Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

@Waiting_for_a_miracle Жень, ну я рада, что больше ничего нет, ттт, так и будет!!! ?

@Vera*.* хорошо, кстати, что утром тебе поспать удаётся) мне крайне редко, в выходные только, и то не всегда. Кстати я в выхи дома БТ (базальная температура) мерию так - жду до первого же пищания градусника плюс считаю потом до десяти, смотрю результат, и дальше спать?

@ЮнаСлавкина Юн, спасибо, поняла, значит вуз, получается, надо заранее выбирать? А я думала, что один егэ для всех вузов подходит... 

А как кстати у мальчиков с армией? Вы вуз с военной кафедрой выбирали? ?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Lionesss сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle Жень, ну я рада, что больше ничего нет, ттт, так и будет!!! ?

@Vera*.* хорошо, кстати, что утром тебе поспать удаётся) мне крайне редко, в выходные только, и то не всегда. Кстати я в выхи дома БТ мерию так - жду до первого же пищания градусника плюс считаю потом до десяти, смотрю результат, и дальше спать?

@ЮнаСлавкина Юн, спасибо, поняла, значит вуз, получается, надо заранее выбирать? А я думала, что один егэ для всех вузов подходит... 

А как кстати у мальчиков с армией? Вы вуз с военной кафедрой выбирали? ?

Да,ВУЗ выбираем заранее,уже сейчас активизировались именно в том ВУЗе в который планируем поступать. Да,он с военной кафедрой,но что то доходят до меня слухи,что эту кафедру отменят..Я категорически против ..

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет ?!

Галечка,  @Galink@, с новой счастливой неделькой тебя, мила ???! Пусть будет много радости и тепла, отличного настроения и прекрасного самочувствия @@@??! Ты чудесно выглядишь и спасибо за прекрасное новогоднее настроение с твоей фотосессии ?!

Всем уютного, доброго вечера ??! Волшебных чудес и долгожданных, приятных новостей вам! Планюшкам счастливых //???

FB_IMG_1574713160639.jpg

@ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ , Светлана, добро пожаловать ???! Тепла тебе, добра и большого Счастья @@@??!

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Lionesss сказал(а):

 

@Мариша 99 спасибо, Мариш) они уже готовы, принимаюсь за следующих трех мышей и потом олень) потом покажу, если интересно, для тех, кого нет в инстаграм?

Олечка,мне очень интересно.Меня нет в инстаграм.И я бы заказала такого мышонка,но у тебя сейчас и без меня много работы.Пусть после праздников,тогда я с удовольствием сделаю заказ,если можно:confusion:

@Karriko-Аня ???? Анечка,привет!Как ты?Как проходит твой и отдых и лечение?

Ссылка на это сообщение
02.12.2019 в 08:52, Zebra // сказал(а):

Анюта, может так тому и быть?) хватит ее бояться, а позвать сразу двоих малышей?) я помню, ты говорила о своих опасениях, но с твоего рождения медицина шагнула очень далеко! И все у тебя будет хорошо в Б! Давай, зови двойню или тройню!!! 

Спасибо громадное, Леночка ???! Так тепло от твоих слов)))! Дай Бог!!!

Счастья тебе большого-пребольшое и полосочек ярких-ярких @@@??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Vera*.* я в первом цикле активного планирования пользовалась таким тестом) удобно! Но там у меня полосочка на положительном была не ярче, а такого же цвета. Хотя в инструкции и написано не оценивать самим интенсивность полосок, я каждый раз сверяла?

 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Анечка,привет!Как ты?Как проходит твой и отдых и лечение?

Привет, Маришенька ?! Устаю очень). Но первые результаты уже со мной))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина удачи тебе на следующий уже новогодний цикл?? 

@Ксю 555 я не очень доверяю высохшим тестам, НО у тебя и на мокром видимая полосочка розовая!!!!!! ????????????????Держу не разжимаю!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Женя, Пусть вас обойдёт стороной всякая зараза и это будет аллергия на холод, с которой вы легко справитесь ? 

Надеюсь ничего не упустила сегодня! У меня голова просто разрывается ? из за погоды? Так болит аж до тошноты! Сегодня я на кофе и цитрамоне ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ликочка, @~*~Анже-Лика~*~ , прекрасный дядя, - пусть запомнится и присутствует в твоей душе таким ?... Верю, что все они с нами, следят, любят, сопереживают... А мы продолжаем любить их. "Наши мёртвые, как часовые.." Обнимаю тебя крепко-крепко!

Здоровья тебе и деткам ???!

Маришенька, @EAU, пусть сопельки поскорее проходят, и ничто не беспокоит прекрасного Василия ???!

Юлечка, @Юлия@,  крепкого здоровья замечательному Ромочке ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Vera*.* у меня кстати на них 2 дня была улыбка, но в первый день полоска была ярче контрольной, но да, там написано не оценивать результат, но как это нам и не посмотреть на полоски ?????

@Zebra // хорошей погоды и самочувствия ???

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Девочки, привет ?!

Галечка,  @Galink@, с новой счастливой неделькой тебя, мила ???! Пусть будет много радости и тепла, отличного настроения и прекрасного самочувствия @@@??! Ты чудесно выглядишь и спасибо за прекрасное новогоднее настроение с твоей фотосессии ?!

Всем уютного, доброго вечера ??! Волшебных чудес и долгожданных, приятных новостей вам! Планюшкам счастливых //???

FB_IMG_1574713160639.jpg

@ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ , Светлана, добро пожаловать ???! Тепла тебе, добра и большого Счастья @@@??!

Анечка,милая,спасибо)всегда приятно читать твои пожелания!?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Нужно пройти все три этапа и да,награда-беспрепятственное поступление!!)

Как здорово ?)))! Держу кулачки, не разжимая @@@?!!!

3 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ксю 555 Ксюшик, вот пришли домой, осмотрели малявку: никаких новых прыщиков, ни температуры, скачет вон по дивану. Как минимум пока- выдыхаем. Муж воспитателей порасспрашивал, им по телефону это сообщили. Т.е ребёнок у которого это обнаружили в контакте с другими детками не был.. хотя конечно, инкубационный период никто не исключает. 
Ксюнечка, а ты тестик больше не делала? 

Ну и Слава Богу ?)))! Пусть и дальше все будет хорошо @@@?!

Ксюшенька, @Ксю 555, мои самые тёплые ??? для вас с малышом!

Верочка, @Vera*.*, мои @@@ на плодотворную встречу двух любящих клеточек ?!  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555, посмотрела свои тесты сегодня, я делала Би-Шур-с, так вот на 9, 10 и 11 ДПО утренние полосочки были ооооочень бледные и без динамики, зато вечерние в эти же дни значительно ярче и с видимой динамикой. И уже с 12 ДПО утренние тоже начали заметно ярчать. При этом на 9 ДПО утром ХГЧ был 12, а на 11 ДПО утром - 73. Если завтра времени хватит, то сфоткаю для тебя. Так что не опускай руки, я верю, что это твоя бусинка тебе приветики шлёт!

@Waiting_for_a_miracle, думаю, что это не ветрянка, ложная тревога. Но попробуй все же надавить на семейного врача, типа в садике ветрянка и т.п., и все же сдай анализы для своего спокойствия. Мне вот перед госпитализацией с младшим надо было предоставить анализ на напряжённость иммунитета к кори, я сдавала эти иммуноглобулины тоже, но у нас проще - лаба частная и за твои деньги делают любой анализ. Так у меня до сих пор с прививки последней в 6 лет хороший уровень антител к кори.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчулички:girl_bye:

Ссылки скрыты.

Отчитываюсь, тест с утра совершенно чистый, это были либо реагенты, либо имплантация сорвалась. Спасибо вам всем, дорогулечки, что переживали вместе со мной!:smilie_girl_321::embrace::heart: Во всём вижу позитивные моменты, если не получилось значит так нужно, лучше так, чем снова ЗБ!;)

Машуличка, Танюшка и Женечка с новой счастливой и легкой неделькой вас, милые пузички!?

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. 

Милые пузики среды - с новой счастливой неделькой вас!

21 час назад, Салли сказал(а):

Привет!

И 17, и 18 были.
Поэтому выбор за тобой)))

17.thumb.jpg.653b53e1e67b17644e184ad26a2f33d0.jpg

Ссылки скрыты.

Ксюша, какая красота!!! Что там тестик твой?)

Привет, Юляша. Пусть сопельки у Ромочки скорее проходят!

Твое предсказание:

Вам удачи, счастья, мира! Будет вам еще квартира!

Яночка, не болейте!

Клаааааасс!:class: С обновочкой вас!

Какие новости? Я пока подержу:kulachki:

Спасибо!:smilie_girl_321:

Твое предсказание)
Неожиданно для всех ждет тебя БОЛЬШОЙ успех!

17 или 9?) Или оба?)

Ой, как здорово! Спасибо за предсказание! Дай Бог сбудется! 

10 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Ликочка, @~*~Анже-Лика~*~ , прекрасный дядя, - пусть запомнится и присутствует в твоей душе таким ?... Верю, что все они с нами, следят, любят, сопереживают... А мы продолжаем любить их. "Наши мёртвые, как часовые.." Обнимаю тебя крепко-крепко!

Здоровья тебе и деткам ???!

Маришенька, @EAU, пусть сопельки поскорее проходят, и ничто не беспокоит прекрасного Василия ???!

Юлечка, @Юлия@,  крепкого здоровья замечательному Ромочке ?

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

F2Cz3.gif

Поздравляем с недельками Ahimsa, Полосатый Енот, Waiting_for_a_miracle

orig

4 декабря, именины

Ада, Гликерия, Алексей, Павел

Приметы 4 декабря

  1. Снег, выпавший 4 декабря, может пролежать до весны.
  2. Если снег выпал на Введение и не растаял до тепла, то будет хороший урожай.
  3. Если в этот день выпало много снега, зима будет снежной и морозной.
  4. Хорошо, если 4 декабря морозный и солнечный день – значит, зима будет мягкая и относительно тёплая.
  5. Пасмурная и тёплая погода на Введение – к неурожаю.
  6. Если в этот день наступила настоящая зима, то жди богатого урожая.
  7. Если в эту дату на улицы сильный мороз, то лето будет жарким и засушливым, а в ближайшие дни будет стужа.
  8. Издалека слышно колокольный звон – к похолоданию. Если колокольный звон глухой, то надвигается снегопад.
  9. Лошадь в этот день упрямится – скоро снег выпадет.

Человек, рожденный 4 декабря, по гороскопу Стрелец. Эти люди являются баловнями судьбы, ведь небесные покровители всегда проявляют к ним щедрость. В качестве талисмана им подходит алмаз. Этот камень способен исцелить не только тело, но и душу. Его ношение может избавить владельца от депрессий, фобий, неврозов и нервных срывов. Добропорядочному человеку алмаз подарит мудрость и духовную силу.

В этот день празднуют

Ссылки скрыты.

 

9d61f4312fc252bcc2acc8b91b6d65a692e96e8c

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...