила тест?) так хочется побольше ярких тестов в домике))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...