Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

@ЮнаСлавкина здорово как,  такие они взрослые двое на фоне детишек младших классов???

 

@Zebra // о как здорово, в кровати валяться)  и хоть с вами сырость, скорей вас все равно от неё избавиться) 

А я вот сегодня себе пальму купила) так давно хотелось и вот? кто ёлки покупает перед новым годом, а кто пальмы ??

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Lionesss сказал(а):

@ЮнаСлавкина здорово как,  такие они взрослые двое на фоне детишек младших классов???

@Zebra // о как здорово, в кровати валяться)  и хоть с вами сырость, скорей вас все равно от неё избавиться) 

А я вот сегодня себе пальму купила) так давно хотелось и вот? кто ёлки покупает перед новым годом, а кто пальмы ??

Показывай скорее пальмочку!)

1 час назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина наконец то сегодня лучше ! Даже плиту на кухне помыла, правда потом сразу пошла в кровать? 

Лучше) сегодня уже голова в порядке) почти соображает ? спасибо ?

а вот сын вчера побегал на улице вечером и сегодня снова стал подкашливать. 

но дожди не собираются останавливаться, говорят этот циклон сформировался ещё в начале года в Индии и уже накрыл Сомали,Уганду и пол Танзании.Водохранилища говорят переполнены и такое было в 15 году последний раз. Так что сырость будет ещё долго с нами ?

Вот и славно! Выздоравливай скорее и не перенапрягайся сейчас. пусть поскорее солнышко к вам возвращается! за то как же сейчас зверушкам в саванне хорошо!!))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Кнатуся сказал(а):

@?Светлая Дюжина? @Luchik_solntsa пусть уже будут настоящие полосочки!

И Вероника должна была сегодня тестик мочить. Давно не бало настоящих полосочек. Пора бы!!!!

@EAU ууууу...так там же еще вода кипяток! Как вы справились то, жопито. Давно спросить хочу, чем в итоге история с боррелиозом закончилась? Муж пересдавал анализ? 

Анжелика, дошла все таки моя посылочка! Она 2 недели на вашей таможне сидела, я уже волноваться начала. Надеюсь, будете пить чай из кружечки российской с матрешкой-) ну вот хотелось чего-то такого сувенирного подарить, памятного, т.к. все таки посылка за границу-)) а потом я уже узнала, что ты сама приехала в Мск.

Привет, Наташа! Да, анализ сдал, чуда не случилось! Сейчас надо сдать ещё несколько и снова к врачу за новым лечением!!!!

Как пёсик??? В новом доме?

@Zebra // мама теперь заболела ;)) мы с мужем на поправку, немного кашляем, а Вася огурцом (ттт)  кстати бананы вот такие мелкие я покупаю, мне кажется они слаще больших

@ЮнаСлавкина Юна, а это Рома невысокий или Полина очень высокая?

@Waiting_for_a_miracle привет, минипузик!! Да, справились, все сделали. Единственное что огорчает что новый полотенцесушитель стоит 150 тысяч ;(( а все разъёмы под него. Есть похожий русский, стоит 30, но давление держит 2 (в чем там оно измеряется, в атмосферах вроде) наш держит 8-10, а давление в системе доходит до 6.... ;((((

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, EAU сказал(а):

Привет, Наташа! Да, анализ сдал, чуда не случилось! Сейчас надо сдать ещё несколько и снова к врачу за новым лечением!!!!

Как пёсик??? В новом доме?

@Zebra // мама теперь заболела ;)) мы с мужем на поправку, немного кашляем, а Вася огурцом (ттт)  кстати бананы вот такие мелкие я покупаю, мне кажется они слаще больших

@ЮнаСлавкина Юна, а это Рома невысокий или Полина очень высокая?

@Waiting_for_a_miracle привет, минипузик!! Да, справились, все сделали. Единственное что огорчает что новый полотенцесушитель стоит 150 тысяч ;(( а все разъёмы под него. Есть похожий русский, стоит 30, но давление держит 2 (в чем там оно измеряется, в атмосферах вроде) наш держит 8-10, а давление в системе доходит до 6.... ;((((

Полина у нас девочка рослая,а Роман еще растет;)

Дешевле убрать змеевик и проблем будет меньше..

Ссылка на это сообщение

@EAU здоровья мамочке ? ага и здесь тоже слаще больших)))) хотя здесь огромное количество разных видов бананов, для жарки, варки, парки, сушки ? ну ты путешественник с опытом, знаешь об этом)))

@ЮнаСлавкина у меня муж среднего роста, чуть выше меня, говорит ни разу не комплексовал) предыдущая девушка была гораздо выше его)  

стал об этом говорить, когда наш был меньше всех одногодок))) думал, что я переживаю из за этого) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@EAU здоровья мамочке ? ага и здесь тоже слаще больших)))) хотя здесь огромное количество разных видов бананов, для жарки, варки, парки, сушки ? ну ты путешественник с опытом, знаешь об этом)))

@ЮнаСлавкина у меня муж среднего роста, чуть выше меня, говорит ни разу не комплексовал) предыдущая девушка была гораздо выше его)  

стал об этом говорить, когда наш был меньше всех одногодок))) думал, что я переживаю из за этого) 

У Ромки сейчас рост 172, я уверена что см 10 точно еще возьмет,чета я даже не переживаю. Папа у нас 184. ну и в любом случае,рост это не главное)),это я по себе знаю)) мой рост 156,главное пропорции правильные. Видела я море дылд на фигуру которых без слез не взглянешь.."за то высооокая...")))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Полина у нас девочка рослая,а Роман еще растет;)

Дешевле убрать змеевик и проблем будет меньше..

Там не змеевик, там полотенцесушитель высотой где-то 1,20 м ну и трубы торчат из стены под него. Т.е. если другой делать то разбивать полностью одну стену в ванной, по итогу это будет дороже

@Zebra // @ЮнаСлавкина на любой рост можно любовь найти ;))) перекосы конечно не айс, но согласна что фигура от роста не зависит! 
не знаю как мальчики, но я до своего роста доросла в 15 и остановилась. Ну может пару см прибавила... 

по мне так все ж хорошо когда женщина не выше хотя бы )))) 

@ЮнаСлавкина а Роме 17? Ну 10 конечно вряд ли возьмёт, но 176-177 будет точно!! Не думаю что Полина будет столько же )) главное что и умный и красивый! )

@Zebra // никогда не ела вареных бананов... вкусно? Надо купить зелёных и сварить, попробовать )

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, EAU сказал(а):

Там не змеевик, там полотенцесушитель высотой где-то 1,20 м ну и трубы торчат из стены под него. Т.е. если другой делать то разбивать полностью одну стену в ванной, по итогу это будет дороже

мож действительно,лучше разбить стену и все переделать без полотенцесушителя,чтобы впредь ничего подобного не случалось?

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

мож действительно,лучше разбить стену и все переделать без полотенцесушителя,чтобы впредь ничего подобного не случалось?

Ну полотенцесушитель то нужен же ))) как без него?! На крючки мокрые вешать? 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина вот типа такого, только серебристый

Ссылки скрыты.

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот такую можно повесить.

51F6A49C-D60B-4B53-9E81-FE95E6C361BA.jpeg

На такую муж даже не посмотрит )))) он у меня привередливый

2 минуты назад, Кристинка36 сказал(а):

@ЮнаСлавкина А сколько Роме лет? 

Моему Кириллу 14 лет было 29 октября ,сейчас он 182 см.Боюсь ,как бы до 2 метров не скакнул)

Отлично!!! Мне кажется твой будет в районе 193-194, у меня муж в 14 лет где-то так был. Сейчас он 194

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кристинка36 сказал(а):

@ЮнаСлавкина А сколько Роме лет? 

Моему Кириллу 14 лет было 29 октября ,сейчас он 182 см.Боюсь ,как бы до 2 метров не скакнул)

Ромке 17,сейчас в 11ом классе. 
у нас сосед мальчик. Учится сейчас он в 9ом классе,ну как сказать..учится-это очень громко сказано..))) рост у мальчика сейчас около 2х метров,здоровенный парень!

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, EAU сказал(а):

@ЮнаСлавкина вот типа такого, только серебристый

Ссылки скрыты.

На такую муж даже не посмотрит )))) он у меня привередливый

Отлично!!! Мне кажется твой будет в районе 193-194, у меня муж в 14 лет где-то так был. Сейчас он 194

Тада ничего не остаётся как покупать новый,красивше,мощнее и качественнее прежнего,ну и раз привереда, пусть не скупится)).

11 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

@ЮнаСлавкина @EAU Ужас ) у нас потолки 220 см)

У нас 2.70. Есть куда расти)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Zebra // сказал(а):

@EAU они больше не вареные, а тушат из в кокосовом молоке и специях, но рецепт не подскажу)) мы местную кухню не очень) 

Почему? Какая там местная кухня?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина мясо на гриле и каша угали (кукурузная) наверное все)) 

а так здесь очень много индийской кухни (как собственно и огромное количество индусов), эфиопской, итальянская и классическая английская, тк Кения относительно недавно перестала быть английской колонией 

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, EAU сказал(а):

Там не змеевик, там полотенцесушитель высотой где-то 1,20 м ну и трубы торчат из стены под него. Т.е. если другой делать то разбивать полностью одну стену в ванной, по итогу это будет дороже

@Zebra // @ЮнаСлавкина на любой рост можно любовь найти ;))) перекосы конечно не айс, но согласна что фигура от роста не зависит! 
не знаю как мальчики, но я до своего роста доросла в 15 и остановилась. Ну может пару см прибавила... 

по мне так все ж хорошо когда женщина не выше хотя бы )))) 

@ЮнаСлавкина а Роме 17? Ну 10 конечно вряд ли возьмёт, но 176-177 будет точно!! Не думаю что Полина будет столько же )) главное что и умный и красивый! )

@Zebra // никогда не ела вареных бананов... вкусно? Надо купить зелёных и сварить, попробовать )

У меня в классе мальчик учился,ниже среднего щупленький.. в 10ом классе перешёл в другую школу и я его не видела около 4 лет. Иду я как то по рынку и слышу в спину свою фамилию..оборачиваюсь,приближается ко мне амбал 2х метровый,в военной форме. Как же я удивилась,когда узнала в нем своего одноклассника,схватил он меня в охапку,расцеловал в щеки и сказал,как же рад видеть.. Вот как могут расти мужчины!))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина мясо на гриле и каша угали (кукурузная) наверное все)) 

а так здесь очень много индийской кухни (как собственно и огромное количество индусов), эфиопской, итальянская и классическая английская, тк Кения относительно недавно перестала быть английской колонией 

А мясо какое?телялина? Вкус как у нашей?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У меня в классе мальчик учился,ниже среднего щупленький.. в 10ом классе перешёл в другую школу и я его не видела около 4 лет. Иду я как то по рынку и слышу в спину свою фамилию..оборачиваюсь,приближается ко мне амбал 2х метровый,в военной форме. Как же я удивилась,когда узнала в нем своего одноклассника,схватил он меня в охапку,расцеловал в щеки и сказал,как же рад видеть.. Вот как могут расти мужчины!))

Тебе просто со своего роста он огромным показался. Я тебе как 176 говорю, 2-х метровых мужиков я видела 1 раз только и я ему была по середину плечевой кости. 

@Кристинка36 у меня раньше потолки были 470 или 439, не помню уже )))

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, EAU сказал(а):

Тебе просто со своего роста он огромным показался. Я тебе как 176 говорю, 2-х метровых мужиков я видела 1 раз только и я ему была по середину плечевой кости. 

@Кристинка36 у меня раньше потолки были 470 или 439, не помню уже )))

А при чем тут мой рост?) я адекватно оцениваю рост человека и ты для меня женщина ну прям не очень высокая,заловка у меня 176))). Не,Гена наш был звездой и рост у него около 2х метров. Он огромный. Кум у меня ростом 190. 

Ссылка на это сообщение

@EAU тогда тебе точно в Скандинавию))) мне кажется, тут средний рост 180) а так очень много выше, и мужчин и женщин. У меня подруга как то призналась, что после переезда перестала комплексовать по поводу своего роста (180)  И даже часто приятно чувствовать себя «низенькой»)))) 

а я когда то встречалась с мальчиком ростом 205, и у него друзья были как на подбор: 200, 205, 215... я со своими 170 чувствовала себя Дюймовочкой в стране великанов)))))

 

Девочки, звонила доктору сегодня, пришли результаты: у меня есть антитела и к ветрянке и к краснухе. Это значит ветрянка мне не страшна??? А то как раз в соседней группе пошла настоящая ветрянка, это только вопрос времени когда до нашей дойдёт...

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

у меня есть антитела и к ветрянке и к краснухе. Это значит ветрянка мне не страшна???

да, именно так!0

 

5 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

А то как раз в соседней группе пошла настоящая ветрянка, это только вопрос времени когда до нашей дойдёт...

ей некоторые умудряются по 2 раза болеть..мутирют сейчас так болячки((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...