Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Крутооооо, всем бы так рожать!!!!!!!:class:

@?Светлая Дюжина? как у тебя дела, дорогулька, успели в О попасть?

Да-да, Ксюшечка, успели. Одно смущает, что, возрастом я уже не такая фертильная. Мы же каждый месяц попадали, уже четыре месяца и пролёт. Но)), сама знаешь, если Богу угодно, будет, а нет, так нет. Но пока стараемся, надеемся. А там как пойдёт. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

Да-да, Ксюшечка, успели. Одно смущает, что, возрастом я уже не такая фертильная. Мы же каждый месяц попадали, уже четыре месяца и пролёт. Но)), сама знаешь, если Богу угодно, будет, а нет, так нет. Но пока стараемся, надеемся. А там как пойдёт. 

Мои крепкие кулачки на // !!!!@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Weronika88 заходила к тебе в график, судя по БТ овулька у тебя была, держу @@@@@@@@ на :tectik:!!!!!!! Когда начнешь тестики мочить? Через 2 дня, уже можно начинать:m0591:

Привет!да  я тоже думаю что она всё же была!!!есть маленькая Надежда на чудо!!! сегодня тоже бт 37,1 так что надеюсь верю и жду!!!!!! ещё надеюсь что мои эндик не подведёт!у него столько времени было чтоб подготовиться!!!

Спасибо дорогая за внимание!!! обнимаю тебя!!!???

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет ???!

Леночка, @Eleni@//, с новой счастливой неделькой тебя, милая ????! Пусть она принесёт отличное самочувствие, много радостных открытий и приятных сюрпризов @@@??!

Дорогая Юлечка,  @Салли, с Днём Рождения тебя, солнышко ???????! Спасибо тебе огромное за любовь, доброту, веру и волшебство, которыю ты щедро даришь нам, - пусть они вернуться к тебе сторицею и принесут много тепла и радости! Любви, благополучия и достатка тебе, милая Салли)))! Обнимаю тебя крепко-крепко?)!

FB_IMG_1575304513702.jpg

Всем прекрасного вечерочка ???

12 часов назад, Lionesss сказал(а):

Анют,  держись. Я вот тоже расклеиоась. Насморк одолел со вчера, даже БТ бросила мерить, вдруг из-за этого будет не информативно повышение... 

Спасибо, Олечка?! И ты держись, милая! Пусть твой имунитет скорее побеждает эту бяку ???! У меня тоже насморк. Но я пока что продолжаю мерить. Вроде, держится стабильно (у меня первая фаза).

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zebra // сказал(а):

@МашуляСашина да ничего не дурная? я даже тест делала уже когда М были) ну что сделать ??? когда очень хочется ?

Вот и вот же, так и я вам тут свои тесты после М выкладывала, даже полосатые. Ну думаю, если не Б, то рак. Вообще уже, хотя и такое может быть конечно. Вот такие мы женщины, загадочные и волнующиеся, и волнующие ????

Ссылка на это сообщение

Девчули!! Афоня мой со мной,чему я беспредельно рада!!)) шнур длинющий муж купил,теперь удобно пользоваться телефоном,даже когда он на зарядке?

1 час назад, Салли сказал(а):

Ссылки скрыты.

Сладких снов,дорогая наша хозяюшка?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Салли сказал(а):

@Ahimsa мы тебя ждем! Не пропадай, пиши!!!

Юлечка, с Днем Рождения, Дорогая! Счастья, здоровья тебе и всей твоей семье, теплой атмосферы в доме и множества больших и мелких радостей)

я постараюсь держать вас в курсе)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Zebra // не могу я так сказать, у нас без заявления не отпустят, ну максимум приехать, написать за свой счёт и уехать... Бошка трещит, нос блин.... Охохохохо... 

@Салли спасибо, Юлечк, сама не хочу болеть - на выходные к маме хотела поехать, а тут вот подарочек... Пампики ловлю) мож поймаю и полегчает) 

Ссылка на это сообщение

@Ahimsa а у меня, кстати никаких предвестников не было) ну типа чистки или треников. Хотя... в первые роды были - пробка три дня выходила, а как на третий день вышла совсем, так сразу и схватки начались и роды. А во второй раз просто начались схватки с утра и все, днём родила) 

2 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@Lionesss вот блин ? желаю завтра чувствовать себя гораздо лучше ?

Спасибо, Леночк.... А вообще болеть некогда... Я ж О жду, а вдруг на достинексе рано придёт, а я не в кондиции??

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lionesss сказал(а):

@Ahimsa а у меня, кстати никаких предвестников не было) ну типа чистки или треников. Хотя... в первые роды были - пробка три дня выходила, а как на третий день вышла совсем, так сразу и схватки начались и роды. А во второй раз просто начались схватки с утра и все, днём родила) 

Спасибо, Леночк.... А вообще болеть некогда... Я ж О жду, а вдруг на достинексе рано придёт, а я не в кондиции??

Вот и я с такими мыслями жду свою О ?? хорошо хоть температуры нет 

Ссылка на это сообщение

@Zebra // а я не знаю, есть или нет, думаю, что скорее нет и на всякий случай не мерила. И БТ (базальная температура) не мерю? если завтра полегчает, то в субботу померию, так, узнать  как там дела

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Спасибо, что не забываете про нас и поздравлялки!

Недельки у нас нелегкие... совсем тяжело нам... в больнице мы, и уже до конца... но надеюсь, что через неделю доктора нам все же разрешат встретится.... так что закусываем удила, и ждем 37-ой недели....

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

Доброй ночи, девочки! Я расклеилась, с мужем заболели жестко, сегодня целый день лечимся, полощимся, капаемся и спим. Один Вася молодец ттт, мамочкина радость!!! 
пошла вас перечитывать!!

особенно про Машу интересно )))

10 часов назад, Ahimsa сказал(а):

Девочки, всем доброго вечера! простите, что редко захожу, может пропустила какие-то сообщения, извините, я не специально. я к вам с вопросом)

у меня похоже предвестники второй день идут. живот и ноги потягивает как в пмс. и кишечник очень активно чистится. 

если у вас такое было, то за какое время до родов?)

У меня вечером начал кишечник чиститься, тошнить начало, в 21 где-то отошла пробка, в 4 утра воды, в 18:50 родила!!

так что вполне возможно время ваше пришло )))

@Ксю 555 а я все ещё верю!!!! Зашла цикл глянуть... завтра день Х? Вдруг всеж волшебство будет, а? 

4 часа назад, Lionesss сказал(а):

@Ahimsa а у меня, кстати никаких предвестников не было) ну типа чистки или треников. Хотя... в первые роды были - пробка три дня выходила, а как на третий день вышла совсем, так сразу и схватки начались и роды. А во второй раз просто начались схватки с утра и все, днём родила) 

Спасибо, Леночк.... А вообще болеть некогда... Я ж О жду, а вдруг на достинексе рано придёт, а я не в кондиции??

Главное помни важное правило зимнего секса - у кого сопли тот снизу ??? так что с соплями, слюнями, больным горлом, но Горячую штучку в Овуляцию придётся включать! 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa Будем все вместе теперь ждать //, потому как я увеличила тест и мне показалось что-то ??, может и показалось, но всегда нужно ждать и это придёт!!! ? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ahimsa Привет Машуля. Держу кулачки крепко! У меня не было никаких предвестников. Все началось неожиданно. Утром того же дня, я ныла, что все родят в группе, а я останусь последняя ? а в 17:30 вечером отошли частично воды. В 20:00 я была в роддоме, а в 2.10 родила. Срок 38.5 был. 

@Салли Юлечка с прошедшим днем рождения тебя! Ярких моментов побольше и огромного здоровья желаю.

@Luchik_solntsa Эти тесты тормоза. Позже всех показывают. Может бишурс найдешь..Желаю // беременные

Всем доброе утро и хорошего дня??

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Ahimsa Маша  привет! У меня особых предвестников не было, потягивало немного живот с утра, в 12 схватки начались, причем сразу регулярные через 5 мин, а в 14.55 уже родила) лёгких родов!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa А реально что то проглядывается! Кидаюсь памперсом утренним! 

 

Доброе утро!

@Eleni@// Привет ,Леночка! Терпи дорогая,совсем чуть чуть и встретишься со своей крошечкой .Держу за вас кулачки!

@Ahimsa Дорогая,как у тебя дела? Предвестники или всё же роды начались? 

Машенька! Много кулачков!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!  Назначили сдать кровь на гормоны. На 2-3 день МЦ. АМГ отдельно в другой лаборатории, не в ЖК, остальное в ЖК.  Второй день МЦ (если ничего не изменится) попадает на воскресенье, естесно не работает никто. В связи с этим вопрос: если я в одни день с разницей по времени минут 30-40 сдам кровушку в разных местах, будет ли это влиять на результат? Может глупый вопрос, но все же. 

Ссылка на это сообщение

@//Таша// Говорят ,что влияет ,но я на 5 день сдавала. Но у меня цикл длинный и месики идут 7 дней ,а не 3 дня ,как у всех .Может быть по этому разницы не было в моём случае)

Я так понимаю вы для ЭКО собираете анализы?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...