Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

@Weronika88 все бывает...) 

@ЮнаСлавкина классно, подарочки летят..

Мой уже долетел, только не знаю, открыли его или нет?

@Vera*.* классно!! Так может и я б тесты на О купила. Но что-то не хочется, эта О приходит, когда ей заблагорассудится) ?

 

 

Ссылка на это сообщение

Моя посылочка тоже прибыла в город назначения-) наверное, скоро адресат получит уведомление с почты, волнуюсь, никогда раньше в таких мероприятиях не участвовала. 

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Готовит мамочку)). Гладь пузик?

Ага, что бы потом уже не так тяжко было ночами не спать-))

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Но мама говорит, что при ней не болела (она меня знает с 6 лет), а папа не помнит)))

Не знаю, можно ли об этом спрашивать, не отвечай, несли бестактно. Тебя растила вторая жена папы? 

Ссылка на это сообщение

Девчули!! Кто получил посылочки!! Отпишитесь хоть,даже если не открыли ещё,хотя..я бы очень хотела чтобы мой адресат открыла посылочку сразу,как получит!! Волнуюсь очень?

Что то как то тихо в этом году проходит обмен подарочками,может большинство ещё в пути..

5 минут назад, Lionesss сказал(а):

@Weronika88 все бывает...) 

@ЮнаСлавкина классно, подарочки летят..

Мой уже долетел, только не знаю, открыли его или нет?

@Vera*.* классно!! Так может и я б тесты на О купила. Но что-то не хочется, эта О приходит, когда ей заблагорассудится) ?

Очень жду хвасты твоего адресата!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся спасибо, Натусь) кстати, хорошо, что у тебя такие процедуры, что хоть спи, все не такие, как пиявки?

@EAU лечи горлышко? полоскания - самое оно...  На ГВ-то) 

@ЮнаСлавкина ого, оказывается, олимпиада ещё и в несколько этапов! Непростое это дело!  Удачи Роме! ????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Lionesss сказал(а):

@Кнатуся спасибо, Натусь) кстати, хорошо, что у тебя такие процедуры, что хоть спи, все не такие, как пиявки?

@EAU лечи горлышко? полоскания - самое оно...  На ГВ-то) 

@ЮнаСлавкина ого, оказывается, олимпиада ещё и в несколько этапов! Непростое это дело!  Удачи Роме! ????

Ага. Спасибо!)

Завтра сочинение будут писать,допуск к ЕГЭ.?

А в четверг соревнования по волейболу))).

Ссылка на это сообщение

По поводу Олимпиад, Роме удачи! У меня доча в классе 7-ом вроде победила в региональной Олимпиаде по МХК. Летом папа брал ее с собой в Европейские турне и они заезжали в Венецию, много чего там посмотрели с экскурсиями. И вот Олимпиада и тема Венеция-)) вот такая польза от путешествий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся и я первый раз в Санте участвую?

@ЮнаСлавкина я, когда получу, открою сразу)) ещё по пути с почты?? ну или прям сразу дома)

Юн, я тоже жду, когда откроет мою... ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Моя посылочка тоже прибыла в город назначения-) наверное, скоро адресат получит уведомление с почты, волнуюсь, никогда раньше в таких мероприятиях не участвовала. 

Ага, что бы потом уже не так тяжко было ночами не спать-))

Не знаю, можно ли об этом спрашивать, не отвечай, несли бестактно. Тебя растила вторая жена папы? 

Ох как мне тяжко давались ночи бессонные?

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* а ты БТ (базальная температура) не меришь? Я ориентируюсь на выделения, ощущения и БТ.. Все всегда совпадали. Один раз тестом проверяла - БТ подтвердила О на 100%) вот выбираю способ, чтоб денег не тратить) а на Б тесты лежат) уже) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lionesss сказал(а):

@Кнатуся и я первый раз в Санте участвую?

@ЮнаСлавкина я, когда получу, открою сразу)) ещё по пути с почты?? ну или прям сразу дома)

Юн, я тоже жду, когда откроет мою... ?

Я,когда получила свою посылку,открыла ее прямо в машине))). Видели бы вы,как я упаковку вскрывала,варварски)))по другому не получалось,были тока руки))).

И ещё зубы...?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юн, а егэ по всем предметам или что это такое за экзамен? Нам не скоро, но уже интересно?

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я,когда получила свою посылку,открыла ее прямо в машине))). Видели бы вы,как я упаковку вскрывала,варварски)))по другому не получалось,были тока руки))).

И ещё зубы...?

????? А я в ход ещё пускаю ключи??? и в этот тюраз чую будет тоже самое?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

По поводу Олимпиад, Роме удачи! У меня доча в классе 7-ом вроде победила в региональной Олимпиаде по МХК. Летом папа брал ее с собой в Европейские турне и они заезжали в Венецию, много чего там посмотрели с экскурсиями. И вот Олимпиада и тема Венеция-)) вот такая польза от путешествий

Путешествия.. это замечательные события жизни,чаше которые,оставляют впечатления на всю жизнь.. пока я тока мечтаю о путешествиях.. надеюсь,все же,что скоро начнём?

7 минут назад, Lionesss сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юн, а егэ по всем предметам или что это такое за экзамен? Нам не скоро, но уже интересно?

????? А я в ход ещё пускаю ключи??? и в этот тюраз чую будет тоже самое?

Русский,мат-ка обязательные. Остальные на выбор,зависит от ВУЗа,куда поступать будете.

Ссылка на это сообщение

@Lionesss я год назад пила Визанну. Потом с овуляцией проблемы были, фолликулярные кисты росли. Вот только три цикла начало все налаживаться. Я температуру не измеряю. Утром люблю поспать и забывать буду.

Ссылка на это сообщение

@KoShk_@ спасибо Ириш. Вот как раз подумала, может попробовать стребовать с семейного доктора направление на анализ? это, конечно, у нас в основном с боем получается, но а вдруг! Так спокойнее точно будет..Это хорошая мысль, спасибо! 

@ЮнаСлавкина ух какой сынуля молодец!  А что будет в итоге? это университетская ты говорила? поступление в подарок? )

@Кнатуся не страшно. Да, у меня мама умерла от осложнений на фоне рака груди, когда мне было 4,5 года. 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина  Куда Роман собирается поступать? Какая специалиность? В любом случае удачи ему.

Мой сын вчера в школе учавствовал в школе в шахматном турнире. Пришел довольный, занял второе место. Зато пропустил два урока физкультуру и алгебру. Я всегда ругаюсь когда он уроки пропускает.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@KoShk_@ спасибо Ириш. Вот как раз подумала, может попробовать стребовать с семейного доктора направление на анализ? это, конечно, у нас в основном с боем получается, но а вдруг! Так спокойнее точно будет..Это хорошая мысль, спасибо! 

@ЮнаСлавкина ух какой сынуля молодец!  А что будет в итоге? это университетская ты говорила? поступление в подарок? )

@Кнатуся не страшно. Да, у меня мама умерла от осложнений на фоне рака груди, когда мне было 4,5 года. 

Нужно пройти все три этапа и да,награда-беспрепятственное поступление!!)

Соболезную тебе.. 

51 минуту назад, Vera*.* сказал(а):

@ЮнаСлавкина  Куда Роман собирается поступать? Какая специалиность? В любом случае удачи ему.

Мой сын вчера в школе учавствовал в школе в шахматном турнире. Пришел довольный, занял второе место. Зато пропустил два урока физкультуру и алгебру. Я всегда ругаюсь когда он уроки пропускает.

ВУЗ и специальность озвучу чуть позже,но все очень серьезно..))

Сынуле респект!! умница!! Уроки нагонит,не ругай его,когда проявляет инициативу.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Lionesss сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юн, а егэ по всем предметам или что это такое за экзамен? Нам не скоро, но уже интересно?

????? А я в ход ещё пускаю ключи??? и в этот тюраз чую будет тоже самое?

Я ключами рвала пакет от елинорожки в машине ))))))) 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Кнатуся сказал(а):

@Ксю 555 никаких реагентов!!! Надоели уже у всех реагенты, прям бесят. Давай Ксюш, вот без них. Кулачищи на ярчание!!! Даешь ярко-полосатый тест! А дешевые ты не покупаешь? Я в еаптеке заказываю по 19 -30 руб за штуку-)) хотьне жалко тестоманить. 

И, не говори, ох, как надоели!  Дешевые не хочу покупать, они все тормоза, а Бишуров и Мамачек у нас в продаже нет, вернее Бишуры есть, только их быстро разбирают.

7 часов назад, Салли сказал(а):

@Мариша 99 @Galink@ @Яна 2013 @МашуляСашина @Waiting_for_a_miracle @EAU @?Светлая Дюжина? @Zebra // @Кнатуся @Weronika88 @Ксю 555 @KoShk_@

Седьмая страница была с волшебством,

Будет счастьем и радостью полон ваш дом.

Вы желанье сейчас поскорей загадайте,

С снегирем его к феям зимы отправляйте.

Спасибо, Юленька, так приятно получать пожелания!:love:

6 часов назад, Салли сказал(а):

Нормально, в пятницу идем на узи сердца. А так, все разглядывает, все интересно ему, улыбается все чаще?

 

@@@@@@@@@@ на УЗИ!

6 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

 

@Ксю 555 Ксюшенька!! верю в чудо, долой реагенты!! Крепко-крепко зажала кулачки!!! И очень жду еще тестик! @МашуляСашина Машуленька, тебе желаю самого долгожданного подарочка под елочку... уверена, аист уже в пути, просто трафик в небе насыщенный, все с новогодними подарочками спешат, вот и задержался в этом цикле! 

Спасибо, Женечка???

Пусть у Софочки  диагноз не подвердится!:molitva:

6 часов назад, Lionesss сказал(а):

@Салли???????????

Девочки, 

А я сейчас вышивала мордашки, теперь буду уши пришивать, а потом головы к телам? планирую завтра мышат уже передать) 

Вот такая у меня новогодняя мастерская) это только первая партия мышей)

Такие милые и забавные мордашечки!:class:

3 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ага. Спасибо!)

Завтра сочинение будут писать,допуск к ЕГЭ.?

А в четверг соревнования по волейболу))).

@@@@@@@@@@!

3 часа назад, Vera*.* сказал(а):

@Lionesss  а меня как раз вчера начались выделения как яичный белок. Вот тоже зарекалась что не буду теститься. Но блин руки чешутся.

:kulachki: на плодотворную овулечку!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюшик, вот пришли домой, осмотрели малявку: никаких новых прыщиков, ни температуры, скачет вон по дивану. Как минимум пока- выдыхаем. Муж воспитателей порасспрашивал, им по телефону это сообщили. Т.е ребёнок у которого это обнаружили в контакте с другими детками не был.. хотя конечно, инкубационный период никто не исключает. 
Ксюнечка, а ты тестик больше не делала? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ксю 555 Ксюшик, вот пришли домой, осмотрели малявку: никаких новых прыщиков, ни температуры, скачет вон по дивану. Как минимум пока- выдыхаем. Муж воспитателей порасспрашивал, им по телефону это сообщили. Т.е ребёнок у которого это обнаружили в контакте с другими детками не был.. хотя конечно, инкубационный период никто не исключает. 
Ксюнечка, а ты тестик больше не делала? 

Ветрянка начинается с ног и спины. Смотри высыпания сразу на ногах. Прищики похожи на маленькие волдырики, внутри жидкость. Если ты болела ничего страшного.

2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Нужно пройти все три этапа и да,награда-беспрепятственное поступление!!)

Соболезную тебе.. 

ВУЗ и специальность озвучу чуть позже,но все очень серьезно..))

Сынуле респект!! умница!! Уроки нагонит,не ругай его,когда проявляет инициативу.

Удачного поступления сыну ?

6 часов назад, Lionesss сказал(а):

@Салли???????????

Девочки, 

А я сейчас вышивала мордашки, теперь буду уши пришивать, а потом головы к телам? планирую завтра мышат уже передать) 

Вот такая у меня новогодняя мастерская) это только первая партия мышей) 

Ссылки скрыты.

@Waiting_for_a_miracle может ты правда, Жень, накручиваешь себя... Знать бы сколько там инкубационный период, в этой болезни.  Или доктору показать Софию сегодня - не получится? 

Какая мимимишность!

@Ксю 555 Спасибо. Девочки не уговорили еще сегодня тестик сделать?

Ссылка на это сообщение

@Lionesss Олечка,какие мышки у тебя получаются замечательные!!:class:Ты такая умничка!!:smilie_girl_089:

@Waiting_for_a_miracle Женечка,пусть у Софийки всё будет хорошо!Будьте здоровы,девочки!:kiss2:И токс пусть поскорее уходит и больше не беспокоит!

@Vera*.* Верочка и мои крепки кулачки на плодотворную овулечку!!:kulachki::kulachki::kulachki:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Vera*.* спасибо??? а у мужа моего ветрчнка началась с шеи.. Или лба... Не могу точно вспомнить - он болел пару лет назад, дети причём от него не заразились???

@Мариша 99 спасибо, Мариш) они уже готовы, принимаюсь за следующих трех мышей и потом олень) потом покажу, если интересно, для тех, кого нет в инстаграм?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...