Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

Только что, Салли сказал(а):

@Екатерина14 Катюша, я очень рада, если тебе понравилась моя посылочка. 

Желаю, чтоб книжечка тебе очень скоро пригодилась

Мне безумно все очень очень понравилось!!! Спасибо тебе огромное за такие прииятности и пожелания! От всей посылки веет такой теплотой с которой ее собирали!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Мне безумно все очень очень понравилось!!! Спасибо тебе огромное за такие прииятности и пожелания! От всей посылки веет такой теплотой с которой ее собирали!

:confusion::kiss2:

Ссылка на это сообщение

надеюсь что и моему милому адресату понравится посылочка которую я собирала от всего сердца! Она уже в пути и скоро ты ее мои дорогой получатель получишь!??

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Девочки, я получила свою посылку!!!!!

Юленька@Салли Санта моя дорогая, хозяюшка спасибо тебе огромное!!!!!! Мне всё очень-очень понравилось!!!! Особенно меня растрогала книжка будущей мамы, пинеточки  и сладкая открыточка))) А мою елочку новогоднюю будут украшать твои шарики!)) Завтра рридет муж со смены и будем пить чай с вкусными конфетами и печенюшками)) а зимние мои вечера будет скрашивать рисование картины!

Ссылки скрыты.

Катюня,с посылочкой тебя!! Я там меллер разглядела?,слопай за меня одну штучку!!)?

@Салли Юленька,умница! В посылочке все продумала?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Катюня,с посылочкой тебя!! Я там меллер разглядела?,слопай за меня одну штучку!!)?

@Салли Юленька,умница! В посылочке все продумала?

Обязательно Юночка слопаю)))) как ваш вечерок, чем занимаетесь?

Ссылка на это сообщение

Девочки, как тихо у нас в домике ? надеюсь у всех все хорошо!!! 
А я вот задалась вопросом? насколько показательны мои тесты на О, если я постоянно пью и писию? ?  

по ощущениям сегодня завтра О, сегодня весь день дергает ля. А вот тесты ну очень блеклые. Хотя вечерний вроде ярче дневного. 
 

7A066269-CD35-4C20-84AE-A3AC24EBA337.jpeg

И не знаю насколько важно, вот эти же тесты даже через 30 минут после замачивания были гораздо бледнее, чем сейчас на фото спустя несколько часов. В инструкции написано оценивать в течение 10 минут и не позднее. 

Ссылка на это сообщение

@Zebra // как по мне нижний ярче, но ведь они вроде как динамику не показывают?‍♀️ 

@Zebra // Но мои самые крепкие кулачки на О и тестик //♥️?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина по динамике, у меня в предыдущих циклах было видно. Я просто что думаю, а вдруг он сегодня вечером мог бы быть положительным, но из за моего фарингита и литров чая с мёдом, просто моча сильно разбавлена и он не показывает? 

У меня остался один тест))) надеюсь он будет завтра положительным) тк до аптеки я не скоро доберусь ??

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Екатерина14 сказал(а):

Девочки, я получила свою посылку!!!!!

Юленька@Салли Санта моя дорогая, хозяюшка спасибо тебе огромное!!!!!! Мне всё очень-очень понравилось!!!! Особенно меня растрогала книжка будущей мамы, пинеточки  и сладкая открыточка))) А мою елочку новогоднюю будут украшать твои шарики!)) Завтра рридет муж со смены и будем пить чай с вкусными конфетами и печенюшками)) а зимние мои вечера будет скрашивать рисование картины!

Ссылки скрыты.

С посылочкой тебя!!! Юлечка молодец!!! 

Сегодня ещё одна посылочка поехала к своему адресату. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Екатерина14 сказал(а):

Обязательно Юночка слопаю)))) как ваш вечерок, чем занимаетесь?

?

мы сегодня сгоняли на развивашки и весь день провели дома. На улице..бррррр?. Приготовила пловчик,думала Полюшка к нам в гости придёт,а Ромка ее в кафе пригласил. Сегодня мои детки были ведущими годовщины школы. Было много народу,учителя и гости. Позже будут фотки,обязательно поделюсь ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

?

мы сегодня сгоняли на развивашки и весь день провели дома. На улице..бррррр?. Приготовила пловчик,думала Полюшка к нам в гости придёт,а Ромка ее в кафе пригласил. Сегодня мои детки были ведущими годовщины школы. Было много народу,учителя и гости. Позже будут фотки,обязательно поделюсь ?

Умничка! Вся в трудах-заботах! Полюшка с Ромой у тебя большие молодцы!

Жду с нетерпением фоточек!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Zebra // я вот тоже очень много пью обычно кофе,чай, вода, но не замечала влияния. Я тебе желаю завтра // ярких, идите с мужем поработайте ♥️??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Ириночка// да, я вижу, что отрицательные. 

@ЮнаСлавкина Роман звезда ???????? Жду фоточек твоего красавца  и его красавицы ?

Спасибо Ленок?

Как сыночек? Как твоё самочувствие?

5 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Умничка! Вся в трудах-заботах! Полюшка с Ромой у тебя большие молодцы!

Жду с нетерпением фоточек!

Спасибо Катёна!)

Как твой вечерок пятницы? Если бы не диета,я бы с удовольствием пивка глотнула.. а так,кефир с хлебцами на ужин)).

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина я пока хреново, сына бодряком, правда периодически носом шмыгает? 

@МашуляСашина да разве ж это работа?? сплошное удовольствие ????

А мы сейчас с ребёнком елку голодранку нарядили ??? мы свою красавицу отдали в хорошие руки, все равно уезжаем скоро, а после нг вряд ли кому бы понадобилась) поэтому достали запасную с остатками игрушек ? зато сын сам наряжал ? 

75f039dac538.jpg

и мы сегодня письмо писали) 

1473e6c4ba6f.jpg

 

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер девочки!я сегодня чего-то запарилась)Девочки с посылочками вас?такие все молодцы, я сегодня кое-что докупила для посылки?это блин так трудно оказывается, так боишься что не понравится,хочется и то и это?ппц, надеюсь завтра успею отправить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Weronika88 сказал(а):

Девочкии!!!а кто нибудь будет тестики мочить в понедельник-вторник???а то мне чёт одной как то страшновато...

Хочешь я с тобой?! Правда у меня ещё вроде как О не было ? но я могу!!! ???

Ссылка на это сообщение

@Ahimsa Машуля, ты держи нас в курсе событий по возможности?желаю тебе легких родов и счастливой встречи с малышом!

@Екатерина14 Катюша, кулачки тебе на узи и предстоящие процедуры!пусть все получится@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка// сказал(а):

@Zebra // тесты пока отрицательные, количество выпитой воды не влияет на уровень ЛГ, когда он подскакивает то он шкалит

не соглашусь) это зависит от индивидуального уровня ЛГ. если при пике значения шкалят, тогда, наверное, не будет влиять. а, например, у меня пик не такой выраженный и количество выпитой воды очень влияло, и даже при хорошо накопленном материале и пике ЛГ, подтвержденном анализами, на тестах никогда не было тестовой полоски ярче контрольной, хотя О регулярно происходила) так что это все очень индивидуально)

3 минуты назад, Weronika88 сказал(а):

Девочкии!!!а кто нибудь будет тестики мочить в понедельник-вторник???а то мне чёт одной как то страшновато...

хочешь я с тобой?)))

Ссылка на это сообщение

@Zebra // ох, какой милаха, молодец?

@Weronika88 кулачки на хороший результат♥️ мне пока рано 3дц, но я завтра сделаю, повторю за @Zebra // Леночкой, в М тесты мочить, что-то грудь болит ппц и М скудные очень 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...