Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

7 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Грызунок опробовали. Не на долго хватило))) до вышивки надеюсь руки когда нибудь дойдут) у меня запасы.....как у хомяка

Покажи пример таблички

Кто получил не могу сказать

Ок

Ну к примеру,в первой графе список всех,кто участвует,во второй статус: в пути/ожидает/получена. Так  будем понимать движуху,кто получил,к кому посылочка уже в пути,чтобы не получилось так,как было однажды..

10 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

@ЮнаСлавкина в суб уколю посл укол Гонала, в воскр узи. И если что укол хгч. 

У своего врача. Она же мне 2 раза уже делала. Это третий будет и скорее всего последний

Бог любит троицу!!?????

я за укол хгч и до субботы любитесь активно!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Так  будем понимать движуху,кто получил,к кому посылочка уже в пути,чтобы не получилось так,как было однажды.

А как было однажды??

1 час назад, Юлия@ сказал(а):

У Анжелики посылка с 19 ноября зависла на таможне Израиля.

Контрабанду ищут, наверное -))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина поняла. сейчас сделаю

Юляша,я думаю так буде удобнее. Спасибо,что поддержала идею?

2 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

А как было однажды??

Контрабанду ищут, наверное -))

У Санты вероятно возникли трудности и наша девочка чуть не осталась без подарка. Всем домом экстренно решали этот вопрос. Все сделали вместе,наилучшим образом!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

терапевт советовала выждать как можно дольше, пусть у тебя все с первого раза получится! 

Спасибо! У нас правда уже 10 месяцев не получалось, в итоге забили на планирование и я сделала прививку от краснухи, т.к.. ее для квоты требовали, ну и до кучи плохой кровоток обнаружили, хожу на физио каждый день перед работой, подъем в 6 утра, отбой..как получится, щенок спать не дает, муж приходит поздно, я как зомби, сплю стоя.

Сегодня еще в зал потащусь. Я расстроилась малость,  когда оплатила абонемент и стала изучать тренажеры, то выяснилось, что зал мужицкий-((( куча всего для рук и даже отдельный зал свободных весов, а для девочек всего один тренажер на разведение коленей и всееееее. Печаааль, блин. 

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я когда посылку Женюльке отправляла,с рыбой вяленой пришла на почту...так надо мной там все поржали)),повеселила смену))). Не пропустили. 

А зачем ты им ее показывала? Я просто принесла коробку закрытую, никто не вскрывал. Можно было и рыбу сунуть, главное пакет запаять как следует, что бы не воняло. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Спасибо! У нас правда уже 10 месяцев не получалось, в итоге забили на планирование и я сделала прививку от краснухи, т.к.. ее для квоты требовали, ну и до кучи плохой кровоток обнаружили, хожу на физио каждый день перед работой, подъем в 6 утра, отбой..как получится, щенок спать не дает, муж приходит поздно, я как зомби, сплю стоя.

Сегодня еще в зал потащусь. Я расстроилась малость,  когда оплатила абонемент и стала изучать тренажеры, то выяснилось, что зал мужицкий-((( куча всего для рук и даже отдельный зал свободных весов, а для девочек всего один тренажер на разведение коленей и всееееее. Печаааль, блин. 

А кардиотренажеры есть?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@ЮнаСлавкина в суб утром если выдержу, если нет то завтра утром:strashno:

не сдерживай себя-)) ну зачем? Ладно если тесты как у Зеброчки по 80 долларов, а за копейки то чо нет

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

А зачем ты им ее показывала? Я просто принесла коробку закрытую, никто не вскрывал. Можно было и рыбу сунуть, главное пакет запаять как следует, что бы не воняло. 

Я ее принесла упакованную,када начала заполнять декларацию,там написала "рыба вяленая.." сказали низяяяя,даже если мы возьмём,таможня Дании не пропустит 100% и посылка вернётся. Я так рисковать не могла. Отдельно хочу сказать,что очень удивлена оперативностью и работой нашей Почты России!! Не ожидала! Правда! Респект!)

Ссылка на это сообщение
Только что, Luchik_solntsa сказал(а):

Кнатуся ну ладно, абонемент не вечный, пока там потрудись, потом подберешь что хотела

Этот зал рядом с домой, очень удобно - на пол пути между домом и работой. Спрошу сегодня чего так тухло у них и не хотят ли они по просьбам "трудящихся" докупить бабских тренажеров-)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

@ЮнаСлавкина этого навалом. Но я хотела еще железки мышцы покачать и облом-с

Ну там же на каждом тренеке можно выставлять вес. Я когда хочу(оч редко)качну пару раз. Основные мои это кардио. Эта нагрузка прекрасно приводит мышцы в тонус. Железкой ты рискуешь нарастить массу.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

у меня тоже лежит абонемент уже с апреля:D была там раз 5 от силы

Меня жаба душить, если уж денег заплатила, буду ходить

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ну там же на каждом тренеке можно выставлять вес. Я когда хочу(оч редко)качну пару раз.

Можно, да. Но там в основном все для рук такие-растакие-всякоразные, а я хотела на бедра и попу, но это женские, мужики на таких не качаются почти. Видела в старом зале единичных экземпляров, которые на разведение бедер делали упражнения. 

Ссылка на это сообщение

 

участники

отправка

Статус посылки

1

Юна Славкина

+

получена

2

Анжелика

+

получена

3

Аня Багира

+

Ожидает на почте

4

Евгения Дания

+

В пути

5

Наташа Кнатуся

+

В пути

6

Таня Полосатый Енот

-

 

7

Аня Karriko

+

получена

8

Оля Lionesss

+

Получена

9

Яна 2013

+

Получена

10

Марина EAU

+

Получена

11

Ирина KoShk@

-

 

12

Катя Smallfire

-

 

13

Екатерина 14

+

В пути

14

Наташа Nata Rnd

+

В пути

15

Марина 99

-

 

16

Полина Polala

-

 

17

Юлия@

+

В пути

18

Ксютка

-

 

19

Галина

-

 

20

Женя Морошка

-

 

21

Юля Салли

+

В пути

22

Аня Shebi

-

 

23

Вероника 88

-

 

24

Анастасия 36

-

 

 

Если есть ошибки, может кто-то отправил и не написал мне, напишите - исправлю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Кнатуся сказал(а):

Меня жаба душить, если уж денег заплатила, буду ходить

Можно, да. Но там в основном все для рук такие-растакие-всякоразные, а я хотела на бедра и попу, но это женские, мужики на таких не качаются почти. Видела в старом зале единичных экземпляров, которые на разведение бедер делали упражнения. 

Есть такой класснючая треник,название гребной. Есть там такой? Если есть,попробуй его. Ноги,пресс,спина,руки.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...