Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

@Кошкин хвост советуют ходить с 10-12 дц, но так если О позже у тебя, то наверное с 12-14 дц и потом уже после скажут когда прийти, чтоб убедится, что она была, только иди на фолликулометрию,  это тоже самое УЗИ, только без размеров матки, а так посмотрят и эндометрий и фолликулы где какие и где ДФ

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:

@Polala // Полиночка,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Vera*.* Верочка,зажала очень крепкие кулачки!!Всё у вас хорошо и будет замечательно!Пусть боль проходит и больше не беспокоит!:kulachki::kulachki::kulachki:

@МашуляСашина Машенька,держу крепчайшие кулачки на твои яркие полосочки!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

 

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина ?????

@Мариша 99 Мариш, приветики! а ты не собираешься тестики на Б делать? 

Сейчас заметила, что на моей линеечке окончательно встали значения... Буду искать замену. 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка//

20191223_132659.jpg

Призрак призрака, первый сделала после прогулки тест, мне кажется ярче чем этот или одинаковые?‍♀️

Ссылки скрыты.

но не совсем высох он все же

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Александра // сказал(а):

Девочки, мы родились в 11.00 3700 54 см) я пока отхожу. Была спиналка, видела свою красавицу)

С рождением доченьки! :girl_dance::love::flower:

 

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

И сегодня, мне кажется или динамика есть ?????

20191223_114700.jpg

Держу крепкие кулачки на ярчание! :kulachki::kulachki::kulachki:

Доброго вечерочка, девочки))) 
 

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина да, пока призрак призрака, ждём дальше???

@Мариша 99 ясно, Мариш, ну тут как всегда два варианта, или рано или удача улыбнётся в другом цикле. Но мы, конечно, ждём и верим здесь и сейчас??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lionesss ну вот вместе их сфоткала, добавила в пост туда же где и Ирочке отвечала, не совсем он еще высох, но вроде они одинаковые, как мне кажется 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка//

20191223_132659.jpg

Призрак призрака, первый сделала после прогулки тест, мне кажется ярче чем этот или одинаковые?‍♀️

Ссылки скрыты.

но не совсем высох он все же

Нууу вроде и одинаковые а вроде и чуть ярче ?? Подожди до завтра уже 

Ссылка на это сообщение

Наконец то я все осилила прочитать-)) зато теперь в курсе дел-)

Анжелика, прошлые твои полосочки не были такими яркими, а эти ну прям розовые-прерозовые. Если это окажется реагент, ну  я не знаю..смысл тогда вообще тестам верить. Очень надеюсь, что в конце недели похвалишься электронным.

Катюша,  держу за тебя кулачищи буквально, часто думаю, вот какая выдержанная девушка-)) и не чешутся же руки. Очень ждем всем домиком твоих ярких полосочек, ты так борешься за это, ты прям заслужила новогодний подарок в полосочку!

Александра, с рождением доченьки! Счастья вам, любви и здоровья!

GS11f1H8HLw.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Кнатуся вы с нового года начинаете? 

Я где-то 8-9 января пойду кровушку сдавать на антитела к краснухе класса М и G. И если М окажется отрицательно, то уже можно снова пробовать в этом цикле (январском). Будет 2 мес с момента прививки. Я тааак соскучилась по тестомании. Маньяяяк просит развлеечений-))) а то уже капец мысли в бошку лезут, типа вот опять ПА бесцельный, а ведь можно было бы для дела...бгг:D  А сегодня я еду на допплер после работы. Так хочется. что бы хоть какие-то улучшения в кровотоке обнаружились. А еще я нашла себя в списках на квоту по ОМС, моя очередь 18!... А еще мы купили тур в Индию, летим на ГОА 11.01, и если с антителами все будет хорошо, то пробовать уже будем там. А еще я летать боюсь и адски сцу-(( как подумаю про полет, аж тошнит от ужаса. Самолет для меня это персональный ад . Пару лет назал летели на ШриЛанку 11 часов в ночь. Я транквилизаторы тогда пила для полета, но так и не уснула ни на минуточку за все 11 часов и мужа изводила своими кошмарами. И к психологам ходила по поводу аэрофобии. Фиг, ничо не берет. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Кнатуся сказал(а):

летим на ГОА 11.01, и если с антителами все будет хорошо, то пробовать уже будем там.

ну все:applause: от туда и привезете!!!)))

 

6 минут назад, Кнатуся сказал(а):

А еще я летать боюсь и адски сцу-(( как подумаю про полет, аж тошнит от ужаса. Самолет для меня это персональный ад .

тоже ужасно боюсь летать.. мне не помогает успокоительное. Только алкоголь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Кошкин хвост сказал(а):

ну все:applause: от туда и привезете!!!)))

Договорились!-))))))))) я не возражаю, это было бы более, чем мило и очень чудесно

Только что, Кошкин хвост сказал(а):

тоже ужасно боюсь летать.. мне не помогает успокоительное. Только алкоголь)

Мне и алко не помогает, я не могу напиться, организм у меня такой хитрый. Чуток захмелеть да, а потом сразу буэээ...пардон-)) т.е. напиться до состояния шатания и не осознания того, что происходит я физически не могу. Да и у меня алко обостряет тревого. Боюсь, если выпью, начну люк открывать в полете-)) засада....у меня еще два визита к психо осталось до полета. Пока его втирания мне ни о чем. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Мне и алко не помогает, я не могу напиться, организм у меня такой хитрый. Чуток захмелеть да, а потом сразу буэээ...пардон-))

не ну я тож не в тряпки:D но хороша) и спокойна!)

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся вот, помню ты собиралась анализы на антитела сдавать! 
про бесцельный па жжёшь  конечно ???  

ждем новости с доплера! 
И отличного отдыха! ?

1 минуту назад, Кошкин хвост сказал(а):

не ну я тож не в тряпки:D но хороша) и спокойна!)

Я летаю только на драмине, больше от укачивания, конечно, но меня от неё ещё в сон клонит, мне самое то) 

но после транквилизаторов тебя вряд л возьмёт ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...