Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

6 минут назад, EAU сказал(а):

 

Спасибо, Маришик!! Вот она польза ГВ - ему от меня передаются антитела видимо, или как их там, мой организм с вирусом борется и этими телами через молоко с ним делится. 
обнимай деток!! Как твой цикл?

Спасибо,Мариночка!:kiss2:Сегодня все мои детки дома и солдатик на выходной пришел.Обниму всех!:)Цикл потихоньку  движется вперёд. М подходят к окончанию.И я снова,жду,надеюсь и очень верю!На следующей неделе куплю тесты на овуляцию и буду во всеоружии. Выздоравливайте!!!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Lionesss я так же, ходила к доктору - фарингит ?так что отлёживаюсь 

сына по легкой зацепило - слегка горло розоватое. 
@EAU дааа! Именно антитела! Мы как то в сына год все ротовирус схватили и нам доктор из скорой говорит, перестать кормить так как молоко после отравления нельзя! А потом наш педиатр сказала обязательно кормить, во первых от дегидрации, а во вторых получается токсины грубо говоря передала с молоком,  а антитела зажала. Так что ГВ лучшее лекарство 

Эх а мне сегодня программа на телефоне рисует О, а тесты вообще вместо тестовой рисуют еле еле заметную? видимо все таки будет поздняя, если будет. Не даром мои сисяо так болели ?

Ссылка на это сообщение

Всем привет) Отстрелялись) Девочка осталась девочкой) все хорошо) 378грамм счастья))) только она чето повторно сердечко смотрела, я аж напряглась, но после каждого осмотра под разными ракурсами и видами говорила отлично-отлично..а щас с всем едем и говорим,сто она так долго пересматривала...се я не спросила..надеюсь все хорошо?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, красоточки:girl_bye: Забежала на 1 минутку, поехали на юбилей к друзьям, а потом ещё и в гости, вернусь в воскресенье. Всех обнимаю:embrace:. С новым циклом меня ;)

С волшебным новогодним!!!! Отличных выходных тебе!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555  Ксюшенька,с самым-самым волшебным,счастливым и беременным циклом тебя!:kulachki::kulachki:Пусть случится чудо!:smilie_girl_321:

@?Полосатый енот❤️ Танюша,с хорошим УЗИ!С прекрасной встречей!Пусть и дальше всё будет на отлично!!!Хорошего тебе  самочувствия!:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Наташенька, моя добрая Санта-Феюшка :)
спасибо тебе от всей нашей большой семьи, за теплый праздничный подарок.
ты не забыла никого и даже нашего Снежка, который получил вкусняшку и счастливо виляя хвостиком попросил вторую порцию :)
мама с удовольствием пьет чай с конфетками, детишки еще не пришли из школы но их ждет радостный сюрприз.:heart:
в открытке ты перечислила всех нас и даже киндер сюрприза, который обязательно придет :)
сегодня за ужином, прочту всем и спрячу в шкатулку, твое пожелание.:flower:
спасибо огромнейшее, с наступающим Новым Годом :smilie_girl_321:

תמונה יכולה לכלול: ‏אדם אחד‏

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@Салли Юленька, не поздравила тебя с днём рождения, ПОЗДРАВЛЯЮ!! солнышко, просто будь всегда здорова и счастлива! Пусть невзгоды обойдут и тебя и твою семью, детки пусть радуют достижениями и хорошим поведением, а любимый нежностью и заботой!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня! С пятницей! 

Иришка-Кошка - с новой неделькой!

2 часа назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Всем привет) Отстрелялись) Девочка осталась девочкой) все хорошо) 378грамм счастья))) только она чето повторно сердечко смотрела, я аж напряглась, но после каждого осмотра под разными ракурсами и видами говорила отлично-отлично..а щас с всем едем и говорим,сто она так долго пересматривала...се я не спросила..надеюсь все хорошо?

с хорошим УЗИ вас! и с экватором беременности!

1 час назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Кнатуся Наташенька, моя добрая Санта-Феюшка :)
спасибо тебе от всей нашей большой семьи, за теплый праздничный подарок.
ты не забыла никого и даже нашего Снежка, который получил вкусняшку и счастливо виляя хвостиком попросил вторую порцию :)
мама с удовольствием пьет чай с конфетками, детишки еще не пришли из школы но их ждет радостный сюрприз.:heart:
в открытке ты перечислила всех нас и даже киндер сюрприза, который обязательно придет :)
сегодня за ужином, прочту всем и спрячу в шкатулку, твое пожелание.:flower:
спасибо огромнейшее, с наступающим Новым Годом :smilie_girl_321:

Ссылки скрыты.

С посылочкой вас! Наташа молодец!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Болеющим - скорейшего выздоровления! 

мы с Федей продолжаем быть в режиме сурков, отсыпаемся и набираемся сил) кишечник продолжает свою активность, посмотрим как дальше будет) сумки я почти собрала, ну осталось только то, что уже день в день нужно положить, ну типа теплой водички и глинтвейна :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Zebra // сказал(а):

@Ahimsa Мммм глинтвейн в сумки в роддом? ??

ага))) так и представляю как буду лежать в ванной при свечах, слушать гипнороды и потягивать вкусный глинтвейн :)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Ahimsa сказал(а):

ага))) так и представляю как буду лежать в ванной при свечах, слушать гипнороды и потягивать вкусный глинтвейн :)))

У тебя гипнороды будут? С доулой?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ahimsa сказал(а):

ага))) так и представляю как буду лежать в ванной при свечах, слушать гипнороды и потягивать вкусный глинтвейн :)))

Ооооо тогда жду, подробного рассказа ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У тебя гипнороды будут? С доулой?

да я не загоняюсь как все будет, если честно) допускаю любые варианты, будем смотреть по обстоятельствам) главное, чтобы по здоровью все было хорошо у меня и малыша. конечно, хотелось бы мягкие естественные роды, но будет как будет) и эпидуралку я вполне себе не исключаю, особенно учитывая свой очень низкий болевой порог. гипнороды я немного практиковала, если поможет большему спокойствию и мягкому проживанию, будет здорово) доула, да, будет.

1 час назад, Zebra // сказал(а):

Ооооо тогда жду, подробного рассказа ?

хехе)) расскажу) вполне может быть, что ничего подобного и не выйдет. человек предполагает, а Бог, как известно, располагает. так что мы подготовились, сделали то, что в наших силах, а дальше уже плывем по течению и подстраиваемся под естественный ход событий)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...