Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

Кстати, всем приветики!!!

? Мне БП О нарисовал, да не в тот день, когда она была. Тесты на О в те дни (что БП рисует) были совершенно отрицательными. Ну будь что будет. Тесты делать все равно не буду. Может, если только в новый год. 

Ссылка на это сообщение

?Доброго вечера, дорогие девочки????????????????????????

17 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

@?Светлая Дюжина? Светуля! Доброго тебе вечерочка!! Как рада что ты заглянула!! Ну а как может быть иначе у заботливой мамы?)) вся жизнь только вокруг детей!) Я вообще не представляю сколько сил нужно маме,воспитывая более двух деток..!!) как ты?

Ой, я чего то в вещах всё разобраться не могу, занавески там постирать)) . Обычно перед Рождеством и Пасхой разбираю залежи, и всякие генеральные разборки. Мне сейчас так спать хочется целыми днями, как будто я беременная?. Но я не, только 7 дц))). 

СПАТЬ ХОЧУ)) ???

Но пока не получится. 

У нас опять соревнования по рукопашке, у четверых девчат. 28 декабря, Кубок Деда Мороза ??. Прям так хочется, чтобы девчата выиграли все. Они и так в этом году без подарков специальных от нас будут... Это в целях воспитания, плоховато вели себя, телефоны эти все головы вскружили))). Вот так и живём... ???Хорошо, не плохо. Слава Богу)! ? 

Какие пинетки, Юленька, руки твои золотые. Красивые очень!!! ? 

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? 

Я еще ночью постараюсь зайти. Так радостно что полоски появляются ??????

И у Машуни там есть полосочка, вполне себе видная. Укол хгч был? Если меньше 5000 ед. То он уже выветрится смог. За неделю то...

Господи помоги ????

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Александра // сказал(а):

Девочки, мы родились в 11.00 3700 54 см) я пока отхожу. Была спиналка, видела свою красавицу)

ООО, поздравляю с рождением малышки??????????????

Ссылка на это сообщение

@Zebra // спасибо, обмазалась?@Кристинка36 спасибо, поймала? С 5 месяцами вас, здоровье, счастья и всего самого наилучшего ?????@ЮнаСлавкина спасибо Юночка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Александра // сказал(а):

Девочки, мы родились в 11.00 3700 54 см) я пока отхожу. Была спиналка, видела свою красавицу)

С рождением долгожданной доченьки! Здоровья, счастливой судьбы! Тебе скорейшего восстановления, спокойных ночек! 

@МашуляСашина Машуля пинеточки как? 

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

@Александра // с рождением доченьки! Спокойных вам ночек и скорейшей выписки! Растите здоровенькими!

@СаллиСашу с 2 месяцами! Растите большими и радуйте всех новыми умелочками!

@Кристинка36Еву с 5 месяцами! Пусть принцесса растёт здоровенькая и радует всех!

А сегодня самый короткий день в году, теперь дни удлинняться потихонечку будут и это значит год повернул в сторону лета, тепла и солнышка. Вот такая вот минутка оптимизма у меня :)

Мои дети вчера тоже ёлочку наконец нарядили. Так что ко встрече Нового года мы готовы, ура!

вот процесс (ёлочка маленькая и старенькая, но пока сын малыш и кот проказник, то обходимся этой, новую не покупаем):

Ссылки скрыты.


а это результат:

А это наше напряженное окошко и кот, который промышляет, как бы поесть цветы, пока хозяев дома нет :D

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@?Светлая Дюжина? Севточка, удачи деткам в соревнованиях? укол 5000ед был)

@Юлия@ пинеточки класс,  мне нравятся? я тебе писала, ты наверное не увидела)

А мы нарядили все таки елку) без мишуры правда, а то кошка ест?‍♀️?

Ссылки скрыты.

@Салли ой, я прорустила? Сашулю с 2 месяцами, всего самого чудесного в жизни ?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Zebra // сказал(а):

@Яна 2013  мужу сказала! Очень обрадовался) стал сразу высчитывать когда рожать, разницу с сыном, инженер ? говорю тест показать, а он мне - чего на него смотреть) полоски да полоски. Я говорю посмотри какие красивые, розовые и яркие, он улыбается - говорит девчонка будет значит. 
 

:)  прям не инженер, а юморист)))

2 часа назад, Zebra // сказал(а):

@МашуляСашина @Екатерина14 @Lionesss @?Светлая Дюжина? @Мариша 99 @Яна 2013  @Ксю 555 @Weronika88 @Karriko-Аня ???? А ну ка поближе подходите, вокруг становитесь, я тут вроде счастьем заразилась, так что заражайтесь на счастье// ???

E3236086-8F65-45C2-A8D3-EBBC6D022A2A.gif.8fda1aa8ea22d1017f09929169869b76.gif

Вроде только начала, так что должна быть супер заразной ?

ой, спасибо!!! будь здорова!)

2 часа назад, Кристинка36 сказал(а):

@МашуляСашина Виднеется полосочка! Пусть это будет привет от малыша. Наши кулачки и памперс вам свежеобкаканый!

Нам сегодня 5 месяцев

Ссылки скрыты.

Добрый день ,домику.

Вы так строчите ,не успеваю вас читать.

@Александра // Поздравляю с рождением чуда!!!Молочка побольше и спокойных ночек!

с 5-тью месяцами красотку!!

@Салли Юльчик, Сашеньку с 2-мя месяцами!!! Пусть растет послушным богатырём!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@?Светлая Дюжина? Севточка, удачи деткам в соревнованиях? укол 5000ед был)

@Юлия@ пинеточки класс,  мне нравятся? я тебе писала, ты наверное не увидела)

А мы нарядили все таки елку) без мишуры правда, а то кошка ест?‍♀️?

Ссылки скрыты.

@Салли ой, я прорустила? Сашулю с 2 месяцами, всего самого чудесного в жизни ?

Красавица! Я тоже пионов напихать в елку хотела,муж сказал не по новогоднему..а мне прям очень нравится!!????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина а я специально в отделе покупала для нового года, в красном кубе, наверное так можно сейчас ??@Zebra // да да, хорошо помогал ?

@Ксю 555 спасибо Ксюшенька?

Ссылка на это сообщение

@Lynitari спасибо!?? Какие славные детки, какую красоту вы сделали?

@МашуляСашина какой малыш!!! Лапуля! И елочка? Спасибо за поздравление??

@Яна 2013 спасибо,Яночка??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 Кристиночка,Евочку с 5 месяцами!!Расти здоровенькой и счастливой!:smilie_girl_321:

@Lynitari Вероничка,ёлочка красавица!Детки замечательные!:kiss2:

@МашуляСашина Ёлочка,очень красивая!Гришенька,маленький очаровашка!!:heart:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Салли сказал(а):

@Екатерина14 я его не колола никогда, но вот что нашла. Не знаю, то ли это вообще))

Ссылки скрыты.

Я даже не знаю...тут Прегнил, а я колола обычный хориогонин. Но в любом случае дня через 2-3 точно исчезнет. Спасибо Юленька!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Салли сказал(а):

@Екатерина14 да не за что,Катюш..? Памп тут для тебя имеется??

Сашеньке отдельное огромное спасибочки)))) целуй сладкие щечки!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...