Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

Привет, девчоночки!

@Zebra //  Леночка, не делала тестик сегодня?))) как себя чувствуешь?

@ЮнаСлавкина здоровых тебе зубок! Стоматология - мой самый страшный страх! 

@Кнатуся тебе кулачки на доплера! Пусть все усилия принесут результат! И конечно же желаю с собой привезти прекрасный сувенир! Вот это было бы здорово! 

@МашуляСашина я на одном отлично вижу! Держу кулачки на завтра! там, мне кажется, должно стать еще понятнее.! @@@@

@~*~Анже-Лика~*~  вот это красота! Очень красивые и розовые полосочки! Зажала кулачки на новогоднее чудо вам! С Ханукой, кстати! Расскажешь, что вы делаете в эти дни? 

@Vera*.* кулачки на результат ХГЧ! Надеюсь, что боль  пройдет! 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Zebra // сказал(а):

Анюта! Буду с нетерпением ждать Новый год! И твои полосочки в нем! ????

Спасибо большое, Леночка ???! Так приятно ))))!

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Lionesss сказал(а):

@Zebra // сын был пристегнут ???  но видимо нас не сильно трясло, не пугай меня, что ещё и подбрасывать до потолка может??????

Может может,да так,что соседка по креслу вцепилась в мою руку намертво,а другой рукой сжимала крестик на груди и молилась в слух. Девушка молоденькая совсем,летела из Лондона к родителям))). У меня страха не было совсем,была под действием таблов,смеялась только и говорила:"вроде в самолёте летим,в небе..а трясёт будто мы по полю в тракторе едем..."?

 

@Кошкин хвост ага,разница есть. Проверено..))

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Lionesss ты серьезно? Конечно может! Поэтому и нужно пристёгиваться обязательно всем! 

Конечно, серьёзно! Блин. Как теперь в августе лететь на море с такими знаниями??? в машине мы всегда пристегнуты, да и в самолёте, а в этот раз вот так... 

Ссылка на это сообщение
22.12.2019 в 08:26, Zebra // сказал(а):

Доброе всем утро! Яночка, красивущая ёлочка ? пышная, веточка к веточке ?

Зайки мои, смотрите кого сфоткала, сказал к вам летит! 67B7FE5D-1472-43E1-B3A0-A65DD0089C3C.jpeg.49d02e53d98610e8a72b21a43cc48259.jpeg

Очень здоровский ?))! Спасибо, Леночка @@@??

Ссылка на это сообщение

@Karriko-Аня ???? Анют, ну удачи тебе в следующем цикле, первом цикле нового года??????

@ЮнаСлавкина ох, как прочитаю твои сообщения о зубах, сразу вспоминаю, что и мне и сыну надо к доктору... Пойдём в новом году к стоматологу, решила, что будем по средам ходить. 

@ЮнаСлавкина все, решено, в след раз буду пить таблы????

@Luchik_solntsa приветики) Дааа, строим будь здоров!  Я даже не прочитала, что было на выходных?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Zebra // Ленчик, жду))) такие полосочки красивенные! А когда ПДР получается? 

@Lionesss Оль, а ты от меня письмецо-лакричного счастья не получала?:confusion: А то я сдуру отправила без трекинга и теперь без понятия о его судьбе, но за месяц то должно было дойти, даже его его голуби несли... 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Lionesss сказал(а):

@Karriko-Аня ???? Анют, ну удачи тебе в следующем цикле, первом цикле нового года??????

@ЮнаСлавкина ох, как прочитаю твои сообщения о зубах, сразу вспоминаю, что и мне и сыну надо к доктору... Пойдём в новом году к стоматологу, решила, что будем по средам ходить. 

@ЮнаСлавкина все, решено, в след раз буду пить таблы????

Хуже не будет,это совершенно точно!) действие этих таблов на меня фееричное))). Первый полёт с ними я еле высидела в кресле,?.. потом уже сил не было терпеть!!))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина никогда бы не подумала, что драмина такие "побочки" вызывает))))))))))

Видимо драмина успокаивает меня так,что все потаённое прет))). Обратное действие))). 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Zebra // 

@Lionesss Оль, а ты от меня письмецо-лакричного счастья не получала?:confusion: А то я сдуру отправила без трекинга и теперь без понятия о его судьбе, но за месяц то должно было дойти, даже его его голуби несли... 

Женечка, а ты отправляла, а я и не знала... Проблема в том, что у меня ремонт в доме, почтовые ящики сняли. Правда пол месяца назад только. И поэтому сейчас ничего мне не приходит, а если нет трек номера, то как же отследить.. Тайного санту по треку отследила. 

Ссылка на это сообщение

@Lionesss привет, милая! Я  - нормально. Вот даже тренироваться по тихоньку начала, кайфую. Сегодня работаю последний день перед праздниками, потом рабочий день в пятницу и понедельник только). Софиечка нормально, спасибо, разсопливилась только чтото. Ветрянка прошла, сопли пришли, хотя мы же дома сидели почти все время. Видимо, организм ослаб после ветрянки. Но она все ждет подарков, считает дни и ей все нипочем)))

 

Сижу думаю, что такого купить чтобы 4х человек (2е из которых взрослые мужики) прокормить как минимум 3 дня: у нас сегодня последний день работают все магазины, потом закрываются на три рождественских дня, надо закупиться.... и как то кроме традиционного рождестенского ужина больше ничего в голову не лезет.. а кушать то надо будет не только вечером на рождество)))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Хуже не будет,это совершенно точно!) действие этих таблов на меня фееричное))). Первый полёт с ними я еле высидела в кресле,?.. потом уже сил не было терпеть!!))))

Хаха, хотела б я такое действие? правда летаю я только на море, да с детьми, поэтому терпеть придётся долго, если что?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юночка, с залеченными тебя зубками! Ты молодчинка!

Я сегодня по прежнему. Кажется мне что пмс шагает....хотя график вроде такой красивенький....короче ждун я

Ссылка на это сообщение

@Lionesss а,понятно, может все совпало. А то я уже не первый раз замечаю, что если чтото (даже простую открытку) отправлять без приоритета, трекинга или еще какого то маркера - все уходит на деревню дедушке. Где и как теряется непонятно. Ну ничего, после НГ повторим))) теперь наученная, добавлю трекинг)))) 

 

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle скорее Софиечке от насморка избавляться! А чем ты занимаешься - какого плана тренировки!? Вот даже не представляю чем столько взрослых кормить и так долго? я б один день сама, а там заказала бы что-то? 

Мы, кстати, чтоб не заморачиваться, собираемся на новый год к моим родителям, а после - в дом отдыха до 8 числа???

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle  На конец августа, вроде) сына в 39,3 родила.или 38,3 забыла уже ? надо посмотреть ?

@Lionesss ну так она же с успокаивающим эффектом, попробуй) как раз посмотришь как тебе будет?

Ссылка на это сообщение

девочки, я сегодня отправила работу первый раз на профессиональный конкурс, можно поделюсь с вами:)

Ссылки скрыты.

на пальце вмятина от ножниц, вырезала 4,5 часа:Crazy:

каждый кружочек со звуком на липучке и карточки на разные группы звуков

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// график что надо, Катюш!!!!! А у тебя пмс как-то выражается? У меня раньше было нечто, а сейчас вообще никакого пмс кроме дикого аппетита нет. В беременность такой же дикий аппетит, только плюс грудь - такое напряжение ни с чем не перепутать. 

@Waiting_for_a_miracle да, видимо совпало........ ? ? ?? Я буду очень счастлива получить от тебя весточку?? и тем более лакричную??

Ссылка на это сообщение

@Lionesss отличный план - к родителям! 

Я бы тоже заказала, вот только у нас ВСЕ закрывается на рождество! Совершенно ничего (кроме одной дежурной аптеки на город и одного магазина в котором ничего уже не осталось) не будет работать. У всех рождество)))))) 

А мы уже пару лет реально со столом заморачиваемся только на рождество - готовим вкусняшки всякие. А на НГ шампанское, морепродукты(какие то, которые совсем быстро приготовить: типа креветок, или клешен лобстера или еще чего то в этом роде) мандарины с конфетами и все)))И наблюдаем с балкона сумасшествие феерверков. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...