Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

@Мариша 99 сдобное тесто, начинка творог, изюм, сахар и яйцо сырое. Там  ещё по рецепту нужно в конце смешать сметану с сахарной пудрой и помазать горячие булочки) но у меня закончилась и метана и пудра ?

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

 

@Мариша 99 Мариш, сама печёшь наполеон???? Вааау! Вот это уровень! Я его очень люблю, но даже мысли не возникает испечь )))

Да,Женечка,сама пеку,уже почти 25 лет.

2 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@Мариша 99 сдобное тесто, начинка творог, изюм, сахар и яйцо сырое. Там  ещё по рецепту нужно в конце смешать сметану с сахарной пудрой и помазать горячие булочки) но у меня закончилась и метана и пудра ?

Ммммм,какая вкуснотища!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет ???! Вот наконец-то села почитать)).

Сашенька, @Александра //, как быстро время летит! Уже совсем скоро встреча ??! С новой счастливой неделькой тебя, милая ???! Пусть принесёт много радостных новостей, отличное самочувствие и прекрасное настроение @@@??! Как ты, солнышко?

10 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Анечка,с окончанием лечения!Пусть всё у тебя будет замечательно!Крепкого здоровья и исполнения самого заветного желания!:smilie_girl_321:

Спасибо огромное тебе, Маришенька???! Сейчас чувствую и всем сердцем верю в это ?!

14 часов назад, EAU сказал(а):

Анечка, с окончанием лечения!!!!! 

Спасибо, Маришка ??!

17 часов назад, Zebra // сказал(а):

вот и хорошо, что лечение закончилось! Теперь можно восстановиться и встречать с новыми силами Новый волшебный год, в котором исполнятся самое заветное желание ? 

Спасибо огромное, Леночка ???! А может, ещё и этот год нас всех успеет чем-то порадовать ??))... 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Снова всем привет ???! Из новостей: я таки дошла до кабинета УЗИ. Врач УЗИ сказала, что все нормально, кроме загиба матки anteflexio. И именно из-за загиба может понадобиться больше времени на зачатие. Я немного растроена. К гинекологу иду аж в четверг. Но особо на неё не расчитываю, если честно. В репродуктологии она не сильна, говорят. Тут обследуюсь, чтоб время не терять, а потом в феврале в наш ПЦ. 

Девочки, кажется, тут был уже разговор о загибах матки. Но я тогда не сильно вникла в него. Тут позы особые стоит выбирать, да? Что-то ещё порекомендуете?) Кажется, Танюша,  @?Полосатый енот❤️, что-то важное писала на эту тему.

Заранее спасибо за советы и всем хорошего, тёплого вечера ??!

CYMERA_20191208_211024.jpg

В инете пишут, что антефлексио - это как раз норма. Что-то я совсем запуталась...

Ссылка на это сообщение

@Karriko-Аня ????  у меня загиб к заду, вроде так) ну не знаю как влияет или нет?‍♀️ Сын есть, но планировали да, достаточно ? сейчас 4ый цикл планирования. 

тут читала где то писали  и про позы, к единому мнению не пришли))) 

писали, что у кого то не было проблем, у кого то были, но не факт что из за этого. 

 

вот тут читала 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zebra // сказал(а):

@Karriko-Аня ????  у меня загиб к заду, вроде так) ну не знаю как влияет или нет?‍♀️ Сын есть, но планировали да, достаточно ? сейчас 4ый цикл планирования. 

тут читала где то писали  и про позы, к единому мнению не пришли))) 

писали, что у кого то не было проблем, у кого то были, но не факт что из за этого. 

вот тут читала 

Спасибо, Леночка ?! Обязательно почитаю, - а вдруг да поможет?)))

Держу за вас кулачки, не разжимая @@@??!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка// сказал(а):

@Karriko-Аня ????  это загиб кпереди. Раньше не видели на узи или на ручном осмотре Г?

Спасибо, Ириночка,  за разъяснения, а то у меня уже совсем голова кругом пошла). На ручном - нет. Порылась в карточке и нашла выписку с УЗИ за 2011 год, - там тоже anteflexio написано, - я тогда внимания не обратила совсем...

Ссылка на это сообщение

@Sherbi поздравляю!!!!!!! Спокойных ночей и вкусного молочка!!!

???????????????????

девочки, а кто посмотрел кино, а сейчас в 3:49 бегает с полотенцами, тряпками, ведрами и разводными ключами, тот МЫ ;)))

у нас прорвало полотенцесушитель, вот пытаемся устранить Армагеддон 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утречко:heart: хорошего всем денечка, продуктивной недельки и классной погодки за окном:novdedsneg:

А вот и мои тестики на 9 дпо, очень надеюсь, что это не реагенты:kulachki:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
08.12.2019 в 08:06, Luchik_solntsa сказал(а):

Я родился чистый кристально, на фрау что-то есть, но думаю реагент, хоть и в первые 10 мин появилось. Начались мои основные симптомы ПМС, так что я в печали, почему то казалось мне, что все получилось и такое разочарование(((

сколько до М или задержки?

 

 

Доброе утро девочки!!!

17 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот мои красивущие чайные чашки

:love: какая прелесть))

46 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

А вот и мои тестики на 9 дпо, очень надеюсь, что это не реагенты

вижу-вижу на втром:kulachki::kulachki::kulachki::m0579:

9 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Девочки, кажется, тут был уже разговор о загибах матки. Но я тогда не сильно вникла в него. Тут позы особые стоит выбирать, да? Что-то ещё порекомендуете?) Кажется, Танюша,  @?Полосатый енот❤️, что-то важное писала на эту тему.

у меня загиб сзади) Одна врач, спасибо ей.. сказала мне.что тока колено-локтевая) Так оба ребенка мои и получились..

Ссылка на это сообщение

@Кошкин хвост до М 5-6 дней, это один и тот же тест, просто дома очень темно было утром ( я встаю в 5:30) и нижнее фото со вспышкой:strashno: когда писала почему-то во множественном написала, наверное потому что фотки 2:Crazy:

Ссылка на это сообщение

мнеее оч хочется тестоманить, но держу себя в руках.. столько нервов с этими тестами.. И в мой крайний цикл вообще атас, где была яркая вторая и задержка 10 дней...((( поэтому поберегу себя) Хочу до пятницы попробовать..но выдержу ли_

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

до М 5-6 дней

пффф.. дак еще стока времени впереди! Не придумывай симптомов пмс))) Они схожи с Б.. ээх..дня два бы тебе паузнуть а потом сделать..чтобы наверняка, но завтра ведь тоже будешь делать?)

4 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

это один и тот же тест

ааааа...) Ну вот на втором фото видно срозова)

2 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

а сейчас какой дпо у тебя? 

5 или 6)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Кошкин хвост я? паузнуть? :hohot:да я закупилась уже тестами вчера на год вперед, вечером еще сделаю сегодня. Ну 5-6 то точно рано, только расстраиваться, на 7 тоже у меня пусть было, вот вчера на 8 проглядывалось что-то и сегодня вот поярче уже, я с 8 дпо мочила бы точно:D

Ссылка на это сообщение

@Кошкин хвост ну если у тебя хватает терпения, то конечно так надежнее:kulachki: держу кулачки на твои положительные сразу тестики, но если сорвешься - кидай, поглазеем вместе

Ссылка на это сообщение

@Sherbi ура, УРА, УРАААААА!!!! 

??????????????

КАК ЗДОРОВО, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕНИЕМ!!! ?❤️?❤️?❤️?❤️

 

29_01_2015-16_41_47.jpg

4 часа назад, EAU сказал(а):

@Sherbi поздравляю!!!!!!! Спокойных ночей и вкусного молочка!!!

???????????????????

девочки, а кто посмотрел кино, а сейчас в 3:49 бегает с полотенцами, тряпками, ведрами и разводными ключами, тот МЫ ;)))

у нас прорвало полотенцесушитель, вот пытаемся устранить Армагеддон 

Ссылки скрыты.

Ох, ох.... Как вы сейчас ребята??? Надеюсь устранили и будет возможность отдохнуть. Помоги Бог ? 

А вот и мой первый тест, конечно пустой, так как 7 дпо сегодня)) ? 

http://

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...