Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

@МашуляСашина Машуль, с новым циклом!!! Вперёд к двум полосочкам и малышульке!!! ?

@Салли спасибо, Юлечк, с ними так и сижу, с мышками) не быстрое это дело, одинаковых 10 штук наваять) хотя мордашки все равно у всех разные ??

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Всем привет. Я сегодня штурмовала почту))) посылочка моя отправлена! Милый адресат жди привета! 

Ещё отправила пинеточки Верочке!

Вот такая красота получилась

Ссылки скрыты.

привет!какая красота?а я что-то ленюсь,надо сесть за картину докрасить

5 минут назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, всем приветики!!!! Я сегодня тоже дома, вяжу вовсю, завтра уже так не получится, больничный закрою вечером и на работу...) но все ж хотя бы так) как подарок мне, чтоб все успеть) 

@Юлия@ Юлечк, свою когда открывать будешь? ? Пинеточки - само очарование??? красота???

а что за материал такой ты используешь для вязания?

Ссылка на это сообщение

@Galink@ это плюшевая пряжа, обожаю её, первый раз купила на пробу года два назад и все, с тех пор вяжу) по составу гипоалергенный микрополиэстр. 

@МашуляСашина сейчас как раз готовлюсь сделать красивые фоточки для своего инстаграма?? и покажу конечно, здесь тоже) 

@Galink@ Галь, ты картину по номерам красишь? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, раз уж вы все тут рукодельницы, а я «знаю где шерсть продают» вопрос вам - сколько мне купить шерсти, чтобы мама связала Ваське типа воротник с плечами? Знаете чтоб горло и грудь закрыты были? А то в магазине видела, но синтетику.

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки)))) поздравляю с великим праздником!!! Была в церкви,свечку поставила, сразу легче на душе стало! 

У нас сегодня 20 недель) экватор подкрался) пятница все ближе) скорее бы уже поехать на свидание с малышкой) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Lionesss сказал(а):

@Galink@ это плюшевая пряжа, обожаю её, первый раз купила на пробу года два назад и все, с тех пор вяжу) по составу гипоалергенный микрополиэстр. 

@МашуляСашина сейчас как раз готовлюсь сделать красивые фоточки для своего инстаграма?? и покажу конечно, здесь тоже) 

@Galink@ Галь, ты картину по номерам красишь? 

Смотрится очень красиво? да,я по номерам крашу)

10 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Всем привет девочки)))) поздравляю с великим праздником!!! Была в церкви,свечку поставила, сразу легче на душе стало! 

У нас сегодня 20 недель) экватор подкрался) пятница все ближе) скорее бы уже поехать на свидание с малышкой) 

Ой,с экватором тебя?и правда когда успело время пройти? у тебя в пятницу скрин?мои кулачки с тобой!

4 часа назад, Кнатуся сказал(а):

sreda-3.jpg

дааааа)я уже в предвкушении выходных!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, EAU сказал(а):

Девочки, раз уж вы все тут рукодельницы, а я «знаю где шерсть продают» вопрос вам - сколько мне купить шерсти, чтобы мама связала Ваське типа воротник с плечами? Знаете чтоб горло и грудь закрыты были? А то в магазине видела, но синтетику.

Посмотри у рейма и у лесси такие воротники. Эти бренды заточены под зиму.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Посмотри у рейма и у лесси такие воротники. Эти бренды заточены под зиму.

Да мне проще шерсть купить и мама свяжет за 2 дня, чем ездить искать эти фирмы, щупать... 

а то сегодня пришлось ему шею шерстяным носком прикрывать ???

результаты Рома получил?

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 @Lionesss @МашуляСашина спасибо девочки!

@Lionesss хотела 1 декабря открыть, не получилось. Постараюсь сегодня открыть) я хочу с детками вместе. Но пока мы уроки сделаем, у меня уже ни настроения ни желания не остается

Ссылка на это сообщение

@EAU я вяжу только детской пряжей. У меня акрил или хлопок+акрил. Я не подскажу. 

@Lionesss ох уж эти уроки... Скорее бы каникулы. 

Если сегодня не доведет, откроем))) 

Хотела вязать сесть, сынуля мало спал. 

О, у меня заказ с WB пришёл))))

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, EAU сказал(а):

Да мне проще шерсть купить и мама свяжет за 2 дня, чем ездить искать эти фирмы, щупать... 

а то сегодня пришлось ему шею шерстяным носком прикрывать ???

результаты Рома получил?

Своими руками конечно же лучше. Маме респект!

Результаты универские будут к концу месяца,тут косяк ещё нарисовался,Ромка не отправил скан паспорта. Получится отправить тока завтра. Результат сегодняшнего сочинения будет после 20ого.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юлия@ сказал(а):

Всем привет. Я сегодня штурмовала почту))) посылочка моя отправлена! Милый адресат жди привета! 

Ещё отправила пинеточки Верочке!

Вот такая красота получилась

Ссылки скрыты.

Моя прелесть, жду не дождусь когда придут. Спасибо Юленька, как раз перед Новым годом посылочку получу. Буду верить по Новый год желания исполнятся.

Ссылка на это сообщение

@Екатерина14 Катюш, я сейчас делаю ещё шесть, две заняты, а три в наличии будут - одна розовая и две серых. Из них и выберешь) 

@Юлия@ и мой заказ пришёл, пойду забирать) Желаю, чтоб вечер прошёл хорошо и настроение подходящее появилось) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Кнатуся Наташ, собачку пристроили?)

Частично, ТТТ. Люди, которые хотят ее взять, боятся брать без прививок, поэтому договорились, что она у нас тусит до первой прививки и еще несколько дней после нее. Т.е. это еще неделя. Молюсь, что бы не передумали, что бы взяли и все у них сложилось. Замотала она меня, очень гиперактивный щенок. И меня, и мужа, и собаку нашу, всех нас уже достала, нападает, кусается. носится, по ночам бродит, шарится, что-то грызет, ноет - скучно ей. Обычно другие щенки всегда ложились вечером, как выключался свет и вставали часам к 6 утра и я ворчала, что не высыпаюсь, а эта коза всю ночь шоркается и спит по 20-30 минут всего. Вчера я уже психанула, закрыла ее на кухне, легла, голову подушкой прикрыла и типа сплю-)) А она там ооорееееееет, будто режут. Муж пришел в 23.30 выпустил ее, так она сразу на свое подстилку брякнулась и спала без задних лап до 6 утра, наоралась, устала таки. Мы хоть поспали, пусть немного, но спокойно, без пробуждений. Так что очень ждем, когда красота эта от нас съедет, и что бы хозам ее терпения хватило.

 

 

IMG_2164.jpg

55 минут назад, Galink@ сказал(а):

дааааа)я уже в предвкушении выходных!?

А когда тебе в декрет?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Lionesss сказал(а):

@Екатерина14 Катюш, я сейчас делаю ещё шесть, две заняты, а три в наличии будут - одна розовая и две серых. Из них и выберешь) 

@Юлия@ и мой заказ пришёл, пойду забирать) Желаю, чтоб вечер прошёл хорошо и настроение подходящее появилось) 

Спасибо Оленька! Напишешь потом в личку сколько я тебе денежку должна и номер карты. Я переведу

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся какая красивая)))

2 часа назад, Olya Galaktionova сказал(а):

@Салли а какие остались? 20 можно?

В коробочке 20 прятался вот такой забавный малыш)

64065230c6d6.jpg

@Юлия@ какую красоту ты делаешь! Молодец.

1 час назад, Lionesss сказал(а):

 

@Салли спасибо, Юлечк, с ними так и сижу, с мышками) не быстрое это дело, одинаковых 10 штук наваять) хотя мордашки все равно у всех разные ??

Да уж представляю) Но ты умничка)

1 час назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Всем привет девочки)))) поздравляю с великим праздником!!! Была в церкви,свечку поставила, сразу легче на душе стало! 

У нас сегодня 20 недель) экватор подкрался) пятница все ближе) скорее бы уже поехать на свидание с малышкой) 

С экватором вас!)

XXL

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Милый адресат, моя с любовью собранная посылочка идет к тебе! Надеюсь что тебе понравится! Выбирала как для себя от всего сердца!?

Моя посылочка уже дошла до адресата и ожидает!!! Ааааааа!! Как волнительно????

34 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Частично, ТТТ. Люди, которые хотят ее взять, боятся брать без прививок, поэтому договорились, что она у нас тусит до первой прививки и еще несколько дней после нее. Т.е. это еще неделя. Молюсь, что бы не передумали, что бы взяли и все у них сложилось. Замотала она меня, очень гиперактивный щенок. И меня, и мужа, и собаку нашу, всех нас уже достала, нападает, кусается. носится, по ночам бродит, шарится, что-то грызет, ноет - скучно ей. Обычно другие щенки всегда ложились вечером, как выключался свет и вставали часам к 6 утра и я ворчала, что не высыпаюсь, а эта коза всю ночь шоркается и спит по 20-30 минут всего. Вчера я уже психанула, закрыла ее на кухне, легла, голову подушкой прикрыла и типа сплю-)) А она там ооорееееееет, будто режут. Муж пришел в 23.30 выпустил ее, так она сразу на свое подстилку брякнулась и спала без задних лап до 6 утра, наоралась, устала таки. Мы хоть поспали, пусть немного, но спокойно, без пробуждений. Так что очень ждем, когда красота эта от нас съедет, и что бы хозам ее терпения хватило.

IMG_2164.jpg

А когда тебе в декрет?

Милаха какая!!)) даёт она вам прикурить?

@Юлия@ Юляшка,пинеточки ? Пусть принесут скорейшую счастливую беременность нашей планюшке!!?

1 час назад, Lionesss сказал(а):

@Galink@ ага??

Девочки, с вот и я с мышками! 

Ссылки скрыты.

@EAU я одежду не вяжу.... У меня тоже мама вяжет. Знаю только, что покупать надо 100% меринос, эта пряжа мягкая, все остальное может колоться. А меринос и тёплый и не колется и дышит что ли) а вот с количеством не подскажу... У мамы четыре моточка ушло на шапку для 4-летнего, это была bbb full пряжа вроде бы) 

@?Полосатый енот❤️ с экватором тебя! Как же быстро время летит?????

Красавица наша!!?Мышатки сладюськи!! Их надо вот так,компанией выкупать!!))

Плюсуюсь к мериносу. Сначала Васютке шапку купила,а теперь ещё и себе! Ляпотаааа!)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, EAU сказал(а):

 

@Мариша 99 Мариш, удачи!!! Пусть под Новый год тебя порадуют //!!!! Ты так этого ждёшь, мы все тут ждём этого для тебя, пусть Вселенная услышит!!!

Мариночка,спасибо большущее за добрые и тёплые слова!Очень-очень приятно.:kiss2:

@Lionesss Олечка,какая ты хорошенькая!Столько нежности в тебе!:smilie_girl_089:Мышатки очень классные!Очень хочу заказать:class:

@Юлия@ Юлечка,пинеточки красивенькие!Ты умничка!:heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...