Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

22 минуты назад, Ahimsa сказал(а):

ну ты шустрая) а первые роды как прошли?)

Они там спали все))) Зав отделением пришел, у него щека красная была, отлежал))) 

Девочки с дородовой палаты встали утром, а меня нет))) Врач, которая меня смотрела и сказала, что долго еще лежать, утром пришла и сказала "ну ты даешь!) Ты чего, анализы так не захотела сдавать?"))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ahimsa сказал(а):

Девочки, всем доброго вечера! простите, что редко захожу, может пропустила какие-то сообщения, извините, я не специально. я к вам с вопросом)

у меня похоже предвестники второй день идут. живот и ноги потягивает как в пмс. и кишечник очень активно чистится. 

если у вас такое было, то за какое время до родов?)

У меня за пару дней такое до родов бывает. Бог в помощь?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Салли сказал(а):

Ой, Ксюш, у меня также было в эту Б. Поступила с открытием 1 палец. Сказали еще долго  лежать мне, кучу анализов назначали, а я ночью родила)))

1 роды. Приехала на плановый прием. Был он в 11.00. А мне говорят, что я рожаю? В 14.45 родила. Просто  спину тянуло и все.

2 роды. Было др у сыночка. Начало тянуть спину. Вызвала скорую, родила.

То есть в 1 и 2 беременность предвестников не было, только в 3, и то...можно ли их так назвать. Так как раскрытие полное было уже))

Крутооооо, всем бы так рожать!!!!!!!:class:

@?Светлая Дюжина? как у тебя дела, дорогулька, успели в О попасть?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Юля, поздравляю с Днём рождения! Здоровья тебе, радости и смеха! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты!

Ссылки скрыты.

 

Мой дорогой адресат, посылочка отправлена

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, смотрите какую красоту София в садике сделала. Они как раз на выезде были эти две недели, насобирали материалов, и вот такие поделки делали потом.там какой то мох, шишки, засохшие цветы какие то... За что я обожаю наш садик, так это за то что туда ничего не надо нести, они там все сами творят, мы только результат забираем))))

 

7EF205FD-70D6-4F80-90A4-6E5E630C4879.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер всем. Я сегодня расстроилась, сижу на работе ничего уже не болит, думала овуляции уже и  не будет. Так правый бок чуть потягивает, просто дискомфортно. Дома сделала тест на овуляцию, а он улыбается 

Ссылки скрыты.

Интересно, у меня еще 4 теста осталось. Их можно оставить на следующий цикл?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Екатерина14 Катюша,  самые крепкие кулачки на ИИ, пусть все непременно получится ???♥️

@Vera*.* отлично, конечно можно, мне таких на 2 цикла хватило 

@?Светлая Дюжина? привет Светочка, как дела?

Девочки, а какие гормоны можно сдать в начале цикла на 3-5 дц сдают, хочу пролактин сдать, ЛГ, ФСГ, что ещё посмотреть?

Грудь у меня все такая же чувствительная ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Vera*.* так чего расстраиваться!!! Мужа нужно обнимать скорее ??????
@МашуляСашина Машунь, у меня до 8 дц грудь не до конца успокоилась? была бы возможность проверила бы пролактин. Вроде он на это влияет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Vera*.* что-то я тормознула,  пусть следующий цикл не наступает в ближайшие 9 месяцев??

@Zebra // ого, вот у меня 2дц, просто я уже на измене,  думаю вдруг сорвалась Б и я сбросила гормоны, в общем дурная голова покоя не дает?‍♀️ понимаю что в любом случае тест бы показал// на 13 дпо. Вот сходу сдам в субботу гормоны, чтоб хоть картину какую-то проявить  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, чёт я совсем расклеиоась, сил нет ни на что, заказы висят, а я сижу без сил, насморк просто ужасный... Как завтра на работу идти, не знаю(

Ссылка на это сообщение

@Ahimsa Привет,дорогая! Лёгких родов тебе! 

У меня предвестники были за 3 дня до родов.

Всем добрый вечер! Не успеваю вас читать ,захожу редко.Всем удачи! 

Планюшкам // 

Пузатикам - лёгкой беременности ,гладьте пузики

Мамочкам - здоровья ,целуйте деток!

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Vera*.* так чего расстраиваться!!! Мужа нужно обнимать скорее ??????

 

Я расстроилась потому что с утра правый бок перестал болеть. Перед этим два дня тянуло, болело, аж пекло все. Думала что овуляция вчера была, а тест не улыбался. Сегодня тест улыбается, а уже ничего не болит. Будем любиться???

Ссылка на это сообщение

@Nata_Rnd спасибо большое, Наташенька?

@Waiting_for_a_miracle умничка какая! Красиво

@Vera*.* пусть эти тесты в следующем цикле не пригодятся, пусть этот затянется месяцев на 9)

@Lionesss таааак, не болеть! ??? Тебе кто разрешал?))))

 

Девочки, а где наша Лена? Как у них там с Полечкой дела?

Планюшечки, ловите пампы от Саши.

Завтра утром у нас узи сердца, забегу днем уже. Чтоб все были здоровые, а планюшки еще и беременные?

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Кнатуся сказал(а):

@Екатерина14  я чот забыла, а муж сдавал же СГ? У него все чики? 

Во! Чуть не забыла рассказать-)) стою вчера на остановке и что-то про домик наш стала думать. Кто у нас самый мини-пзу.

....Катерина вроде??? Ммм...вот прям на тебя подумала, что крайний мини-пуз ты-)) Так что может моя ошибочка сбудется и через пару недель будем с полосками поздравлять. ТТТ

Да Натусь, муж сдавал два раза. Посл раз в прошлом месяце. Всё хорошо. Но он пьет все равно Сперотон уже два месяца. Можешь посмотреть у меня в графике я прикрепляла.

Твои мысли бы Боженьке в ухо)))) я с радостью бы стала мини пузиком

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...