Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

Девочки, для поднятия настроения, вот вам мой брутал в колготках )))

папа очень переживает, а мне нравится и удобно!!! Не думала что Ваське подойдут (через месяц будут вообще идеально) колготки размера на год

Ссылки скрыты.

2 часа назад, Кнатуся сказал(а):

Частично, ТТТ. Люди, которые хотят ее взять, боятся брать без прививок, поэтому договорились, что она у нас тусит до первой прививки и еще несколько дней после нее. Т.е. это еще неделя. Молюсь, что бы не передумали, что бы взяли и все у них сложилось. Замотала она меня, очень гиперактивный щенок. И меня, и мужа, и собаку нашу, всех нас уже достала, нападает, кусается. носится, по ночам бродит, шарится, что-то грызет, ноет - скучно ей. Обычно другие щенки всегда ложились вечером, как выключался свет и вставали часам к 6 утра и я ворчала, что не высыпаюсь, а эта коза всю ночь шоркается и спит по 20-30 минут всего. Вчера я уже психанула, закрыла ее на кухне, легла, голову подушкой прикрыла и типа сплю-)) А она там ооорееееееет, будто режут. Муж пришел в 23.30 выпустил ее, так она сразу на свое подстилку брякнулась и спала без задних лап до 6 утра, наоралась, устала таки. Мы хоть поспали, пусть немного, но спокойно, без пробуждений. Так что очень ждем, когда красота эта от нас съедет, и что бы хозам ее терпения хватило.

IMG_2164.jpg

А когда тебе в декрет?

Ты молодец большая, Наташ!!! Зато как вам будет спокойно и хорошо через неделю ;)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

@EAU довольный такой))) Вкусные колготки)))

Да, он всеяден )))) жрет всё, сразу видно - в мамочку!!! ?????

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Кнатуся сказал(а):

Частично, ТТТ. Люди, которые хотят ее взять, боятся брать без прививок, поэтому договорились, что она у нас тусит до первой прививки и еще несколько дней после нее. Т.е. это еще неделя. Молюсь, что бы не передумали, что бы взяли и все у них сложилось. Замотала она меня, очень гиперактивный щенок. И меня, и мужа, и собаку нашу, всех нас уже достала, нападает, кусается. носится, по ночам бродит, шарится, что-то грызет, ноет - скучно ей. Обычно другие щенки всегда ложились вечером, как выключался свет и вставали часам к 6 утра и я ворчала, что не высыпаюсь, а эта коза всю ночь шоркается и спит по 20-30 минут всего. Вчера я уже психанула, закрыла ее на кухне, легла, голову подушкой прикрыла и типа сплю-)) А она там ооорееееееет, будто режут. Муж пришел в 23.30 выпустил ее, так она сразу на свое подстилку брякнулась и спала без задних лап до 6 утра, наоралась, устала таки. Мы хоть поспали, пусть немного, но спокойно, без пробуждений. Так что очень ждем, когда красота эта от нас съедет, и что бы хозам ее терпения хватило.

IMG_2164.jpg

А когда тебе в декрет?

Вот это у вас там непоседа?но такая симпатяга,пусть скорее переедет к новым хозяивам? мне 3.01 в декрет)

 

@EAU Как Василию приглянулись колготки?такой улыбака)а папа то чего переживает?

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Вот это у вас там непоседа?но такая симпатяга,пусть скорее переедет к новым хозяивам? мне 3.01 в декрет)

@EAU Как Василию приглянулись колготки?такой улыбака)а папа то чего переживает?

Не брутально мужику в колготках быть )))))

правда вспомнил что сам колготки носил - с шортами и кроссовками ))) в далеком 79-82 ????

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Galink@ сказал(а):

привет!какая красота?а я что-то ленюсь,надо сесть за картину докрасить

а что за материал такой ты используешь для вязания?

Когда Рома долго спит скучно просто так сидеть, вот вяжу. А если это ещё и радость приносит, вообще здорово)

3 часа назад, Vera*.* сказал(а):

Моя прелесть, жду не дождусь когда придут. Спасибо Юленька, как раз перед Новым годом посылочку получу. Буду верить по Новый год желания исполнятся.

пусть быстро долетят и будут в радость!

3 часа назад, Салли сказал(а):

@Кнатуся какая красивая)))

В коробочке 20 прятался вот такой забавный малыш)

Ссылки скрыты.

@Юлия@ какую красоту ты делаешь! Молодец.

Да уж представляю) Но ты умничка)

С экватором вас!)

спасибо хозяюшка!

2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Моя посылочка уже дошла до адресата и ожидает!!! Ааааааа!! Как волнительно????

Милаха какая!!)) даёт она вам прикурить?

@Юлия@ Юляшка,пинеточки ? Пусть принесут скорейшую счастливую беременность нашей планюшке!!?

Красавица наша!!?Мышатки сладюськи!! Их надо вот так,компанией выкупать!!))

Плюсуюсь к мериносу. Сначала Васютке шапку купила,а теперь ещё и себе! Ляпотаааа!)

спасибо Юночка! Дай Бог!

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Мариночка,спасибо большущее за добрые и тёплые слова!Очень-очень приятно.:kiss2:

@Lionesss Олечка,какая ты хорошенькая!Столько нежности в тебе!:smilie_girl_089:Мышатки очень классные!Очень хочу заказать:class:

@Юлия@ Юлечка,пинеточки красивенькие!Ты умничка!:heart:

Спасибо Маришка!

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Всем привет девочки)))) поздравляю с великим праздником!!! Была в церкви,свечку поставила, сразу легче на душе стало! 

У нас сегодня 20 недель) экватор подкрался) пятница все ближе) скорее бы уже поехать на свидание с малышкой) 

Уже, так быстро? С экватором тебя , Танюшенька, легких тебе неделек!:love:  Как у вас ремонт продвигается?

3 часа назад, Lionesss сказал(а):

@Galink@ ага??

Девочки, с вот и я с мышками! 

Ссылки скрыты.

@?Полосатый енот❤️ с экватором тебя! Как же быстро время летит?????

Милашечка-обаяшечка наша! Мышки класснючие!

5 минут назад, EAU сказал(а):

Не брутально мужику в колготках быть )))))

правда вспомнил что сам колготки носил - с шортами и кроссовками ))) в далеком 79-82 ????

:girl_haha:. Зацелуй своего сладкого позитивчика? 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@EAU Василек классный такой))) мы тоже колготки одеваем, но только в гости или на приём к врачу. Дома в ползунках по квартире гоняет)

Девочки, кто участвует в Тайном Санте, как обстоят дела с подарками? Кто ещё не отправил? Не тяните! Потом на почте будет завал.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Юлия@ сказал(а):

@EAU Василек классный такой))) мы тоже колготки одеваем, но только в гости или на приём к врачу. Дома в ползунках по квартире гоняет)

Девочки, кто участвует в Тайном Санте, как обстоят дела с подарками? Кто ещё не отправил? Не тяните! Потом на почте будет завал.

Юльчик, у нас куча ползунков, но у Васи размер по длине уже 74, а по ширине они на нем болиаются, а колготки прям в облипку!!! Я бы меньше размер купила, тем более они отлично тянутся, но не было!! 
У него фигура в нас - все костюмы у него либо длина хорошо, А толстовка огромная, либо толстовка хорошо, а штаны как шорты )))

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, EAU сказал(а):

Не брутально мужику в колготках быть )))))

правда вспомнил что сам колготки носил - с шортами и кроссовками ))) в далеком 79-82 ????

ах в этом плане?

 

11 минут назад, Юлия@ сказал(а):

@EAU Василек классный такой))) мы тоже колготки одеваем, но только в гости или на приём к врачу. Дома в ползунках по квартире гоняет)

Девочки, кто участвует в Тайном Санте, как обстоят дела с подарками? Кто ещё не отправил? Не тяните! Потом на почте будет завал.

Юленька,я отправлю в субботу)

Ссылка на это сообщение

привет девочки! спасибо за поздравления с недельками! когда оно время летит! 

22 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

 

Девочки, кто участвует в Тайном Санте, как обстоят дела с подарками? Кто ещё не отправил? Не тяните! Потом на почте будет завал.

Юльчик, у меня по трекингу написано что The shipment item has arrived at the distribution terminal ! Урааа! значит, возможно мой дорогой адресат скоро получит посылочку!! Волнительно так! 

Я свою еще не получила, но у нас уже атас, что творится. Черная пятница будет плавно перетекать в предрождественскую суету. Все службы доставки сходят с ума. 

@Lionesss какая ты нежная!!! и мышки отпадные!! 

@МашуляСашина с новый самим счастливым циклом! Обязательно подарочек должен успеть с доставкой)) 

@?Полосатый енот❤️Танюша, с экватором!!! Как себя чувстуешь? почему к нам редко заглядываешь?

 

ой, девочки, а я сегодня начала фоткать пуз опять, чтобы потом коллаж составить (с Сончей так делала). Пуз выкатился как то сильно, как по мне, как будто пресса там и не было. Зато сегодня получила первую доставочку беременных шмоточек и счастливо переоделась в "нормальные" беременные штаны, а то мои обычные ооочень все давят уже. Радаааа)) 

Кстати, стребовала с доктора взять у меня кровь на анализ наличия антител к ветрянке (и к краснухе заодно попросила). Правда, результат будет только в пятницу или даже в понедельник, а до этого стараться не заболеть))) 

@EAU колготы, судя по всему, одобрены и пробу прошли))) чудесный Василий!) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 спасибо) ремонт продвигается, развалили все стены, пол поднимаем, скоро будем его заливать и стены выстраивать, потом двери входные, окна..ох, короче много работы)

@Waiting_for_a_miracle спасиьо, все более менее, а вот кишечник подводит( то запор то расстройство( сегодня колики, короче надо диета...

Щас Даня болеет опять и я сама заразилась, так особо нет времени сидеть , читаю, а писать нет времени((( 

Показывай пузик свой))) вот наш экватор миниатюрный)

Collage 2019-12-04 08_18_16.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle спасибо большое ??♥️ Отлично что сдала, я вот тоже не болела я все думаю о прививке) Ну папа говорит, что не болела точнее, а так не известно)

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, EAU сказал(а):

Юльчик, у нас куча ползунков, но у Васи размер по длине уже 74, а по ширине они на нем болиаются, а колготки прям в облипку!!! Я бы меньше размер купила, тем более они отлично тянутся, но не было!! 
У него фигура в нас - все костюмы у него либо длина хорошо, А толстовка огромная, либо толстовка хорошо, а штаны как шорты )))

Это да) зато одевать легко. Мне ворох колгот и ползунков принесли. 

37 минут назад, Galink@ сказал(а):

ах в этом плане?

Юленька,я отправлю в субботу)

Хорошо

23 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

привет девочки! спасибо за поздравления с недельками! когда оно время летит! 

Юльчик, у меня по трекингу написано что The shipment item has arrived at the distribution terminal ! Урааа! значит, возможно мой дорогой адресат скоро получит посылочку!! Волнительно так! 

Я свою еще не получила, но у нас уже атас, что творится. Черная пятница будет плавно перетекать в предрождественскую суету. Все службы доставки сходят с ума. 

@Lionesss какая ты нежная!!! и мышки отпадные!! 

@МашуляСашина с новый самим счастливым циклом! Обязательно подарочек должен успеть с доставкой)) 

@?Полосатый енот❤️Танюша, с экватором!!! Как себя чувстуешь? почему к нам редко заглядываешь?

ой, девочки, а я сегодня начала фоткать пуз опять, чтобы потом коллаж составить (с Сончей так делала). Пуз выкатился как то сильно, как по мне, как будто пресса там и не было. Зато сегодня получила первую доставочку беременных шмоточек и счастливо переоделась в "нормальные" беременные штаны, а то мои обычные ооочень все давят уже. Радаааа)) 

Кстати, стребовала с доктора взять у меня кровь на анализ наличия антител к ветрянке (и к краснухе заодно попросила). Правда, результат будет только в пятницу или даже в понедельник, а до этого стараться не заболеть))) 

@EAU колготы, судя по всему, одобрены и пробу прошли))) чудесный Василий!) 

Санта твой переживает за посылочку)))

Ссылка на это сообщение

@?Полосатый енот❤️ милый пузик!! Солнышко, ты что кушаешь??? Пыльцу с цветочков??? Вам силы нужны!!!!

сейчас найду себя в 20 недель ))))
вот 26 недель ))

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Ксю 555 спасибо) ремонт продвигается, развалили все стены, пол поднимаем, скоро будем его заливать и стены выстраивать, потом двери входные, окна..ох, короче много работы)

@Waiting_for_a_miracle спасиьо, все более менее, а вот кишечник подводит( то запор то расстройство( сегодня колики, короче надо диета...

Щас Даня болеет опять и я сама заразилась, так особо нет времени сидеть , читаю, а писать нет времени((( 

Показывай пузик свой))) вот наш экватор миниатюрный)

Collage 2019-12-04 08_18_16.jpg

Танюша,с экватором вас!! Красавица???

Ты такая худенькая.. мне накормить тебя хочется.. как ты питаешься? Что с аппетитом?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Девочки кушаю все кроме мяса? не лезет оно мне...я и с сыном такая была. Это мое номалньое худое состояние)

Ты истязаешь свой организм. Как бы после родов не случился жёсткий дефицит. Худоба тревожная у тебя..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Танюша,с экватором вас!! Красавица???

Ты такая худенькая.. мне накормить тебя хочется.. как ты питаешься? Что с аппетитом?

В унисон! ;))) мне тоже хочется накормить!! Пловом, супом гороховым наваристым, котлетками с пюре.... и компот! ;)))

6 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Девочки кушаю все кроме мяса? не лезет оно мне...я и с сыном такая была. Это мое номалньое худое состояние)

А что у тебя с кожей? Волосами? Румянец бывает? По виду, прости, но жесткая анемия... 

ты бы попила коктейлей белковых хотя бы, для спорта которые... 

а сын у тебя мясо ест? Что у него с иммунитетом, что врачи говорят?? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@?Полосатый енот❤️ @EAU девочки! Вы такие стройняшечки! ????

20?26 недель?? Даже не верится)))) 

я сегодня своё фото увидела и офигела) даже сравнила с прошлым разом.. мне кажется пуз большой как для 14 недели(это утром, вечером он в два раза больше ?) и это при том, что по весам всего +1,5кг от добеременного веса. (Слева сейчас, справа с Софией) 
 

E818F521-FB12-4B85-8B56-D9648A5972A1.jpeg

Лапа?

Совуша у тебя что то означает?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина ага, означает, но оно лично очень. А так  у меня вообще легкий совиный фетиш))) 

Кстати, девочки, никто не сталкивался с дополнительными молочными дольками? На фото как раз отлично видно, под правой рукой у меня складка висит (чем бесит меня дико). Когда с Софией оно налилось и увеличилось я в панике помчала к докторам, они там че то поисследовали и сказали что "это третья грудь"))) на самом деле, они сказали что это заблудившаяся молочная доля, там скапливается молоко, но выхода у него нет. При кормлении вообще капец был, я руку опустить не могла, потом сдулось, но на место не вернулось. Теперь вот опять набухает... по мимо физического дискомфорта, меня больше чисто визуально бесит. Само не уходит, никто не сталкивался что с этим делать? а то я хочу после окончания второго кормления пойти и удалить к кузькиной бабушке, если такое делают. 

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Красавица!!! Отличный пузик! Мне кажется что вторые беременности пуз и должен быть больше!!

Вот мой пуз за неделю до родов где-то

Ссылки скрыты.

эх, было время!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@EAU у меня набор идёт как по книге, никакой анемии нет, анализы идеальными были по крайней мере месяц назад. Вот через 2 недели пойду сдавать. Я сама по жизни всегда худая, щас я 50кг вешу, с минимума я набрала за все время 5кг. То есть такая я была до Б. Поэтому не вижу ничего стремного)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...