Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

@//Екатерина14// мне вообще первый раз в жизни такой сон приснился, до этого кроме селёдки слабо солёной ни чего не снилось ????Спасибо Катюш ??

Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

@//Екатерина14// мне вообще первый раз в жизни такой сон приснился, до этого кроме селёдки слабо солёной ни чего не снилось ????Спасибо Катюш ??

Мне даже селедка не снилась никогда?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Всем, привети прекрасного вечерок ??! Только что домой вернулась, - ходили крестницу мою поздравляли)). Так здорово было))).

Сашенька, @Александра //, с новой счастливой неделькой тебя, милая ???! Пусть она будет лёгкой,  радостной и доброй @@@??

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Анютка, вы ещё на долго дома? Новый год где встречать планируете? 

Женечка, праздники будем встречать у моих родных. Потом ещё навестим родителей мужа. ??

8 часов назад, Zebra // сказал(а):

@МашуляСашина @Екатерина14 @Lionesss @?Светлая Дюжина? @Мариша 99 @Яна 2013  @Ксю 555 @Weronika88 @Karriko-Аня ???? А ну ка поближе подходите, вокруг становитесь, я тут вроде счастьем заразилась, так что заражайтесь на счастье// ???

E3236086-8F65-45C2-A8D3-EBBC6D022A2A.gif.8fda1aa8ea22d1017f09929169869b76.gif

Вроде только начала, так что должна быть супер заразной ?

Спасибо, Леночка, огромное ???! Верю что заразно-презаразно ????! Лёгкой тебе беременности и родов в срок @@@??!

13 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Анечка, с новой уютной аватарочкой тебя!

Спасибо большое, Ксюшенька ?????!

Юлечка, @Юлия@, скорейшего выздоровления Настеньке ???

Ссылка на это сообщение
21.12.2019 в 21:02, Александра // сказал(а):

Всем привет!

Вера и Лена, тихонечко поздравляю вас!!!! Легкой беременности!

@ЮнаСлавкина Юночка, елочка красавица!

А я сегодня ходила в роддом на осмотр. Сидит моя красавица на попе((( шейка готова, пропускает 2 пальца. В общем завтра сделают мне кс. Даже не верится)

На всех планюшек выдержанный 38 недельный ?!

@Eleni@// Ленусь, давайте долечивайтесь и скорее домой! Полинке привет!

Ух ты?)))! Сашенька, я не все ещё перечитала и тебя с неделькой поздравила, а тут вот оно что ??????! Уверена, встреча была прекрасной ???! Наслаждайтесь общением друг с другом ?))! Ты молодец!!! Надеюсь, скоро можно будет официально поздравлять @@@@??

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

748233313.gif

Поздравляем с недельками Polala//!

flowers-2.gif

23 декабря: именины

Николай, Григорий, Михаил, Константин, Александр, Петр, Евгений, Алексей, Евдокия, Александра, Ангелина, Анна, Татьяна, Виктория, Алиса, Олеся

Приметы этого дня

 

  1. сли погода ясная, то жди морозов.
  2. Видны кольца вокруг луны и солнца – будет сильный снегопад.
  3. Если снега навалило до самой изгороди, то в следующем году будет урожай плохой.
  4. Звезды мерцают – к стуже.
  5. Звезды ярко горят – к холодам.
  6. Если звезды кажутся меньше, чем обычно, то будет снегопад.
  7. Большая Медведица ярко сияет – к бурану.
  8. Ветреная и сухая погода сулит засушливое лето.
  9. Если погода ясная и безоблачная, то жди морозов.
  10. Пиво в бочках пенится – к снегу.
  11. Облака белые по небу плывут – к морозам.
  12. Если сороки возле людского жилья летают или под крышу прячутся, то будет холодно.

Человек, рожденный 23 декабря, по гороскопу Козерог. Эти люди целеустремленные, находчивые и амбициозные. У них большая сила воли и решительный характер. По натуре они лидеры. В качестве талисмана им подходят нефрит и малахит.

Сегодня празднуют

Ссылки скрыты.

Девочки, сегодня последний день приема ответов на номинации. Пожалуйста, будьте активнее! 

Можно голосовать не за все номинации. Спасибо.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 

ВНИМАНИЕ!

 

Начинается сбор темок для январского домика!

i?id=1f1126b9023200eed564a9fa7108ef68&n=13

Давайте придумаем красивое, волшебное название, чтобы в январские зимние морозы, у нас в домике было тепло и уютно!https://www.clipartmax.com/png/small/125-1257372_snowdrop-clipart-yopriceville-christmas-wreath-with-birds.png

 

ВАШИ ТЕМКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО ВЕЧЕРА 25 ДЕКАБРЯ!!! 

ДЕВОЧКИ, БУДЬТЕ АКТИВНЫ!!! 

УТРОМ 26 ДЕКАБРЯ НАЧНЕМ ГОЛОСОВАНИЕ!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Вчера в домике было столько обменников, с опозданием поздравляю?????????

@Александра // Поздравляю с рождением доченьки! Крепкого здоровья, тебе скорейшего восстановления! Пусть доченька хорошо кушает и радует маму!

@Салли Юля, поздравляю Сашу с 2мя месяцами! Растите крепкими и здоровыми!

@Кристинка36 Поздравляю твою красавицу с 5ю месяцами!

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девоньки привет!!! Ленуся@Zebra //  полосочки твои чудесные!!!!! прям счастье то какое!!!! Поздравляю тебя дорогая еще раз!!! Машуля твой призрачек вижу!!!! держу кулачки!!! Пробежалась прям мельком.. у нас такие напряженные выходные были.. Вера как?? Больше никто не заполосатился у нас?

Девочки расскажите пожалуйста мне про сдачу прогестерона. завтра 7 день цикла.. но как его считать? подмазытвать стало за 2 дня до  нормальных М. Считать  с того дня когда прям уже вот началось-началось?? сдается с утра? на голодный желудок? Что еще мне нужно знать?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 

@Кошкин хвост  , прогестерон сдается не на 7 ДЦ, а на 7 ДПО, причем О надо подтвердить на УЗИ. Поэтому нужна фолликулометрия, и после О отсчитать 7 дней и сдать.

 

Всем доброго утра!

 

@Александра //, с рождением доченьки! Счастья вам, здоровья, спокойных ночей и много молочка!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Zebra // сказал(а):

Я вот хочу к этому сроку попасть обязательно , у меня когда зб была, ее обнаружили в 12 недель (я пришла становится на учёт как раз на скрининг, и меня послали мерить ктр типо новые стандарты перед постановкой на учёт, с сыном первое узи в жк было скрининг), до этого делала в семь сб+, а потом началось, когда не нашли сб, написали что замер на 9 неделях, а в больнице перед чисткой ещё раз узи, сказали что в 7 типо вопрос было ли вообще сб+. Врач очень переживала как все пройдёт, тк получается от 5 до 3 недель ходила с зб. Но слава богу на вторые сутки домой отпустили. 
так что мне бы очень хотелось до скрина попасть и услышать сердечко. 

Лена, было бы здорово попасть на узи в 6-7 нед и услышать сб+. Я со своими замершими тоже долго ходила, потом пила антибиотики. Слава богу, все обошлось. С Леней я очень переживала перед узи в 7 нед, именно после него успокоилась

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Nata_Rnd спасибо ??

Девочки всем доброе утро, я конечно с самого начала не измеряла бт, а с середины цикла начала следить, сегодня намеряла 37.4, тест днем сделаю, надеюсь уже в скоре свои полосочки увидеть, а не след укола???

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Nata_Rnd спасибо, Наташенька?

12 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Zebra // красивая, у него всегда красивые, он вчера утром начал и только в 2 ночи закончил?

20191222_205654.jpg

IMG-20191222-WA0035.jpg

IMG-20191222-WA0058.jpg

Папа молодец? Красиво!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Кошкин хвост сказал(а):

Девоньки привет!!! Ленуся@Zebra //  полосочки твои чудесные!!!!! прям счастье то какое!!!! Поздравляю тебя дорогая еще раз!!! Машуля твой призрачек вижу!!!! держу кулачки!!! Пробежалась прям мельком.. у нас такие напряженные выходные были.. Вера как?? Больше никто не заполосатился у нас?

Девочки расскажите пожалуйста мне про сдачу прогестерона. завтра 7 день цикла.. но как его считать? подмазытвать стало за 2 дня до  нормальных М. Считать  с того дня когда прям уже вот началось-началось?? сдается с утра? на голодный желудок? Что еще мне нужно знать?

Прог сдается строго на 7дпо после подтвержденной на узи О, а не на 7дц.

Всем доброе утро и хорошего дня!?

Ссылка на это сообщение

Доброго утра девочки!)

4 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Прог сдается строго на 7дпо после подтвержденной на узи О, а не на 7дц.

Всем доброе утро и хорошего дня!?

Катюша,как ты?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@МашуляСашина Машуля,жду ваш тестик@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@Nata_Rnd Наташенька,целуй Лёнечку!)??❤️

Ссылка на это сообщение

????Всем приветы!!!!!! ??????

Я на работе, сижу, настраиваюсь на позитивчик.

Как думаете, девочки, поставить на графике БТ (базальная температура) О по ощущениям или пусть будет так, как отметил бэбиплан? По ощущениям сегодня только 3 ДПО, а по графику шестой. 

@МашуляСашина Машуля, удачи, дорогая!!!! БТ хорошая, просто супер! @@@

@Nata_Rnd у меня после зб так же было, только пост де узи, где сб услышали, я в норму пришла, как раз это было недель 7-8, потому что у меня поздняя О

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина

13 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Lionesss спасибо? Хорошего рабочего дня. А тест ты ведь делала или он так и не справлялся? 

Машуль, тест делала, в тот день, что рисует программа был отрицательный... 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...