Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

@EAU не удалила, потому что верила что спортом смогу вернуть без оперативного вмешательства. 

У меня вообще легкий страх перед манипуляциями с грудью. У меня бабушка от рака груди умерла, мама от осложнений на фоне рака груди, мне самой в 14 лет удалили доброкачественное образование  из груди.. и я теперь мечтаю о подтяжке груди после завершения кормления, но боюсь до дрожи в коленях лишний раз там чтото трогать... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, EAU сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle Красавица!!! Отличный пузик! Мне кажется что вторые беременности пуз и должен быть больше!!

Вот мой пуз за неделю до родов где-то

Ссылки скрыты.

эх, было время!!!! 

Помню эту вашу фотку!)) Скучаешь?)) Может сразу за девочкой?

Ссылка на это сообщение
Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@EAU не удалила, потому что верила что спортом смогу вернуть без оперативного вмешательства. 

У меня вообще легкий страх перед манипуляциями с грудью. У меня бабушка от рака груди умерла, мама от осложнений на фоне рака груди, мне самой в 14 лет удалили доброкачественное образование  из груди.. и я теперь мечтаю о подтяжке груди после завершения кормления, но боюсь до дрожи в коленях лишний раз там чтото трогать... 

Понимаю! Но может в этот раз легче будет? А нельзя сделать блокаду? Я конечно ничего не понимаю, но чтобы конкретно там молоко не образовывалось? Удаляют же венозную сетку - вкалывают какой-то раствор и он заполняет сосуды. 
 

Ссылка на это сообщение

@EAU какой аккуратный пузик! ???? и это за неделю до родов? А с какими параметрами Васеныш родился? 
 

я в 40 недель была дирижаблем))))

вот 38 недель, в сорок было ещё больше ?

Если честно, слегка побаиваюсь, что же будет в это раз)))) 

90EE82EF-49A1-483B-9192-5F886DDD3840.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@EAU не удалила, потому что верила что спортом смогу вернуть без оперативного вмешательства. 

У меня вообще легкий страх перед манипуляциями с грудью. У меня бабушка от рака груди умерла, мама от осложнений на фоне рака груди, мне самой в 14 лет удалили доброкачественное образование  из груди.. и я теперь мечтаю о подтяжке груди после завершения кормления, но боюсь до дрожи в коленях лишний раз там чтото трогать... 

ох..пусть не беспокоит. я бы не трогала. сама боюсь за грудь. У нас в городе на гербе Сова,так что,символ нашего города твоя любимая тотемная птичка))) у меня тоже есть тотемная птичка..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Помню эту вашу фотку!)) Скучаешь?)) Может сразу за девочкой?

Ну если б все беременности так проходили, то можно и футбольную команду нарожать. Но повторюсь - мнение мужа главнее - пока мы даже не задумываемся о втором.

а по положению, не могу сказать что скучаю, но приятное время, ненапряжное было )) 

но больше чем снова пузо, я хочу начать иногда пить вино и пиво ))))

посмотрим, если и решимся, то думаю не раньше чем года через 3... хотя муж пока жестко говорит «нет» и добавляет что «не хочу делать сына несчастным чтобы он с кем-то делил родительскую любовь»

1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@EAU какой аккуратный пузик! ???? и это за неделю до родов? А с какими параметрами Васеныш родился? 
 

я в 40 недель была дирижаблем))))

вот 38 недель, в сорок было ещё больше ?

Если честно, слегка побаиваюсь, что же будет в это раз)))) 

90EE82EF-49A1-483B-9192-5F886DDD3840.jpeg

Васька родился 3100 и 54 см роста... 

@ЮнаСлавкина @Waiting_for_a_miracle я тоже сов люблю, бывший муж звал меня Сплюшка ;))))

обожаю ролик в ютьюбе где сова притворяется веточкой, когда ей показывают хищника... видели?

Ссылка на это сообщение

@?Полосатый енот❤️ красотка! Такая худенькая!!!?

@Waiting_for_a_miracle я о таком не слышала даже. Твое лицо мне кажется знакомым, на кого-то ты похожа, очаровашка, но не могу вспомнить на кого.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина ух ты! А из какого ты города? покажи герб, пожалуйста! Обожаю сов! Можно спросить какая птичка твоя?

@EAU а у мужа есть братья/сестры?

У меня есть, и я тоже всегда хотела одного ребенка, а муж - наоборот, единственный в семье и ему всегда хотелось минимум двоих))) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, EAU сказал(а):

Ну если б все беременности так проходили, то можно и футбольную команду нарожать. Но повторюсь - мнение мужа главнее - пока мы даже не задумываемся о втором.

а по положению, не могу сказать что скучаю, но приятное время, ненапряжное было )) 

но больше чем снова пузо, я хочу начать иногда пить вино и пиво ))))

посмотрим, если и решимся, то думаю не раньше чем года через 3... хотя муж пока жестко говорит «нет» и добавляет что «не хочу делать сына несчастным чтобы он с кем-то делил родительскую любовь»

Васька родился 3100 и 54 см роста... 

как я тебя понимаю)),сама скучала по пиву)) как откормила,залпом махнула бутылочку))

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина ух ты! А из какого ты города? покажи герб, пожалуйста! Обожаю сов! Можно спросить какая птичка твоя?

@EAU а у мужа есть братья/сестры?

У меня есть, и я тоже всегда хотела одного ребенка, а муж - наоборот, единственный в семье и ему всегда хотелось минимум двоих))) 

 

это герб города Киржач).герб.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы распаковали нашу посылочку)))) 

Ссылки скрыты.

Это для Ромочки)

Жаль только у одного из этих милах ушко сломалось(((

Милая Олечка, спасибо тебе за подарочки))) девочки в восторге! 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

И я сов люблю. Но. Когда-то я работала на станции юннатов и за мной были хищники: животные и птицы. Так вот сов я боялась кормить. Чтоб их покормить, проведать, нужно было залезть на стремянку. Они у нас жили в клетках на верху. И вот при открытии клетки, они летели прям в лицо. Я целый день тогда круги наворачивала вокруг стремянки. Потом все-таки решилась и ...нет, не покормила, передала это дело мужчине из коллектива. Первое что он спросил "а почему я? Меня меньше всех тебе жалко?")))

Поэтому я люблю сов. Люблю смотреть их изображения. Но люблю на расстоянии))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юлия@ сказал(а):

Мы распаковали нашу посылочку)))) 

Ссылки скрыты.

Это для Ромочки)

Жаль только у одного из этих милах ушко сломалось(((

Милая Олечка, спасибо тебе за подарочки))) девочки в восторге! 

Уряяяяя!! Посылочки пошли!!)) Юляша,с посылочкой вас!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Салли сказал(а):

@EAU Марин, такая стройняшка, и это за неделю до родов!

Да, никто не понимал как там Васька сидел, при том что количество Вод было в норме ))))

@Салли я тоже ходила в зоологический кружок несколько лет, теперь если заходит разговор об охоте меня клинит ))))) 

14 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина ух ты! А из какого ты города? покажи герб, пожалуйста! Обожаю сов! Можно спросить какая птичка твоя?

@EAU а у мужа есть братья/сестры?

У меня есть, и я тоже всегда хотела одного ребенка, а муж - наоборот, единственный в семье и ему всегда хотелось минимум двоих))) 

у него сложная история. Мама его родила, через 3-4 года развелась, оставила Ру своим родителям и умотала строить жизнь. Через 2 года в повторном браке родила близнецов - девочку и мальчика. Когда дедушка у Ру умер, бабушка заболела и Ру переехал к маме, отчиму и сестре с братом. Ему было 12-13-14 лет.

в итоге при первой возможности он из дома свалил, а с сестрой и братом почти не общается. 

Ссылка на это сообщение

@EAU Маринка,Василий милый улыбашечка!:kiss2:Нравятся ему колготки!:class:

@?Полосатый енот❤️ Танюша,животик такой хорошенький,аккуратненький!Ты такая хрупкая.Пусть ничего не болит!Вам с Даней самого скорейшего выздоровления!:heart:

@Waiting_for_a_miracle Женечка,ты такая милашечка!Улыбка такая красивая!!:kiss2:

@Юлия@ Юлечка,с посылочкой!С подарочками!:class: 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Поэтому его жесткое нежелание 2 ребёнка это 100% проблемы из детства, но мне его не переубедить да и пока время не пришло!

а я единственная в семье!

точнее папа начал гулять от мамы (мне было 19 лет) и та женщина родила ему дочку. Получается мне сестру по отцу - но я ее никогда не видела и соответственно не общаемся. 

18 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

как я тебя понимаю)),сама скучала по пиву)) как откормила,залпом махнула бутылочку))

Мне тут Ру жестко очень сказал чтобы я не смела ВОООБЩЕ пить, нисколько и ничего. Я пару раз выпивала 50 шрам красного вина как укладывала Васю, потому как за 5 часов там ни следа алкоголя не остаётся. 
 

и стало мне совсем грустно ;(((

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Салли сказал(а):

@Юлия@ с посылочкой вас!!! 

Олечка, ты такая молодец!!!

@EAU да, прям не знаю, где ты там его прятала)))

Было предположение что он как обезьяна держась за позвоночник сидит )))))) может потому что высокая? Не знаю... но он молодец! )))) 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, EAU сказал(а):

Поэтому его жесткое нежелание 2 ребёнка это 100% проблемы из детства, но мне его не переубедить да и пока время не пришло!

а я единственная в семье!

точнее папа начал гулять от мамы (мне было 19 лет) и та женщина родила ему дочку. Получается мне сестру по отцу - но я ее никогда не видела и соответственно не общаемся. 

Мне тут Ру жестко очень сказал чтобы я не смела ВОООБЩЕ пить, нисколько и ничего. Я пару раз выпивала 50 шрам красного вина как укладывала Васю, потому как за 5 часов там ни следа алкоголя не остаётся. 
 

и стало мне совсем грустно ;(((

я пока кормила,не могла позволить себе,боялась за последствия. за жкт Васюшкин очень тряслась. Сидела на диете жесткой. Как же хорошо,что кормила я недолго..было тяжело и физически,и морально. У тебя отлично идет гв и я не думаю,что бокал пива или вина нанесет вред Васятке.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

я пока кормила,не могла позволить себе,боялась за последствия. за жкт Васюшкин очень тряслась. Сидела на диете жесткой. Как же хорошо,что кормила я недолго..было тяжело и физически,и морально. У тебя отлично идет гв и я не думаю,что бокал пива или вина нанесет вред Васятке.

Я тоже так думаю, но Ру почти не пьёт, так что отношение у него соответственное. 
да, я посидела на диете от силы месяц, не увидела разницы диеты и «ем все подряд» 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Я тоже так думаю, но Ру почти не пьёт, так что отношение у него соответственное. 
да, я посидела на диете от силы месяц, не увидела разницы диеты и «ем все подряд» 

хех..держись мать))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...