Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

Привет, девчоночки! 

@Салли миллая наша волшебница! С днем рождения! Пусть волшебство обязательно постучиться в твой дом и принесет тебе замечательные подарки, события, эмоции. 

14130192_1199864608_7607042_3530635_3480

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

я сегодня с компа,мой телефон отказывается заряжаться от левых зарядников,требует родной,а родной сдох. над покупать. так что,я сегодня без связи..до вечера..как то необычно)),никто не звонит и нет постоянного брынчания вац ап))

Ох эти зарядки ??? мечтаю все таки купить беспроводную! А то на Часы, наушники, телефоны, планшеты весь стол в проводах??? хорошо было, когда муж тоже на эппле сидел, там только на Часы другая нужна был, и было у нас два провода, а сейчас перешёл на Самсунг а там к каждому гаджеты своя зарядка ?

Ссылка на это сообщение

А ещё, мой хваст. Смотрите какую красоту мне принёс мой дорогой Сикрет Санта Юночка! 
София уже честно все поделила: мне досталась именная монетка (только потому что я сказала что там мое имя написано) и мешочек с лавандой.. остальное отжала себе: уже поскладывала свои украшения и ждёт выходных, чтобы украшать ёлку))) 

@ЮнаСлавкина ещё раз спасибо за теплоту и вложенную душу! 

4B7FE177-6918-4C08-90E9-56F5AB5382AB.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle с  прекрасным новогодним подарочком!:m0579:

36 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Спасибо, Ксюшенька.
Не совсем, но уже чуток лучше.

Твои тестики молчат? Тогда желаю тебе чтоб М не задерживались, и в новый счастливый, победный цикл.

Спасибо, милая?

20 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

ответственно подошла)))  у меня только 1 тестик лежит.. сделаю в четверг 12 или в пятницу 13 го:love::kulachki:

Супер, всего 1, не как у меня было 12 и ни одного //..

Много :kulachki::kulachki::kulachki:  на :tectik:!!!!!!!!

20 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Ксю 555 да что ж за напасть такая! Выздоравливайте поскорее!

Спасибочки, моя хорошая?

35 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

Ссылки скрыты.

к тестомании готова:girl_in_dreams: у кого-то есть опыт тестов на 6 дпо с призраками? так руки чешутся))

Пусть всё будет полосато!!!!!!! Начинай с 8 дпо, раньше бессмысленно, хотя если руки чешутся, то мочи @@@@@!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем прекрасным жителям нашего домика!

4 часа назад, Кнатуся сказал(а):

@EAU а у тебя до Б прям кубики были на животе? Пузик такой прям поджарый сухой. Реально никогда бы не подумала, что с таким животом можно родить малыша с хорошим весом. 

@Юлия@ поздравляю с посылочкой! А фигурки это мыло? Я тоже похожее своему адресату отправила-))

Вася как всегда на позитиве! А чем колготки удобнее ползунков? Из них же кофточки выбиваются, а в слип упаковал ребенка и ничего нигде не вылезет. Не?

@?Полосатый енот❤️ а с каким весом у тебя Даня родился? 

САЛЛИ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Красивые-картинки-с-днем-рождения-Лия-подборка-014-768x432.jpg

Поймала-))) Зацелуй Ру-шечку:heart:

Спасибо! я по запаху поняла что это мыло))) 

17 часов назад, Екатерина14 сказал(а):

Юленька я вчера отправила своему адресату. Собрана давно была, но хотелось чтобы поближе к новому году пришла))

Молодец! пришли трек мне в личку

17 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Юлия@ посылочка супер, поздравляю)

Девочки,  публики у всех аккуратные, красавицы ??

Спасибо. 

начала тебе вязать пинеточки)) 

15 часов назад, Vera*.* сказал(а):

Василий классный, колготки супер удобно и тепло. И наверно вкусно.. 

Я вот вспоминаю когда я детям начинала одевать. Не помню, зато помню в первом классе в школу зимой сын еще носил, а во втором сказал что колготки носить больше не будет. Так не удобно зимой с этими подштаниками.

@Юлия@  поздравляю с посылочкой тебя. Как жаль что я не успела поучаствовать.

спасибо! да, жаль... 

5 часов назад, Lionesss сказал(а):

@Юлия@ Юлечка, я рада, что подарочек понравился) очень!! Ромочка я так понимаю, что тоже опробовал подарочек? И приятно, что девочки тоже довольны? а то, что мыльце сломалось, думаю не страшно, все равно смылится) ?

@//Alenka88// хорошего приёма вам, умнички лапули??? хороша кушает - это ж здлрово?

?????

Девочки, всем приветики,, и, конечно, большое спасибо за добрые слова мне и вязаным творениям??? очень ценю!!! 

?????

@Luchik_solntsa нормальная БТ 37 для Б, у меня  всегда так начинается и в Б и не в Б - сначала 36,8, 36,9, потом 37 и чуть выше. А может у тебя вообще Из. Ябы мерила дальше и верила в чудо?

@Karriko-Аня ???? Анют,  держись. Я вот тоже расклеиоась. Насморк одолел со вчера, даже БТ бросила мерить, вдруг из-за этого будет не информативно повышение... 

да, все довольны! девочки аж пищали от восторга! я правда давненько не вышивала) сейчас в основном вяжу.

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

А ещё, мой хваст. Смотрите какую красоту мне принёс мой дорогой Сикрет Санта Юночка! 
София уже честно все поделила: мне досталась именная монетка (только потому что я сказала что там мое имя написано) и мешочек с лавандой.. остальное отжала себе: уже поскладывала свои украшения и ждёт выходных, чтобы украшать ёлку))) 

@ЮнаСлавкина ещё раз спасибо за теплоту и вложенную душу! 

4B7FE177-6918-4C08-90E9-56F5AB5382AB.jpeg

с посылочкой! класс! поздравляю! Санта молодец!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Дорогие девочки, по Санте отправлена  половина посылок! Всего у нас участвует 24 человека, 13 подарочков полетели к своим адресатам. Давайте немного ответственнее! Оглянуться не успеем и Новый Год! У некоторых междунароные посылки, они долго едут. У Анжелики посылка с 19 ноября зависла на таможне Израиля.

По России посылки в среднем едут 14 дней. Скоро начнется предновогодний завал на почте.

Кто отправил - трек мне в личку. Я их отслеживаю.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся  ну тут действительно лучше подождать, мы в прошлом году тоже задумались и я ветрянкой заболела:girl_mad: терапевт советовала выждать как можно дольше, пусть у тебя все с первого раза получится! :tectik:

@Ксю 555 спасибо Ксю:heart: начну с 7 дпо, дольше не выдержу точно

@Кошкин хвост пусть будет положительный без сомнений! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Zebra // не, я не буду брать себе больничный, сегодня четверг, сил конечно, нет, совсем, но мне бы ещё денёк продержаться, ведь завтра пятница, а на выходных надеюсь в себя прийти? и ты держись, Леночк) 

 

@Юлия@ может, захочется и повышиваешь) сама я тоже в основном вяжу) а как грызуночек, пробовали? 

@Luchik_solntsa удачи с тестиками??????

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Дорогие девочки, по Санте отправлена  половина посылок! Всего у нас участвует 24 человека, 13 подарочков полетели к своим адресатам. Давайте немного ответственнее! Оглянуться не успеем и Новый Год! У некоторых междунароные посылки, они долго едут. У Анжелики посылка с 19 ноября зависла на таможне Израиля.

По России посылки в среднем едут 14 дней. Скоро начнется предновогодний завал на почте.

Кто отправил - трек мне в личку. Я их отслеживаю.

Юляша,мож табличку составить со статусом отправлений? Сколько человек уже получили свои посылочки?  Девчули,если у кого какие трудности с отправлением пишите,чё нидь придумаем?

5 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Lionesss спасибо:kiss2:

Ты када начинаешь мочить?

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Дорогие девочки, по Санте отправлена  половина посылок! Всего у нас участвует 24 человека, 13 подарочков полетели к своим адресатам. Давайте немного ответственнее! Оглянуться не успеем и Новый Год! У некоторых междунароные посылки, они долго едут. У Анжелики посылка с 19 ноября зависла на таможне Израиля.

По России посылки в среднем едут 14 дней. Скоро начнется предновогодний завал на почте.

Кто отправил - трек мне в личку. Я их отслеживаю.

Юленька,я приду домой вечером напишу тебе в личку. Чека нет с собой

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Катюша,напомни пожалуйста,когда тебе на узи?

В воскресенье дорогая. В понедельник если по узи все будет хорошо поеду на ИИ

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Екатерина14 сказал(а):

В воскресенье дорогая. В понедельник если по узи все будет хорошо поеду на ИИ

Господь благослови????????

Катюш,где ии делать будете?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина в суб уколю посл укол Гонала, в воскр узи. И если что укол хгч. 

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Господь благослови????????

Катюш,где ии делать будете?

У своего врача. Она же мне 2 раза уже делала. Это третий будет и скорее всего последний

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Lionesss сказал(а):

@Zebra // не, я не буду брать себе больничный, сегодня четверг, сил конечно, нет, совсем, но мне бы ещё денёк продержаться, ведь завтра пятница, а на выходных надеюсь в себя прийти? и ты держись, Леночк) 

@Юлия@ может, захочется и повышиваешь) сама я тоже в основном вяжу) а как грызуночек, пробовали? 

@Luchik_solntsa удачи с тестиками??????

Грызунок опробовали. Не на долго хватило))) до вышивки надеюсь руки когда нибудь дойдут) у меня запасы.....как у хомяка

10 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Юляша,мож табличку составить со статусом отправлений? Сколько человек уже получили свои посылочки?  Девчули,если у кого какие трудности с отправлением пишите,чё нидь придумаем?

Ты када начинаешь мочить?

Покажи пример таблички

Кто получил не могу сказать

9 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Юленька,я приду домой вечером напишу тебе в личку. Чека нет с собой

Ок

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...