Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

Девоски, сделала 2 теста, эви и фрау, сеголня 8 дпу, укол был 5000ед ХГЧ, что скажите??

20191223_114700.jpg

На верхнем вижу тень, но по выходу укола я вообще не подскажу. Зажму кулачки на завтрашнюю динамику!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Екатерина14// сказал(а):

Прог сдается строго на 7дпо после подтвержденной на узи О, а не на 7дц.

ааааа.. вот оно что.. там на праздники скорее всего выпадает блин блинский.. не подтвердить О на узи(((

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Девоски, сделала 2 теста, эви и фрау, сеголня 8 дпу, укол был 5000ед ХГЧ, что скажите??

20191223_114700.jpg

На эвике лучше видно. Очень хочется верить что первый приветик от крошки!@@@@@@@@@@@@@@@2

Ссылка на это сообщение

@Zebra // не, там где 1 выше я выложила фото, не получилось в один пост, тоже эвик

Сейчас рядышком 2 эвика сфоткаю, по самую чуть-чуть,  если можно????

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Vera*.* у многих первые дни задержки как перед М, все вокруг болит, тянет и режет.  ?????? Покажи тестик!?

Я сегодня не делала. Вчера ХГЧ сдала вот жду результат.

Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ спасибо, у меня 3 цикл на стимуляции, 5000ед, до этого на 6 день после укола 2 цикла было чисто, а тут вот что. 10дней вроде 10000ед выходит, но это не про хгч Российский, к про импортные. Подожду до завтра, сегодня уже и так 3 теста сделала?

Поспамлю чуть-чуть????извините девочки

Ссылки скрыты.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а когда идти на узи по О??? тесты хочу поделать в этом цикле.. но я вот думала она у меня на 15-16 ДЦ по ощущениями, по графику БТ (базальная температура) на 19. как быть?

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* хороших результатов!!!!! ?

@МашуляСашина Машуль, если учитывать, что в прошлые циклы уже на 6 чисто, а тут 8 полосочка виднеется, то пусть это будет привет от малышочка@@@???

Ссылка на это сообщение

@Lionesss Олечка спасибо, просто я после бхб и мега ярких звуков вообще в ступоре теперь, вот сейчас Гришку укладываю,  думаю быстро доехать хгч слать иди пока тесты поделать? 

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Nata_Rnd сказал(а):

@Lionesss у вас есть магнит косметик? Я там мама чек брала

Ммм... Надо посмотреть... ? Значит, мама чек... Поищу!!!! Я обычно-то не заморачивалась - у нас рядом пятёрочка, а там всегда эвики??? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кошкин хвост сказал(а):

Девочки а когда идти на узи по О??? тесты хочу поделать в этом цикле.. но я вот думала она у меня на 15-16 ДЦ по ощущениями, по графику БТ на 19. как быть?

Начинай узи с 12-14 ДЦ 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Lionesss Олечка спасибо, просто я после бхб и мега ярких звуков вообще в ступоре теперь, вот сейчас Гришку укладываю,  думаю быстро доехать хгч слать иди пока тесты поделать? 

Может, если тесты есть, пока их делать, динамику смотреть) а там смотри сама, что тебе ближе? я ни разу не сдавала хгч в свои счастливые Б

@Кошкин хвост я сама не ходила никогда на узи О подтверждать, но может начать с дней, когда ощущения, с там по ситуации...) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Начинай узи с 12-14 ДЦ 

:kiss1: записалась на 30е.. она последний день..потом в отпуск уходит до 9-го... а до этого только 28.. это совсем рано.

Ссылка на это сообщение
Только что, Кошкин хвост сказал(а):

:kiss1: записалась на 30е.. она последний день..потом в отпуск уходит до 9-го... а до этого только 28.. это совсем рано.

Умничка! Как раз вовремя успела!)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...