Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

4 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

Доброе утро девочки:heart: 

Так расстроилась утром, вот зарекалась ведь не измерять больше БТ, что бы нервную систему свою не теребить, но зачем то измеряла 2 дня и она совсем небеременная:bye2: вчера 37 была, а сегодня и вовсе 36,9, такие были надежды на этот цикл, мы попали прям как надо в О и вроде даже куча признаков есть "интересных", а тут такое, даже мочить тесты желания нет, хотя они уже сегодня приедут, 5 дпо у меня. Я так, поныть немного( 

Я тоже думаю хорошая БТ (базальная температура)!кулачки тебе на тестики@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Салли Юленька, феюшка-хозяюшка наша дорогая! С Днем рождения тебя!!! Здоровья, счастья и благополучия тебе и твоей семье! ???????????

Всем хорошего дня! ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Салли Милая наша Юлечка!поздравляю тебя с Днем Рождения? желаю тебе счастливых денечков)здоровья тебе и твоим близким!

Ссылки скрыты.

ну и угощаюсь кусочком тортика?сладкое мы любим

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// Ру молодец? тьфу тьфу тьфу.  Хорошего результата вам)

@Салли С Днем рождения!!!????♥️ Желаю здоровья,  счастья, любви, исполнения всех желаний, достатка, любви и самого светлого???????????

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@EAU а у тебя до Б прям кубики были на животе? Пузик такой прям поджарый сухой. Реально никогда бы не подумала, что с таким животом можно родить малыша с хорошим весом. 

@Юлия@ поздравляю с посылочкой! А фигурки это мыло? Я тоже похожее своему адресату отправила-))

 

16 часов назад, EAU сказал(а):

Девочки, для поднятия настроения, вот вам мой брутал в колготках )))

папа очень переживает, а мне нравится и удобно!!!

Вася как всегда на позитиве! А чем колготки удобнее ползунков? Из них же кофточки выбиваются, а в слип упаковал ребенка и ничего нигде не вылезет. Не?

@?Полосатый енот❤️ а с каким весом у тебя Даня родился? 

САЛЛИ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

 

 

 

Красивые-картинки-с-днем-рождения-Лия-подборка-014-768x432.jpg

1 час назад, //Alenka88// сказал(а):

Планюшечки, дорогие, ловите памперсы от крошки Ру!!! Пиу пиу в вас, мальчуковые! 

Поймала-))) Зацелуй Ру-шечку:heart:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Салли С днем рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.   В твой лучший день хочу пожелать самого лучшего, чтобы в жизни было как можно больше хороших эмоций, приятных моментов и постоянного круговорота позитивных событий. Чтобы окружали только любимые, родные, дорогие сердцу люди. Чтобы во всем сопутствовал успех и везение. Ты этого заслуживаешь!     ?? ??

??? ???

    ?? ??

              ?

    ?? ??

??? ???

    ?? ??

              ?

                ?

                 ?

Доброе утро  девочки!!  Пусть день подарит всем нам много приятных моментов!!  А листочки клевера исполнят все желания))) 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Салли дорогая хозяюшка! С днём рождения тебя! Желаю крепкого здоровья и много много времени на все! Спасибо за тепло и уют! 

704162A7-B42F-43A6-BC45-262E2E3AA8B9.jpeg

@Luchik_solntsa я забыла сколько вы планируете?)) 

я такая была первые два цикла надумывала себе больше, чем есть на самом деле) 

Щас вот подуспокоилась? вчера даже сидела и думала, нужно ли тест на О делать или и так сойдёт ? 

Но расстраиваться на 5дпо точно не нужно, и БТ (базальная температура) там ведь столько нюансов ? и хоть мои познания в БТ не глубоки, если я не ошибаюсь то график не показывает Б, а нужен он до отслеживания О
 

получай тестики и через пару дней мочи ???

@//Alenka88// растите сладкие здоровыми ? как же время летит ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Блин (( лайков нет (( а пока перечитала все и потерялась кому что хотела написать))))  

Мариночка,  Василий просто супер))  прям чудо ребенок))  каждый раз восхищаюсь вашими фото))  здоровья крепкого  Вам!!  

Женичка,  твоя совка очаровала))  а пузик милый и не такой уж большой))  

Танюшка,  ты такая хрупкая))  

Кста у меня тоже есть тату на ноге силуэт кошки))  в далеком 2012 году будучи взрослой девочкой))  появился у меня после развода бздык)))  ? хочу пирсинг в носу и тату кошки))  пирсинг подарила себе в 2016 в рождество)))  а тату в 2018 в сентябре)) 

Ксю,  как тестик??  Я вме ещё  держу  ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я слегла с что то вроде орви ? сын тоже подкашливает. Но в этом есть и плюсы? почаще смогу с вами болтать) а то что то последние дни бытовуха меня поглотила) 

О кстати про пузики! Какие же вы все класснючие! 
А у меня всего пару фото Б наверное, хотя может даже одна? за пару дней до родов ? очень жаль, что почему то не фоткалась 

Ссылка на это сообщение

@Салли родная наша!!! С Днюшечкой, дорогая! Ура урааааа!!!!! Счастья, здоровья, чтобы детки были умничками и только радовали, чтобы муж на руках носил, от всей души тебе:

Ссылки скрыты.

Ваш вес меня впечатлил ещё тогда! Да вы и родились не маленькие, знатный хомячок у тебя! А мы выпросили и тоже взвесились сегодня, на 22 дня получается, родились 3150, сейчас 4400, пока +1250, посмотрим сколько ещё наберёт к месяцу.

Ссылка на это сообщение

@Zebra // с августа:confusion: первого сыночка больше года, я реалист так то, стараюсь никогда лишнее не находить, просто в этом цикле есть больше особенностей, чем в прошлые, поэтому надежда теплится где-то очень глубоко:D

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Zebra // с августа:confusion: первого сыночка больше года, я реалист так то, стараюсь никогда лишнее не находить, просто в этом цикле есть больше особенностей, чем в прошлые, поэтому надежда теплится где-то очень глубоко:D

А мы с сентября ? так и должно быть же) Надежда у меня даже в первые дни М ?  

@//Alenka88// отличная прибавка у вас уже ? хомячки сладкие ?

 

@Eleni@// Леночка! Так я радуюсь за каждую твою недельку! Как вы с Полюшкой? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ дай бог! надеюсь завтра поднимется:kulachki:

@Zebra // вот первые 3 цикла так было, а теперь у меня такое правило - Если на 12 дпо тест чистый, то жду М и даже не даю себе шанса верить, что бы потом не расстраиваться сильно, а то у меня один цикл был с бхб и задержкой 4 дня, вот я настрадалась то:this_1:

Ссылка на это сообщение

@Zebra // ты дома со своей орви? Я вот на работе вижу, насморк, бррр, а я только вышла сегодня с детского больничного... Себе уж не буду брать. 

@Luchik_solntsa скоро, скоро все получится) я прям очень жду) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...