Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

@Салли ух ты как интересно!!! 

У меня когда то спрашивали "как с такой любовью к совам я еще себе домой не завела?", а я отвечала, что помимо того, что такая птица в квартире вообще не выживет, то меня еще останавливали их пристрастия в еде)) вот ели бы они ромашки да фиалки, я бы еще подумала))) а так, нет, спасибо, буду любить на расстоянии))

)@Юлия@оо, Юленька,  с посылочкой вас! какой волшебный период начинается))) 

теперь почему то еще больше волнуюсь, чтобы моя посылочка адресату понравилась))

@EAU Мариш, а какой рост-вес был у Василия при рождении? все думаю, как же он помещался)))

 

 

аа, увидела ответ! вот это да!! точно тогда как обезьянка за позвоночник держался))))

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

хех..держись мать))

Я иногда нарушаю закон и выпиваю бокал пива, когда мама с Васькой и кормит сцеженным, а до следующего кормления часов 5-6-10

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Я иногда нарушаю закон и выпиваю бокал пива, когда мама с Васькой и кормит сцеженным, а до следующего кормления часов 5-6-10

ну хоть так. Сидеть на сухом законе,да еще так долго для меня испытание)). Когда Ваську носила,даже слышать запаха пива не могла,а с Ромкой у мужа глоток урывала и курить его заставляла(некурящего))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Юлия@ сказал(а):

@EAU Василек классный такой))) мы тоже колготки одеваем, но только в гости или на приём к врачу. Дома в ползунках по квартире гоняет)

Девочки, кто участвует в Тайном Санте, как обстоят дела с подарками? Кто ещё не отправил? Не тяните! Потом на почте будет завал.

Юленька я вчера отправила своему адресату. Собрана давно была, но хотелось чтобы поближе к новому году пришла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Екатерина14 сказал(а):

Юленька я вчера отправила своему адресату. Собрана давно была, но хотелось чтобы поближе к новому году пришла))

Я заранее отправила,боялась не успеть. как оказалось,наша почта афигительно работает!!)) мой подарочек уже на почте адресата дожидается!!))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@EAU еще какой молодец! Вон какой фотогеиничный. 

@Юлия@ Юлечка, я отписывалась,посылка отправлена была в субботу. Я отслеживаю, но судя по тому, как она идет, ее принесут адресату улитки.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет ?! Простите, я сегодня на 5 минут, - очень устала и немного расклеилась. Но всем будет хорошо). Всем уютного и доброго вечера ??!

Машуля,  @Ahimsa, с новой, уже совсем взрослой неделькой тебя, милая ???! Пусть финишные дни будут самыми теплыми, нежными и трепетно-счастливыми @@@??!

Танюша,  @?Полосатый енот❤️, с экватором тебя, солнышко ????! Пусть дальше будет только легче и радостнее! А самочувствие - только радует! @@@??

Женечка, @Waiting_for_a_miracle, с новой счастливой неделькой тебя, красавица ????! Пусть она принесёт много радости, приятных открытий и замечательного самочувствия @@@??!  

12 часов назад, Салли сказал(а):

Вам привет снегирь от аиста несет,

Скоро аист вам детишек принесет.

Будет детским смехом полон дом,

Счастье, радость поселится в нем..

Юлечка,  спасибо тебе огромное за твоё прекрасное, душевное Волшебство ???!Так тепло и светло от него на душе!))) Пусть обязательно сбудется @@@!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Дееееевочки!!! Муж пошел за доставкой своей посылки на почту и сказал что Ему бонусом выдали посылочку из России!!! Уиииии! Это же привет от моего тайного Санты!!!!! Ждуууу! 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Дееееевочки!!! Муж пошел за доставкой своей посылки на почту и сказал что Ему бонусом выдали посылочку из России!!! Уиииии! Это же привет от моего тайного Санты!!!!! Ждуууу! 

Ждём с тобой!!! Уииииии!!)) отпишись сразу,как получишь!!?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, EAU сказал(а):

Девочки, для поднятия настроения, вот вам мой брутал в колготках )))

папа очень переживает, а мне нравится и удобно!!! Не думала что Ваське подойдут (через месяц будут вообще идеально) колготки размера на год

Ссылки скрыты.

Ты молодец большая, Наташ!!! Зато как вам будет спокойно и хорошо через неделю ;)))))

Василий классный, колготки супер удобно и тепло. И наверно вкусно.. 

Я вот вспоминаю когда я детям начинала одевать. Не помню, зато помню в первом классе в школу зимой сын еще носил, а во втором сказал что колготки носить больше не будет. Так не удобно зимой с этими подштаниками.

@Юлия@  поздравляю с посылочкой тебя. Как жаль что я не успела поучаствовать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки:heart: 

Так расстроилась утром, вот зарекалась ведь не измерять больше БТ (базальная температура), что бы нервную систему свою не теребить, но зачем то измеряла 2 дня и она совсем небеременная:bye2: вчера 37 была, а сегодня и вовсе 36,9, такие были надежды на этот цикл, мы попали прям как надо в О и вроде даже куча признаков есть "интересных", а тут такое, даже мочить тесты желания нет, хотя они уже сегодня приедут, 5 дпо у меня. Я так, поныть немного( 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

Доброе утро девочки:heart: 

Так расстроилась утром, вот зарекалась ведь не измерять больше БТ, что бы нервную систему свою не теребить, но зачем то измеряла 2 дня и она совсем небеременная:bye2: вчера 37 была, а сегодня и вовсе 36,9, такие были надежды на этот цикл, мы попали прям как надо в О и вроде даже куча признаков есть "интересных", а тут такое, даже мочить тесты желания нет, хотя они уже сегодня приедут, 5 дпо у меня. Я так, поныть немного( 

Ты чего????? 37 и 36,9 это вполне нормальная БТ (базальная температура)!!!! Измерив ее всего лишь два раза, ты так сильно расстраиваешься....По-моему ты себя сильно накручиваешь! Спокойно жди до 9-10 ДПО и начинай мочить тесты! а мы зажмем @@@@@@@@@@@@@@ !

ДОБРОЕ УТРО!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 вот поэтому и не хотела измерять :strashno:, потому что знаю что начну параноить сразу. Просто в основном она у всех Б выше 37, до 9-10 дпо я не смогу ждать, начинаю мочить с 7 дпо обычно:malicious:

Ссылка на это сообщение

Девочки я просто катастрофически не успеваю за вами!!!!!!! Все хорошо у меня.. мы взяли котенка пару недель назад.. такой озорник:cool: у дочки аллергия на эпителий..Но спустя 6 лет стало лучше, решили попробовать и взяли его с условием возврата! пока живет..)))) в остальном конец года, много работы! Полосатиков новеньких нет у нас?

2 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

5 дпо у меня. Я так, поныть немного( 

ой ну это же совсем рано!!! Ты чего! не расстраивайся и не огорчайся раньше времени! И между прочим в 36,9 ничего такого страшного нет.. и вообще организм такой индивидуальный! Дня на 4 надо расслабиться и не думать об этом!  держу :kulachki:

 

18 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

Просто в основном она у всех Б выше 37,

ниче подобного! посмотри графики!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! Совсем нет времени заходить и писать, иногда почитываю вас)))

Тайный Санта это круто! а как принять участие? Или я уже все пропустила?:(

@Салли , можно я открою №12?;)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, милый домик! Юленька, Салли, какой он волшебный, просто чудо, ты такая умничка!!! Только только перетаскиваю сюда свои вещички. Ещё толком не читала ничего. Есть у нас в декабре полосатики? Ляльки? 

Планюшечки, дорогие, ловите памперсы от крошки Ру!!! Пиу пиу в вас, мальчуковые! 

У нас все хорошо, пока на фронте все без изменений, кушаем, спим, какаем. Начали следить за погремухой, по настроению может улыбнуться мне в ответ на улыбку, но я пока это не связываю с осознанными действиями, но уже несколько раз наблюдала. Голову не плохо держит. А ещё мы такие проглоты, ест как мужик! Особенно к вечеру пузо круглое, огромный шарик, лежит, кряхтит, аж дышать тяжело, и требует титьку. Очень интересно сколько весит мой малыш. До месяца ещё недельку ждать. Сегодня идём на приём к хирургу, звёзды сошлись, он прямо рядом с нашим домом приём ведёт, пройдем обход, за одно попросимся взвеситься.

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение

@Юлия@ Юлечка, я рада, что подарочек понравился) очень!! Ромочка я так понимаю, что тоже опробовал подарочек? И приятно, что девочки тоже довольны? а то, что мыльце сломалось, думаю не страшно, все равно смылится) ?

@//Alenka88// хорошего приёма вам, умнички лапули??? хороша кушает - это ж здлрово?

?????

Девочки, всем приветики,, и, конечно, большое спасибо за добрые слова мне и вязаным творениям??? очень ценю!!! 

?????

@Luchik_solntsa нормальная БТ (базальная температура) 37 для Б, у меня  всегда так начинается и в Б и не в Б - сначала 36,8, 36,9, потом 37 и чуть выше. А может у тебя вообще Из. Ябы мерила дальше и верила в чудо?

@Karriko-Аня ???? Анют,  держись. Я вот тоже расклеиоась. Насморк одолел со вчера, даже БТ бросила мерить, вдруг из-за этого будет не информативно повышение... 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

522328262.gif

Поздравляем с недельками Eleni@//

cvety-animacia_02.gif

5 декабря именины

Афанасий, Илья, Иван, Фаддей, Петр, Максим, Марк, Владимир, Архип, Федор, Михаил, Прасковья

5 декабря: приметы

 

  1. Тёплая погода на Прокопа сулит длинную и снежную зиму.
  2. Если у костра разгорелась сажа, то будет пасмурно и снега много навалит.
  3. Если волки из леса вышли и подходят близко к человеческому жилищу, то зима будет суровой и затяжной.
  4. Если на улице мороз, а в проруби вода находится выше уровня льда, то грядёт оттепель и снег с дождём.

Человек, рождённый 5 декабря, по знаку зодиака Стрелец. Эти люди являются полноправными хозяевами своей судьбы. Счастье полностью находится в их руках. Главное – сделать правильный выбор и плодотворно работать над собой. Они не сбиваются с пути в лесу и в жизни. В качестве талисмана им подходит турмалин. Этот камень может пробудить в человеке скрытые таланты и творческие силы. Чёрный турмалин способен притягивать тёмные силы, поэтому его с древности использовали в разных магических ритуалах.

 

Сегодня празднуют

Ссылки скрыты.

 

Дорогие жители домика.

Так как у меня сегодня День Рождения, я вас угощаю, жаль, что виртуально) 

57076391_144316083280916_751648782395489

1787533.jpg

1 час назад, //Таша// сказал(а):

 

@Салли , можно я открою №12?;)

Привет!)
Давай открывать)

12.thumb.jpg.2e022afb6cd4ed6503348573bbccb0db.jpg

вот такой забавный лапуля там сидел)))

1 час назад, //Alenka88// сказал(а):

Доброе утро, милый домик! Юленька, Салли, какой он волшебный, просто чудо, ты такая умничка!!! Только только перетаскиваю сюда свои вещички. Ещё толком не читала ничего. Есть у нас в декабре полосатики? Ляльки? 

Планюшечки, дорогие, ловите памперсы от крошки Ру!!! Пиу пиу в вас, мальчуковые! 

У нас все хорошо, пока на фронте все без изменений, кушаем, спим, какаем. Начали следить за погремухой, по настроению может улыбнуться мне в ответ на улыбку, но я пока это не связываю с осознанными действиями, но уже несколько раз наблюдала. Голову не плохо держит. А ещё мы такие проглоты, ест как мужик! Особенно к вечеру пузо круглое, огромный шарик, лежит, кряхтит, аж дышать тяжело, и требует титьку. Очень интересно сколько весит мой малыш. До месяца ещё недельку ждать. Сегодня идём на приём к хирургу, звёзды сошлись, он прямо рядом с нашим домом приём ведёт, пройдем обход, за одно попросимся взвеситься.

Спасибо, Аленушка!:smilie_girl_321: Кулачки вам на прием! Мы завтра на узи сердца идем. В месяц мы весили 6180:confusion::sorry: Тоже оооочень любим поесть, и тоже кряхтун у нас))

@Luchik_solntsa загляни в мой последний график, посмотри на мою бт в первые дпо)

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Я вчера только здесь пожаловалась на работу почты, а утром уже смотрю- началось движение. Улитки не дошли, похоже)) Теперь на лошадях везут)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...