Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

@Karriko-Аня ????  вот и хорошо, что лечение закончилось! Теперь можно восстановиться и встречать с новыми силами Новый волшебный год, в котором исполнятся самое заветное желание ? 

@Eleni@// Ленок, как же сложно Полюшка достаётся!!! Дай Бог, чтобы поскорее все разрешилось и все эти ужасы закончились !!! 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

@ЮнаСлавкина ой, не уверена я, что не будут мучить... они тут за ребенка в первую очередь думают... 

Только вот я говорю, что хорошо, один день в утробе - это год жизни взрослого, но вот все негативные воздействия, которые испытывает ребенок от болеющего организма мамы, никто потом не отслеживает из акушеров... 

Прошу за вас у Господа! Пусть Полюшка рождается здоровенькой и самой красивой лапушкой!!??????

У тебя так же бессонница?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Eleni@// ты герой тогда, если решилась на вторую беременность. Как Егорка? Восстанавливается? Как его тренировки? Кто водит? 

Я с Егором тогда без поддержки лекарств была... в этот раз думала, что лекарства помогут... не тут-то было...

Егор восстанавливается, на тренировках мальчишек уже догонять начал... в общем, работает... молодец... ездить сам учится, на транспорте и у него неплохо получается...

Папа сейчас весь в заботах о подготовке к нашей с Полинкой встрече...

15 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Прошу за вас у Господа! Пусть Полюшка рождается здоровенькой и самой красивой лапушкой!!??????

У тебя так же бессонница?

Да, зайка... но сегодня удалось утром поспать почти до обеда с двухчасовым переряывом на ктг и капельницу

Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Eleni@// Леночка, от всей души желаю на следующей недельке стать МАМОЙ... дважды мамой!!! 
@Karriko-Аня ???? Анечка, с окончанием лечения!!!!! 
@Weronika88 @ЮнаСлавкина долгих лет вашим мамам и вашей скорой встречи!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки:kiss2: Хорошего выходного дня всем!

А у меня прям настроение в 0, думала сегодня тестики еще поярче станут и можно будет тихонечко радоваться, а фига мне, Я родился чистый кристально, на фрау что-то есть, но думаю реагент, хоть и в первые 10 мин появилось. Начались мои основные симптомы ПМС, так что я в печали, почему то казалось мне, что все получилось и такое разочарование(((

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем отличного воскресного дня!:udachi:

@Александра // Сашенька,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

9 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

@Мариша 99 Мариш,вы когда наряжать будете?

Мы наряжаем ёлочку всегда числа 27-28 декабря.Жаль,я не знала про пылесос раньше.У нас когда кошка была,ох что же она и вытворяла с ёлочкой.Хорошо,что игрушки сейчас не бьющиеся.

@Zebra // @ЮнаСлавкина @Weronika88 девочки,как же я вас понимаю.Так же очень сильно скучаю по маме.Да,спасибо всем возможностям,что мы можем видеться и разговаривать каждый день.И слава Богу,мы виделись в прошлом году,в ноябре,она прилетала к нам.Моя мама тоже ставит живую ёлочку каждый год,небольшую,так как знает,как я это люблю.Мы всегда ставили живую ёлочку.Это такая тёплая память из детства.

@Eleni@// Леночка,моя хорошая,молюсь за вас с Полиночкой каждый день.Сил тебе и терпения.Пусть Господь благословит и очень скоро ты возьмёшь своё долгожданное счастье на ручки.:kiss2:

@Karriko-Аня ???? Анечка,с окончанием лечения!Пусть всё у тебя будет замечательно!Крепкого здоровья и исполнения самого заветного желания!:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, всем прекрасных выходных!

Мы с мужем вдвоем улетели в Стамбул до среды. Мини-отпуск ))) Вернусь в четверг, всех перечитаю и отправлю посылочку своему адресату, уже почти собрала. Сейчас времени и ни читать, ни писать нет. Бегаем осматривает достопримечательности и вкусно кушаем )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, проснулась я сегодня в 4 утра от ужасной боли в области ля ? как меня скрутило... 

я уже все «позитивные» думы передумала. К половине шестого только уснула. 
помню было такое в России, побежала на узи, там была огромная фолликулярная киста? 

а ещё мне кажется я заболела заново, но уже не горло, а нос и глаза все шипит, течёт ? 

Юна всякий случай поставила О на сегодня, а там что будет  ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, EAU сказал(а):

@Eleni@// Леночка, от всей души желаю на следующей недельке стать МАМОЙ... дважды мамой!!! 
@Karriko-Аня ???? Анечка, с окончанием лечения!!!!! 
@Weronika88 @ЮнаСлавкина долгих лет вашим мамам и вашей скорой встречи!!! 

Спасибо Марин! Как вы там? Как чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение

579289697.gif

Сегодня поздравляем с недельками Александра//

15315-1-800-1.jpg

8 декабря именины

Иван, Виктор, Николай, Григорий, Климент, Павел, Александр, Кузьма, Ярослав, Василий

Приметы этого дня

 

  1. Если идёт снег, то лето будет дождливым.
  2. Если на водоемах поверх льда видна вода, то скоро потеплеет и дождь пойдёт.
  3. Если много снега на земле лежит, то год урожайным будет.
  4. Петухи рано утром кричат – к потеплению.

Человек, рождённый 8 декабря, по гороскопу Стрелец. Эти люди наделены сильным характером. Они стремятся к достижению поставленной цели, но часто сомневаются в себе и своих возможностях. В качестве талисмана им подходит горный хрусталь, из которого изготавливают магические шары, помогающие сосредоточится и усилить чувствительность.

Сегодня празднуют

Ссылки скрыты.

 

Я сегодня припозднилась, у меня Янку в художке награждали))

@Weronika88   @~*~Анже-Лика~*~

Волшебство сегодня ваше.

Вы ловите памп от Саши.

Еще аистов пошлем,

Будет деток полон дом.

image_563110141627505384210.gif

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Eleni@// Леночка сил тебе и крепкого здоровья, пусть все скорее разрешится как лучше для тебя и Полюшки♥️ 

Девочки, всем привет?‍♀️

А у меня мамы не стало в 2003 году, вот осознание просто того, что она куда-то уехала, может в силу возраста, тогда было 14 лет, не было осознания потери, так оно и не пришло, просто кажется, что уехала далеко и не приезжает....Я вам желаю поскорее увидеться с родителями??? 

А я вот думаю записаться ли на УЗИ на 12дпо, посмотреть что да как или все таки отдыхать, уже заказала гормоны снова, но блин, думаю может все таки от них отдохнуть, хоть 1 цикл??

@Салли поздравляю) Художка это чудно, если ей еще и нравится ? 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина ммммм а что за вкусняшка рядом? 
я сейчас булочки с творогом готовлю ?

Чашечки красивущие ?

Кусочек торта Наполеон. Угощай нас булочками?

Ссылка на это сообщение

@Салли Юлечка,поздравляю Яночку!Умничка!:flower:Дальнейших ей успехов и достижений!!:udachi:

@ЮнаСлавкина Чашечки очень красивые!!:class:Мне тоже такие нравятся.А рядышком на блюдце,Напалеон,домашний?;)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...