Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

Милые девочки,привет!:Hello: Всем хорошего субботнего дня и добрых новостей!:udachi:

@Ksunechka_G Анастасия164, Ксюшенька,Настюша,с новой неделькой вас!:flower:Лёгких,спокойных  неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@ЮнаСлавкина Юночка,спасибо большое!:heart:

@Кристинка36 Кристинка,пусть зубки у Евочки, лезут легко,спокойно и менее болезненно!:smilie_girl_321:

@Zebra // Леночка,как твоё самочувствие?Ёлочка у вас красавица получилась!Сынуля умничка!:class:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Мариша 99 я все отлеживаюсь))) спасибо за комплименты нашей елке ? лепили ее из того, что было) как вас выходные проходят? Все тихо?

Когда есть хоть немного игрушек на ёлочке,она всегда красавица.Мы будем в конце декабря наряжать свою.У нас стоит аж до Крещения.Сейчас всё тихо и спокойно,слава Богу.С утра был дождик,а сейчас солнышко выглянуло +17,и  приятно прохладно и моя детвора собираются на улицу.

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 у нас тоже уже аж второй день нет дождя! И сегодня солнышко вышло! Планирую завтра на улицу выбраться? ну или по крайней мере мужа с сыном отправить. Хотя вот муж меня смутил сегодня, говорит горло у него начало болеть ? надеюсь, не раскиснет ?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Galink@ сказал(а):

Всем привет!я на минутку) 

Пузики субботы с неделькой вас!тепла вам и новогоднего настроения?

ввот я сейчас и думаю,что не надо было никого слушать, а начинать готовится раньше?спасибо за предложенную помощь,если что я напишу!

хлопоты да,приятные)сегодня купили наконец то комод,завтра будем собирать? Пусть зубики у Евули поскорее вылезут и как можно меньше будут вас беспокоить)

С отличной и нужной покупкой вас!! Хвастай,как соберёте!?

1 час назад, Zebra // сказал(а):

@Мариша 99 у нас тоже уже аж второй день нет дождя! И сегодня солнышко вышло! Планирую завтра на улицу выбраться? ну или по крайней мере мужа с сыном отправить. Хотя вот муж меня смутил сегодня, говорит горло у него начало болеть ? надеюсь, не раскиснет ?

Выздоравливайте скорее!! Нужно встретить Новый год огурцами!!)

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Когда есть хоть немного игрушек на ёлочке,она всегда красавица.Мы будем в конце декабря наряжать свою.У нас стоит аж до Крещения.Сейчас всё тихо и спокойно,слава Богу.С утра был дождик,а сейчас солнышко выглянуло +17,и  приятно прохладно и моя детвора собираются на улицу.

Мы тоже скоро наряжать нашу малышку ёлочку будем! Васюшка аж пищит,когда видит нарядную красавицу!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Zebra // привет ? я пополнила ряды болеющих ? так что тестик не покупала и не делала, м нет, видимо так теперь и будет, может особенность организма после родов...раньше у меня дней 7 были и обильно с болями, а сейчас какая-то хрень дня 3?‍♀️

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветики! 

Мне уже значительно лучше, к родителям я все же поехала. 

Начались какие-то ощущения в ПЯ, может, О скоро, пожалела, что нет с собой теста на О ?

А ещё хотела вам рассказать, приснился мне сегодня сон, будто пошли с детьми в магазин, а там у магазина переноска и ребёнок крошечный лежит, улыбается. Я удивилась, что никого рядом.  Потом выходим из магазина, а мысли все о ребенке. Он уже лежит, плачет, никого нет. Я кинулась к продавцам, а продавцы говорят - забирайте ребёнка себе. Я такая, а как это, ну они говорят, будет у вас дочка. А я говорю, у меня уже есть, и сын. А они говорят, ну будет у вас ещё дочка. И дочь мою спрашивают - сестрёнку хочешь? Она, конечно, соглашается! И в итоге мы берём девочку себе и покупаем ей какие-то вещи, а кроватку не покупали, так как у нас она есть. 

Проснулась как псих, ну и сон?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Мы тоже скоро наряжать нашу малышку ёлочку будем! Васюшка аж пищит,когда видит нарядную красавицу!)

Да,Юночка,это непередаваемые чувства,когда мы с детьми наряжаем ёлочку и потом каждый день ею любуемся.Иногда мне кажется,что я радуюсь ёлочке,больше чем дети:confusion: Очень буду ждать ваши новогодние фоточки!:kiss2:

@Zebra // Леночка,мужу не разболеться!:kulachki::kulachki:

@Lionesss Олечка,очень хороший сон!Пусть он будет знаковым!!И я очень верю в такие сны!!:smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение

Спасибо ,девочки! Сегодня доча спокойнее намного.Гелем не мажу ,я в нём разочаровалась.

Всем доброго вечера. Жду ваших полосочек! Держу кулачки!!!

@Lionesss  Я тоже Еву видела во сне . Она ко мне подходила и говорила ,Мамочка ,я так к тебе хочу, я так тебя люблю,,Долго снилась ,до тех пор пока мы не пошли за ней. Родилась точь в точь ,как во сне.Я писала девочкам ,что будет дочка и описала её ,а как родилась фото скинула Евочки.Все в шоке были ,какой сон вещий получился.Хотя мне часто вещие сны снятся.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36  а попробуй разные гели, нам методом  проб только дентинокс подошёл. Ну и нурофен форевер, когда ребёнку действительно плохо, не ест, не спит.  Пусть зубки вас не беспокоят! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина @МашуляСашина  спасибо, девочки, обязательно?

@ЮнаСлавкина буду ждать фоточку Васюшки у новогодней красавицы ?

Решили мы с мужем елку новую купить. Ездили сегодня выбирали. Вроде выбрали,осталось прикупить!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, всем приветики! 

Мне уже значительно лучше, к родителям я все же поехала. 

Начались какие-то ощущения в ПЯ, может, О скоро, пожалела, что нет с собой теста на О ?

А ещё хотела вам рассказать, приснился мне сегодня сон, будто пошли с детьми в магазин, а там у магазина переноска и ребёнок крошечный лежит, улыбается. Я удивилась, что никого рядом.  Потом выходим из магазина, а мысли все о ребенке. Он уже лежит, плачет, никого нет. Я кинулась к продавцам, а продавцы говорят - забирайте ребёнка себе. Я такая, а как это, ну они говорят, будет у вас дочка. А я говорю, у меня уже есть, и сын. А они говорят, ну будет у вас ещё дочка. И дочь мою спрашивают - сестрёнку хочешь? Она, конечно, соглашается! И в итоге мы берём девочку себе и покупаем ей какие-то вещи, а кроватку не покупали, так как у нас она есть. 

Проснулась как псих, ну и сон?

Знаковый сон! Мне снились подобные сны,только во время планирования. Как тока я заб Васюшкой,сны тематические прекратились. Оленька,жди малышку!!?????

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина а я дома хочу только настоящую!!! 

Нееее!! Мне жалко!! Сердце мое плачет. Видела бы ты этих красавиц в лесу зимой!! Ни за что не куплю живую домой. Мечтаю посадить у дома. Как снег навалит,я специально для вас в лес схожу,покажу красоту!!)

6 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Девочки, всем доброго хорошего вечерочка!?

Катюня,вечерочка тебе,милая! Как твой денёк прошёл? У тебя узи завтра?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...