Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

9 минут назад, Салли сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ Лик, держу Вроде недавно тесты на О выкладывала, а уже полосочки)

Ты хгч ведь не колола? Какое дпо у тебя?

 

пила несколько дней и то когда вспомню овариамин и все..не до планирования было (похороны дяди)

если судить по яркости тестов, то скорее всего 7 дней назад была О.
но никаких показателей Овульки не было :(
обычно грудь болела, живот постреливал, а тут тишина.
и сейчас ничего не болит, но я и не особо наблюдаю за собой.
единственное что, я перед началом этого цикла сбросила почти 8 кг, но сейчас трудно держать себя, все время хочу есть и все равно что..

 

девочки, я повторю..я не особо верю в свои тесты.
у меня по какой то причине, тесты очень часто выдают полоски.
практически всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не знаю почему, я уже что себе не надумала, побежала делать маммографию, УЗИ всех органов сделала.

в БХБ тоже не верю, либо есть Б. либо её не было!!!!!!!!!!!!
да и не может быть постоянная БХБ.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~  Лик, полосочки видно хорошо! И если это тесты с  реагентами, то это очень жестокие тесты! так издеваться...

Дай Бог чтоб это были Б // @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Может вечером эвик мочканешь?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Привет девочки. Пойду сегодня сдаваться. Что-то мне совсем как-то не хорошо. Правый бок болит с субботы. Ни папаверин, ни ношпа не помогают. Взяла уже ношпу в уколах. Сначала думала что это спайки, шов от кесарева болел не могла даже дотронуться. Промучавшись весь день в субботу вечером выпила таблетку ношпы и цитрамона, вроде отпустило. Вчера тоже два раза пила ношпу и цитрамон, помогало. Сегодня на работу вышла и уже ничего не помогает. Не знаю дисижу ли до пяти часов, потом на УЗИ пойду, а там уже что там увидят по обстоятельствам. Но уже готова ко всему.

Верунь,держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Езжай конечно на узи

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

Привет девочки. Пойду сегодня сдаваться. Что-то мне совсем как-то не хорошо. Правый бок болит с субботы. Ни папаверин, ни ношпа не помогают. Взяла уже ношпу в уколах. Сначала думала что это спайки, шов от кесарева болел не могла даже дотронуться. Промучавшись весь день в субботу вечером выпила таблетку ношпы и цитрамона, вроде отпустило. Вчера тоже два раза пила ношпу и цитрамон, помогало. Сегодня на работу вышла и уже ничего не помогает. Не знаю дисижу ли до пяти часов, потом на УЗИ пойду, а там уже что там увидят по обстоятельствам. Но уже готова ко всему.

Давай к врачу! А мы крепко зажмем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2 чтобы с бусинкой все было хорошо!

 

 

ДЕВОЧКИ, КТО-ТО ПИСАЛ ТЕМКУ, ПОВТОРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! А ТО Я СРАЗУ НЕ ЗАПИСАЛА, А СТРАНИЦ УЖЕ МНОГО НАПИСАНО, ДОЛГО ИСКАТЬ ПРИДЕТСЯ))

Ссылка на это сообщение

@Vera*.*

у меня так было с одним из детишек, видимо плод крепился.
все тянуло так, что я ждала М.
я месяц лежала, не волновалась и не активничала.
как тогда выяснилась, было два малыша, одному из них уже 4 года, второй увы...

отдыхай и лучше чтоб на таком сроке туда не лазили.

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Vera*.* сказал(а):

В субботу по всему шву после Кс болел, вчера и сегодня только справа. И печет.

Верунь скорее всего это матка так тянется((( сходи конечно на УЗИ но не накручивай себя дурными мыслями о ВБ, всё у тебя там где нужно. ?????? 
может тонус :think1:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Vera*.* сказал(а):

В субботу по всему шву после Кс болел, вчера и сегодня только справа. И печет.

 

я не думаю, что на таком сроке Б, это связано с беременностью.
чуть позже, может быть из за растущей матки.
это могут быть просто спайки, на погоду или даже просто так..говорю как много прошедшая КС.

главное чтоб не было тянущих в пояснице и животе болей, это сейчас не желательно.

 

Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ желаю тебе предновогоднее чудо, думаю, это как раз оно??

у меня Петя был новогодним чудом, до сих пор с теплом вспоминаю тот новый год?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Салли сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ ждем, Лика@@@ Но полоски прям хорошие. На 10 дпо точно тянут

я писала выше, у меня так было с одним из деток..на 23 ДЦ мне выдало 2-3 недели беременности на цифровом Клеар Блю.
во мне два чувства, хочу верить и не хочу верить.
на ХГЧ бежать не буду, стыдно у своего врача уже направление просить (а без него никак) :)
с хгч подождем, пока тестами побалую себя  и вас :)

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Vera*.* все отлично, Верочка!!!! Уверена все хорошо! У меня тоже вчера так тянул бок (ля) что и в попу отдавало и ногу за собой таскала!!! Это жт работает!! Готовься увидеть свою крошку! Но не переживай если не услышишь сб, ещё рано ???? кулочки крепчайшие на узи! Буду ждать пяти часов и пост от тебя!!!

Да я вот тоже не хотела так рано идти на узи, думала уже после праздников. Но вот так получается, что нужно.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Lionesss интересно конечно, но всплеск за несколько дней ведь, в сам день О уже меньше содержание лг. Я держу кулачки за тебя, пусть перед новым годом обязательно тест будет с двумя полосочками????

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

уже замочила :)

Ссылки скрыты.

Мне нравится и эвик. У меня эвик никогда полосок не выдывал. Вот только когда уже по факту беременность есть. Так что я им верю. И верю что это первый привет от малыша?????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...