Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

@МашуляСашина у нас тут тоже в прошлом году приличные холода были. Я охлажденное мясо взяла в магазине, а принесла заморозку))) Дети практически на домашнем обучении были зимой.

@Яна 2013 Елочка-красавица!

@Ledi79(T@nushk@)// с умелочками вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Яна 2013 вот и я не смогла остановится на одних, все очень красивые?

@Яна 2013 ёлочка класс?? это ведь живая?

да, живая)

у нас тоже много снега, каждый день сыпет...муж уже замучился двор чистить))

1577013084698.jpg

Ссылка на это сообщение

@Салли ого, вот это да)))) @Яна 2013 здорово, живая конечно красивее и запах чудесный ? красота,  зима настоящая ?☃️❄ хиххи, чистить да, тяжело кончено.

@Александра // ура-ура-ура!!!??? Поздравляю с рождением доченьки, здоровья вам обоим, вкусного молочка и спокойных ночей ? Поскорее тебе отойти и взять крошку на руки побыстрее ????

А я вот нашла фото прошлогоднее с дачи 23декабря, сколько снега было,  а сейсас не снежинки ?‍♀️

20191222_142933.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Александра // сказал(а):

Девочки, мы родились в 11.00 3700 54 см) я пока отхожу. Была спиналка, видела свою красавицу)

Урррррааа!!! Поздравляю вас!!! 

vashe-malenkoe-chudo-poyavilos-na-svet-5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Александра // сказал(а):

Девочки, мы родились в 11.00 3700 54 см) я пока отхожу. Была спиналка, видела свою красавицу)

Уряяяяяя!!! Санечка!!! С рождением доченьки!!! Много вам молочка вкусного!! Растите здоровенькими!! Скорейшего тебе восстановления!!❤️❤️❤️?????????❤️❤️❤️❤️❤️❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Салли @Ксю 555 @Zebra // @Яна 2013 @Мариша 99 @ЮнаСлавкина @МашуляСашина @Ledi79(T@nushk@)// спасибо вам девочки огромное за теплые слова, ваши кулачки и поддержку! Очень ценю. Тестик планирую мочить на 12-13дпо. Надеюсь и верю, что он меня порадует!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Александра // сказал(а):

Девочки, мы родились в 11.00 3700 54 см) я пока отхожу. Была спиналка, видела свою красавицу)

Поздравляю! Вкусного вам молочка и спокойных ночек!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@Салли Спасибо Юлечка. Вы как там, как малыш, как дети?

Нам сегодня 2 месяца? Все хорошо, кроме того, что пупок вылез, но это дело поправимое. Во вт идем на взвешивание и узи. Купили вчера круг на шею. Ему очень понравилось!) 

Детки тоже хорошо. Скоро каникулы. В среду утренники в школе. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@Салли Делай массажик по часовой стрелке в районе пупка и выкладывай чаще на животик. Нам так говорили и все наладилось. 

С 2 месяцами зайку????

Спасибо большое!??

Ссылка на это сообщение

@Яна 2013  Яночка,ёлочка ваша,шикарная красавица!!!:heart:

34 минуты назад, Александра // сказал(а):

Девочки, мы родились в 11.00 3700 54 см) я пока отхожу. Была спиналка, видела свою красавицу)

Сашенька,поздравляю с рождением доченьки!!:flower: Крепкого вам здоровья!!Растите крепкими и здоровенькими!!!:kiss2:

@Салли Юлечка,с 2 месяцами Сашеньку!Крепкого здоровья!Много новых умелок!Много-много радости и хорошего настроения!Зацелуй сладкого мальчика!!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Екатерина14 Катюша,  ты в четверг начинаешь?? А мне муж сейчас заказ привезёт, сделаю, посмотрю остался ли след от укола. Самые крепкие кулачки ??? так как Гришка еще в памперсах ходит, могу и памперс тебе бросить вдогонку ???

Девочки! Хорошие мои! Держу за вас пальчики на полосатые подарочки!! 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Александра // сказал(а):

Девочки, мы родились в 11.00 3700 54 см) я пока отхожу. Была спиналка, видела свою красавицу)

ууурррраааа!!! Поздравляю!!!! Тебе и принцессе здоровья!!! скорейшего восстановления тебе!!!! 

2 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

@Яна 2013  Яночка,ёлочка ваша,шикарная красавица!!!:heart:

Сашенька,поздравляю с рождением доченьки!!:flower: Крепкого вам здоровья!!Растите крепкими и здоровенькими!!!:kiss2:

@Салли Юлечка,с 2 месяцами Сашеньку!Крепкого здоровья!Много новых умелок!Много-много радости и хорошего настроения!Зацелуй сладкого мальчика!!:smilie_girl_321:

спасибо, родная!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ledi79(T@nushk@)// с умелочками вас!! Замечательный возраст открытий ☺️ 

43 минуты назад, Александра // сказал(а):

Девочки, мы родились в 11.00 3700 54 см) я пока отхожу. Была спиналка, видела свою красавицу)

?????с рождением доченьки!!! Скорейшего тебе восстановления, малышке счастливой жизни ???????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@Ксю 555 Привет дорогая! Мы норм. Катюша ползет во всю, стала делать ревизию по шкафам? пытается встать у опоры но пока плохо получается..Повторяет слова многие, все понимает. Каждый день что то новенькое)) Я держу кулачки за тебя, знаешь да? :friend:

С новыми достижениями твою принцессу, зацелуй сладкую?

Спасибо за кулачки, дорогулечка, знаю, что держишь:flower:

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Екатерина14 Катюша,  ты в четверг начинаешь?? А мне муж сейчас заказ привезёт, сделаю, посмотрю остался ли след от укола. Самые крепкие кулачки ??? так как Гришка еще в памперсах ходит, могу и памперс тебе бросить вдогонку ???

И нам покажи?

43 минуты назад, Александра // сказал(а):

Девочки, мы родились в 11.00 3700 54 см) я пока отхожу. Была спиналка, видела свою красавицу)

Ураааааа, с рождением доченьки тебя, Сашуличка, скорейшего тебе восстановления, много молочка и спокойных ночек!:girl_in_love_2:

Ссылки скрыты.

28 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

@Салли @Ксю 555 @Zebra // @Яна 2013 @Мариша 99 @ЮнаСлавкина @МашуляСашина @Ledi79(T@nushk@)// спасибо вам девочки огромное за теплые слова, ваши кулачки и поддержку! Очень ценю. Тестик планирую мочить на 12-13дпо. Надеюсь и верю, что он меня порадует!

Как же это еще долго.. Ждём твоих полосочек вместе с тобой!!!!!!!?

23 минуты назад, Салли сказал(а):

Нам сегодня 2 месяца? Все хорошо, кроме того, что пупок вылез, но это дело поправимое. Во вт идем на взвешивание и узи. Купили вчера круг на шею. Ему очень понравилось!) 

Два месяца сегодня крохе.
Я вас сердечно поздравляю,
Здоровья солнышку и счастья
Я в этот славный день желаю!

Пусть дарит радость и улыбки,
Пусть славно кушает и спит,
Пусть путь добра и благодати
Ребеночку будет открыт!

Ссылка на это сообщение

@Салли а мой ягоза так прыгал от стенок в этом кругу, что постоянно его водой накрывало и глотал много, поэтому мы чаще на ручках или на подставке, а как сел месяцев в семь, в стульчик усадила. 

Ссылка на это сообщение

@Zebra // спасибо Леночка?@Ксю 555 ну вот сделала, получается 7 дпу, какой-то призрак призрачного дедушки есть))) наверное еще укол, а может и нет???

20191222_151406.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...