Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Нееее!! Мне жалко!! Сердце мое плачет. Видела бы ты этих красавиц в лесу зимой!! Ни за что не куплю живую домой. Мечтаю посадить у дома. Как снег навалит,я специально для вас в лес схожу,покажу красоту!!)

Катюня,вечерочка тебе,милая! Как твой денёк прошёл? У тебя узи завтра?

Спасибо дорогая! Я сегодня у плиты поактически весь день. Готовила первое, ужин. В магаз ездила. У нас один лед везде сплошной каток прям ужас(((

Да узи завтра в 11.30. Сегодня закончила Гонал колоть.

Как у вас денек прошел?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина ну а мы не из леса! А с хозяйства, где из для этого выращивают, потом обязательно туда же на переработку! Столько всего полезного получается из них?

У вас выращивают елки?

2 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Спасибо дорогая! Я сегодня у плиты поактически весь день. Готовила первое, ужин. В магаз ездила. У нас один лед везде сплошной каток прям ужас(((

Да узи завтра в 11.30. Сегодня закончила Гонал колоть.

Как у вас денек прошел?

Умница! Ходить у нас тоже невозможно! Каток! Васюшка у папы на руках,я мелкими шажочками. Купила сегодня чайный набор,ооочень нарядный. У меня сегодня выходной от кухни,заказали шашлыки и два вида салатов. Полюшка сейчас в гостях,дети счастливы!) Васюшке сегодня шары гелиевые папа привёз. В доме радость!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У вас выращивают елки?

Умница! Ходить у нас тоже невозможно! Каток! Васюшка у папы на руках,я мелкими шажочками. Купила сегодня чайный набор,ооочень нарядный. У меня сегодня выходной от кухни,заказали шашлыки и два вида салатов. Полюшка сейчас в гостях,дети счастливы!) Васюшке сегодня шары гелиевые папа привёз. В доме радость!!))

Как здорово у вас)))) хорошо когда в доме радость и смех! Хвастай потом приобретением! Люблю красивую посуду))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

На завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Катёна,мы все с тобой!!????

Спасибо большое! Надеюсь что дотяну с О до понедельника

Ссылка на это сообщение
Только что, Екатерина14 сказал(а):

Как здорово у вас)))) хорошо когда в доме радость и смех! Хвастай потом приобретением! Люблю красивую посуду))

Покажу обязательно! И это посуда Гусь Хрустального. Ничем не хуже качества европейских производителей. Я бы даже сказала-лучше и цена доступная. У меня гостиная и кухня в стиле классика,посуду всю буду менять..начала с чайного).

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Покажу обязательно! И это посуда Гусь Хрустального. Ничем не хуже качества европейских производителей. Я бы даже сказала-лучше и цена доступная. У меня гостиная и кухня в стиле классика,посуду всю буду менять..начала с чайного).

Мне тоже из Гуся посуда нравится симпатичная! Тоже надо будет прикупить че нито симпатичненького))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Екатерина14 сказал(а):

Мне тоже из Гуся посуда нравится симпатичная! Тоже надо будет прикупить че нито симпатичненького))))

Если буду двигаться в твою сторону,сможем встретиться? В выходные.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Екатерина14 сказал(а):

В слелующие выхи я свободна)))) с радостью!

Договорились!?

Пусть овуличка плодотворная ваша будет в самое нужное время!!???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер,  девочки!  Приятного вечера))  и по больше радости в дом!!  @ЮнаСлавкина с приобритением))  теперь чай в разы вкуснее будет)) 

 Мы в этом году наверное не будем ставить елку  ? мои котята ее перевернут в первый же вечер ? хотя для меня новый год без елки..  Совсем не праздник.. 

Ссылка на это сообщение
Только что, ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ сказал(а):

Добрый вечер,  девочки!  Приятного вечера))  и по больше радости в дом!!  @ЮнаСлавкина с приобритением))  теперь чай в разы вкуснее будет)) 

 Мы в этом году наверное не будем ставить елку  ? мои котята ее перевернут в первый же вечер ? хотя для меня новый год без елки..  Совсем не праздник.. 

Спасибо!? Мы уже чаек пили из новых чашек!) вкуснота?

Реально котята перевернули? Если да,у меня есть средство,отпугивающее кошек от нарядных ёлок!))

@Екатерина14 Катюша,что готовила сегодня? Мне завтра нужно думать,чем кормить семью).

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина я так думаю что перевернут))  потому что в доме все летит когда они играются))  наушники если забыла на видном месте потом 2 дня ищу))  у нас кошечка ну очень  игривая))  рыжая бестия ?? а что это за средство такое?? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ сказал(а):

@ЮнаСлавкина я так думаю что перевернут))  потому что в доме все летит когда они играются))  наушники если забыла на видном месте потом 2 дня ищу))  у нас кошечка ну очень  игривая))  рыжая бестия ?? а что это за средство такое?? 

Поставь рядом с елкой пылесос))))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ сказал(а):

@ЮнаСлавкина ?? и правда))  чет я не подумала))  спасибо 

Сработает! Наряжай елку,ставь пылесос рядом и потом отпишись,как реакция)).

@Мариша 99 Мариш,вы когда наряжать будете?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Спасибо!? Мы уже чаек пили из новых чашек!) вкуснота?

Реально котята перевернули? Если да,у меня есть средство,отпугивающее кошек от нарядных ёлок!))

@Екатерина14 Катюша,что готовила сегодня? Мне завтра нужно думать,чем кормить семью).

Я супчик гороховый с курочкой варила, солянку с мяском тушила, и оливье настрогала))

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина хорошо спасибо))  мы обычно к 25 декабря ставим))  у нас лес рядом мы ветки берем и формируем елочку))  или покупаем у нас тоже есть лесничество специально сосны выращивают. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Екатерина14 сказал(а):

Я супчик гороховый с курочкой варила, солянку с мяском тушила, и оливье настрогала))

Ого! Работа! Умница!! Я в солянку добавляю копченого мяса и зру. Ммммм,вкуснотища!

4 минуты назад, ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ сказал(а):

@ЮнаСлавкина хорошо спасибо))  мы обычно к 25 декабря ставим))  у нас лес рядом мы ветки берем и формируем елочку))  или покупаем у нас тоже есть лесничество специально сосны выращивают. 

Ставьте елку и показывай нам свою красавицу!!)

6 минут назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина  да в России у нас дома есть такие хозяйства и Много центров по переработке деревьев. Просто этот запах натуральной елки ммммм 

А сейчас вы с искусственной?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ сказал(а):

@ЮнаСлавкина хорошо спасибо))  мы обычно к 25 декабря ставим))  у нас лес рядом мы ветки берем и формируем елочку))  или покупаем у нас тоже есть лесничество специально сосны выращивают. 

Ой я тоже помню, у мамы дома есть основа и когда я была маленькая, мы ходили в лес за веточками, потом дома собирали, наряжали! Такие вечера уютные семейные, тёплые воспоминания ❤️ Наверное поэтому, мне тяжело принять искусственное дерево. У меня мама даже сейчас, когда дети и внуки далеко, все равно для себя ставит только натуральную маленькую елочку. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...