Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

4 минуты назад, Galink@ сказал(а):

@Ahimsa Машуля, ты держи нас в курсе событий по возможности?желаю тебе легких родов и счастливой встречи с малышом!

@Екатерина14 Катюша, кулачки тебе на узи и предстоящие процедуры!пусть все получится@@@

большое спасибо, Галь) я постараюсь) я хоть и начала готовиться к появлению малыша сильно заранее, все равно сейчас понимаю, что куча всего не готово и нервничаю от этого)) я как-то больше на конец декабря настраивалась) мое состояние сейчас для меня большая неожиданность)

пока я собрала сумки, сегодня сделали финальную запланированную покупку - шезлонг для малыша) 

распаковала и поставила заряжаться радионяню, распечатала и немножко посмотрела набор с молокоотсосом) столько там всяких деталек, ужас)))

на выходные планы по финальной перестановке/уборке в комнате и доме в целом, надо собрать кроватку, колеса в коляске подкачать ну и всякое по мелочи) а в вс должны друзья приехать в гости, тоже вроде собираются привезти нам какие-то вещички и кокон! :kiss2:

короче, я пока не готова в роддом ехать! :)) я еще на 12 число на маникюр/педикюр записана))) :m0591::Crazy:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ahimsa сказал(а):

большое спасибо, Галь) я постараюсь) я хоть и начала готовиться к появлению малыша сильно заранее, все равно сейчас понимаю, что куча всего не готово и нервничаю от этого)) я как-то больше на конец декабря настраивалась) мое состояние сейчас для меня большая неожиданность)

пока я собрала сумки, сегодня сделали финальную запланированную покупку - шезлонг для малыша) 

распаковала и поставила заряжаться радионяню, распечатала и немножко посмотрела набор с молокоотсосом) столько там всяких деталек, ужас)))

на выходные планы по финальной перестановке/уборке в комнате и доме в целом, надо собрать кроватку, колеса в коляске подкачать ну и всякое по мелочи) а в вс должны друзья приехать в гости, тоже вроде собираются привезти нам какие-то вещички и кокон! :kiss2:

короче, я пока не готова в роддом ехать! :)) я еще на 12 число на маникюр/педикюр записана))) :m0591::Crazy:

Маша, читаю с легкой паникой?т.к. даже не представляю сколько всего мне нужно подготовить? думаю успеешь красоту навести?

Ссылка на это сообщение

@Екатерина14  Катюша,с посылочкой!С подарками!!:class:  Юлечка,молодец,всё очень красиво!!:kiss2:

@Кнатуся Наташенька,умничка!Отличные подарочки!:class:

 

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

?

мы сегодня сгоняли на развивашки и весь день провели дома. На улице..бррррр?. Приготовила пловчик,думала Полюшка к нам в гости придёт,а Ромка ее в кафе пригласил. Сегодня мои детки были ведущими годовщины школы. Было много народу,учителя и гости. Позже будут фотки,обязательно поделюсь ?

Юночка,какие молодцы Рома с Полинкой!Моё искреннее восхищение!Пусть всё у них получается!Успехов им во всех их начинаниях!:udachi:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

 

2 часа назад, Galink@ сказал(а):

Маша, читаю с легкой паникой?т.к. даже не представляю сколько всего мне нужно подготовить? думаю успеешь красоту навести?

Не паникуй, но готовиться рекомендую постепенно и заранее) Во-первых, это удовольствие и кайф выбирать и покупать то одно, то другое, во-вторых, по деньгам это как-то полегче, ну а в-третьих, на поздних сроках становится тупо тяжело долго стоять/ходить, поэтому походы по магазинам, всякие стирки/глажки и пр. лучше не откладывать на последние дни) 

нужны будут советы или какая помощь, пиши в вотсап, я такую уйму информации перелопатила, может чем помогу)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

@Екатерина14  Катюша,с посылочкой!С подарками!!:class:  Юлечка,молодец,всё очень красиво!!:kiss2:

@Кнатуся Наташенька,умничка!Отличные подарочки!:class:

Юночка,какие молодцы Рома с Полинкой!Моё искреннее восхищение!Пусть всё у них получается!Успехов им во всех их начинаниях!:udachi:

Спасибо,Мариш!❤️

С новой авочкой тебя!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Weronika88 я уже мочу и буду до четверга точно:malicious:

Девочки доброе утро всем:m0579::kiss2:

У меня вчера сына начало тошнить в машине по пути домой, весь вечер тошнило и он плакал так горько, говорил голова болит, я жутко перепугалась, думала скорую вызывать, а потом он уснул и до 5 утра проспал, проснулся говорит все хорошо:think1: ничего не болит, поел хорошо, играет, что это такое было я не поняла, но страшно жуть

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Zebra // сказал(а):

Хочешь я с тобой?! Правда у меня ещё вроде как О не было ? но я могу!!! ???

Спасибо за поддержку! желаю плодотворной овуляции!!!?

9 часов назад, Ahimsa сказал(а):

хочешь я с тобой?)))

Машенька!!!??????

Доброе утро домик!!!

1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Weronika88 я уже мочу и буду до четверга точно:malicious:

Привет!У тебя какой ДПО?

Ссылка на это сообщение

@Galink@ Ой ,девочки ! У вас такие хлопоты приятные!

Доброе утро,домику! 

А у нас зубки лезут .Два дня Ева кушает плохо ,истерит .Развлекаю ,как могу ,песенки поём ,танцуем ,играем .Весь день рядом .Дома срач ,ну и пофиг ,потом уберу .Надо крохе помочь.

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa понаблюдай. Если повторится,езжайте в приемное. Пусть сыночка ничего не беспокоит. 
Тестик мочила? Показывай!@@@@@@@@@@@@@@@@

3 часа назад, Кристинка36 сказал(а):

@Galink@ Ой ,девочки ! У вас такие хлопоты приятные!

Доброе утро,домику! 

А у нас зубки лезут .Два дня Ева кушает плохо ,истерит .Развлекаю ,как могу ,песенки поём ,танцуем ,играем .Весь день рядом .Дома срач ,ну и пофиг ,потом уберу .Надо крохе помочь.

Ох уж эти зубки..ты мажешь гелем?

Доброго утра девочки!)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

131146714_67603210_53678294_66636f68b0de

Поздравляем с Днем Рождения Я♥Мама (Катюшу)!!!

birthday-1253.gif

Сегодня недельки у Ksunechka_G и Анастасия164

ROSE-28-12-1.gif

 

7 декабря: именины

Иван, Евгений, Михаил, Екатерина, Алексей, Григорий, Порфирий, Марк, Митрофан, Александр

Приметы 7 декабря

 

  1. Если погода ясная 7 декабря, то зима холодной будет.
  2. Если же тепло за окном, то морозы ударят во второй половине декабря.
  3. Оттепель или туман предвещают сильное похолодание, которое наступит после 

    Ссылки скрыты.

    .
  4. Если до этого дня ещё не выпал снег, то следующий год неурожайным будет.
  5. Коровы трясут задними лапами – к морозам.
  6. Если луна в круге находится, то будет оледенение.
  7. Звезды маленького размера – ожидается снегопад.

Человек, рождённый 7 декабря, по гороскопу Стрелец. Эти люди обладают весёлым и лёгким нравом, умеют радоваться жизни и находить позитивные моменты даже в неудачах. В качестве талисмана им подходит оникс. Этот камень вдохновляет в делах, придает душевное равновесие и уверенность в себе.

Сегодня празднуют

 

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@ЮнаСлавкина обижаешь:D уже 2 замочила 

Ссылки скрыты.

Ну ему сейчас лучше стало, поэтому я выдохнула

Наша девочка?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Vera*.* @Ириночка//

"Мама", знаю, хочется услышать вам.

Феи обратились к снегирям,

Чтоб летели к аистам они быстрее,

Исполнялась чтоб мечта ваша скорее!

image.gif

 

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@ЮнаСлавкина ??? видно что-нибудь? 

У разглядела полоску??? буду ждать, чтобы завтра уже была розовой и ярче! 

Наших мини пузиков с недельками!
всем болеющим выздоровления! Скорейшего????☀️☀️☀️ 

Девочки, сделала последний тест на О полоска заметная, но не положительный все равно. Завтра посмотрю по ощущениям и тогда на обум поставлю в графике? ЛЯ так дергает, особенно когда кашляю, ощущение, что там щас что нибудь лопнет ? ну собственно, надеюсь, что очень скоро лопнет, но только то что нужно ? 

устала уже болеть. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!я на минутку) 

Пузики субботы с неделькой вас!тепла вам и новогоднего настроения?

12 часов назад, Ahimsa сказал(а):

Не паникуй, но готовиться рекомендую постепенно и заранее) Во-первых, это удовольствие и кайф выбирать и покупать то одно, то другое, во-вторых, по деньгам это как-то полегче, ну а в-третьих, на поздних сроках становится тупо тяжело долго стоять/ходить, поэтому походы по магазинам, всякие стирки/глажки и пр. лучше не откладывать на последние дни) 

нужны будут советы или какая помощь, пиши в вотсап, я такую уйму информации перелопатила, может чем помогу)

ввот я сейчас и думаю,что не надо было никого слушать, а начинать готовится раньше?спасибо за предложенную помощь,если что я напишу!

5 часов назад, Кристинка36 сказал(а):

@Galink@ Ой ,девочки ! У вас такие хлопоты приятные!

Доброе утро,домику! 

А у нас зубки лезут .Два дня Ева кушает плохо ,истерит .Развлекаю ,как могу ,песенки поём ,танцуем ,играем .Весь день рядом .Дома срач ,ну и пофиг ,потом уберу .Надо крохе помочь.

хлопоты да,приятные)сегодня купили наконец то комод,завтра будем собирать? Пусть зубики у Евули поскорее вылезут и как можно меньше будут вас беспокоить)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...