Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

Девчулиии!! Что там по Тайному Санте? Как обстоят дела с отправленными посылками? Всем отправили или кто то рискует остаться без подарка? Если есть подозрения что идёт задержка,нужно что то уже придумывать..время остаётся мало. Не хотелось бы,чтобы кто то остался без посылки по той или иной причине..испорченного настроения и тд.. 

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина а я специально в отделе покупала для нового года, в красном кубе, наверное так можно сейчас ??@Zebra // да да, хорошо помогал ?

@Ксю 555 спасибо Ксюшенька?

Можно???

Вооооть????

 

432FDFDC-9182-429D-96C2-B2051BC314AF.jpeg

Пионов накуплю все же..))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девчулиии!! Что там по Тайному Санте? Как обстоят дела с отправленными посылками? Всем отправили или кто то рискует остаться без подарка? Если есть подозрения что идёт задержка,нужно что то уже придумывать..время остаётся мало. Не хотелось бы,чтобы кто то остался без посылки по той или иной причине..испорченного настроения и тд.. 

Юночка, Юленька по моему писала что Таня Енотик попала в больницу и не отправила

@ЮнаСлавкина как у вас денек прошел, дорогая? Как Васюшка?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина красиво очень) у меня папа вчера ёлку нарядил, так как сегодня к нему не зашли, прислал мне 54 фото и видео на 4 минуты как ёлка у него в гирляндах и без??

Ссылка на это сообщение

@Zebra // да не говори ???? как твоё самочувствие? Я все куку, прислушиваюсь к себе, сегодня ппц как болит поясница, но правда я пол квартиры убрала, на большее сил не осталось?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Юночка, Юленька по моему писала что Таня Енотик попала в больницу и не отправила

@ЮнаСлавкина как у вас денек прошел, дорогая? Как Васюшка?

Нормуль,что то сегодня в бегах)))впрочем как обычно.. но мы тут,по городу. Вчера свой ноут сдала в ремонт,винда слетела,заехала сегодня забрать,зашла в магазин,а парень который вчера у меня брал комп на ремонт,в полубессознательном состоянии и посетители его откачивают.. скорую вызвали..о компе забыла..

На праздник Ваську свозила,был Дед Мороз и снегурка,вернее они были позже,а пока все весело,хороводы да прибаутки и тут появляется гвоздь праздника и у Васи случился ступор..? Егегеееееей! Дееетки!! Как я рад вас видеть!! И посохом так,бабааах.. Занавас!))) бежали мы сверкая пятками)))))) ой ржали с мужем)))) Васе в качестве компенсации надавали целые карманы конфет,вернее за нами бежали с этими конфетами.).))))

7 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Zebra // красивая, у него всегда красивые, он вчера утром начал и только в 2 ночи закончил?

20191222_205654.jpg

IMG-20191222-WA0035.jpg

IMG-20191222-WA0058.jpg

Афигенская!!) и так по современному!!?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина спасибо Юночка, папа хоть всю жизнь в МУРе проработал, сейчас правда в интерросе, но рисует круто, собирает модели кораблей, красит солдатиков олавянных, творческая натура, говорит я хотел в художественной школе учиться, а так как ее не было рядом, отправили в музыкальную)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Нормуль,что то сегодня в бегах)))впрочем как обычно.. но мы тут,по городу. Вчера свой ноут сдала в ремонт,винда слетела,заехала сегодня забрать,зашла в магазин,а парень который вчера у меня брал комп на ремонт,в полубессознательном состоянии и посетители его откачивают.. скорую вызвали..о компе забыла..

На праздник Ваську свозила,был Дед Мороз и снегурка,вернее они были позже,а пока все весело,хороводы да прибаутки и тут появляется гвоздь праздника и у Васи случился ступор..? Егегеееееей! Дееетки!! Как я рад вас видеть!! И посохом так,бабааах.. Занавас!))) бежали мы сверкая пятками)))))) ой ржали с мужем)))) Васе в качестве компенсации надавали целые карманы конфет,вернее за нами бежали с этими конфетами.).))))

Афигенская!!) и так по современному!!?

Испугалась бедная девочка. Ну хоть конфет досталось)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо Юночка, папа хоть всю жизнь в МУРе проработал, сейчас правда в интерросе, но рисует круто, собирает модели кораблей, красит солдатиков олавянных, творческая натура, говорит я хотел в художественной школе учиться, а так как ее не было рядом, отправили в музыкальную)

Ого! Да папа у тебя серьезный!!) Респект!

3 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Испугалась бедная девочка. Ну хоть конфет досталось)))

Ага,испугалась,но успокоилась быстро и сейчас все рассказывает какой Дед Мороз большой!)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина огого, напугали малышку? Правда, хорошо хоть конфет дали)))

Там мы не одни такие были))),малышня вся в рассыпную))) 

Ссылка на это сообщение

У меня сын до сих пор побаивается ряженых) вот только из за подарка к санте подошёл))) 

@МашуляСашина сегодня у меня очень дергает и тянет ля, отдаёт в ягодицу и ногу?  надеюсь это жт работает. 

Ссылка на это сообщение

@Zebra // думаю да, у меня так с Гришкой было,  тоже так страшно было) про УЗИ еще не узнавала? 

@Vera*.* Веточка, как дела? Как самочувствие? Что-то ты пропала, мы с девочками ждём весточки?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Zebra // сказал(а):

У меня сын до сих пор побаивается ряженых) вот только из за подарка к санте подошёл))) 

@МашуляСашина сегодня у меня очень дергает и тянет ля, отдаёт в ягодицу и ногу?  надеюсь это жт работает. 

У меня в этом цикле очень начало тянуть поясницу-отдает куда то в копчик как будто кол вставили и низ живота со 2 дпо и до сих пор. Лежу вот а поясница отваливается. Не знаю хорошо это или плохо. Денечка через 4 узнаю.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина не, я только буду спрашивать после праздников, тк чтобы поехать в госпиталь, мне нужно сначала появиться к нашему русскому доктору от работы. Так как все мед контакты у нас через неё. А к ней до праздников смысла нет, у меня по идеи сейчас, если считать по м только 4 недели. Все равно ничего на узи не видно, А после выходных как раз будет седьмая неделя.
Но вот я ещё что думаю, даже если мы поедем на узи, здесь делают только по животу, а не трансвагинальное, я вот думаю  будет ли что то видно? Тк предыдущие разы мне в 7 недель смотрели изнутри 

@Екатерина14 дай Бог это хороший знак! У меня в этом цикле в ночь, когда я думаю была О, так резало ля и поясница болела, что я в ночи просыпалась. И поясница так и не проходила до конца 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Екатерина14 вот и я лежу и такая же фигня, а вчера болели кости малого таза, прям как в беременность на больших сроках? я уже в себе столько всего нашла, миллион симптом)))))) сейчас кстати нашла фото, хотела про укол хгч найти, но нашла про прегнил вроде, так девочка сделала укол 10т.ед и у неё на 11дпу чисто было, а на 14 мега жирные полоски. Но я вроде читала, что именно укол хгч быстро выводится 

@Zebra // мне смотрели в 8-9недель, было видно все. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Екатерина14 вот и я лежу и такая же фигня, а вчера болели кости малого таза, прям как в беременность на больших сроках? я уже в себе столько всего нашла, миллион симптом)))))) сейчас кстати нашла фото, хотела про укол хгч найти, но нашла про прегнил вроде, так девочка сделала укол 10т.ед и у неё на 11дпу чисто было, а на 14 мега жирные полоски. Но я вроде читала, что именно укол хгч быстро выводится 

@Zebra // мне смотрели в 8-9недель, было видно все. 

У меня еще где то в лобке как будто чувство какого то распирания. ...Я тоже нашла тока выход Прегнила и там на 10день укола хгч 10,т.е. на 11 день по идее должно быть чисто. А хориогонин наверно быстрее выводится.

3 минуты назад, Zebra // сказал(а):

Вот и я @Vera*.* выглядываю, заходила она сегодня ?

Я видела ее днем пару раз, но она ничего не писала

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Zebra // мне смотрели в 8-9недель, было видно все. 

Я вот хочу к этому сроку попасть обязательно , у меня когда зб была, ее обнаружили в 12 недель (я пришла становится на учёт как раз на скрининг, и меня послали мерить ктр типо новые стандарты перед постановкой на учёт, с сыном первое узи в жк было скрининг), до этого делала в семь сб+, а потом началось, когда не нашли сб, написали что замер на 9 неделях, а в больнице перед чисткой ещё раз узи, сказали что в 7 типо вопрос было ли вообще сб+. Врач очень переживала как все пройдёт, тк получается от 5 до 3 недель ходила с зб. Но слава богу на вторые сутки домой отпустили. 
так что мне бы очень хотелось до скрина попасть и услышать сердечко. 

Ссылка на это сообщение

@Zebra // все хорошо будет, не переживай ????

@Екатерина14 тогда получается 5000ед выходит как и у меня 5 дней обычно, Дай Бог, что все у нас с тобой получилось, держу за тебя кулачки,???? я завтра буду днем делать тестик, у меня их очень много? К тому же Любаша мне снилась, думаю не зря???

@Zebra // Леночка, а у тебя после бхб получается через цикл получилось?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Zebra // все хорошо будет, не переживай ????

@Екатерина14 тогда получается 5000ед выходит как и у меня 5 дней обычно, Дай Бог, что все у нас с тобой получилось, держу за тебя кулачки,???? я завтра буду днем делать тестик, у меня их очень много? К тому же Любаша мне снилась, думаю не зря???

@Zebra // Леночка, а у тебя после бхб получается через цикл получилось?

Спасибо Машунь! Дай Бог! Я тоже держу за тебя самые крепкие @@@@@@@@@@@@. А мне вот ничего не снится...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...